15.02.2010
1933

Минеральная пудра IsaDora Mineral Foundation Powder

Здравствуйте девушки!
Хочу приобрести IsaDora Mineral Foundation Powder — минеральная пудра-основа, т.е. она будет идти вместо тональника. Однако сегодня, когда смотрела тестер в магазине, обнаружила в нем дикое количество блесток. Я даже не могу представить, что это можно нанести на все лицо. Блестки золотистые, очень заметные, т.к. достаточно крупные. Моя знакомая из другого города, говорит, что видела эту пудру и никаких блесток там не было!
Отсюда вопрос: кто из нас прав?
У меня такие варианты:
1)Настоящая пудра действительно с блестками
2) Пудра без блесток, просто нерадивые консультанты запихнули в пробник что то другое
3) Настоящая пудра без блесток, а то, что у нас с блестками — абсолютная подделка (хотя в хорошем магазине).
Инетересует именно такая пудра, что на картинке, т.к. есть еще другая, в полностью черной баночке — она без блесток, но мне не подходит.

LizaKats 15 февраля 2010, 13:22
Пост перенесен в сообщество «Консилиум»
infi 15 февраля 2010, 15:36
я не думаю, что кто-то подделывает пудру IsaDora :) Сходите в другой магазин посмотрите пробник, какие проблемы?
Cadeau-du-destin 15 февраля 2010, 15:58
К сожалению, в моей тьмутаракани подделки даже такой косметики — распространенная вещь. В других магазинах я ее найти не могу, либо она есть, но пробников нет.
verunya 15 февраля 2010, 16:21
а нельзя консультанта в магазине попытать?
Cadeau-du-destin 15 февраля 2010, 17:22
Да тупые они как пробки, что часто бывает в хороших магазинах, к сожалению.
golubka 15 февраля 2010, 21:54
могу зайти в рив гош посмотреть эту пудру, если вам завтра будет ещё актуально
Cadeau-du-destin 16 февраля 2010, 09:54
Ой! Вы даже не представляете, как я буду вам признательна, если вы мне расскажете! Просто хоть буду знать, есть ли смысл искать эту пудру по городу (если она действительно без блесток).
golubka 16 февраля 2010, 21:09
Я к сожалению не могу вас порадовать, в ближнем РГ иса доры не оказалось… (
piratka 16 февраля 2010, 20:25
та, что с блестками-это лимитированная коллекция( из рождества скорее завалялась) а рассыпухи постоянные без блестков… в магазине, видимо, тестеры перепутаны иили не поменяли… в общем если консультанты тупят, придется крутеть-вертеть, тестить все самой((
Cadeau-du-destin 17 февраля 2010, 13:17
golubka, все равно, спасибо. Что ж, буду искать.
Cadeau-du-destin 21 февраля 2010, 11:27
Девушки, отвечаю сама на свой вопрос, для тех, кому вдруг интересно. Сегодня таки купила эту пудру. Выяснилось, что у этой пудры есть всего один или два оттенка с блестками, а остальные матовые. Вобщем, купила матовый, без блесток, хожу радуюсь.
golubka 21 февраля 2010, 22:42
с покупкой :)
Cadeau-du-destin 22 февраля 2010, 09:00
Спасибо, это была целая экспедиция!
Комментарий удалён