Зима! Крестьянин торжествует....А я вместе с ним и с палеткой теней Guerlain Ecrin 6 Couleurs Precious Eyeshadows Tailored Harmonies «29 Rue De Sevres»

Это тот редкий случай, когда я не бредила  .Я не наматывала круги возле стенда Герлен, не просила ее на День Рождения, не собирала на нее деньги.Но когда у меня, вдруг, спросили, что подарить, я как-то не задумываясь ответила -палетку Герлен,29 номер!
Я, правда не знала, какой номер мне нужен и я даже не тестировала ее, скорее всего, просто отпечатался в памяти пост кого-то из девочек про эту красавицу.Так что, девочки, спасибо вам большое!)
Когда я открыла коробочку, я просто начала ее гладить руками по узорам.Палетка достаточно тяжелая, в бархатном чехольчике.Я беру его, когда нужно ее аккуратно транспортировать)))
Открывается, правда, не очень удобно, приходится ногтем поддевать черную защелку.пару раз портила маникюр .
Внутри она очень красивая.6 цветов, которые оттеняют и дополняют друг друга.Кто-то может сделать с ней плавные переходы ,но не я, руки, как говорится, крюки.Вот такая она вблизи :
Так же в палетке имеется кисточка.Для меня не особо удобная, но думаю, что в походных условиях очень даже сгодится))А вот свотчи на солнышке:
и в тени:1. Холодный бежевато-розоватый оттенок с перламутром, очень сияющий, я бы сказала.
2.Темный бежевый оттенок, более матовый. Мой любимый.Очень люблю его использовать на все веко со стрелкой.
3. Светло шоколадный цвет.Чаще всего затемняю им складку, чтобы углубить взгляд.Содержит мельчайший шиммер, который виден только при искусственном освещении.
4. Темно-серый цвет, так же с мельчайшим и деликатным шиммером, использую его для затемнения внешнего уголка глаза.
5.Темно-коричневый, А при дневном освещении — темно-серый цвет.Использую в качестве подводки нижнего века
6. И, наконец, центральный цвет палетки -светлый-бирюзовый перламутровый цвет.Он очень красиво смотрится, легко наносится, но меня разочаровал своей нестойкостью((
Качество теней отличное: не осыпаются, не тускнеют, не скатываются (кроме центрального цвета).При растушевке ведут себя порядочно). Цвета красиво переходят из одного в другой.
Теперь Вашему вниманию представляю несколько своих макияжей ну, как смогла   Теперь на счет стойкости.Наношу тени на базу Артдеко.Самый красивый бирюзовый цвет у меня скатывается где-то через 3-4 часа.Может, из-за более крупного помола, не знаю.А остальные, после 8ми-часовой носки выглядели так:В целом могу сказать, что палетка мне очень понравилась.Стойкость хорошая, кроме центрального оттенка, правда.С удовольствием попробовала бы 93 номер))
Срок использования: 3 месяца
Цена: подарок (около 900 грн)
Оценка 5-, но все-равно люблю ее)))
Спасибо, что дочитали!
Девочки, любая критика, советы по поводу макияжа, внешнего вида приветствуются! Я очень люблю учиться и совершенствоваться!
П.С. И продумайте на всякий случай, чтобы хотели Вы))Я вот думаю, что надо было шубу просить!
С нежностью в сердце, Валя!
Практически базовый набор теней+необычный акцент в виде весеннего неба (а может, и льда), который так подходит к вашим глазам.
Эти палетки у Герлен прелесть просто.
Отличные у вас ресницы!
Если накрасить двумя самыми светлыми, то вообще нюд получится))Правда, блестящий нюд))А за комплимент ресницам спасибо ))Это все Гипноз от Ланком)))
я бы не зачеркивала последнее))
В таком случае, ВНИМАНИЕ! По всему большому сайту ВНИМАНИЕ! У меня тушь Гипноз от Ланком
Самая неудачная тушь, какая у меня когда-либо была. Хотя ресницы у меня нормальные.
Но знаю, что у неё много фанаток.
эээ… как -то вы вклинились, я первому комментатору отвечала про ресницы… сорри)
Так совпало))Мы обе зачеркнули последнее))))))
Девочки, а какую тушь советуете Вы?))
  • mimose
  • 22 января 2014, 22:23
Жаль, что бирюзовый нестойкий, он такой особенный в этой палетке, выделяется). Сама бы повелась на эту палитру там ведь еще есть розовый , люблю подобные оттенки. Вы очень красивая!
