Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito
Описание от производителя: почитать в каталоге
От меня:Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 incognito. Футляр- черный лаконичный, с поршневой системой для извлечения металлического тюбика с помадой
Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Нажимаем и, вуаля,
можно пользоваться.
Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Оттенок и текстура. Текстура кремовая с небольши шиммером. Запах еле уловимый помадный.Оттенок бежево-розовый. На солнышке уходит в теплый беж со множеством маленьких блесточек, в тени кажется кремовой, цвета пыльной розы.
Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Стойкость и уходовые качества — замечательно наносится на губы, без проплешин. Сейчас, зимой, губы не в идеальном состоянии, но помада незначительные шелушинки сглаживает. Увлажняет, а не сушит, абсолютно не ощитима на губах. Можно добиться и легкого оттенка, а в несколько слоев выглядит глянцевой. Глянец пропадает после чашки кофе, но цвет остается. Стойкость около 4 часов с перекусом. Потом обновляю. Смывается обычной смывкой, или удаляю салфеткой. Помада не содержит въедливого пигмента.
Свотчи на губахChanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito Оценка 5+
Цена 1300 руб
Срок тестирования 3 недели.
Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули
Люблю Аллюры всей душой с момента их выхода в 2006-м! Очень красивый оттенок, Ирина, 100% твой! Золотистые вкрапления подчеркивают цвет сливочной помадки. Спасибо, детка! Помад много не бывает!
Липочка, согласно. Много не бывает. Качество отличное
Очень красивая помада. Видела ее в магазине и хотела купить, но на моих губах она проявляется рыжеватой! Обидно
Немного рыжинки дает, но на солнышке. А так оттенок красивый.
Очень очень понравилась помадка! На губах просто роскошное сливочное покрытие) Буду смотреть себе что-нибудь обязательно из этой серии! Спасибо за обзор!
Выбор большой, найдете что-то по душе.   Качество радует.
  • Olga869
  • 21 января 2014, 10:20
Ира, спасибо, что показали! Все прокручиваю и прокручиваю свотчи — ну очень здорово! Дело в том, что это мой любимый цвет, и как Вы красиво его обозначили — цвет пыльной розы…
Да, неяркий, немного холодный нюдовый оттенок. Спасибо.
Хороший оттенок и качество у этих помад замечательное!
Катя, соглашусь, качество отличное.
  • bon90
  • 21 января 2014, 13:01
Красивый очень оттенок помады.
Согласна, мне тоже понравился. Спасибо.
Иринка, приятный оттенок помады!
Оля, соглашусь. Спасибо
  • Angora
  • 21 января 2014, 23:34
Очень приятный цвет, Ирин! Прекрасно тебе подходит!
Танюша, соглашусь!
  • 21 января 2014, 23:57
Имеется этот товарищ в моих закромах))) Это была моя первая помада среди Аллюров. Считаю этот оттенок абсолютно универсальным для макияжа в натуральных оттенках. Ириша, тебе идет!
Да, Рита, мне бледной такие идут
эту серию Аллюров не пробовала, только классическую и вельветовую, похоже на мое большое упущение!))
хороший цвет, а текстура особенно нравится!
Катя, обязательно попробуй. Матовая серия меня совсем не привлекает.
Ирина, опять ты искушаешь меня)) Все твои помады дублирую!