Тональный крем Make Up For Ever Face & Body Liquid Makeup

Добрый вечер, самые красивые девушки рунета!!!
Сегодня я хочу рассказать о тональном креме который я искала много лет. И так вашему вниманию представляю Тональный крем Make Up For Ever Face & Body Liquid Makeup.

Перед тем как прийти именно к этому тональному крему, я перепробовала много других и в 99% случаев они для меня были слишком тяжелы и навящевы.
О продукте: Очень легкий тональный крем, который буквально сливается с цветом кожи. Состоит на 80% из воды, имеет
вид флюида (перед нанесением обязательно нужно встряхивать). Представлен в 20 оттенках. Очень экономичный и лёгкий, подходит для лета.
О себе: Мне 28 лет, нормальная кожа с лёгкими покраснениями. Люблю естественный макияж, ни каких масок и плотных текстур.
Этот тональный крем покорил меня своей натуральностью, наносится и распределяется по лицу очень легко. Придаёт коже свежий цвет и сего самое главное НЕ ВИДНО!!!
Текстура у него воздушно — жнлевидная (во как завернула =)))) Если бутылочку перевернуть, то тональный крем в ней как желе полностью отстаёт от стенок.
Не текучий и не густой, по моему у него идеальная текстура.
А вот сделать свотч оказалось делом весьма сложным, на фотографии просто не видно и непонятно ничего =(
Вот пример:
Поверьте на слово, этот тональный идеально ложится и выравнивет цвет лица. Я очень рада, что познакомилась с этой маркой и нашла свой тональный крем.
Этой марки я ещё купила карандаш (но о нём лучше создать отдельный хвалебный пост) и в подарок мне дали румяна и шикарную пудру этой марки (прозрачную, кот. идально завершает макияж).
Цена: около 1400 без скидки в ИДБ.
Оценка: 5 +
Спасибо вам за внимание и за то что вы есть!!!
у нас ее нет((… румяна интересные, покажете?)
Очень жаль, по тому что косметика действительно хорошая.
А румяна обязательно покажу, в планах сделать пост в котором я подробно расскажу и сравню кремовые румяна Make Up For Ever и Mac.
и у нас нет… страдаю уже года 2… смотрю видео на сайте ИДБ и облизываюсь! там визажист марки Виктория Тагаева (если не ошибаюсь) просто восхитительна… такая милая женщина творит шикарные вещи
Да, а я что-то и не в курсе, сейчас же посмотрю =)))
обязательно советую посмотреть! всем! мне нравится безумно… конечно, не все варианты, но почти все!
Румяна мне очень понравились. Типа геля или крема, непрозрачного и глянцевого, не знаю как объяснить.
Единственная проблема в эксплуатации — не только для меня, но для очень многих, судя по отзывам на сайте makeupalley.com — при нажатии (флакон с помпой) выдавливается слишком большое количество румян. То есть надо приноровиться и и при нажатии проходить примерно 1/4 пути, если я правильно объяснила.
Румяна наносятся хорошо, достаточно пигментированные, хотя мне не с чем особо сравнивать. Пробовала в магазине МАС, они похожи.
Это были мои первые в жизни румяна, так что я рада, что блин не получился комом. Но: потом я купила Rouge Bunny Rouge в стике и они мне понравились больше, потому что RBR дают слегка блестящий (не перламутровый, а здоровыблеск) финиш, а MUFE HD — совершенно матовые. Но это, понятное дело, не недостаток, потому что каждому нравятся разные финиши.
Правда и у тех, и у других получается натуральный румянец, естественный. Я например, люблю пудры, но иногда их не ношу, и
Недописала: я например, люблю пудры, но иногда их не ношу, и это как раз такие румяна, которые без пудры смотрятся очень достойно. То есть хорошо растушевываются и при равномерном нанесении не смотрятся избыточно.
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 17:33
Жаль, и у нас нет этой марки…
Да она и у нас не везде есть, в нескольких ИДБ и в ЦУМе, так что тоже не особо разгуляешся =(
А в каких именно ИДБ в Москве?
Я точно знаю что эта марка есть в ИДБ в ТЦ Европейский и в ИБД на МАросейке (там уютнее и внимания больше уделяют =)
а я уже вчера сама её видела в РГ на Цветном, новом ТЦ у метро, там ещё бобби браун и армани, если кому интересно)
А я и не знала, что в РГ есть ББ, приятная новость =) Обязательно в выходные заеду туда, кстати не знаете какая скидка в РГ на ББ?
