Givenchy Gelee D'interdit Gloss Balm № 2 Celestial Black

Добрый день, мои хорошие!

Начну с того, что испытываю непреодолимую тягу к всевозможным странным продуктам косметической индустрии. Самые темные, непонятные, часто не покупаемые оттенки становятся моими. Это не совсем тот случай, правда, данный блеск очень популярен, как вообще можно пройти мимо такого черного космоса во флаконе?
Посмотрим?

Упаковка: красивый прозрачный тюбик, словно из стекла. Выглядит очень сдержанно, со вкусом. особенно когда внутри такое мерцающее темное нечто!). НО! Кисточка. Простите, но это силиконовое, неудобное, странное что-то. Вроде распушилась в итоге немного, но все равно какая-то палочка). Такой бесцветный в сущности блеск нанести не сложно, но если бы это был более яркий собрат? Как вы понимаете, кистью я недовольна. Еще встречала жалобы, что флакон протекает-у меня пока такого не было. Но я на стороже!)

Цвет: жаль, однако, что вся эта темная вселенная во флаконе пропадает, но я не могу сказать что это просто прозрачный блеск. Он дает чудный прозрачно серый тон, с восхитительными искорками-блестками. И он заметен! По крайней мере я сама вижу и мне говорили. Губы принимают прохладный приятный оттенок, словно вы чуть-чуть замерзли. Жаль, на фото это сложно передать. Хоть я никогда не понимаю более менее прозрачные блестки-этот сейчас не исчезает из моей косметички. Он идеально смотрится под практически любой макияж-удивительно дополняет его.

Текстура: средней густоты желе, я в первые попробовала блеск этой марки, очень интересные ощущения. Обволакивает губы, не липкий, нанести можно без зеркала.

Нанесение: красится можно не глядя, как я уж сказала выше. Он не растекается, не скатывается, сглаживает шелушинки. Идеально глянцевый финиш. Он лучше всех бальзамов (ставлю его на один уровень с максимайзером) -губы после мороза с ним мягкие и нежные. Мороз кстати выдержал на ура-слегка под застыл словно, но не скатался, не появилось белой полоски, чем грешат многие блески в холод. И губы были защищены. Блестки не ощущаются совершенно.

Стойкость: меня удивила, он очень стойкий! Даже случайно облизнув губы вы не скушаете этот блеск) Сходит деликатно, словно впитываясь, губы остаются как с бальзамом.

Аромат: вот тут еще один минус, аромат химичен. К моей радости, при носке он никак не мешает.

Не смотря на минусы, блеск волшебный. И пусть, к моему сожалению, на губах нет этого невероятного цвета, все равно он прекрасен.Не считаю его пустой безделушкой, прохладный ненавязчивый оттенок, уход, эстетическое удовольствие-это уже немало. А как окружающие загипнотизированно смотрят, стоит достать его из сумочки!
Я очень мечтаю найти черную помаду Givenchy, но пока не получается. Эх, счастливицы вы, у кого она есть!)

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1200

Срок тестирования: неделя

Оценка: 4 (ставлю минус 1 бал за кисточку и запах).

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
  • pashka
  • 23 января 2014, 18:25
хочу-хочу-хочу!
красавец однозначно!
он вроде оттеняет, но в то же время подсвечивает
  • 23 января 2014, 19:03
Да, его стоит иметь в коллекции)
  • Xopek
  • 23 января 2014, 18:43
О, великолепно!) Действительно, вызывающий во флакончике и при этом легкая дымка на губах!)
  • Xopek
  • 23 января 2014, 18:45
А есть возможность сравнить с Chanel 73?
  • 23 января 2014, 19:01
С Aqualumiere? Да, у меня 73 был. Этот мне нравится больше, 73 был очень приятный, но казалось что убежит с губ, хотя вроде не убегал)
  • 23 января 2014, 19:02
Спасибо! Точно-дымка!
На кисточке — ничем не примечательные блесточки, но оттенок, который он дает на губах… Нечто
Давно ищу эти замерзшие губы :)
Да, эффект дивный)
  • Sharvin
  • 23 января 2014, 19:05
нет, что-то он меня не вдохновляет   Но у тебя, как всегда, шикарный пост, спасибо!
Спасибо!)
Даа, красавец! У меня есть данный блеск, тоже приобрела из-за его необычности, милая «игрушка»

