Добавим цвет! Ягодные блески для губ Dior, Ysl, Chanel, Clarins

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Всем привет!

Как-то так сложилось, что из блесков для губ у меня всегда по 4 представителя моих любимых оттенков, которые вроде и отличаются друг от друга на пару тонов, но, тем не менее, эти маленькие цветовые нюансы видны искушенным помадоманьякам вроде меня и совершенно не различимы для мужского глаза   И сегодня у нас знакомство с яркими блесками для губ насыщенных ягодных оттенков.
Заинтересовались? Тогда прошу под кат! осторожно, будет очень много фото

Знакомить я вас буду вот с этими 4 разными по цвету и характеру представителями моей помадоманьячной коллекции:

Слева направо:
1. YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres – Стойкая помада-блеск в оттенке 4
2. Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss – Сияющий блеск для губ в оттенке № 982 Flash
3. Clarins Gloss Prodige – Насыщенный, сияющий, придающий объем блеск для губ в оттенке № 07 Blackberry
4. Chanel Levres Scintillantes Glossimer – Блеск для губ «Интенсивное сияние» в оттенке 367

Правда, они классные?

1. И первым показывает свою красоту YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres № 4

Фото продукта и спонжика:
Свотчи на руке:
Действительно, стойкий блеск не сказала бы, что это помада — плотности не хватает, влажными салфетками стирается с трудом и не сразу:

И вот он на губах (сначала в один слой, и именно так я его и ношу):

Кстати, все заметили, насколько цвет во флакончике отличается от цвета на губах и даже спонжике? где обещанный лиловый?..

И вот тут в два слоя — внимание на стык губ кошмарище:
Поэтому в два слоя я его не ношу. Для аналогичного «вида издалека» у меня есть другие представители

Описание в каталоге Косметисты
Мое мнение: неплохой блеск для любителей постоять пару лишних минут перед зеркалом
Запах — химозный арбузно-ягодный, но приятный. Не выветривается
Вкус — отсутствует
Нанесение — а вот тут пламенный привет танцам с бубнами   У меня не получается нанести его одним движением слева направо по нижней губе и справа налево по верхней. Поэтому я приноровилась очень быстро реально, очень! наносить его как обычный блеск (в этом помогает очень удобный заостренный спонжик) и, не дожидаясь его застывания, экстремально быстро править все огрехи проплешины в покрытии. Потом, когда блеск застынет, исправить вторым слоем не получится. Еще он просто обожает подчеркивать малейшие шелушения   Так что если все же решитесь выгулять его, то советую вооружиться хорошим ярким освещением и большим запасом прочности
И, кстати, я никогда не ношу его в два слоя: такая конструкция выглядит на мне очень громоздко, сам блеск заползает в стык губ и сидит там до победного, выделяясь своей густотой и яркостью я не фанат Сумеречной саги, губы только что поевшего вампира не для меня
Плотность — средняя, если удалось нанести его с первой попытки.
В складочки — затекает не особо сильно, так что я не буду придираться.
Стойкость — отличная! Это тот блеск, который я могу нанести утром и… забыть про него до вечера   Конечно, цвет будет уже не таким ярким, но этот блеск спокойно переживает и чай-кофе-обед-перекусы-кусания губ и позволяет удалить себя только яростным оттиранием ватным диском со средством для демакияжа.
С контура губ — не убегает — он застывает быстро и держит границы ну точно блеск-партизан
Липкость — средняя. губы, в отличие от имеющегося у меня № 19 не склеивает между собой   Волосы с него, кстати, нормально соскальзывают сами.
Уход — начитавшись отзывов, боялась, что будет сушить или разъедать губы. Но скидка в 50% сделала свое темное дело, и я рискнула. В итоге — блеск нормально сидит на мне, губы под ним не сохнут, не горят; увлажнения нет, но какого-то ухода от стойкой помады-блеска я бы ждать не стала.
Носить зимой — можно вполне
Оценка — 4- за танцы с бубнами при нанесении и странно выглядящий второй слой.

