Сама нежность Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell

Здравствуйте, девушки-красавицы!

Сегодня расскажу Вам о кремовых тенях Shiseido в очень нежном и подходящем абсолютно всем девушкам, не зависимо от цвета глаз и т.п. характеристик, оттенке розового, а именно о Shiseido Shimmering Cream Eye Color PK 214 Pale Shell.
Эти тени относятся к обновленной версии кремовых теней знаменитых японцев, изменилась форма баночки и крышка.
Объем продукта все так же составляет 6 грамм. В этой серии аппликатор посчитали ненужным дополнением, так что его нет вовсе.
Оттенок PK 214 Pale Shell бледно- розовый с множеством шиммера, который на солнце сияет разноцветными искорками.
Финиш дает сияющий перламутровый. Если нанести оттенок тонко, то вы получите мягкое мерцание с намеком на розовый цвет. В несколько слоев — заметный цвет как в баночке.
Текстура теней настоящий крем — легкая, воздушная. Shiseido Shimmering Cream Eye Color ложатся ровно, в складки не проваливаются, без проблем наслаиваются и тушуются. Ношу их на базе и без, в любом случае разницы не заметила, стойкость целый день в первозданном виде.
И мой скромный макияж с героем поста:

Shiseido Shimmering Cream Eye Color мне понравились не меньше прежней версии кремовых теней данной фирмы. Это тот случай, когда производитель, немного изменив продукт, ни сколько не проиграл в качестве!

Оценка: 5.
Срок использования: более года.
Цена: 1290 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Annn
  • 21 января 2014, 11:08
Ксюшенька привет! действительно, сама нежность :))
Ты меня сейчас «подсадишь» не тени… все красиво показываешь.там, наверное, уже дочка вместе с тобой по утрам красится :))?
Рада, Анютка, что понравились! Дочка, да, иногда просит ее накрасить, все ждет, когда вырастет и доберется до моих закромов!
  • Annn
  • 21 января 2014, 12:17
А моими запасами даже поделиться не с кем… надо исправлять ситуацию, а может и не надо :-D
Ксюша, новый дизайн отличный!
И цвет у теней замечательный, очень нежный
Спасибо, Наташенька!
очень нежные тени, в вашем стиле.
Да, Женя, ты абсолютно права!
Чудесный цвет, мне очень понравились тени!))
Я рада!
Очень нежный оттенок, прелесть) Я люблю такие летом использовать, соло на все веко и вперед.
Да, Лен, летом они у меня в частом ходу!

давно хочу попробовать, все руки не доходят!

Мне кажется, или это опять тот глазик?
Красиво!
Все тот же, спасибо!
  • 21 января 2014, 15:42
Мои любимые! идут всем, подо все и всегда) Отличники!
Точно подмечено!
Вам с таким утренним макияжем не дашь и 16 лет))
Ничего себе комплимент! А почему утренним?
ощущение утренней свежести на лице.

Ох Ох Ох Ксюша, как красиво! ммм скоро поеду в ривгош (он на краю города), должны привезти их.
Спасибо, Маша! Удачных тебе покупок!
По-моему, это тот единственный цвет, который мне понравился в линейке. Не вообще, конечно, а именно применительно к себе. И зелёный ещё, пожалуй. Остальные очень красивые, но на других.
Вот и я как- то к нему больше прониклась, нежели к другим.
Ставлю плюсик, действительно нежно