Правда я не могу назвать его кисточку неудобной, обычная кисточка из синтетических волосков. Блеск ей наносить лично мне вполне удобно. И ничего силиконового я в кисточке не замечала хотя по мне лучше силикон, чтобы не растрепалась
  • 23 января 2014, 19:31
А мне прям кажется она силиконовая, кисточка) Не знаю. просто не представляю как яркий блеск нанести такой странной кистью) Я спонжи люблю)
Чудесный! У меня фиолетовый (на губах прозрачный, но голубые блестки!!!)
Этот тоже давно ищу, но каждый раз, когда я про него вспоминаю в магазине — его вечно нет в наличии((
  • 23 января 2014, 19:32
Его я тоже хочу, хотя блестки не люблю, но тут так слаавно)
Я сама когда увидела схватила сразу же)
  • Syberia
  • 23 января 2014, 19:24
Мне, к сожалению, этот блеск больше нравится в тюбике, чем на губах((… не понимаю громадных блесток, и он делает губы синюшными. Хотя если б не видела свотчей — 100% взяла бы, ибо красивенный же!
  • 23 января 2014, 19:33
Я думаю, в тюбике он всем больше по душе-там целый мир)
Я вообще против шиммера на губах-но тут блестки искры, а совсем не кусманы плавающие в желе). С ума схожу по синюшному эффекту) Вот такая я странная
У меня он есть. И действительно протекает ужасно.

По текстуре я оцениваю его как бальзамчик. Обычный увлажняющий. Но иногда так хочется иметь в косметичке подобный космос!
  • 23 января 2014, 19:34
Да, он бальзам)
Фуф, пока не протекает) А когда он начал, сразу же протекать или потом?)
У меня тоже он пока не протекает, надеюсь этого не произойдет в будущем ттт ))
Я уже 5-й такой покупаю: не протекал ни один, хотя особой аккуратностью я не отличаюсь)
Потооом, где-то через месяц
  • Feather
  • 23 января 2014, 20:08
имхо, губы смотрятся нездоровыми… я думала, что он просто затемняет родной пигмент, а он серо-угольный подтон дает
спасибо за пост! :)
  • 23 января 2014, 20:10
Именно серый подтон он дает, и за это горячо любим)
  • Sane4ka
  • 23 января 2014, 20:20
Губы снежной королевы! Красивый эффект, тебе идет
  • 23 января 2014, 20:44
Cпасибо большое!
Смотрю, моя мечта на первой странице… смотрю, знакомые губки))) Лууу… эх, и ты -красавица и он)))) Хочу давно этот блеск, но все что-то жадничала на него штуку))) Но чувствую теперь задумаюсь над покупкой основательно))))

Как же я с тобой солидарна про черную помадку Живанши… тоже тут облизываюсь на посты с ней, но как поняла — это коллекция была.....(
  • 23 января 2014, 20:44
Как приятно)
Не жадничай, он классный) А черная помада просто аааа(
А у меня был его серый собрат №19 из прошлогодней лимитированной коллекции (фото с сайта Vogue):
просто солнце во время дождя!
Он закончился (что уже о многом говорит) всего за несколько месяцев. И уход, и универсальность. Сейчас в закромах и этот известный красавец найдется, но после того, как упаковка стала протекать ручки к нему почти не тянутся
И пост, как всегда, выше всяких похвал!
Присоединюсь к мнению о их черной помаде: неуловимая, но такая притягательная
  • 23 января 2014, 20:45
Ух ты какой! А на губах как был? Не видела его, шикарный!
При покупке выбирала между ним и Celestial Black, но тогда побоялась, что второй будет слишком ярким, а разница оказалась не велика. На моих белесых добавлял необходимого оттенка — необычный холодный. Отличный как бальзам, для меня наравне с любимым Lip Maximizer Dior
  • 23 января 2014, 21:24
Ох, я и его теперь хочу) Крутой! Максимайзер просто вещь!)
  • Alcie
  • 23 января 2014, 21:14
он прекрасен, дадада!   но упаковка до невозможности меня бесит!   и так продукт не самый экономичный, уходит влёт, так и течет безбожно из флакона. каждую капельку жалко…
  • 23 января 2014, 21:26
Теперь постоянно проверяю, все ли нормально с упаковкой, не течет ли(