2. Поскольку лилового я от предыдущего блеска не дождалась, то чуть позже через год вспомнилаприобрела себе Clarins Gloss Prodige № 07 Blackberry

И на губах (в 1 слой):

Вид издалека:

А вот уже разница между нанесением в 1 и 2 слоя — на верхней губе он все еще в 1, а на нижней 2 слой позволяет увидеть золотистые блесточки  :

Здесь блеск уже полностью в 2 слоя:

Описание в каталоге Косметисты
Мое мнение: прекрасный блеск из серии «намазал и пошел». Обожаю его!
Запах — ягодный, как у всех блесков Clarins, не выветривается
Вкус — сладкий ягодный
Нанесение — беспроблемное. Если нанести в 2 слоя, то наконец-то видно золотистые блестки, которые, кстати, в губы после впитывания блеска не въедаются.
Плотность — высокая
В складочки — немного затекает на втором слое
Стойкость — высокая. Часа через 2 я с удовольствием наношу его повторно.
С контура губ — не убегает.
Липкость — средняя.
Уход — увлажняет отлично!
Носить зимой — можно вполне, в отличие от нюдового собрата из предыдущего поста
Оценка — 5. Ношу и радуюсь

3. Дальше у нас Chanel Levres Scintillantes Glossimer № 367 :

И на губах:

Описание в каталоге Косметисты
Мое мнение: на моих ярких от природы губах он смотрится прозрачно в 1 слой, почти как во флакончике — в 2. Но идентичности цветов добиться не удается. В целом же хороший блеск на каждый день и тоже из серии «намазал и пошел»
Запах — отсутствует
Нанесение — беспроблемное.
Плотность — средняя
В складочки — не затекает
Стойкость — высокая. Осенью выгуливала его без возможности повторно нанести и с удивлением обнаружила, что спустя 4 часа он все еще на мне
С контура губ — не убегает
Липкость — очень высокая, но губы не склеивает
Уход — хорошо увлажняет
Носить зимой — можно, защищает неплохо
Оценка — 5- за прозрачность.

4. И, наконец, самый яркий из этой четверки — Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss № 982 Flash

На губах — в 1 слой:

При более теплом (но тоже дневном) освещении блеск уходит в теплую сливу:

И вот теперь в 2 слоя:

Разбираем по ттх:

Описание в каталоге Косметисты
Мое мнение: я его боюсь!
Запах — классический пряный запах всех блесков Dior
Вкус — отсутствует
Нанесение — это та причина, по которой я боюсь этого красавца… Одно неверное движение — и стирать приходится все, а потом заново тонировать участок кожи, куда попал этот блеск. И еще цвет… В 1 слой я могу его носить, но очень часто перебарщиваю и получаю слишком темный для меня бордово-фиолетовый оттенок, носить который я пока не готова.
Плотность — высокая
В складочки — на 1 слое немного, но на 2 уже очень сильно
Стойкость — высокая.
С контура губ — как ни странно для блеска такого цвета, но за границы губ он не сбегает.
Несколько лет назад у меня был какой-то недорогой блеск, кажется, L'Oreal Glam Shine красного цвета — вот он сбегал, так сбегал! Но на всякий случай «Flash» все равно ношу с прозрачным контуром Isa Dora А то мало ли что…
Липкость — очень высокая, но губы не склеивает   Но вот волосы, если попадут на него, придется не просто убирать с лица, но еще и вытирать, иначе насыщенные «царапки» на щеках обеспечены
Уход — неплохо увлажняет
Носить зимой — можно
Оценка — 5. Блеск же не виноват, что пугает меня своей насыщенностью

Все блески на руке (освещение дневное): снизу вверх YSL — Clarins — Chanel — Dior

Напоследок ставший уже традиционным коллаж
Спасибо всем, кто выжил дочитал!

