30.01.2014

Bobbi Brown Long-Wear Even Finish Foundation Spf15 (в оттенке 1-warm ivory)

Всем добрый день!
Хочу рассказать о моем новом тональном креме, который стал моим любимым средством №1!
UPD пост обновлен четкими фотографиями!

Я являюсь обладательницей очень светлой кожи, поэтому очень долго не могла подобрать тональный крем. В итоге я просто пользовалась пудрой без базового покрытия тональным кремом. В какой — то вечер я случайно заскочила в Рив Гош, и обратила внимание на корнер Bobby brown. В корнере проводятся бесплатные уроки красоты, я выбрала урок «Идеальная кожа».Пришла в другой день по записи без макияжа и мне за пять минут подобрали тональный крем, о котором собственно и пойдет речь.
Что обещает производитель:
По-настоящему современное тональное средство, которое гарантирует невидимое невесомое покрытие, выглядит в точности как ваша собственная кожа и совершенно незаметно на лице. Эта стойкая текстура выравнивает тон кожи, минимизирует поры, маскирует покраснения и защищает от воздействия солнечных лучей. Благодаря использованию современных увлажняющих компонентов кожа выглядит свежей, бархатистой и увлажненной. Подходит для любого типа кожи.
Состав
water, dimethicone, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicine, butylene glycol, ethylhexyl methoxycinnamate, glycerin, trimethylsiloxysilicate, titanium dioxide (cl 77891), sodium cloride, polyglyceryl-3 diisostearate, disteardimonium hectorite, butyrospermum pakrii (shea butter), lavandula angustifolia (lavender), glyceryl oleate, lecithin, methicone, dimethicone crosspolimer, tocopheryl acetate, tocopherol, ascorbyl palmitate, clyceryl stearate, alumina, stearic acid, citric acid, talc, disodium edta, linalool, sodium dehydroacetate, phenoxyethanol, mica, iron oxides (cl77491, cl 77492, cl 77499)
Мой тип кожи
Сухая, чувствительная, любые перепады температуры оказываются на лице в виде покраснения.
Мое мнение
Тональный крем содержится в матовой бутылочке с дозатором. Наносится на кожу очень легко, я выбрала long — wear foundation из-за плотного покрытия, для зимы то что надо.На лето возьму такой же только с текстурой полегче.Крем без запаха, для меня это важно потому что я аллергик. Крем ложится ровно, сливается с моей кожей тон в тон. Не ощущаю его на лице, кожа как будто голая. Так же он не пересушивает кожу, но и не увлажняет. Румяна наношу минут через 5-10 как он уляжется на лице, если сразу наносить то румяна лягут кусками. Что еще важно не забивает поры и не подчеркивает поры. У крема хорошая степень покрытия, не подчеркивает шелушения, морщинки, пост акне и хорошо маскирует легкие покраснения. Стойкость хорошая, весь день с ним нет проблем.
Теперь перейду к фото и покажу тональный крем в действии.

«Голое лицо» с покраснениями

Лицо покрытое только тональным кремом.
И общее фото, на котором видно, что с покраснениями справился.

Сроки тестирования: 1 месяц
Расход: Расходуется экономно
Оценка 5+++
Цена 2100 р. по золоту в РГ
Надеюсь мой пост не удержит вас от покупки этого чуда, спасибо за внимание.

MiladyAlice 30 января 2014, 16:00
Какой-то не особо информативный пост…
Kulichka 30 января 2014, 16:08
Спасибо за ваш очень информативный комментарий
Elena_SPb 30 января 2014, 16:08
Издали все тональные кремы хороши, а вот поближе — не факт.
У меня был такой крем, была им очень довольна, но он для почти идеальной кожи (выравнивание тона), легкая тональная вуалька. Больших проблем не скроет.
Сейчас уже нет таких проблем со светлыми оттенками как раньше. Светлые тона есть у YSL, Armani, by Terry, Dolce & Gabbana.
Вашего личного мнения маловато как-то.
Kulichka 30 января 2014, 16:09
Спасибо, за ответ. У меня особо и проблем нет с кожей.Вблизи, он сливается с кожей. Мое мнение, он идеальный.
Сейчас добавлю ближе кожу ню и с тоном.
Zaoknomzima 30 января 2014, 16:28
попробуйте фото поближе и почетче сделать, а если есть, добавьте)) чтоб мы «5+++» смогли оценить)))
daribloom 30 января 2014, 16:50
Фотографии нечёткие и размытые, невозможно понять, какое качество у тонального: подчёркивает ли он шелушения, проваливается в поры, в складки, маскирует ли он покраснения и тд.
Kulichka 30 января 2014, 16:51
Спасибо, попробую переделать.
Melme 30 января 2014, 17:16
Простите, но еще дальше фото для поста о тональном нельзя было сделать?) Тут же вообще ничего не видно, плюс размыто жутко.
Kulichka 30 января 2014, 17:29
В моем видении мне хотелось показать как он в общем лежит, но на будущее учту!
Добавлю фото позже, спасибо.