Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.02.2014
1225

NCN Pro Skin Care Vitamin C+ Serum

Привет, девушки!



В своем уходе для лица я стараюсь постоянно пользоваться сыворотками. Сегодня хочу рассказать о сыворотке с витамином С — NCN Pro Skin Care Vitamin C+ Serum . NCN Pro Skin Care — профессиональная компания, которую создала профессиональный косметолог-дерматолог Nanci Callahan Nivolo. Мне очень нравиться пробовать косметические средства с этим витамином. Сыворотки с витамином С помогают от фотостарения, выравнивают цвет лица. Витамин С является мощным антиоксидантом, помогает восстановить повреждения кожи, вызванные свободными радикалами, а также уменьшает вредное воздействие ультрафиолету на кожу.

Развернутое мнение :

И так, сыворотка находиться в темной, стеклянной баночке с дозатором. Запах у сыворотки мне не нравиться и думаю никому не понравиться, очень специфический. Текстура у сыворотки водянистая, очень жидкая. Она очень быстро впитывается в кожу, слегка ненадолго оставляет липкость на коже, но не скатывается и отлично взаимодействует с кремом для лица. Всегда использую утром сыворотку с витамином С, а вечером крем с кислотами. Также в разное время нужно использовать сыворотки с витамином С и средства с Copper Peptide. В первые дни использования сыворотка вызвала легкие покраснения кожи, но все прошло через несколько дней. Она совсем не сушит кожу, гиалуроновая кислота очень хорошо увлажняет кожу. Эту сыворотку кожа переносит очень хорошо. Также она осветляет кожу, прыщи быстрее заживают, закрытых комедон меньше не становиться. Использую ее только утром. Очень экономичная и хватило мне ее на 4 месяца. В сыворотке нету ничего лишнего. В состав входить L-Ascorbic Acid 20 % — один из наименее стойких витаминов, который хорошо впитывается, разрушается от воздействия кислорода воздуха, солнечного света. Витамины С и Е в этой сыворотке стабилизовали антиоксидантом Glutathione. Также сыворотка содержит Ferulic Acid, который является мощным антиоксидантным действием и стабилизирует витамин С и витамин Е, усиливает их эффективность. После моей покупки, сыворотка немного изменила свой состав, для более стабильности L-Ascorbic Acid производитель добавил Magnesium Ascorbyl Phosphate ( эта также витамин С, но более стабильный, превосходящий аскорбиновую кислоту в стойкости к окислению, эффективности воздействия. Думаю, новый состав только улучшил сыворотку.
От этой сыворотки у меня нету сильных восторгов, но я не жалею, что ее купила. Очень приятное средство в использовании. Нравиться, что не сушит, увлажняет, осветляет кожу. Думаю, в будущем попробую новую версию сыворотки.




Состав:

Water, L-Ascorbic Acid, Hyaluronic Acid, Glutathione, Sea Kelp Bioferment, Oat Beta Glucan, Vitamin E (mixture of Tocopherols & Tocotrienols), Ferulic Acid, Polysorbate 80, Optiphen.

Срок тестирования: 4 месяца.
Оценка: 4
Цена: 39.95$
Объем: 1 oz ( 30 ml)
pH: 2.0

Благодарю за внимание!
Ира!

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 07 февраля 2014, 12:13
Интересный пост! Тоже люблю сочетать сыворотки с вит. С и кислотные кремы. Сыворотка Mad Hippie Vitamin C Serum куплена по вашей наводке, кстати. Очень вам за нее благодарна.
fabulous_iry 08 февраля 2014, 08:06
Спасибо, Ира за комментарий. Да, Mad Hippie Vitamin C Serum мне больше нравиться, потому что в составе Magnesium Ascorbyl Phosphate. Сейчас и в этой сыворотке этот тип витамина С есть. Я люблю сыворотки с витамином С, потому что могу их использовать круглый год.
Liona 07 февраля 2014, 12:15
Спасибо.Интересно.
fabulous_iry 08 февраля 2014, 08:06
Спасибо!  
LILY 11 февраля 2014, 10:38
Аааа… вот и обещанная сыворотка)) Ирина, спасибо)
такие вещи очень хороши в конце зимы, в самый раз для кожи, уставшей от холода и сухого воздуха.
Жаль, далековато она от меня… но при случае буду иметь в виду)
fabulous_iry 12 февраля 2014, 08:47
Лена, можешь присмотреться к сыворотке Mad Hippie Vitamin C Serum, она мне больше нравиться и на кожу она очень хорошо влияет. Я ее всем советую. Очень качественная сыворотка!
LILY 12 февраля 2014, 09:53
Ирина, спасибо)
fabulous_iry 12 февраля 2014, 08:50
Я снова планирую покупать сыворотку с витамином С, но другой компании
LILY 12 февраля 2014, 09:54
поделишься после, какую именно?
fabulous_iry 12 февраля 2014, 10:51
Skin Script Vitamin C/Green Tea Serum — интересный состав в этой сыворотке.
LILY 12 февраля 2014, 18:45
спасибо. записала себе)