Givenchy - Rouge Interdit "Liv's Lips" №62

Привет!

Наверняка вы много раз уже читали отзывы о героине моего сегодняшнего поста, но я решила что добавить свое впечатление будет не лишним.
Начну с того, что мне совсем не свойственно покупать косметику ради коллекционирования, и если я что-то приобретаю — значит мне это действительно нужно (ну, или мне кажется, что нужно :D). С этой же помадой было несколько иначе. Сначала я была настроена скептически, потом прочитав еще несколько отзывов — нейтрально, ну а дальше поняла, что ну вот ужас, как она мне нужна! При чем на 99% была уверена, что на мне она совершенно не будет смотреться, но сомнения были подавлены, а помада найдена и куплена.
Напомню, что это лимитка, и найти данный продукт днем с огнем довольно сложно, я забрала последнюю в магазине.

Итак, помада очень мягкая, легкая на губах, дает блеск и влажность — как бальзам. Отлично ухаживает, губы с ней (и после нее) мягкие, нежные. Запах помадный, легкий.
Вот теперь самое интересное — цвет. На свотчах у девочек я видела в основном оттенок землянисто-серого на губах. Она ложится полупрозрачным слоем и будто на несколько тонов затемняет ваш родной пигмент губ, дает серовато-грязный оттенок, который со временем превращается в… бордовый. Конечно, он не насыщенный, а такой же легкий и полупрозрачный бордовый. Стойкость основного оттенка с блеском — часа 3. Когда сама помада сходит — губы приобретают немного ярковатый, уже более теплый цвет. Однажды не вытерев ее вечером — утром увидела красноватые яркие губы. Это довольно странный эффект, напоминает мне проявляющиеся помады из далекого прошлого… но все же эта не так драматична. Такой вот загадочный продукт. Уверена, что она проявляет себя в зависимости от вашего родного пигмента. На ком-то она будет немного серой, на ком-то уйдет в грязно-розоватый или легкий бордовый.
Для меня она стала идеальной осенней помадой. Мне нравится, что она не перекрывает свой цвет губ, не ложится плотным оттенком, а дает такой вот загадочный нежный полупрозрачный темный. Я все думала, что же такое темное купить на осень\зиму — и вот вопрос как-то решился сам собой после этого приобретения. Очень ее полюбила. И в заключение — ее неимоверно приятно держать в руках, краситься ею — просто получаешь эстетическое удовольствие. Упаковка этой линейки очень интересная.

на руке:

Губы без помады:

после нанесения, с разным светом:

Оценка: 5, купила бы еще
Срок использования: 3 месяца
Цена: 28 евро, в Sephora (реал.)

Будьте прекрасны!
Красота! Хочу, хочу, хочу
  • 22 января 2014, 18:45
Ищите) еще должны где-то быть!)
Очень даже))
  • 22 января 2014, 19:03
спасибо)

• mamasha
  • 22 января 2014, 18:58
«БОрдовый», поправьте, пожалуйста )))
  • 22 января 2014, 19:01
поправила, спасибо))
идеальная помада, как по мне — баланс между уходом/упаковкой/радостью от обладания соблюден!
  • 22 января 2014, 19:02
Безусловно :) до покупки я была настроена значительно негативнее))

Похвастаюсь, что жду тоже эту помаду   Ваш пост только усилил желание ею обладать)))
  • 22 января 2014, 19:12
Расскажете потом и покажете
а мне она пигмента не оставляет, даже жаль) после удаления все как и прежде розовенько…
кстати, на моей подружке она нежно-персикового цвета… вот уж метаморфозы.
  • 22 января 2014, 19:14
мне почему-то эта фишка напомнила бальзам для губ живанши в баночке — роза и персик.
  • 22 января 2014, 19:14
Саш, попробуй наночь ее намазюкать и посмотришь утром)
может пигмента на вас она и не оставляет, но что изначальный цвет губ (сразу после нанесения) меняется со временем — это точно.
  • 22 января 2014, 19:13
Такой страх господень, а на поверку… милашка ) У ДиГ есть зеленая помада. Вот она и правда с зеленцой )))
  • 22 января 2014, 19:15
Из последней коллекции которая? Видела и, честно говоря, в ужас пришла…
  • 23 января 2014, 16:55
Дада, она самая )
Ой, зелёная на губах просто ужасна)) Отпугивающе-отвратительный вид.
  • 23 января 2014, 16:56
Эта помода хороша на раз — для хэллуина, каких-то фотосессий специфических типа про русалочек и т.п. )
В ней самый главный минус не цвет, а то, как паршиво она лежит на губах.
  • 23 января 2014, 21:23
Как будто мокнули мордой в зеленые блёстки… Вот так примерно лежит.
  • Anetaaa
  • 22 января 2014, 19:21
Очень приятный оттенок! Вот уж круто)
  • 22 января 2014, 19:24
Спасибо что читаете)
  • bon90
  • 22 января 2014, 19:30
Этот черный стик так и притягивает…
А если ее сравнивать с бальзамом для губ Диор Color Reviver, такие же функции или эта лучше?
  • 22 января 2014, 19:37
У меня Color Reviver в виде блеска, и он действительно как бы пробуждает естественный цвет губ в течение нескольких минут после нанесения, делая его в разы интенсивнее + теплая розовинка.
А Liv's Lips действует все же мягче, она делает ваш пигмент насыщеннее, но темнее. А яркий цвет, который приходит потом — это когда глянца уже нет, и все таки лишь конечная нотка носки данной помады, а не основная, плюс вон девочки пишут, что не ко всем он приходит)
  • bon90
  • 22 января 2014, 19:51
Спасибо за ответ! Убеждаюсь, что его надо пробовать.
Видно, мне приходит пигмент и за себя и за «того парня», потому как очень явно проявляется и очень долго не сходит. Кроме того, если даже полчаса помада на губах побыла (а может и меньше) пигмент уже не смыть. А вы говорите, «не вытерев её вечером».
  • 23 января 2014, 15:01
Все возможно, вчера после демострации для поста носила помаду несколько часов и потом, смыв ее, тоже заметила цвет губ стал намного ярче. Но, как бы, я не против, если честно.
где же вы их берете(
подумала, что черная, испугалась
  • Lana_V
  • 22 января 2014, 20:33
почемууууу, ну почему я не могу ни офф, ни онлайн это найти?

по теме: на вас исключительно хорошо смотрится)
  • 22 января 2014, 21:03
  • 22 января 2014, 21:03
надежда еще есть)
  • Louve
  • 22 января 2014, 22:07
Ох ох ох, снова она   какая же она прекрасная, мне очень нравится эффект на губах
Мне она давно покоя не дает, все никак ее поймать не могу. Где вы ее нашли? (В личику, если можно)
Зашла в пост, думала, тут будут черные готичны губы. А тут розово и мило:) и даже настолько, что мне, о боже, нужна теперь черная помада
  • 23 января 2014, 10:52
Вот ко мне чувство этой нужды пришло почти иак же резко)))
божественно)
где вы ее купили? если можно в лс
а то спать не буду
  • Melme
  • 23 января 2014, 12:48
Ну где где где вы ее нашли? Как же мечтаю!