20.01.2014

Guerlain Crazy Paris Meteorites Pearls Illuminating Powder + Guerlain Meteorites Powder Brush

Всем привет! Когда в сети появились первые фото рождественской коллекции Guerlian я сразу заинтересовалась метеоритами, но меня очень смущало то, что почти все отзывы на них начинались со слов о том, что это скорее румяна и наносить их на все лицо невозможно. Расстроило меня это безмерно и я решила, что приобретать их не буду. Но судьба решила иначе и среди прочих подарков на день рождения я получила красавцев Crazy Perles. А это пост в их защиту.

Ух, как мне нравится crazy дизайн рождественских метеоритов! На баночке рельефная и очень ярка надпись — Champs Elysees(название улицы в Париже, где 100 лет назад был открыт бутик Guerlian). Крышку традиционно украшает цветок.
Внутри нет пуховки, только черный спонж, который не очень удобно доставать. Никакой эстетики в нем нет, поэтому я решила не фотографировать его.
Состоят метеориты из шариков пяти цветов.
♥ неоново-розовые
♥ бежевые.
♥ темно-бежевые
♥ лиловые
♥ белые с золотым шиммером
Crazy Perles не сверкают, как многие метеориты, а деликатно светятся, с ними практически невозможно переборщить. И самое главное — я не представляю их в роли румян, они совершенно не розовят, а ложатся прозрачной вуалью. Кстати, отлично матируют. Я наношу их после тональной основы на все лицо кистью Guerlain Meteorites Powder Brush.
Кистью, кстати, я очень довольна. Она такая милая и удобная за счет короткой ручки. Дело в том, что я сижу очень близко к зеркалу, когда наношу макияж и если у кисти длинная ручка я ей постоянно задеваю край зеркала.
Ворс у Powder Brush немного жестковат, но это помогает ей хорошо набирать пыльцу метеоритов.
Пытаться поймать камерой свечение Crazy Perles дело, конечно, неблагодарное. На фото выше максимум, что мне удалось. Наверное, это самые матовые и самые матирующие метеориты из всех, что у меня есть. Стойкость около семи часов, что меня полностью устраивает.
До встречи с Crazy Perles я считала метеориты красивой, но практически бесполезной игрушкой. Теперь мое мнение кардинально изменилось, они стали обязательной частью моего ежедневного макияжа и каждый раз после их нанесения я замечаю, как красиво светится кожа.

Спасибо, что читаете!

метеориты:

Цена: 2400

Срок тестирования: 1 месяц

кисть:

