22.01.2014

ColorEvolution Mineral Blush "Autumn Sunset"

Минеральная косметика известна не только своими тенями и пудрами. У ColorEvolution, например, в ассортименте также присутствуют и другие продукты. Один из этих продуктов — румяна. У меня они в одном оттенке, о котором я расскажу.

Ну про упаковку тут писать наверное не стоит. Вся минеральная косметика поставляется в более-менее стандартных упаковках. Самое главное для меня в ней — чтобы продукт хорошо высыпался. А это зависит от кол-ва дырочек, как я поняла.

Сначала о свойствах румян. Румяна матовые, шиммера нет.
Как и все минеральные продукты, по крайней мере у данной марки, очень пигментированы. Румяна не исключение. Отлично набираются на кисть, также передаются на кожу. Не требует какой-то особой подготовки кожи, пигмент сразу будто бы приклеивается к коже. Но при этом важная особенность, может только в этом оттенке, может во всех — с ними сложно переборщить. Как бы я не старалась погуще нанести румяна для фотографии, все равно смотрелось естественно. Это нам и надо!
Носятся весь день очень хорошо и никуда не исчезают.

Оттенок чудесный! Я поняла это только после теста. Нет, он реально просто волшебный! Для начала свотчи:

Заметили какой благородный оттенок? А самое интересное: оттенок очень выигрышный, на коже он благополучно может заменить два продукта: румяна и бронзер. На коже он смотрится так, как будто были использованы оба эти продукта. Он каким то чудесным образом сочетает в себе оба этих свойства. Допускаю, что это из-за оттенка. Такой благородный, теплый коричневый оттенок просто не может смотреться чужеродно. Особенно мне нравится, как он смотрится на моей с теплым подтоном коже.

А теперь к делу: (это я сначала поскромничала и нанесла так, как бы носила в жизни, затем посмотрела сделанные фотографии и ничего не увидела.   На самом деле все заметно, правда? Просто на маленьком экране фотоаппарата не очень заметен результат. )

Поэтому я нанесла интенсивнее:

По-моему смотрится супер. И бронзер не нужен.   Люблю-люблю!

Цена: 300 руб (мини-формат)

Срок тестирования: 2 недели

pannacotta 22 января 2014, 14:53
Оттенок потрясающий!) Скажите, Вы эти румяна используете на голую кожу, на минеральную пудру основу или ещё на что-то?
Terracotta 22 января 2014, 14:56
В данном случае румяна нанесены на тональную основу, и так чаще всего. Но у них очень хорошее «сцепление» с кожей, поэтому я думаю, можно и на голую кожу)
Ksuniasha 22 января 2014, 17:20
Классные румяшки, спасибо, присмотрюсь)
Terracotta 22 января 2014, 17:25
Пожалуйста!
Anetaaa 22 января 2014, 19:23
здорово смотрится!
Terracotta 22 января 2014, 19:24
Спасибо, Аня! Мне тоже нравится)
Deepsyred 23 января 2014, 14:02
Спасибо за отзыв! Косметику эту знаю, но вот о румянах ещё нигде не читала! Цвет и правда потрясный и универсальный!
Terracotta 23 января 2014, 20:51
Рада быть полезной! Согласна, оттенок супер)