Быстро и просто оформляем брови с гелем Eyebrow Filler - Perfecting & Shaping Gel от Catrice

Неожиданно я поняла, что на оформление бровей у меня уходит довольно много времени. Тем более, «нарисованные» тенями брови выглядят ухоженно, но не очень естественно. И я вспомнила о таком продукте, как тонирующий гель для бровей. У меня было похожее средство — воск от Lumene, но потом я все-таки перешла на карандаш и тени, т.к. оттенок воска не совсем мне подходил. Я решила искать нужный мне продукт именно у Catrice, поскольку это одна из моих любимых марок.

Кому интересно — прошу под кат.
возьму на заметку, считала, что брови, как у вас, нужно моделировать карандашом… отличный результат.
карандашом иногда тоже оформляю.
спасибо, что заглянули!
  • Abuzyuu
  • 21 января 2014, 18:16
Спасибо за отзыв, хотела такой для мамы приобрести, но всё не решалась
А что, правда совсем-совсем не фиксирует?
не то чтобы совсем, но фиксация настолько не заметна, будто ее вовсе нет   я не считаю свои брови жесткими, но после использования геля некоторые волоски все равно торчат (как на предпоследнем фото в посте, например).
  • Abuzyuu
  • 22 января 2014, 11:02
Спасибо за информацию. Как раз то, что нужно для мамы, ей фиксация и не нужна
А я свои «причёсываю» мужчининым гелем для волос
  • Cathy
  • 21 января 2014, 19:53
У меня такой же. Действительно, результат естественнее, чем карандашом. Я-то подсознательно ждала от него фиксации — ну гель же! а ее и нет. Спасибо за идею фиксировать дополнительно.
как оказалось, гель гелю рознь…
Алиса, действительно, брови с гелем смотрятся естественно.Отличный результат.
Мне иногда приходит мысль, подкрасить бы немножко гель арт-визаж в нужный цвет   Фиксирует то он просто супер.