Perfect again дайте совет!

купила себе Givenchy perfect again, а для чего купила, не пойму:( Два тональных квадратика уж больно твердые, совсем не рамазываются, ложаться мазками, розовый с блестками уж больно крупными, вообще не понятно зачем. Белый вроде как матирует и сужает поры… не заметила. Может у кого была сия вещь, поделитесь советом, как использовали…
  • 15 февраля 2010, 15:10
В инете посмотрите — там достаточно информации. Вот например,

Givenchy «Perfect Again» Корректирующая палетка

Perfect Again скрывате темные круги под глазами, покраснения, неровности кожи, мимичемкие морщинки, уменьшает видимость пор и позволяет создать рельеф лица.

Perfect Again включает в себя:
• 2 консилера (светло и темно-бежевый);
• один хайлайтер (содержит мерцающие частицы);
• 1 оттенок для уменьшениея видимости пор;
• 3 аппликатора.

Советы по применению:

Для того, чтобы скрыть тёмные круги или несовершенства кожи нанесите сначала самый тёмный оттенок, а затем разбавьте его более светлыми до идеального результата.

Для придания лицу рельефность и свежести, нанесите немного хайлайтера под бровь, на скулы и растушуйте.
  • 15 февраля 2010, 15:13
www.etoya.ru/masterclass/2009/06/19/3917/

Мастер-класс с использованием данного продукта.
  • 15 февраля 2010, 15:21
  • 15 февраля 2010, 15:25
вобщем вывод я сделала такой… не стоило это средство покупать!
  • 15 февраля 2010, 15:27
Ну зря Вы так, мне наоборот захотелось такое средство. Может быть распробуете.
  • infi
  • 15 февраля 2010, 15:34
Я делала так: два верхних на покраснения и прыщики, левый верхний ещё можно под глаза, если есть синячки. Розовый под бровь как хайлайтер. Белый это база для локального нанесения, но я её тоже не поняла...)) Ещё к нему пришлось купить специальную кисть для корректора, потому что аплликаторы в комплекте кошмарные.
Вы не расстраивайтесь, может вам просто непривычно пока, со временем натренируетесь и все получится.
  • 15 февраля 2010, 16:56
Nastenka, infi
у меня впринципе не особо проблемная кожа, есть только синяки под глазами, даже синячищи:)) для ежедневного мейка использую базу живанши актимайн + корректор экля YSL и все это сверху полирую метеоритами, макияж как бы он есть, но его как бы нет:))) а вот с этой палеткой все видно, видно, что синяки шпаклевали, видно что под бровями блестит (больно блестки крупные), поэтому и разочаровалась. Но может действительно, как вы говорите, распробую, приноровлюсь
  • 15 февраля 2010, 17:27
Спасибо, что подсказали насчет консистенции данного корректора. Я выбираю себе, чтобы высветлить область вокруг глаз.
  • 15 февраля 2010, 17:37
мне нравится YSL экля, а сверху метеориты, в течение дня обновляю YSL пудрой полурассыпухой kosmetista.ru/blog/kosmetichka/219.html
впринципе эта комбинация для меня (у меня не только синяки, но и венки близкорасположенные) самая оптимальная.
  • ulibka
  • 15 февраля 2010, 19:07
Хорошая вещь, если вы любите медитировать перед зеркалом по три часа)) Мне нравился тем, что можно оттенки на коже смешивать и получать свой тон, идеально совпадающий с кожей.