там новый ТЦ Цветной, вчера было открытие РГ, принципиально новый магазин, заходишь — и сразу стенды-стенды, народ крутится, там много всего, дарфаны, исчезающие из др магазинов), ББ, Армани, вот эта марка из вашего поста, к сожалению не знаю о скидках, т.к ехала туда именно за пупырями Герлен (их там нет))) и мужу пообещала быстро спросить о пупырях и уйти… а так хотелось Бобика потестить)))…
Спасибо за наводку, а то я так не хотела в ЦУМ ехать за ББ.
А не подскажете, чьё производство этой косметики (Make Up For Ever)? она я так поняла, к люксу относится или нет?, просто раньше не слышала о ней…
Производят эту косметику по моему в Америке (в следующий раз точно узнаю всё) и эта косметика относится к профессинальным брендам.
Очень хорошая косметика, я слышала много отзывов прежде чем сама купила её и большенство только положительные. Эту косметику часто сравникают с Маком.
В Летуалях еще продается, а также в магазинах Элизе.
  • Freddie
  • 09 декабря 2010, 17:55
я видела в ИДБ в ТЦ «У Речного» на Речном вокзале и Летуале на Соколе в ТЦ Метромаркет
  • Tale
  • 09 декабря 2010, 17:34
А для комби — кожи, склонной к жирности, он как будет?
Думаю, что хорошо будет. Т.к. крем очень лёгкий и кожа дышит.
  • 09 декабря 2010, 17:40
а можно вопрос не по теме поста? что это лежит на черном кулечке? это заколка (вроде бы проглядывает чтото пластмассовое) или что? просто это мой любимый цветок плюмерия и я счас умру от зависти!!!
Да, это заколка я с о. Бали привезла =)))
  • 09 декабря 2010, 17:51
все, я умерла.
Этот цветок и правда очень красивый, только в живую он 1000 раз лучше. Балийцы его так мило за ушком носят =))
  • 09 декабря 2010, 17:56
а он пахнет? к сожалению я его в живую не видела, и врядли увижу, хотя читала что умельцы-цветоводы его у нас выращивают дома, но… пока я только мечтаю о островах и этом цветке…
Панет цветок не навящево, но вот сам он к концу пкутешествия надоедает. Этот цветок у них везде =)))
  • 09 декабря 2010, 18:12
эх. я прям завидую белой завистью.
Да, там очень хорошо, мечтаем вернуться туда и не раз.
  • Joy
  • 09 декабря 2010, 17:45
Отличный отзыв! Буду ждать отзывы об остальных Ваших продуктах этой марки))) Спасибо.

• nn2008
  • 09 декабря 2010, 17:48
а как он держится на лице?
Ни каких нареканий, я вообще его не замечаю и к вечеру какияж в идеальном состоянии.
Спасибо за отзыв! Как раз выбираю себе тональный крем, где были бы светлые оттенки (думаю, из 20 найдётся тот, который подойдёт). А шелушинки он не подчёркивает? Он матовый или придаёт лицу лёгкое сияние?
К счастью шелушений у меня нет, по этому аот этого не знаю. Но прежде чем купить в магазине мне этот крем нанесли на лицо и для себя вы можете понять подходит этот врем вам или нет.
Тон. крем придаёт лёгкое живое сияние, он не матовый, очень натуральный.
Спасибо. У меня сейчас тоже шелушений нет, но периодически в холода появляются. То, что он придаёт здоровое сияние — это только «плюс для меня (тоже предпочитаю естественный макияж). А средства с матовым эффектом мне обычно подчёркивают недостатки и добавляют лет.
Да, да именно это мне в других тон. кремах и не нравилось. А на счёт шелушений и сухости, у меня иногда в сильные морозы или засуху кожа сохнет и ни какой крем не помогал. И я купила масло Мак, оно от сухости и как раз шелушений, капельку этого масла добавляете в ваш крем и ни какой сухости. Теперь я без этого масла просто не могу.
Я делала фото некоторых продуктов Мак, там и маслице посмотрите как выглядит, оно очень хорошее.
а если крем в тубе???
У меня тоже в тубе и я просто на руке смешиваю крем и масло, а потом на личико =)
Буду иметь в виду. :)
  • Lyly
  • 09 декабря 2010, 18:11
видела хвалебные отзывы о данной марке и тоже тонального средства, но другого…
жаль у нас нет (((
Да, я тоже теперь поклонница этой марки, буду хвалебные посты писать =))
мне у этой марки очень нравится тон HD Foundation
Мне консультант сказала, что у него более плотная текстура. И он лучше скрывает недостатки, а мне нужна была более лёгкая текстура =)
  • Masha_S
  • 09 декабря 2010, 18:20
Ох, снова эта марка, которой у нас нет… так хочеться что-то попробовать… Буду ждать приезда в столицу, спасибо тем, кто адреса написал!

