Всем привет! Когда в сети появились первые фото рождественской коллекции Guerlian я сразу заинтересовалась метеоритами, но меня очень смущало то, что почти все отзывы на них начинались со слов о том, что это скорее румяна и наносить их на все лицо невозможно. Расстроило меня это безмерно и я решила, что приобретать их не буду. Но судьба решила иначе и среди прочих подарков на день рождения я получила красавцев Crazy Perles. А это пост в их защиту.
Ух, как мне нравится crazy дизайн рождественских метеоритов! На баночке рельефная и очень ярка надпись — Champs Elysees(название улицы в Париже, где 100 лет назад был открыт бутик Guerlian). Крышку традиционно украшает цветок.
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Внутри нет пуховки, только черный спонж, который не очень удобно доставать. Никакой эстетики в нем нет, поэтому я решила не фотографировать его.
Состоят метеориты из шариков пяти цветов.
♥ неоново-розовые
♥ бежевые.
♥ темно-бежевые
♥ лиловые
♥ белые с золотым шиммером
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Crazy Perles не сверкают, как многие метеориты, а деликатно светятся, с ними практически невозможно переборщить. И самое главное — я не представляю их в роли румян, они совершенно не розовят, а ложатся прозрачной вуалью. Кстати, отлично матируют. Я наношу их после тональной основы на все лицо кистью Guerlain Meteorites Powder Brush.
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Кистью, кстати, я очень довольна. Она такая милая и удобная за счет короткой ручки. Дело в том, что я сижу очень близко к зеркалу, когда наношу макияж и если у кисти длинная ручка я ей постоянно задеваю край зеркала.
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Ворс у Powder Brush немного жестковат, но это помогает ей хорошо набирать пыльцу метеоритов.
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Пытаться поймать камерой свечение Crazy Perles дело, конечно, неблагодарное. На фото выше максимум, что мне удалось. Наверное, это самые матовые и самые матирующие метеориты из всех, что у меня есть. Стойкость около семи часов, что меня полностью устраивает.
Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush До встречи с Crazy Perles я считала метеориты красивой, но практически бесполезной игрушкой. Теперь мое мнение кардинально изменилось, они стали обязательной частью моего ежедневного макияжа и каждый раз после их нанесения я замечаю, как красиво светится кожа.

Спасибо, что читаете!

метеориты:

Цена: 2400

Срок тестирования: 1 месяц

кисть:

Цена: 1200

Срок тестирования: 1 месяц

Отличный результат! У меня дракончики есть (прошлое рождество, если я не ошибаюсь), многие говорят, что они очень темные, хотя я их в упор не вижу, только ровную подсвеченную кожу) И темным тоном кожи я не отличаюсь)
С первым постом Вас!
Спасибо за первый комментарий!) Мне драконы очень нравятся, но они явно более сверкающие, чем Crazy Perles.) Вам, кстати, не кажется, что у драконов аромат интенсивнее?)
Ой, аромат — это то, с чем мой нос до сих пор не может смириться. Мне, к сожалению, сравнивать не с чем, потому что других шаров у меня пока нет (планирую в оттенке 01 взять весной). Я не могу сказать, что они более сверкучие, я блеска на лице вообще не вижу, как ни странно. Мой утренний мейк для прогулки — увлажняющий крем, метеориты, притом на всю моську, как ни высматривала на солнце, не вижу, чтоб блестели) Я когда покупала драконов, сравнивала их с постоянкой, и мне они показались более сатиновыми в сравнении с метеоритами постоянной серии. Хотя… на деле я их не сравнивала)
А я обожаю этот аромат, иногда открываю метеориты просто чтобы его вдохнуть.)) Я у драконов иногда замечаю отдельные искорки, но оооочень редко.) Вот после вашего комментария стала задумываться о покупке метеоритов из постоянки.)
У меня муж такой, все любит их нюхать:)
Вот это муж! )) Респект!
надо же, у меня тоже драконы, удивлена, мне они как и Вам кажется, что они совсем не тёмные, и даже куда более деликатные чем многие прочие выпуски и постоянная линейка.
  • NelliG
  • 20 января 2014, 22:22
Спасибо!)
Потрясающая кожа!
С почином!!!))
Спасибо огромное!
  • Mari909
  • 20 января 2014, 22:29
Отличный пост в защиту шариков и кисточки). А я купила компактные из Рождества-очень довольна) хотя все же дизайн этого года мне не нравится.
Спасибо большое!) Дизайн, конечно, очень выделяет их среди метеоритов прошлых коллекций.)
  • for_you
  • 20 января 2014, 22:37
Личико очень холеное с метеоритами! Кожа у вас потрясающая!
спасибо!) очень приятно
  • OSen
  • 20 января 2014, 22:51
По-моему, вам отлично удалось показать действие метеоритов!)
я очень переживала, что их будет сложно заметить. спасибо!))
Вы одна из немногих, на ком действительно видна работа Метеоритов! Отличные фото. Лицо светится)
я очень рада, что вам нравится!)
Губы очень красивые)))А кожа очень холенная с метеоритами))
очень я не люблю свои губы.(
  • Hadley
  • 21 января 2014, 04:51
Мы как будто о разных продуктах думаем) Я их всегда как румяна использую, и пару раз даже переборщила.)))
может у вас очень много розовых шариков?) или кожа очень светлая?)
  • Lenka86
  • 21 января 2014, 18:05
Я, кстати, тоже приспособила эти метеориты еще и как румяна)) я просто кисточкой сгребаю розовые шары в одну кучу в банке, и получаются довольно яркие румяна)))
очень интересная идея)))
Какая вы вся необычная)! Люблю индивидуальность)
Метеориты видны, вашей коже очень подходят. Именно тот эффект фотошопа за которым все гоняются, но ловят немногие.
спасибо огромное!) я так рада, что метеориты видно.)) очень старалась их поймать!)
  • Sysla
  • 21 января 2014, 16:13
мне они тоже безумно нравятся, вообще не понимаю любви к классическим метеоритам, которые не дают ничего кроме сияния. А вот лимитки все трепетно люблю, намного интереснее и как правило красивые оттенки и сами упаковки.
я тоже очень люблю лимитки за необычность.))
С ума сойти я первый раз в жизни увидела эффект от метеоритов!
вы себе не представляете, как я рада, что мне удалось их показать
сумасшедшие фото шаров!
они очень фотогеничные!))
  • SpringS
  • 21 января 2014, 20:00
Простите, но читая пост, очень сильно врезалось «Crazy Perles не сверкают, как многие метеориты, а деликатно светятся.»
Вы не поверите, но на Косметисте в каждом посте как раз таки говорится о невероятном деликатном свечении метеоритов. Неужели для такого прекрасного продукта нет других слов?
Я всегда думала, что одних метеоритов в шариках мне будет вполне достаточно. Но глядя на Ваш пост и, кстати, тот, где эти метеориты выглядели как румяна, склоняет меня к тратам. Спасибо за красивый и наглядный пост!
вот я тоже так думала, когда покупала первые метеориты.) я очень рада, что вам понравилось!))
ах, какая кожа! поделитесь секретом Вашего ухода?
спасибо большое!   основа моего ухода — трёхступенчатая система Clinique.) я ее обожаю!