23.01.2014

Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm № 2 Celestial Black

Добрый день, мои хорошие!

Начну с того, что испытываю непреодолимую тягу к всевозможным странным продуктам косметической индустрии. Самые темные, непонятные, часто не покупаемые оттенки становятся моими. Это не совсем тот случай, правда, данный блеск очень популярен, как вообще можно пройти мимо такого черного космоса во флаконе?
Посмотрим?

Упаковка: красивый прозрачный тюбик, словно из стекла. Выглядит очень сдержанно, со вкусом. особенно когда внутри такое мерцающее темное нечто!). НО! Кисточка. Простите, но это силиконовое, неудобное, странное что-то. Вроде распушилась в итоге немного, но все равно какая-то палочка). Такой бесцветный в сущности блеск нанести не сложно, но если бы это был более яркий собрат? Как вы понимаете, кистью я недовольна. Еще встречала жалобы, что флакон протекает-у меня пока такого не было. Но я на стороже!)

Цвет: жаль, однако, что вся эта темная вселенная во флаконе пропадает, но я не могу сказать что это просто прозрачный блеск. Он дает чудный прозрачно серый тон, с восхитительными искорками-блестками. И он заметен! По крайней мере я сама вижу и мне говорили. Губы принимают прохладный приятный оттенок, словно вы чуть-чуть замерзли. Жаль, на фото это сложно передать. Хоть я никогда не понимаю более менее прозрачные блестки-этот сейчас не исчезает из моей косметички. Он идеально смотрится под практически любой макияж-удивительно дополняет его.

Текстура: средней густоты желе, я в первые попробовала блеск этой марки, очень интересные ощущения. Обволакивает губы, не липкий, нанести можно без зеркала.

Нанесение: красится можно не глядя, как я уж сказала выше. Он не растекается, не скатывается, сглаживает шелушинки. Идеально глянцевый финиш. Он лучше всех бальзамов (ставлю его на один уровень с максимайзером) -губы после мороза с ним мягкие и нежные. Мороз кстати выдержал на ура-слегка под застыл словно, но не скатался, не появилось белой полоски, чем грешат многие блески в холод. И губы были защищены. Блестки не ощущаются совершенно.

Стойкость: меня удивила, он очень стойкий! Даже случайно облизнув губы вы не скушаете этот блеск) Сходит деликатно, словно впитываясь, губы остаются как с бальзамом.

Аромат: вот тут еще один минус, аромат химичен. К моей радости, при носке он никак не мешает.

Не смотря на минусы, блеск волшебный. И пусть, к моему сожалению, на губах нет этого невероятного цвета, все равно он прекрасен.Не считаю его пустой безделушкой, прохладный ненавязчивый оттенок, уход, эстетическое удовольствие-это уже немало. А как окружающие загипнотизированно смотрят, стоит достать его из сумочки!
Я очень мечтаю найти черную помаду Givenchy, но пока не получается. Эх, счастливицы вы, у кого она есть!)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1200

Срок тестирования: неделя

Оценка: 4 (ставлю минус 1 бал за кисточку и запах).

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

pashka 23 января 2014, 18:25
хочу-хочу-хочу!
красавец однозначно!
он вроде оттеняет, но в то же время подсвечивает
Melme 23 января 2014, 19:03
Да, его стоит иметь в коллекции)
Xopek 23 января 2014, 18:43
О, великолепно!) Действительно, вызывающий во флакончике и при этом легкая дымка на губах!)
Xopek 23 января 2014, 18:45
А есть возможность сравнить с Chanel 73?
Melme 23 января 2014, 19:01
С Aqualumiere? Да, у меня 73 был. Этот мне нравится больше, 73 был очень приятный, но казалось что убежит с губ, хотя вроде не убегал)
Melme 23 января 2014, 19:02
Спасибо! Точно-дымка!
sbjmgs_jhfs 23 января 2014, 19:04
На кисточке — ничем не примечательные блесточки, но оттенок, который он дает на губах… Нечто
Давно ищу эти замерзшие губы :)
Да, эффект дивный)
Sharvin 23 января 2014, 19:05
нет, что-то он меня не вдохновляет   Но у тебя, как всегда, шикарный пост, спасибо!
Спасибо!)
Alexandra_Razueva 23 января 2014, 19:08
Даа, красавец! У меня есть данный блеск, тоже приобрела из-за его необычности, милая «игрушка»