Спасибо большое за комплимент)Очень приятно))А бирюзовый… может он только у меня не стойкий, хотя веки не жирные, но нависающие(
Оттенки вам идут, поздраляю с обновкой. Попробуйте вытягивать тени выше складки, чтобы при открытом глазе их тоже видно было
Спасибо большое! Я пару раз затемняла припухлую область выше складки и на мне как-то так вульгарно смотрится, я как панда((Хотя брала оттенок из палитры светло-коричневый (нижний который).Может, темный он для этих целей? Посоветуйте, какими тенями затемнять складку нужно?)
ну вообще, по классическим схемам макияжа складка затемняется средним по интенсивности оттенком и постепенно цвет сходит на нет к внутреннему уголку глаза, а во внешнем уголке должен быть акцент самым темным оттенком, чтобы придать взгляду глубину. это очень важно, потому что если сделать акцент во внутреннем уголке, то глаза съедутся к переносице, а если посередине, то станут круглыми. Просто, вы, наверное, не привыкли к такой схеме, поэтому вам не понравилось. Попробуйте нанести, и поносить для начала дома, привыкнете, и увидите разницу)
Спасибо большое! Все учту)))
Отличный подарок! У меня шестерки в ближайших планах))
Это точно)))А какой номер хотите Вы?))
93 и 66 — в первую очередь, а вообще хотелось бы все)))
Дада! Я тоже 93 хочу)))
Эта палетка у меня года три. Самого светлого уже нет, самый светлый кориченвый и бирюзовый протерлись до дыр… Вобщем не особо мне понравилось качество теней, цветом и помолом ассоциируются со спресованной пылью :)) целиком макияж из этой палтки на моих глазах не нравится: какой-то тусклый, невнятные серо-коричневые цвета. Теперь использую оставшиеся цвета из палетки для «скульптурирования века»: выделить складку века, уголок ит.п. Кстати, интересный эффект получался, когда наносила бирюзу поверх самого светлого матового коричневого оттенка. А в остальном — не знаю как другие палитры этой линейки, столько восторженных отзывов… Но интерес к теням Герлен пропал (это еще и после одной старой четверки).
У меня в ходу самый светлый и бежевый.Центральным оттенком пользуюсь только поверх другого цвета теней.Так они себя более порядочно ведут.И если честно, то качество теней мне понравилось больше, чем например, Диор))))
  • sawa
  • 24 января 2014, 11:27
У меня палетка год и мои впечатления сходятся с вашими полностью! Тушуются не лучшим образом (средний исключение, но он скатывается также быстро как и у автора), светлые оттенки не блещут красотой да и стойкость хромает в целом. Больше теней от герлен мне не хочется.
Ох, все смотрю на эту палетку!.. Подожду весну, там новая четверка интересная должна выйти, тогда и решу :) Спасибо за Ваш пост! Красиво показали тени!
Спасибо большое! Как по мне так отлично подобранные базовые цвета.Хотя и вечерний макияж с ним сделать-не составит труда! И конечно-коробочка! Мммм… У каждой девочки такая должна быть))Правда дороговато.120 долларов почти.
очень красивая палетка! больше всгео мне нравится мятный сектор, сейчас ищу чтото похожее
По цвету мятный очень красивый, особенный какой-то, но качество его не особо хорошее((
  • Alouette
  • 14 сентября 2014, 12:47
Валя, очень красивые макияжи вышли! Я тут как раз подбираю одну из этих шестерок — скажите, как у них с пигментацией? У меня есть их четверка зеленая, пигментация хромает…
  • ValiVali
  • 14 сентября 2014, 16:08
Вы знаете, Наташ, я очень довольна этой палеткой! Несмотря на то, что мятный сегмент меня не очень устраивает в плане стойкости! Пигментация отличная.Какой цвет видите в палетке-такой и на глазах.Единственное что, не уверена, что 29 номер подойдет именно Вашим глазам! У Вас они такие зеленокрасивые)))А этот подбор цветов может их приглушить.
  • Alouette
  • 14 сентября 2014, 17:19
Валя, давай на ты)   Я хочу 66- розовато-фиолетовую, или 10 — теплую бежевую (хотя бежевых у меня аналогов много). Просто полагаю, что характеристики схожие должны быть, все один выпуск..) Смотрю подряд все отзывы вот… 29 самая популярная, почему-то..))
  • ValiVali
  • 14 сентября 2014, 19:04
Конечно))Наташ, знаешь, думаю, что 10й будет очень рыжим, а вот к 66 присмотрись.Не знаю, правда, как получится совместить все розово-фиолетовые оттенки в одном макияже, но цвета там смотрятся очень красиво и дорого.А еще 93 есть, она поспокойнее, но для дневного макияжа в самый раз.У нас сейчас 66 номер продается с 50% скидкой, вот я и думаю...)))Хотелось бы очень, но новая коллекция Диор тоже манит)))))