Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный

Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный Эту тушь я прихватила «за компанию» во время распродажи в магазине Missha. Не ждала от неё абсолютно ничего, а получила очень приличную тушь.

Оформление лаконичное — длинный чёрный цилиндрический тюбик с парочкой надписей. Выглядит приличнее, чем Maybelline.
Кисточка вроде бы обычная, но очень удобная.
Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный Она хорошо прокрашивает и не менее хорошо разделяет реснички — для меня это очень важно, люблю ресницы «натюрель». Никакого «вау» при этом нет, ресницы не удлиняются до бровей, не становятся кукольными. Просто накрашенные ресницы.
Носится просто замечательно: не осыпается, не отпечатывается на веке. Вечером она такая же, как утром.
Густовата, поэтому мне хватает одного слоя.
А вот смывается она не так легко   Снимать её надо тщательно. Почему-то молочком это получается лучше, чем мицелляркой.
Ну и ближе к делу )
Ресницы у меня нормальные (даже не знаю, как их ещё охарактеризовать). Они средней длины, есть собственный изгиб. От туши я хочу равномерного прокрашивания без «паучьих лапок» и стойкости в течение дня.
Ню
Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный
Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный Один слой Missha The Style 4D Mascara
Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный Издалека
Тушь на каждый день Missha The Style 4D Mascara, цвет чёрный Оценка: 5, но без плюса
Цена: мне досталась за 50 рублей, вообще стоит около 5$, в магазине — 400 рублей
Срок использования — месяц (за это время она не высохла и не испортилась)

Это первое моё средство декоративной косметики Missha и вполне удачное. При случае присмотрюсь к другим экземплярам )

Я их уход пробовала- не понравился, забивал поры, на декоративную и не хотелось смотреть, вполне неплохо прокрашивает.
Спасибо.
  • 22 января 2014, 11:58
У меня до этого был только спонжик )) А теперь, если будет еще распродажа, закуплюсь масштабно )
Спасибо за обзор, присмотрюсь к этой туши)
Я как-то тени покупала от этой фирмы, в полне достойные)
  • 22 января 2014, 19:52
Спасибо за комментарий ) Люблю тени, присмотрюсь к Missha )
У меня побывала такая тушь   Ничего особенного, но впринципе неплохо. Разделяла, прокрашивала, мои ресницы никак не удлиняла… На вас понравилась больше   А за такую цену так вообще! Почему бы не попробовать?
  • 22 января 2014, 19:53
Да, ничего особенного, но ей можно доверять, а это очень важно в ежедневном макияже )
Лежит такая запечатанная. Жду пока кончится нынешняя.
  • 22 января 2014, 19:53
Пишите отзыв потом ))
Обязательно)
  • Olanny
  • 24 января 2014, 01:52
У меня уже второй тюбик этой туши, люблю её. Во-первых, ресницы не смотрятся «кукольно», т.к. ложится тонко и естественно. Во-вторых, от этой туши не выпадают ресницы, как от многих опробованных. Хорошо удлиняет реснички. Рекомендую. :)
Красиво показали, спасибо! :)
  • 24 января 2014, 13:32
Кстати, да, ресницы правда меньше выпадают, это Вы точно подметили )
Присоединяюсь! Купила случайно и осталась очень довольна — буду повторять время от времени. О смывании могу добавить, что у меня это происходит без проблем. Я использую пенку и умываюсь — при контакте с водой она отходит буквально сразу такими хлопьями, попробуйте.
  • Olanny
  • 24 января 2014, 17:39
Забыла добавить, что снимается тушь отлично корейским молочком для снятия макияжа с глаз и губ. :) Просто на раз без следа.
  • 27 января 2014, 11:58
Жаль, что мне пока не светит корейское молочко :(
Я объявила войну лишним банкам, а моих запасов еще на год точно хватит (