Правда я не могу назвать его кисточку неудобной, обычная кисточка из синтетических волосков. Блеск ей наносить лично мне вполне удобно. И ничего силиконового я в кисточке не замечала хотя по мне лучше силикон, чтобы не растрепалась
Melme 23 января 2014, 19:31
А мне прям кажется она силиконовая, кисточка) Не знаю. просто не представляю как яркий блеск нанести такой странной кистью) Я спонжи люблю)
Piglet_1989 23 января 2014, 19:12
Чудесный! У меня фиолетовый (на губах прозрачный, но голубые блестки!!!)
Этот тоже давно ищу, но каждый раз, когда я про него вспоминаю в магазине — его вечно нет в наличии((
Melme 23 января 2014, 19:32
Его я тоже хочу, хотя блестки не люблю, но тут так слаавно)
Я сама когда увидела схватила сразу же)
Syberia 23 января 2014, 19:24
Мне, к сожалению, этот блеск больше нравится в тюбике, чем на губах((… не понимаю громадных блесток, и он делает губы синюшными. Хотя если б не видела свотчей — 100% взяла бы, ибо красивенный же!
Melme 23 января 2014, 19:33
Я думаю, в тюбике он всем больше по душе-там целый мир)
Я вообще против шиммера на губах-но тут блестки искры, а совсем не кусманы плавающие в желе). С ума схожу по синюшному эффекту) Вот такая я странная
annie_d1 23 января 2014, 19:25
У меня он есть. И действительно протекает ужасно.

По текстуре я оцениваю его как бальзамчик. Обычный увлажняющий. Но иногда так хочется иметь в косметичке подобный космос!
Melme 23 января 2014, 19:34
Да, он бальзам)
Фуф, пока не протекает) А когда он начал, сразу же протекать или потом?)
Alexandra_Razueva 23 января 2014, 19:47
У меня тоже он пока не протекает, надеюсь этого не произойдет в будущем ттт ))
Double_Trouble 23 января 2014, 20:13
Я уже 5-й такой покупаю: не протекал ни один, хотя особой аккуратностью я не отличаюсь)
annie_d1 23 января 2014, 21:51
Потооом, где-то через месяц
Feather 23 января 2014, 20:08
имхо, губы смотрятся нездоровыми… я думала, что он просто затемняет родной пигмент, а он серо-угольный подтон дает
спасибо за пост! :)
Melme 23 января 2014, 20:10
Именно серый подтон он дает, и за это горячо любим)
Sane4ka 23 января 2014, 20:20
Губы снежной королевы! Красивый эффект, тебе идет
Melme 23 января 2014, 20:44
Cпасибо большое!
VanillaCat 23 января 2014, 20:34
Смотрю, моя мечта на первой странице… смотрю, знакомые губки))) Лууу… эх, и ты -красавица и он)))) Хочу давно этот блеск, но все что-то жадничала на него штуку))) Но чувствую теперь задумаюсь над покупкой основательно))))

Как же я с тобой солидарна про черную помадку Живанши… тоже тут облизываюсь на посты с ней, но как поняла — это коллекция была.....(
Melme 23 января 2014, 20:44
Как приятно)
Не жадничай, он классный) А черная помада просто аааа(
AnyaMalina 23 января 2014, 20:39
А у меня был его серый собрат №19 из прошлогодней лимитированной коллекции (фото с сайта Vogue):
просто солнце во время дождя!
Он закончился (что уже о многом говорит) всего за несколько месяцев. И уход, и универсальность. Сейчас в закромах и этот известный красавец найдется, но после того, как упаковка стала протекать ручки к нему почти не тянутся
AnyaMalina 23 января 2014, 20:42
И пост, как всегда, выше всяких похвал!
Присоединюсь к мнению о их черной помаде: неуловимая, но такая притягательная
Melme 23 января 2014, 20:45
Ух ты какой! А на губах как был? Не видела его, шикарный!
AnyaMalina 23 января 2014, 20:59
При покупке выбирала между ним и Celestial Black, но тогда побоялась, что второй будет слишком ярким, а разница оказалась не велика. На моих белесых добавлял необходимого оттенка — необычный холодный. Отличный как бальзам, для меня наравне с любимым Lip Maximizer Dior
Melme 23 января 2014, 21:24
Ох, я и его теперь хочу) Крутой! Максимайзер просто вещь!)
Alcie 23 января 2014, 21:14
он прекрасен, дадада!   но упаковка до невозможности меня бесит!   и так продукт не самый экономичный, уходит влёт, так и течет безбожно из флакона. каждую капельку жалко…
Melme 23 января 2014, 21:26
Теперь постоянно проверяю, все ли нормально с упаковкой, не течет ли(

ой, а я мечтаю о таких продуктах, пусть кончается! А то целые склады, и намека нет)
Viruska 23 января 2014, 21:33
Лу, шикарно ты его показала и великолепно описала! Обожаю этот блеск  , настолько, что прихватила дубль
Melme 24 января 2014, 00:53
Спасиибо! Ого, вот это любовь так любовь)
Lolli_Jolly 23 января 2014, 21:46
Неделю назад оторваться от него не могла в Сефоре, вышла в инет, прочла отзывы о протекании… и брать не стала. А зря видимо! у одних протекает, у меня может бы не протекал))) возьму однозначно, на мне тоже, Лу, как и на тебе — он безумно понравился!
пысы — и ничего блестки не крупные, очень даже красивые!
Melme 24 января 2014, 00:54
Артдеко у меня есть помада лаковая, все тоже говорят протекает. а у меня нет, уже больше года она)так что раз на раз не приходится)