Меня зовут Катя, и ко мне можно на «Ты»
Из твоих есть Шанель — на мне гораздо темнее за счет своего пигмента губ((( на тебе больше понравился
Кларанс просто по больному резанул — сама ударилась недавно в эти оттенки, прям хочунемогу
Том Форд? Я на него еще не разорилась...
Шанель на мне вообще как «свои губы, только лучше» смотрится. Хотя все равно жаба голос подает — зачем отдала столько денег за почти прозрачный блеск?
Это я сослепу подумала — потом исправилась   На мне шанелька красновато-винный, но подтону кожи не очень подходит — слишком теплый((( Тоже жалею о покупке.
А если Шанельку поверх бледной холодной помады нанести?
Да как-то по утрам сил нет на эксперименты — глаза бы продрать, а вечером — их нет тем более
Не люблю танцы с бубнами
Саш, Кларанс еще пару недель назад в РГ был со скидкой 50%
А ты еще какие-то лиловые присмотрела? Поделишься находками?)
Я давно уже на твой оттенок смотрю, но боюсь, что на мне будет темнее гораздо и одеть в итоге не решусь. Люблю из этой линейки №4 — отличное варенье с молоком, недавно еще какой-то тестила (в итоге, правда, купила помаду — потому что за ней приходила) так вот цвет что надо — винно-ягодный, но я номер забыла((((

А из недавних покупок: два блеска Артдеко из разных линеек — раньше эту фирму не покупала — она недавно появилась наконец в нашем Лету (стойкий №78 — черничка и увлажняющий №42 — вино с каплей молока) — в целом, отличные блески, но послевкусие не очень, хотя запах приятный, стойкие для блесков. Потом Лореаль-карез блеск в золотой такой упаковке №402 лиловый, очень яркий и красивый, но странный при нанесении, будто спирт выветривается и потом ровно не размажешь — типа тинта — я такие ощущения не люблю. И два чабби от Клиник: один обычный №16 — фиолетовый прозрачный — вообще улетный, и из линейки интенс — №8 виноград, полупрозрачный, но на мне он уходит не в виноград, а в бордо.
Вот ты разгулялась!   спасииибо!
АртДеко и Чаббик записала, присмотрюсь, а вот Лореаль я не люблю — блески скатываются в полоску, помады сушат, только лаки их нравятся и тени (те самые прессованные, что-то там "… Комета" — это любовь-любовь!)
Лореалевские блески у меня раньше были частыми гостями — сейчас на люкс перешла, проблем меньше, удовольствия больше. Этот из-за цвета купила, в итоге ощущения неприятные от намазывания(((
  • 26 января 2014, 15:41
АртДеко из Hydra Lip Booster? Он на тебе вообще цвет дает? Имеется в наличии, пост на него лепила когда-то — на мне от него толку по оттенку ноль. От вина там тем более что ни намека(( Разочаровалась в этом плане просто дико..(
Ага, он, цвет у него из разряда «свои губы, только лучше» — просто делает еще ярче родной пигмент, он яркий, поэтому я вижу яркие губы. Тоже ждала оттенка ядренее, зато отличная штука на лето — намазал, не глядя, и пошел.

А сейчас душа жаждет буйства красок! Можешь что-то чернично-ежевичное подсказать?
Оказывается, 42 у меня есть — впечатления такие же, поэтому я даже и не стала включать его в пост. Шанель и то пигментированнее будет.
Не знаю, не удалят ли фото, но вот ArtDeco в действии:
Точно — просто усиливает свой цвет — не более. Но мне он все равно нравится )))
Именно цветовая гамма вино/черника/ежевика + капля молока вводит в экстаз
Жаль, что на губах не видно (за счет прозрачности) красивых блесток этого блеска.
  • 26 января 2014, 18:41
Вот-вот, аналогично! Так ждала оттенка из тюбика… и так обломалась( на тебе он хотя бы еще глянцевый очень, мне даже этого не дал…
  • 26 января 2014, 18:40
Мне и летом его недостаточно — губы-то белые-белые х_х Хотела там же еще цапнуть 55 номерок, но побоялась, что тоже будет ни о чем(

