Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326

В обычной жизни я тенями пользуюсь крайне редко, предпочитая делать акцент на губах. Поход за новой помадой обернулся покупкой, само собой, помады и внезапно… таки теней. Мне они до того понравились, что я стала пользоваться ими почти ежедневно.
Текстура немного сыпучая, но распределить тени по веку оказалось проще простого, они вообще не осыпаются, ложатся без проплешин и там, где положено) Очень легко тушуются не оставляя полос и прочих неприятностей. Стойкость средняя, часов 5, дальше немного скатываются. Удаляются моментально мицеллярным раствором. В общем, я более чем довольна и не могу не порекомендовать, хотя бы этот оттенок, с другими пока не знакома.
Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326 Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка очень твердая 5.
Вам определенно идет этот цвет!
спасибо)
  • Ilona78
  • 21 января 2014, 12:20
Очень приятные тени, красиво оттеняют глаза (масло масляное   ) А брови ими подчеркнуть не пробовали?
спасибо) нет, не пробовала, боюсь уйдут в фиолетовый…
Ох, Саша, цвет, как я люблю! Жаль, что у нас эта марка вне зоны доступа.
да у нас тоже инглот недавно открыли, хотя и раньше была знакома с маркой)

Эт не глаза, это глазищи
Тебе очень идет!
Какой хороший оттенок! Жалко, что я недолюбливаю Inglot
а можно поинтересоваться, почему?) хотя я сама не особо сторонник марки…
Качество. Тени дико сыпучие. У меня телесных оттенков, представляю что было бы, если б я собрала палетку темных тонов — «отмывалась» бы долго. Да и к другим продуктам марки у меня есть претензии
у меня пока разочарований не было, но и большого кол-ва средств от марки тоже) пожалуй от темных оттенков воздержусь, но конкретно этот не осыпается, от слова, совсем…
На самом деле их сухие продукты ооооочень сыпучие — и тени, и румяна, и пудры. Лично меня это категорически не устраивает.
Очень очень красивые глаза, цвет глаз потрясающий, а тени все подчеркивают! Здорово!
Еще так аккуратно нанесено! У меня так не получается :(
спасибо!
они сами так ложатся, честное слово!
Присоединяюсь, наверно, красиво нанести тени — это искусство:) я один цвет то не могу красиво нанести, а люди ведь много цветов смешивают.
  • Eva001
  • 21 января 2014, 12:29
Очень идет! и все больше Ульяны
спасибо!)) ах ах!

а меня разочаровали инглотовские тени… они как то совсем не пигментированы и выглядят как грязь. (те оттенки, что пробовала я) А у Вас очень красивые глаза!:)
спасибо)
  • Juka
  • 21 января 2014, 13:14
Да, есть у Инглот неплохие продукты. И эта их фридом систем. До того как появились в Украине я покупала Артдеко, но по качеству Артдеко с Инглот и рядом не стояли. Беру те оттенки, которых мне не хватает, а палетки покупать из-за одного-двух оттенков не хочется. Но это все лирика.

Эти тени прекрасно Вам подошли, гармонируют с цветом кожи и подчеркивают глаза :)
  • sawa
  • 21 января 2014, 14:12
с вашими глазами я бы маньячила по теням! Форма век идеальная, «рисуй что хочу» )
Ах, да, по теме поста… они вам очень идут!
ой, у меня нависшее веко, здесь просто ракурс построен удачно. стрелки, например, я себе позволить не могу… ну или всегда ходить с полуприкрытыми глазами)) но, очень даже, спасибо!)
  • sawa
  • 21 января 2014, 14:28
все у вас хорошо! вы мою форму век не видели
  • Veleena
  • 21 января 2014, 14:30
Отличный поход за помадой вышел! помадка тоже Инглот, как я понимаю?^^
по сабжу — тени у них еще не пробовала, но надо исправляться — тауп какой-нибудь присмотреть, что ли. А то в нашем случае как раз вот такие оттенки для моно-макияжа только и брать — что ни нарисуй, ничего видно не будет. Зато губы в центре внимания!^^

Красивый оттенок, я себе тоже такой куплю, у нас чем то радужка глаз похожа, скорее мне он тоже подойдет.
Спасибо.
спасибо, что посмотрели!)
  • Sane4ka
  • 21 января 2014, 16:10
Хороший оттенок, люблю такие! Как жаль, что у нас Инглот нет( Хотя Chanel #90 Fauve вроде похож!
ну тут такой цвет… не редкий, главное очень порадовало безпроблемное нанесение)
  • Mavra
  • 21 января 2014, 17:15
Великолепная девушка! Подскажите пожалуйста, а чем вы подкрашиваете бровки и чем укладываете?
спсаибо) пудрой для бровей джаст, номер не помню только…
  • Mavra
  • 22 января 2014, 12:43
ого первый раз слышу про пудру для бровей
что то даже не нашла никакой про нее информации
Потрясающий цвет! Обажаю такие.
Очень идёт к глазам и как ни странно бровям! :-)
кстати, да) к бровям подходит…
  • UBerry
  • 21 января 2014, 19:06
лаконично и стильно
а где у нас открыли Инглот?
в тц замок
вам очень идет этот цвет!

простите, я не могу смолчать. вы пишете что текстура теней несколько сыпцчая. просто у вас кисть не для нанесения теней, а для растушевки. как раз такой пушистый бочоночек. а для нанесения нужна плоская натуральная кисть — «лопаточка». она не крошит тени
спасибо) с кистями я на ты, могу этим бочонком и губы нарисовать, если нужно будет
от плоской кисти они тоже немного сыпятся, а если бы и не сыпались, мне бочонком сподручнее. вот такое вот извращенное видение мира
но ваш комментарий, безусловно, по делу
Саша, этот оттенок теней определенно Ваш! Глаза впечатляют!
спасибо большое!)
У меня такие же, очень классные. Почти не осыпаются если наносить их спонжиком, полностью согласна с Вами насчет растушевки, их еще можно наслаивать и они уйдут а такой темный молочный шоколад (как по мне). В общем отличные тени.Я наношу их на базу, тогда держаться дольше.
Оттенок определенно Ваш, так подчеркивает цвет глаз… прямо завораживает…
Где то на просторах косметисты читала что у марки Инглот в тенях нужно обращать внимание на буквы в номерах теней, от этого зависит сыпучесть и способность к растушевке.
спасибо за информацию! надо испытать ее на консультантах)
  • Michela
  • 21 января 2014, 23:12
Как же Вам идет этот оттенок! Мне очень нравятся такие приглушенные, будто «припыленные» цвета. Есть в них что-то завораживающее…
спасибо!)
Такой оттенок теней может сделать взгляд уставшим/больным… но тут совсем другое дело, очень здорово выглядит!
абсолютно согласна и немного переживала за этот момент, но все, как говорится, обошлось)
Оттенок очень похож на Mac — Haux
Отлично показали
Вашим глазам идеально подходит, добавляя взгляду выразительности))
Спасибо за пост)
Хорошие теньки) и цвет Вам к лицу)
И у меня есть несколько матовых теней Inglot и я осмелюсь Вам порекомендовать наносить их на базу — тогда они не скатываются вплоть до того момента, как Вы захотите их удалить) у меня база Too Faced и даже на моих нависших веках тени держатся идеально)
спасибо, посмотрю базу обязательно!)