ой, а я мечтаю о таких продуктах, пусть кончается! А то целые склады, и намека нет)
  • Viruska
  • 23 января 2014, 21:33
Лу, шикарно ты его показала и великолепно описала! Обожаю этот блеск  , настолько, что прихватила дубль
  • 24 января 2014, 00:53
Спасиибо! Ого, вот это любовь так любовь)
Неделю назад оторваться от него не могла в Сефоре, вышла в инет, прочла отзывы о протекании… и брать не стала. А зря видимо! у одних протекает, у меня может бы не протекал))) возьму однозначно, на мне тоже, Лу, как и на тебе — он безумно понравился!
пысы — и ничего блестки не крупные, очень даже красивые!
  • 24 января 2014, 00:54
Артдеко у меня есть помада лаковая, все тоже говорят протекает. а у меня нет, уже больше года она)так что раз на раз не приходится)

Как всегда отличный пост! И читать и смотреть приятно.
Этот блеск либо обожают, либо совсем не понимают, что говорит о том, что равнодушным он вас никогда не оставит))))
Мне эта серия блесков не понравилась и основные причины: аромат(химический) и упаковка(протекает).
  • 24 января 2014, 00:54
Аромат да, не понимаю о чем думают производители.
Спасибо большое)
  • Baramba
  • 23 января 2014, 23:07
Все тащатся от твоих средств для губ, а я от твоих зубоооов!
  • 24 января 2014, 00:55
Спасибо! Эх, прикус у меня жуткий, это просто я аккуратно улыбаюсь-не видно)
  • Baramba
  • 24 января 2014, 13:29
Прикус — это тоже шарм.
  • 25 января 2014, 22:56
Может быть, но я надеюсь скоро все же его исправить)
Вам идёт эта дымка на губах, потому что у вас серые глаза, и они перекликаются между собой. Это блеск для холодного цветотипа однозначно. Лицо тёплого цветотипа он может сделать уставшим и несвежим.
  • 24 января 2014, 09:41
У меня зеленые глаза и теплый оттенок волос, увы( но я нейтральная наверное по температуре-мне идут и теплые и холодные
Мне пришлось купить серый, т.к. черного не было в наличии:(
Полностью согласна с тобой насчет кисточки — она какая то вялая что ли   Запах тоже не понравился, у меня еще и химический привкус во рту после него( Однако все эти недостатки с легкостью перекрывает стойкость блеска и потрясающий глянец.
  • 25 января 2014, 22:57
Ох, у меня хоть привкуса нет вроде)да, кисточка именно вяленьеая и жухлая)

Лу, вам прекрасно он подошел к вашему цветотипу)))
  • 25 января 2014, 22:58
Благодарю! ко мне на ты, пожалуйста
  • Umbra
  • 24 января 2014, 10:25
Что Вы делаете со мной? Почти каждый Ваш пост — очередная хотелка! Вы очень красиво показываете помады, спасибо за Ваши посты). И я не понимаю, как Вам ВСЕ идет?)))
  • 25 января 2014, 22:57
Сама не знаю как так) я просто не терплю и сразу гоню тех, что не идут !))спасибо!)
Какой он красивый! Я бы его очень хотела)
  • 25 января 2014, 22:58
Хотя бы для коллекции его очень приятно иметь! в уходовые какие у него, мм
Я пошла его в пятницу искать вечером) Так с наскока и не нашла даже)
Я считаю что такие нестандартные оттенки помад, блесков создают для девушек с таким же нестандартным внутренним миром. Я не перестаю любоваться его красотой на тебе, честное слово — однозначно это твой продукт  .
  • 25 января 2014, 22:59
Надеюсь, мой внутренний мир нестандарен) спасибо, прекрасная моя, рада что тебе он понравился!
Без всякого стеснения, обожаю ваши посты   всегда что-то интересненькое, замечательные фото и красивая вы не-не, я не подлизываюсь
Про блеск. Он конечно не для всех, вернее не каждый его поймет. Легкий намек на холод и неживую природу, но выглядит очень интересно. Представляю как будет он прекрасен в дуэте с черной помадой
  • 25 января 2014, 23:00
Ох, как е слова вы мне говорите чудесные)спасибо! ко мне на ты! Ах, черная помада-мечта(
  • Tati63
  • 24 января 2014, 18:06
Давно хочу этот блеск, и вдруг расхотела… У меня пигмент почти как у вас, а ваши губы с ним выглядят так, как будто вы 2 часа мерзнете на остановке в -25(((
Более живые оттенки вас безумно красят, а с этим хоть с работы отпрашивайся, когда нужно претвориться болеющей)))
Шикарный пост, спасибо))
Извините пожалуйста за мою прямоту((((
  • 25 января 2014, 23:01
Да вы что, ничего, хорошо что уберегала вас от покупки) каждому свое)на самом еле ц меня от холода губы только краснеют )))