20.01.2014

Etude house, Etoinette Crystal shine lips ppk002

Etude house, Etoinette Crystal shine lips в оттенке ppk002

Помада пришла ко мне из далекого Тайланда!
Я была очень рада попробовать корейский продукт

Упаковка в виде песочных часов с плотно закрывающимися частями, не повреждает помаду, которая находится внутри.
Крышка плотно сидит на основании, не прокручивается и не открывается самостоятельно (значит можно хранить такую красоту,
не только на тумбе но и в косметичке, в сумке)

Под крышечкой кроется неотразимого цвета стик!
Розового, девчачьего цвета с выбитым логотипом.
Помада достаточно самостоятельна, с первого раза наносится хорошо, без проплешин.
Под нее не требуется дополнительное увлажнение, она и сама неплохо увлажняет!
Во время носки блестки не доставляют дискомфорт, я бы даже сказала-их даже не видно.
Блестки появляются после того, как помада сошла с губ) Сходит тоже достойно, без всяких оставшихся комков и белой полоски.

Пользуюсь очень часто, на мне не выглядит броско, пожалуй подчеркивает яркость губ)
А вспоминая все ее плюсы-хочется красится ею бесконечно

Свотчи (только декоративной косметики):
губы ню
помада хорошо наслаивается (нанесена в два слоя)

Цена:
примерно $12,49

Срок тестирования:
ровно две недели

Оценка

Меня зовут Настя, со мной на ты!
давно здесь ничего не писала, прям соскучилась

Sharvin 20 января 2014, 20:10
Милый цвет, сахарный
pashka 20 января 2014, 20:42
спасибо, мне тоже очень понравился
Sailen 20 января 2014, 20:23
Ух, нравятся мне такие цвета. Поздравляю Вас с удачным приобретением. :)
pashka 20 января 2014, 20:43
это удачный подарок
спасибо
Rinnyshka 20 января 2014, 20:32
Ой, красивый нежный цвет.
Едете-едет ко мне моя посылочка, начинаю углубленное знакомство с Кореей.
Раньше так- раз/через раз…
Может доберусь и до декоративной их!
pashka 20 января 2014, 20:44
я очень хотела бы уход попробовать
но заказывать с ebay косметику боюсь почему-то
а с другими сайтами я и не знакома
Rinnyshka 20 января 2014, 21:40
я с местными девочками договорилась, в общем они напрямую везут, более того, что очень понравилось, можно купить в миниатюрах, а потом полную версию...
sockolovaal 20 января 2014, 21:37
Подскажите пожалуйста № вашей помады.Я посмотрела там 8 оттенков, а какой ваш не поняла.
pashka 20 января 2014, 23:23
если честно, я не вижу нигде опознавательных знаков
везде на корейском написано
вот что написано за самом «жопке»
sockolovaal 20 января 2014, 23:38
Спасибо большое, я так и думала, что № 002.Он указан в центре.
pashka 21 января 2014, 07:11
ой, спасибо!
Irrokez 20 января 2014, 21:41
только из-за футляра уже купить хочется!   классный оттенок помады и лежит классно, прямо видно, что комфортная! надо поискать эту помаду, спасибо за отзыв!
pashka 20 января 2014, 23:24
ИИРАА!   спасибо большое, что прочла)
не за что!
Nina_Berkas 21 января 2014, 05:37
Красивый нежный «Барби» оттенок! А упаковочка   Да вообще, по оформлению коллекция Etoinette у них самая красивая!
pashka 21 января 2014, 07:11
спасибо)
blacklace 21 января 2014, 12:56
Дарила такую подруге, но в другом оттенке. Оказался на губах очень прозрачно-розовым)
AnnaCherry 21 января 2014, 15:33
Какая красота! Очень люблю подобные оттенки