Эх, да ты знаешь, я же блесковую часть не трогаю( У Герлен что-то там в 700-800 тонах можно посмотреть, а так я скорее по помадам ориентируюсь))
С блесками я уже наигралась, помадки знаешь лиловенькие?
  • 26 января 2014, 18:53
Знаю, но труднодоступные
ArtDeco Lip Passion #47, 84, Long Lasting 59.
shiseido shimmering rouge RS308, при наслоении на родной твой пигмент, думаю, прям цвет будет.) У меня получалось более полупрозрачно(
Губы у Вас очень красивые!Clarins понравился больше всех! И по цвету, и по лаковости, и по текстуре))))Скажите, а как на морозе себя ведут блески? Не скатываются в белую полосочку?))
Спасибо за комплимент! :)
У нас -18, и я спокойно ношу эти блески — Шанель и Кларанс ведут себя как хорошие бальзамы для губ, Диор и ИСЛ просто сидят и не скатываются, пока я гуляю по морозу
за белой полосочкой я могу обращаться к остаткам моих блесков L'Oreal и Maybelline
Я к этому вопросу очень трепенто отношусь, потому что скатываются в белую полосочку и Диор, И Ланком, и даже бальзамы(((
Конкретно эти не скатываются (только YSL съезжает на втором слое, но это не белая полоска, а его слои), поэтому не волнуйтесь — нормально они себя ведут! Я раньше зимой блески не носила как раз из-за того, что стык губ был весь белый, фуу, но с появлением показанных блесков в принципе забыла про эту особенность. Хотя, не буду скрывать, и из дорогих попадаются те, что скатываются.
  • Alcie
  • 26 января 2014, 00:01
какой красивый пост! обязательно присмотрюсь к каждому, так хорошо Вы их показали)

