21.01.2014

Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный

Эту тушь я прихватила «за компанию» во время распродажи в магазине Missha. Не ждала от неё абсолютно ничего, а получила очень приличную тушь.

Оформление лаконичное — длинный чёрный цилиндрический тюбик с парочкой надписей. Выглядит приличнее, чем Maybelline.
Кисточка вроде бы обычная, но очень удобная.
Она хорошо прокрашивает и не менее хорошо разделяет реснички — для меня это очень важно, люблю ресницы «натюрель». Никакого «вау» при этом нет, ресницы не удлиняются до бровей, не становятся кукольными. Просто накрашенные ресницы.
Носится просто замечательно: не осыпается, не отпечатывается на веке. Вечером она такая же, как утром.
Густовата, поэтому мне хватает одного слоя.
А вот смывается она не так легко   Снимать её надо тщательно. Почему-то молочком это получается лучше, чем мицелляркой.
Ну и ближе к делу )
Ресницы у меня нормальные (даже не знаю, как их ещё охарактеризовать). Они средней длины, есть собственный изгиб. От туши я хочу равномерного прокрашивания без «паучьих лапок» и стойкости в течение дня.
Ню
Один слой Missha The Style 4D Mascara
Издалека
Оценка: 5, но без плюса
Цена: мне досталась за 50 рублей, вообще стоит около 5$, в магазине — 400 рублей
Срок использования — месяц (за это время она не высохла и не испортилась)

Это первое моё средство декоративной косметики Missha и вполне удачное. При случае присмотрюсь к другим экземплярам )
Missha The Style 4D Mascara

Missha The Style 4D Mascara

Rinnyshka 21 января 2014, 19:45
Я их уход пробовала- не понравился, забивал поры, на декоративную и не хотелось смотреть, вполне неплохо прокрашивает.
Спасибо.
unda 22 января 2014, 11:58
У меня до этого был только спонжик )) А теперь, если будет еще распродажа, закуплюсь масштабно )
Vikulishna_thebeauty 21 января 2014, 20:54
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой туши)
Я как-то тени покупала от этой фирмы, в полне достойные)
unda 22 января 2014, 19:52
Спасибо за комментарий ) Люблю тени, присмотрюсь к Missha )
Eva_Rash 21 января 2014, 23:46
У меня побывала такая тушь   Ничего особенного, но впринципе неплохо. Разделяла, прокрашивала, мои ресницы никак не удлиняла… На вас понравилась больше   А за такую цену так вообще! Почему бы не попробовать?
unda 22 января 2014, 19:53
Да, ничего особенного, но ей можно доверять, а это очень важно в ежедневном макияже )
Irina_Irinovna 22 января 2014, 15:49
Лежит такая запечатанная. Жду пока кончится нынешняя.
unda 22 января 2014, 19:53
Пишите отзыв потом ))
Irina_Irinovna 23 января 2014, 13:59
Обязательно)
Olanny 24 января 2014, 01:52
У меня уже второй тюбик этой туши, люблю её. Во-первых, ресницы не смотрятся «кукольно», т.к. ложится тонко и естественно. Во-вторых, от этой туши не выпадают ресницы, как от многих опробованных. Хорошо удлиняет реснички. Рекомендую. :)
Красиво показали, спасибо! :)
unda 24 января 2014, 13:32
Кстати, да, ресницы правда меньше выпадают, это Вы точно подметили )
Samisysami 03 февраля 2014, 18:38
Присоединяюсь! Купила случайно и осталась очень довольна — буду повторять время от времени. О смывании могу добавить, что у меня это происходит без проблем. Я использую пенку и умываюсь — при контакте с водой она отходит буквально сразу такими хлопьями, попробуйте.
Olanny 24 января 2014, 17:39
Забыла добавить, что снимается тушь отлично корейским молочком для снятия макияжа с глаз и губ. :) Просто на раз без следа.
unda 27 января 2014, 11:58
Жаль, что мне пока не светит корейское молочко :(
Я объявила войну лишним банкам, а моих запасов еще на год точно хватит (