Спасибо большое!
WhiteCamomile 23 января 2014, 22:17
Как всегда отличный пост! И читать и смотреть приятно.
Этот блеск либо обожают, либо совсем не понимают, что говорит о том, что равнодушным он вас никогда не оставит))))
Мне эта серия блесков не понравилась и основные причины: аромат(химический) и упаковка(протекает).
Melme 24 января 2014, 00:54
Аромат да, не понимаю о чем думают производители.
Спасибо большое)
Baramba 23 января 2014, 23:07
Все тащатся от твоих средств для губ, а я от твоих зубоооов!
Melme 24 января 2014, 00:55
Спасибо! Эх, прикус у меня жуткий, это просто я аккуратно улыбаюсь-не видно)
Baramba 24 января 2014, 13:29
Прикус — это тоже шарм.
Melme 25 января 2014, 22:56
Может быть, но я надеюсь скоро все же его исправить)
Rossetto 24 января 2014, 01:32
Вам идёт эта дымка на губах, потому что у вас серые глаза, и они перекликаются между собой. Это блеск для холодного цветотипа однозначно. Лицо тёплого цветотипа он может сделать уставшим и несвежим.
Melme 24 января 2014, 09:41
У меня зеленые глаза и теплый оттенок волос, увы( но я нейтральная наверное по температуре-мне идут и теплые и холодные
Kornishon 24 января 2014, 04:47
Мне пришлось купить серый, т.к. черного не было в наличии:(
Полностью согласна с тобой насчет кисточки — она какая то вялая что ли   Запах тоже не понравился, у меня еще и химический привкус во рту после него( Однако все эти недостатки с легкостью перекрывает стойкость блеска и потрясающий глянец.
Melme 25 января 2014, 22:57
Ох, у меня хоть привкуса нет вроде)да, кисточка именно вяленьеая и жухлая)
man_i_ya 24 января 2014, 10:13
Лу, вам прекрасно он подошел к вашему цветотипу)))
Melme 25 января 2014, 22:58
Благодарю! ко мне на ты, пожалуйста
Umbra 24 января 2014, 10:25
Что Вы делаете со мной? Почти каждый Ваш пост — очередная хотелка! Вы очень красиво показываете помады, спасибо за Ваши посты). И я не понимаю, как Вам ВСЕ идет?)))
Melme 25 января 2014, 22:57
Сама не знаю как так) я просто не терплю и сразу гоню тех, что не идут !))спасибо!)
Diana-Nathalie 24 января 2014, 13:33
Какой он красивый! Я бы его очень хотела)
Melme 25 января 2014, 22:58
Хотя бы для коллекции его очень приятно иметь! в уходовые какие у него, мм
Diana-Nathalie 27 января 2014, 17:55
Я пошла его в пятницу искать вечером) Так с наскока и не нашла даже)
davinchi_nat 24 января 2014, 16:53
Я считаю что такие нестандартные оттенки помад, блесков создают для девушек с таким же нестандартным внутренним миром. Я не перестаю любоваться его красотой на тебе, честное слово — однозначно это твой продукт  .
Melme 25 января 2014, 22:59
Надеюсь, мой внутренний мир нестандарен) спасибо, прекрасная моя, рада что тебе он понравился!
Elving_Amarie 24 января 2014, 16:56
Без всякого стеснения, обожаю ваши посты   всегда что-то интересненькое, замечательные фото и красивая вы не-не, я не подлизываюсь
Про блеск. Он конечно не для всех, вернее не каждый его поймет. Легкий намек на холод и неживую природу, но выглядит очень интересно. Представляю как будет он прекрасен в дуэте с черной помадой
Melme 25 января 2014, 23:00
Ох, как е слова вы мне говорите чудесные)спасибо! ко мне на ты! Ах, черная помада-мечта(
Tati63 24 января 2014, 18:06
Давно хочу этот блеск, и вдруг расхотела… У меня пигмент почти как у вас, а ваши губы с ним выглядят так, как будто вы 2 часа мерзнете на остановке в -25(((
Более живые оттенки вас безумно красят, а с этим хоть с работы отпрашивайся, когда нужно претвориться болеющей)))
Шикарный пост, спасибо))
Извините пожалуйста за мою прямоту((((
Melme 25 января 2014, 23:01
Да вы что, ничего, хорошо что уберегала вас от покупки) каждому свое)на самом еле ц меня от холода губы только краснеют )))