Цена: 1200

Срок тестирования: 1 месяц

BeautyManiac 20 января 2014, 22:11
Отличный результат! У меня дракончики есть (прошлое рождество, если я не ошибаюсь), многие говорят, что они очень темные, хотя я их в упор не вижу, только ровную подсвеченную кожу) И темным тоном кожи я не отличаюсь)
С первым постом Вас!
paniValera 20 января 2014, 22:19
Спасибо за первый комментарий!) Мне драконы очень нравятся, но они явно более сверкающие, чем Crazy Perles.) Вам, кстати, не кажется, что у драконов аромат интенсивнее?)
BeautyManiac 20 января 2014, 22:25
Ой, аромат — это то, с чем мой нос до сих пор не может смириться. Мне, к сожалению, сравнивать не с чем, потому что других шаров у меня пока нет (планирую в оттенке 01 взять весной). Я не могу сказать, что они более сверкучие, я блеска на лице вообще не вижу, как ни странно. Мой утренний мейк для прогулки — увлажняющий крем, метеориты, притом на всю моську, как ни высматривала на солнце, не вижу, чтоб блестели) Я когда покупала драконов, сравнивала их с постоянкой, и мне они показались более сатиновыми в сравнении с метеоритами постоянной серии. Хотя… на деле я их не сравнивала)
paniValera 20 января 2014, 22:33
А я обожаю этот аромат, иногда открываю метеориты просто чтобы его вдохнуть.)) Я у драконов иногда замечаю отдельные искорки, но оооочень редко.) Вот после вашего комментария стала задумываться о покупке метеоритов из постоянки.)
BeautyManiac 20 января 2014, 22:40
У меня муж такой, все любит их нюхать:)
Niceasdoxie 20 января 2014, 23:13
Вот это муж! )) Респект!
Maryann1976 21 января 2014, 21:51
надо же, у меня тоже драконы, удивлена, мне они как и Вам кажется, что они совсем не тёмные, и даже куда более деликатные чем многие прочие выпуски и постоянная линейка.
NelliG 20 января 2014, 22:22
Спасибо!)
Потрясающая кожа!
С почином!!!))
paniValera 20 января 2014, 22:33
Спасибо огромное!
Mari909 20 января 2014, 22:29
Отличный пост в защиту шариков и кисточки). А я купила компактные из Рождества-очень довольна) хотя все же дизайн этого года мне не нравится.
paniValera 20 января 2014, 22:34
Спасибо большое!) Дизайн, конечно, очень выделяет их среди метеоритов прошлых коллекций.)
for_you 20 января 2014, 22:37
Личико очень холеное с метеоритами! Кожа у вас потрясающая!
paniValera 20 января 2014, 23:00
спасибо!) очень приятно
OSen 20 января 2014, 22:51
По-моему, вам отлично удалось показать действие метеоритов!)
paniValera 20 января 2014, 23:02
я очень переживала, что их будет сложно заметить. спасибо!))
Zaoknomzima 20 января 2014, 23:55
Вы одна из немногих, на ком действительно видна работа Метеоритов! Отличные фото. Лицо светится)
paniValera 21 января 2014, 16:56
я очень рада, что вам нравится!)
ValiVali 21 января 2014, 01:50
Губы очень красивые)))А кожа очень холенная с метеоритами))
paniValera 21 января 2014, 16:56
очень я не люблю свои губы.(
Hadley 21 января 2014, 04:51
Мы как будто о разных продуктах думаем) Я их всегда как румяна использую, и пару раз даже переборщила.)))
paniValera 21 января 2014, 16:47
может у вас очень много розовых шариков?) или кожа очень светлая?)
Lenka86 21 января 2014, 18:05
Я, кстати, тоже приспособила эти метеориты еще и как румяна)) я просто кисточкой сгребаю розовые шары в одну кучу в банке, и получаются довольно яркие румяна)))
paniValera 21 января 2014, 18:11
очень интересная идея)))
blondinka_na_avto 21 января 2014, 10:50
Какая вы вся необычная)! Люблю индивидуальность)
Метеориты видны, вашей коже очень подходят. Именно тот эффект фотошопа за которым все гоняются, но ловят немногие.
paniValera 21 января 2014, 16:51
спасибо огромное!) я так рада, что метеориты видно.)) очень старалась их поймать!)
Sysla 21 января 2014, 16:13
мне они тоже безумно нравятся, вообще не понимаю любви к классическим метеоритам, которые не дают ничего кроме сияния. А вот лимитки все трепетно люблю, намного интереснее и как правило красивые оттенки и сами упаковки.
paniValera 21 января 2014, 16:52
я тоже очень люблю лимитки за необычность.))
Deepsyred 21 января 2014, 17:45
С ума сойти я первый раз в жизни увидела эффект от метеоритов!
paniValera 21 января 2014, 17:52
вы себе не представляете, как я рада, что мне удалось их показать
beautiful_melanholy 21 января 2014, 19:41
сумасшедшие фото шаров!
paniValera 21 января 2014, 20:15
они очень фотогеничные!))
SpringS 21 января 2014, 20:00
Простите, но читая пост, очень сильно врезалось «Crazy Perles не сверкают, как многие метеориты, а деликатно светятся.»
Вы не поверите, но на Косметисте в каждом посте как раз таки говорится о невероятном деликатном свечении метеоритов. Неужели для такого прекрасного продукта нет других слов?
Maryann1976 21 января 2014, 21:53
Я всегда думала, что одних метеоритов в шариках мне будет вполне достаточно. Но глядя на Ваш пост и, кстати, тот, где эти метеориты выглядели как румяна, склоняет меня к тратам. Спасибо за красивый и наглядный пост!
paniValera 21 января 2014, 22:00
вот я тоже так думала, когда покупала первые метеориты.) я очень рада, что вам понравилось!))
plutoAnn 29 января 2014, 23:46
ах, какая кожа! поделитесь секретом Вашего ухода?
paniValera 30 января 2014, 15:49
спасибо большое!   основа моего ухода — трёхступенчатая система Clinique.) я ее обожаю!