Clarins Gloss Prodige № 07 Blackberry понравился на вас.
А вот я как то блески не люблю, все волосы на губах у меня(
Да я тоже блески не очень люблю, но когда убираю волосы в хвост или хотя бы за уши, то всегда пользуюсь именно ими. Красивые они и смотрятся не так массивно, как помады
Катя, на твоих губах все превосходно смотрится! должны приплачивать за рекламу Но из блесков понравился только Кларанс, по фотографиям и в один слой он весьма хорошо выглядит :)
  Спасибо! Но у меня не симметричные губы для рекламы
Кларанс, кстати, в магазинном освещении слишком темным смотрится, но живьем — вот такой нежный лиловый, да еще с блесточками
Классный Кларанс, ааааааа! Меня вот отговаривают его покупать, говорят по ТХ не очень(
Диор очень классный по цвету, но складки, у меня тоже затекает в складки Диор.
Да, с ТХ этой линейки Кларанс творится что-то необычное: у меня из 3 блесков один ужасно затекает в складки, два других идеальные; читала еще про цвет «Papaya», который тоже жутко затекает.
Диор… Моя печаль и ужас этот Диор   Не знаю, что с ним делать
  • Demarko
  • 26 января 2014, 00:59
А мне больше всех понравился блеск Диор   Я, наверное, извращенец
Цвет красивый и как-то он привлекательно затекает в складочки.
  неее, не извращенец!
Я его тоже за эти затекания в складочки люблю — лично на мой помадоманьячный читай, «извращенный» вкус такой вид придает образу что-то беззащитное…
  • Demarko
  • 26 января 2014, 01:16
Я рада, что не одной мне нравятся такие эффекты у темных блесков
  • Mari909
  • 26 января 2014, 01:38
У меня 3 лака для губ YSL, все ведут себя отлично. Правда, они из первой самой линейки цветов. А этот цвет вроде бы позже вышел. Катя, цвета очень сочные! Мне очень нравятся винные оттенки. Это любимый цвет. Но мне кажется, что не идут они мне. Мой более менее теплый Шанель, хотя он мне меньше всех понравился. Может рискнуть? А Диор из постоянной линейки? Очень понравился- готика)) Кларанс бесподобен! Мне нравятся их блески- самые стойкие.Извини, что разошлась. От восторга
  Привет тебе!
И хорошо, что разошлась — мне очень приятно, что мой пост вызывает столько эмоций   А ты при каком освещении смотришь на себе винные оттенки? я в ТЦ вообще боюсь к зеркалу подходить — вижу желтое лицо и темные бесформенные губы   Я думаю, тебе смело надо смотреть винные цвета, можно как раз с Кларанс и начать — он самый мягкий (если не считать Шанель) из представленных. Диор из постоянки и дааа, он крутой, но пока что пугающий меня
  • Mari909
  • 26 января 2014, 02:07
Мне зеркало в магазине тоже пугающие картины показывает. У меня есть миниатюра помады винного цвета Ланком и пробная помада Пупа. Я как-то с ними делаюсь старше и уставший вид приобретаю. Хотя помады сильно насыщеннее блесков по цвету. Надо пристать к консам Диор-пусть накрасят))
Вот и я с помадами смотрюсь старше, поэтому пока выгуливаю блески, которые смотрятся не настолько тяжело. Пристань, пристань   Тебе должен пойти винный цвет
  • Frozen
  • 26 января 2014, 02:27
У меня такой же Dior, растекается нещадно вокруг всего рта.   Хоть и люблю его нежно за его цвет и ношу с прозрачным карандашом тоже.
Clarins прекраасен, присмотрюсь! Спасибо!
Спасибо! )
Мой Dior пока сидит нормально. Может, ему надо больше 2 часов, чтобы поплыть? Или просто один слой сидит плотно…
На моих губах через полчаса либо кровь, либо варенье   зависит от освещения.
У меня закрадывается подозрение, что это только мне так повезло: сегодня еще раз нанесла его — с контуром и без контура одновременно. Через час разницы никакой. Потом он тихо впитался в губы. Непонятно…
Согласна с Вами, у меня тоже плывет.
Срочно захотелось блеск от Кларанс — так вкусно его показали!
Спасибо :)
  • 26 января 2014, 07:31
Хочу все! но я на диете
По факту, надо тебя еще немного поубеждать, и спокойно уже будешь последний Диор выгуливать. Удумала тут — винного боится))
Описанием на ИСЛ повеселила, прям не то слово   Пока не знаю, готова ли к танцам с бубном, и все еще недовольно смотрю на производителя за несоответствие оттенков во флаконе и на губах. Но после изощренных махинаций в один слой очень даже! Не_фанатам СС мой привет,))
Кларанс мне как-то очень напоминает на губах потерянный блеск, но блесточки золотые… хоть топай в магазин со старым тюбиком и сравнивай все. Я вновь вспомнила, что оно мне надо х_х
Спасибо за мое вновь чудное утро!^_^
Спасибо за слова о чудном утре   Смущаюсь тут, вот!..
Диор… Диор красивый, меня даже его избыточные затекания привлекают, но… Под него надо идеальное выспавшееся лицо, а я таким пока не могу похвастаться, и в сочетании с несчастным взглядом   такие яркие губы делают меня еще старше и несчастней. Мне он летом нравится — под загар хорошо идет. В общем, я до теплой весны пока погипнотзирую его в ящичке, а потом посмотрим еще раз друг на друга и решим, продолжать ли наши странные затянувшиеся отношения   А я уже перешла почти на темную сторону и чаще выгуливаю темные винные губы, вот!
YSL меня удивляет нанесением, с ним никогда не знаешь, успеешь ли ровно и аккуратно нанести, но если успеешь, то это полная победа — с ним, как я уже говорила, спокойно можно выйти из дома, забыв прихватить с собой косметичку.
Clarins не бойся, золотистые блестки в нем мелкие и не в огромном количестве, их и видно-то только при определенном освещении и начиная со второго слоя. И он лиловый, лиловый! Тот самый холодный сиренево-розовый, который мне нравится видеть на себе
  • 26 января 2014, 15:44
Брось смущаться! А моему состоянию уже давно не хватало хоть какого-то весомого повода (пишу уже на автомате «помады», ага) для улыбки. Так что продолжай творить!,)
Идеальное выспавшееся лицо обычно приходится рисовать, ибо я даже с тем, что просыпаюсь вроде как не в семь утра, не могу им похвастаться. Боюсь представить, на кого стану похожа с таким цветом и все же светлой, хотя уже не бледной, кожей
О, ментальные посылы действуют! Счастье *_*
Зато каждый раз у тебя с ним неожиданности, разнообразие в жизни, опять же..)
Я не то что бы боюсь, просто в искомом варианте блестки были сиреневыми, но вот насыщенность тона примерно эта же, а не та, что у номерочка посветлее. Про запах я уже молчу, что уж.
Блин, ты что с моей карточкой творишь?!))
Когда я узнала о существовании Косметисты, у меня было всего 4 блеска для губ и 2 помады. Сейчас их около 50, причем уже после глобальных зачисток в течение 2 лет. Понимаю, что надо сесть на диету, но… оказалось, что винных-то и красных помад у меня мало и все не подходят. Поэтому карточки еще пострадают у обеих   И не грусти давай! Ты чего это?!
А у тебя есть возможность затестить его сразу на губах? Или хотя бы на подушечках пальцев?
  • 26 января 2014, 18:45
У меня на тот момент вообще были только теневые залежи. А помады вообще начали копиться меньше года назад. Так что все впереди   После зачистки их осталось около тридцати, мне пока достаточно, нооо — красных мало и винных тоже!
Да оно тут как-то само внезапно случилось, очередная переоценка ценностей

