21.01.2014

Быстро и просто оформляем брови с гелем Eyebrow Filler - Perfecting & Shaping Gel от Catrice

Неожиданно я поняла, что на оформление бровей у меня уходит довольно много времени. Тем более, «нарисованные» тенями брови выглядят ухоженно, но не очень естественно. И я вспомнила о таком продукте, как тонирующий гель для бровей. У меня было похожее средство — воск от Lumene, но потом я все-таки перешла на карандаш и тени, т.к. оттенок воска не совсем мне подходил. Я решила искать нужный мне продукт именно у Catrice, поскольку это одна из моих любимых марок.

Кому интересно — прошу под кат.

Гель находится в пластиковой упаковке объемом 6,5 мл. Кисточка прямая, довольно мягкая с коротким ворсом.
Если верить оф.сайту, продукт выпускается в одном оттенке под номером 010 — серо-коричневом.
Консистенция, как не удивительно, гелевая.

Перейдём к «рабочему материалу», т.е. бровям. Они у меня светлые, после двухлетнего выщипывания кривыми ручками стали намного тоньше, «хвостик» превратился в мышиный. При дневном освещении они еще хоть как-то заметны, в помещении и в тени их почти не видно.

Все фотографии были сделаны при ясной погоде, некоторые — на солнце.

«Голые» брови:
при дневном свете
в тени

Нанесла гель:

Как видим, ситуация стала гораздо лучше. Брови проявились, приобрели четкость и стали ярче. Единственный минус — гель совершенно не фиксирует брови, поэтому после его нанесения я прохожусь по ним гелем от Арт-Визаж.

Catrice Eyebrow Filler + Гель для бровей от Арт-Визаж (при ярком солнечно свете):

За счет того, что гель окрашивает только волоски, но не попадает на кожу, эффект получается очень естественным.

Цена: 199 руб. в магазине Скарлетт (СПб)
Срок тестирования: неделя
Оценка: 5 (несмотря на отсутствие фиксации)

Я — Алиса, ко мне на «ты».
Catrice Eyebrow Filler

Catrice Eyebrow Filler

4 отзыва

Ju_Alilu 21 января 2014, 16:06
возьму на заметку, считала, что брови, как у вас, нужно моделировать карандашом… отличный результат.
4udozelenoe 21 января 2014, 16:19
карандашом иногда тоже оформляю.
спасибо, что заглянули!
Abuzyuu 21 января 2014, 18:16
Спасибо за отзыв, хотела такой для мамы приобрести, но всё не решалась
А что, правда совсем-совсем не фиксирует?
4udozelenoe 22 января 2014, 10:48
не то чтобы совсем, но фиксация настолько не заметна, будто ее вовсе нет   я не считаю свои брови жесткими, но после использования геля некоторые волоски все равно торчат (как на предпоследнем фото в посте, например).
Abuzyuu 22 января 2014, 11:02
Спасибо за информацию. Как раз то, что нужно для мамы, ей фиксация и не нужна
А я свои «причёсываю» мужчининым гелем для волос
Cathy 21 января 2014, 19:53
У меня такой же. Действительно, результат естественнее, чем карандашом. Я-то подсознательно ждала от него фиксации — ну гель же! а ее и нет. Спасибо за идею фиксировать дополнительно.
4udozelenoe 22 января 2014, 10:23
как оказалось, гель гелю рознь…
WhiteCamomile 21 января 2014, 20:33
Алиса, действительно, брови с гелем смотрятся естественно.Отличный результат.
4udozelenoe 22 января 2014, 10:23
mooncake 22 января 2014, 00:58
Мне иногда приходит мысль, подкрасить бы немножко гель арт-визаж в нужный цвет   Фиксирует то он просто супер.