Inglot Freedom System Eye Shadow Matte Square 326

В обычной жизни я тенями пользуюсь крайне редко, предпочитая делать акцент на губах. Поход за новой помадой обернулся покупкой, само собой, помады и внезапно… таки теней. Мне они до того понравились, что я стала пользоваться ими почти ежедневно.
Текстура немного сыпучая, но распределить тени по веку оказалось проще простого, они вообще не осыпаются, ложатся без проплешин и там, где положено) Очень легко тушуются не оставляя полос и прочих неприятностей. Стойкость средняя, часов 5, дальше немного скатываются. Удаляются моментально мицеллярным раствором. В общем, я более чем довольна и не могу не порекомендовать, хотя бы этот оттенок, с другими пока не знакома.

Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 3 недели.
Оценка очень твердая 5.
Вам определенно идет этот цвет!
спасибо)
  • Ilona78
  • 21 января 2014, 12:20
Очень приятные тени, красиво оттеняют глаза (масло масляное   ) А брови ими подчеркнуть не пробовали?
спасибо) нет, не пробовала, боюсь уйдут в фиолетовый…
Ох, Саша, цвет, как я люблю! Жаль, что у нас эта марка вне зоны доступа.
да у нас тоже инглот недавно открыли, хотя и раньше была знакома с маркой)

Эт не глаза, это глазищи
Тебе очень идет!
Какой хороший оттенок! Жалко, что я недолюбливаю Inglot
а можно поинтересоваться, почему?) хотя я сама не особо сторонник марки…
Качество. Тени дико сыпучие. У меня телесных оттенков, представляю что было бы, если б я собрала палетку темных тонов — «отмывалась» бы долго. Да и к другим продуктам марки у меня есть претензии
у меня пока разочарований не было, но и большого кол-ва средств от марки тоже) пожалуй от темных оттенков воздержусь, но конкретно этот не осыпается, от слова, совсем…
На самом деле их сухие продукты ооооочень сыпучие — и тени, и румяна, и пудры. Лично меня это категорически не устраивает.
Очень очень красивые глаза, цвет глаз потрясающий, а тени все подчеркивают! Здорово!
Еще так аккуратно нанесено! У меня так не получается :(
спасибо!
они сами так ложатся, честное слово!
Присоединяюсь, наверно, красиво нанести тени — это искусство:) я один цвет то не могу красиво нанести, а люди ведь много цветов смешивают.
  • Eva001
  • 21 января 2014, 12:29
Очень идет! и все больше Ульяны
спасибо!)) ах ах!

а меня разочаровали инглотовские тени… они как то совсем не пигментированы и выглядят как грязь. (те оттенки, что пробовала я) А у Вас очень красивые глаза!:)
спасибо)
  • Juka
  • 21 января 2014, 13:14
Да, есть у Инглот неплохие продукты. И эта их фридом систем. До того как появились в Украине я покупала Артдеко, но по качеству Артдеко с Инглот и рядом не стояли. Беру те оттенки, которых мне не хватает, а палетки покупать из-за одного-двух оттенков не хочется. Но это все лирика.

Эти тени прекрасно Вам подошли, гармонируют с цветом кожи и подчеркивают глаза :)
  • sawa
  • 21 января 2014, 14:12
с вашими глазами я бы маньячила по теням! Форма век идеальная, «рисуй что хочу» )
Ах, да, по теме поста… они вам очень идут!
ой, у меня нависшее веко, здесь просто ракурс построен удачно. стрелки, например, я себе позволить не могу… ну или всегда ходить с полуприкрытыми глазами)) но, очень даже, спасибо!)
  • sawa
  • 21 января 2014, 14:28
все у вас хорошо! вы мою форму век не видели
  • Veleena
  • 21 января 2014, 14:30
Отличный поход за помадой вышел! помадка тоже Инглот, как я понимаю?^^
по сабжу — тени у них еще не пробовала, но надо исправляться — тауп какой-нибудь присмотреть, что ли. А то в нашем случае как раз вот такие оттенки для моно-макияжа только и брать — что ни нарисуй, ничего видно не будет. Зато губы в центре внимания!^^

Красивый оттенок, я себе тоже такой куплю, у нас чем то радужка глаз похожа, скорее мне он тоже подойдет.
Спасибо.
спасибо, что посмотрели!)
  • Sane4ka
  • 21 января 2014, 16:10
Хороший оттенок, люблю такие! Как жаль, что у нас Инглот нет( Хотя Chanel #90 Fauve вроде похож!
ну тут такой цвет… не редкий, главное очень порадовало безпроблемное нанесение)
  • Mavra
  • 21 января 2014, 17:15
Великолепная девушка! Подскажите пожалуйста, а чем вы подкрашиваете бровки и чем укладываете?
спсаибо) пудрой для бровей джаст, номер не помню только…
  • Mavra
  • 22 января 2014, 12:43
ого первый раз слышу про пудру для бровей
что то даже не нашла никакой про нее информации
Потрясающий цвет! Обажаю такие.
Очень идёт к глазам и как ни странно бровям! :-)
кстати, да) к бровям подходит…
  • UBerry
  • 21 января 2014, 19:06
лаконично и стильно
а где у нас открыли Инглот?
в тц замок
вам очень идет этот цвет!

простите, я не могу смолчать. вы пишете что текстура теней несколько сыпцчая. просто у вас кисть не для нанесения теней, а для растушевки. как раз такой пушистый бочоночек. а для нанесения нужна плоская натуральная кисть — «лопаточка». она не крошит тени
спасибо) с кистями я на ты, могу этим бочонком и губы нарисовать, если нужно будет
от плоской кисти они тоже немного сыпятся, а если бы и не сыпались, мне бочонком сподручнее. вот такое вот извращенное видение мира
но ваш комментарий, безусловно, по делу
Саша, этот оттенок теней определенно Ваш! Глаза впечатляют!
спасибо большое!)
У меня такие же, очень классные. Почти не осыпаются если наносить их спонжиком, полностью согласна с Вами насчет растушевки, их еще можно наслаивать и они уйдут а такой темный молочный шоколад (как по мне). В общем отличные тени.Я наношу их на базу, тогда держаться дольше.
Оттенок определенно Ваш, так подчеркивает цвет глаз… прямо завораживает…
Где то на просторах косметисты читала что у марки Инглот в тенях нужно обращать внимание на буквы в номерах теней, от этого зависит сыпучесть и способность к растушевке.
спасибо за информацию! надо испытать ее на консультантах)
  • Michela
  • 21 января 2014, 23:12
Как же Вам идет этот оттенок! Мне очень нравятся такие приглушенные, будто «припыленные» цвета. Есть в них что-то завораживающее…
спасибо!)
Такой оттенок теней может сделать взгляд уставшим/больным… но тут совсем другое дело, очень здорово выглядит!
абсолютно согласна и немного переживала за этот момент, но все, как говорится, обошлось)
Оттенок очень похож на Mac — Haux
Отлично показали
Вашим глазам идеально подходит, добавляя взгляду выразительности))
Спасибо за пост)
Хорошие теньки) и цвет Вам к лицу)
И у меня есть несколько матовых теней Inglot и я осмелюсь Вам порекомендовать наносить их на базу — тогда они не скатываются вплоть до того момента, как Вы захотите их удалить) у меня база Too Faced и даже на моих нависших веках тени держатся идеально)
спасибо, посмотрю базу обязательно!)