Если откопаю завтра-послезавтра в наличии в наших магазинах, то вполне)) Потащу с собой старый тюбик, буду сравнивать. Выяснила наличие скидок даже на этот тон в РГ оО Интересно, не все ли там раскупили))

все блески превосходные и губки у вас чудесные!
Спасибо большое
Понравились Кларанс и Шанель. А вот Диор у меня есть. И у меня он бежит! Прям таки бежит с губ! Карандаш не спасает, бесцветные помады тоже. Недавно купила Чабби от Клиник — совсем другое дело — сидит, как прибитый. С загаром хорошо смотрелся, а сейчас я бледная и он делает из меня вампиршу
  ох уж эта всеобщая любовь к винным губам — на что мы только ни готовы пойти ради таких опасных цветов!..
А какой вы Чаббик купили?
Рассказы о различиях в поведении Диор меня уже настораживают   Он у меня сидит в складках, прочно и до полного впитывания, но не убегает с губ вообще.
Clinique chubby stick 16 Voluptuous violet. Сначала наношу его как карандаш по контуру, а затем этого проказника от Диор — и все! Я -конфетка  . Я просто что уже только не делала. Вся измучилась. На бесцветный карандаш Мэйбеллин наносила, на бежевую матовую помаду, и тонким полупрозрачным слоем наносила и толстым — эффект один — гудбай май лав, гудбай. С Чабби пока сидит. Знаете, может Вам с консистенцией повезло больше) В любом случае все будем его дружно носить)
Вот это лайфхак!   Как Вы его лихо приручили!
Носить будем, но летом — не будем клонировать вампирш
  • ladyNSK
  • 26 января 2014, 09:59
Мне кажется, что визуально на губах лучше выглядит только Кларанс, остальные — не совсем все гладко ) Даже Диор с Вашей оценкой 5 )
Спасибо :)

Мне очень Диор понравился!!))) и Кларанс! Хотя я почему то очень предвзято отношусь к косметике Кларанс. Хотя она мне ничего плохого не сделала) буду пробовать
Спасибо! Удачного Вам знакомства :) Мне очень нравится эта марка, она и не такая дорогая, но и выглядит не дешево — одно удовольствие пользоваться
Классный пост!   Все блески выглядят шикарно, а больше всего понравился Кларанс. Люблю его за хорошие уходовые свойства и за то, что выглядит скромно на губах при всей яркости в тюбике, но, в то же время, и наслаивается хорошо   Шанель еще очень красиво смотрится, скажи, Кать, это из постоянки?
Clarins не только блесками радует — он вообще как-то хорошо у меня представлен, став прямым конкурентом обожаемому Dior   У меня есть еще бальзам со скошенным носиком, прозрачный на губах и сливово-черничный в тюбике, и вот его я ношу как бальзам для срочного реанимирования губ.
Насчет Chanel знаю, что он был в постоянке, но эту серию снимают с производства. В сетевых магазинах он пока есть
  • 26 января 2014, 12:36
Ух, на вас Clarins так чудесно лежит! на остальных свотчах жутко затекает в складочки! Теперь хочу его еще сильнее! Потрясающие блески-однозначно нужно!) Очень красивые губы!
Я вот тоже после этого поста подумала, что надо рискнуть — давно его хочу))) но все боялась затеканий и яркого цвета
Надо, надо! И смотри на него не сразу после нанесения, а секунд через 15 — он уляжется
Давай на «ты»? :)
Я вот тоже удивилась, когда нанесла Clarins — на почти всех свотчах не только на Косметисте он затекает. Но мне кажется, на мне этого не видно, потому что он попал в цвет моих губ, придав им просто лиловый оттенок. В 2 слоя я начинаю видеть затекания, если присматриваться, воткнувшись носом в зеркало. К тому же он разравнивается после нанесения. В общем, надо прикупить еще один
  • 26 января 2014, 14:29
С удовольствием на ты!)