• Tossa
  • 09 декабря 2010, 18:42
«на фотографии просто не видно и непонятно ничего =( » — это потому что, на окно никогда не фотографируют, т.к. идет засветка…
попробуйте переснять, ведь продукт достойный!
Это просто самое удачное фото, были и другие:
Просто мне не удаётся заснять этот продукт, его не видно.
как ваш пост кстати.как раз на днях хотела поити и купить себе новую тоналку, мой кларанс мне совсем не нравится:( засматривалась на Шисейдо, но наверно присмотрюсь к вашему… а поры он не забивает???
Нет, он очень лёгкий мне гораздо больше понравился чем другие марки (у меня был тон. крем Герлен, Диор, Клоранс и всё не то). А этот по моему идеальный лёгкий тональный крем.
а у меня в тоналках опыта нет, Кларанс моя первая… как говорится первый блин… было несколько пробников, но так ни на чем и не остановилась, все тяжелые какие то… уже подумывала над тонирующими кремами, но отзывы тоже неоднозначные… а ваш заинтересовал… спасибо:)
Пожалуйста, буду рада если этот крем вам подойдёт =)
  • luccera
  • 09 декабря 2010, 19:02
Спасибо за пост, а то я все смотрю на него и не решаюсь попробовать.
Попробуйте, он очень хороший и лёгкий. А я кстати после вашего поста засматриваюсь на палетку MUFE для скульптурирования. Изначально я в магазин шла за кремовой палеткой для для скульптурирования, но продавец меня отговорила и предложила такую палетку как у вас и я что-то засомневалась и не купила. А оказывается зря, теперь точно куплю. Так что вам тоже спасибо за отзыв =)
  • luccera
  • 09 декабря 2010, 20:16
Хорошо, что есть Косметиста )
И не говорите =)
  • Merlina
  • 09 декабря 2010, 19:06
Спасибо за пост, интересный тональный. Скажите, а румяна вы как такие наносите и после чего? Просто мне тоже передарили выпросила такой пробник и не знаю, как наносить — они кремовые. Цвет очень классный.
Я их наношу на тональный крем, а сверху прозрачную пудру. Цвет для меня очень яркий, в ближайшее время куплю более натуральный цвет и куплю пурду кот. мне пробник дали. О пудре я могу много говорит, это для меня просто настоящая находка. Даже если я не накрашена иду с ребёнком гулять, дстаточно нанести эту пудру и сразу кожа принимет ухоженный вид, я в восторге!!!
полностью согласна насчёт пудры, тоже очень люблю ее
Надо о ней пост написать и всех познакомить с этим чудом =)
Спасибо!) будем ждать хвалебный пост про карандаш
Мне румяна тоже очень понравились-хорошо наносятся и натурально смотрятся на коже
Еще их бронзирующая пудра- волшебна!!! я ей скульптурирую овал лица.
Скажите, а с покраснениями ваша тоналка как справляется?
У меня покраснений практически нет, но с теми что есть справляется отлично. Мне кажется что этот тон. крем не очень справится с сильными покраснениями и прблемными участками, для этих целей у них есть другой тоже очень хороший тон. крем.
Как же хочется посмотреть тональный на личике… )))
Вот здесь немного видно =) kosmetista.ru/blog/otzivi/4676.html
  • madhen
  • 10 декабря 2010, 15:36
Спасибо за обзор)))
скажите, а какой объем у Face & Body???..
у меня был тон с аналогичным названием от М.А.С — но не сильно впечатлил… и даже загустел, спустя 7 мес после покупки…
объем 50 мл.
  • madhen
  • 10 декабря 2010, 15:44
Спасибо))) буду в столице, зайду потестить его))))
Ох как заинтересовали! У меня как раз тональный заканчивается и очень актуально. По описанию должен мне подойти. К тому же если меня глаза не обманули у нас открылся фирменый магазин MUFE. Как раз повод зайти :) Я так поняла, что кроющая способность средняя, то есть мелкие недостатки замаскирует? Или он больше подойдет для идеальной кожи (в посленее время не могу такой похвастаться((()?
PS Заколочку сразу узнала, у меня такая же и я знаю откуда они берутся
Нет, мелкие деффекты он точно скорректирует, а вот с серьёзными не справится (для этого нужен другой тон. крем).
А заколочку я так для антуража положила, хотя приятные воспоминания она дарит, мечтаем ещё туда вернуться =)))
А какой у Вас оттенок тонального?