Ох, тогда точно возьму-у меян есть внежном оттенке этот блеск, влюблена! В морозы мы с ним неразлучны!
Надеюсь, он тебя не разочарует!
А какой нежный у тебя есть? Water Lily?
  • 27 января 2014, 13:40
У меня 04 Candy!
Это тот, который беспроблемный, судя по свотчам
  • SashaEf
  • 26 января 2014, 14:32
Какие сочные оттенки! Все понравились, жаль, что ТХ не у всех на отлично))) Я бы купила себе такой диор (он зацепил сильнее всех), да что-то смелости не хватает…
Саш, у Вас губы идеальные для темного блеска. К тому же нанести его тонким слоем вполне возможно.
По ТХ — да, люкс иногда только стоит дорого, а ведет себя непозволительно халтурно   Но сколько бы я ни пробовала темные насыщенные цвета, затекают они во всех марках, к сожалению…
Вобщем-то фото сами за себя говорят)) Пост очень показательный!
Интересно, это Вы в хорошем смысле или наоборот?
Я в том смысле, что глядя на фото, сразу видишь особенности и поведение каждого продукта. Это комплимент вашему посту)
Аааааа! Спасибо

Кларинс хорош! меряла меряла его, но на покупку не решилась…
Что же помешало?

Он холодный по тональности, а у меня теплый цветотип, поэтому я в сомнениях) но все таки думаю решусь на покупку, ради эксперимента)
А Chanel — это постоянка или лимитка? Очень уж понравился! Таак хочется. Из Вашей коллекции есть Clarins — валяются 2 блеска без дела, так как не дружу я с ними из-за запаха, липкости и затеканий (у меня в оттенках grenadine и raspberry), диоры не в фаворе, не поняла не распробовала я серии их (зато lip polish и maximizer — это мое все в уходе), ИСЛ очень хочется попробовать, но как то боязно ввиду того, что все говорят о дискомфорте в носке и сухости. Хотя очень хочется ягодного оттенка на губы! Chanel   — я заболела просто!
Погуглила — он из прошлогодней рождественской коллекции. Но я периодически вижу его в продаже не в центральных сетевых магазинах
  • MilkCow
  • 31 января 2014, 15:22
На Вас так шикарно сидят эти сложные оттенки!:)
Последнее время нарезаю круги вокруг таких вкусных ягодных оттенков, обзавелась уже парой подобных, но этот Clarins не дает мне покоя. Неоднократно его тестила – контур течет (но это не беда, прозрачный карандаш решит проблему), ложится не совсем ровно. Имеется собрат из этой серии – 05 Grenadine – он еще и на зубах отпечатывается, приходится быть на чеку. Но душа сопротивляется разуму!
Хотите, побуду Вашей анти-совестью и Большим Хомяком?
Если Вы уже нашли способ устранения недостатков в виде текущего контура и неровного нанесения, то брать этот блеск надо однозначно!
Насчет Вашего № 05 читала, видио, вместе с моим Water Lily они составляют парочку аутсайдеров во всей линейке.
Спасибо Вам за комплимент!
  • MilkCow
  • 02 февраля 2014, 21:38
Хочу! Хотела, чтобы Вы меня уговорили — спасибо :)
Решено — завтра забегу за ним!