09.12.2010
1910

Запеченые тени для век Secret Color от Faberlic (дополнение)

Хочу обратить Ваше внимание на этот продукт.
В этом посте речь пойдёт об оттенке 5088 Графика

Описание от производителя:
Тени для век Secret Color составлены из 4 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.

Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки».

Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.

Мое мнение:
Тени меня поразили своим качеством, текстурой, лёгкостью нанесения.
Легко и равномерно наносятся, не скатываются и не забиваются в складки, стойкие, легко набираются и на кисть и на спонж, легко растушевываются. Я далеко не мастер в выполнении макияжа, но с ними справляюсь очень легко.
Вот пример нанесения сухим способом:
Создают полупрозрачный эффект дымки, при вспышке мерцают, в реале не такие сверкающие.

Нанесение влажным способом:

Образ в целом:

5087 Тропикана Сухим способом

Образ в целом

Моя оценка: 5+++
Цена: 399 рублей

Masha_S 09 декабря 2010, 16:16
Ох ты, интересные тенюшки… только мне больше понравился оттенок, который на первом фото… люблю теплые оттенки… А нас вас ваши смотрятся очень хорошо, такие красивые ппереходы цвета!!! удачная покупка…
irist_aleko 09 декабря 2010, 16:17
У меня только этого зелёного оттенка и нет…
Все остальные есть, о них позже добавлю.
Masha_S 09 декабря 2010, 18:07
ну здорово, буду ждать поста о других цветах!
EvaStar 09 декабря 2010, 17:09
Очень искусно выполненный макияж! Как бы мне хотелось, чтобы вы показали как глазки красите! Мне так нравится как вы белым четкий контур делаете, макияж от этого такой свежий получается, несмотря на такие насыщенные и не совсем дневные цвета!
Yantarnaya 09 декабря 2010, 17:19
Очень красивый макияж! Вашим глазкам он очень идет
Присоединяюсь к EvaStar, может раскроете секрет создания такого макияжа? Там ведь все не так просто
irist_aleko 09 декабря 2010, 17:28
Спасибо. Макияж делала для фотосъемки, потому так насыщенно днём нанесла. Чёткий контур делала самым светлым оттенком теней для плотным аппликатором.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 17:09
красивый металлик на глазах!
Dankolight 09 декабря 2010, 17:17
Спасибо за пост.
Но о своём умении делать макияж, вы явно скромно отозвались)
LittleBoots 09 декабря 2010, 17:18
Действительно красиво! Серый вам идет :)
DinKa 09 декабря 2010, 17:21
ну очень понравилось как вы накрасили глаза-так интересно и сухим и влажным способом.
Le_fleurs_de_Lis 09 декабря 2010, 17:28
Красиво смотрятся)
irist_aleko 09 декабря 2010, 17:29
Ой, спасибо, девочки. Совсем не ожидала, честно.
sheba 09 декабря 2010, 18:15
+1, мне очень нравится макияж, очень графично, сразу захотелось попробовать исполнить. Тени выглядят роскошно, попробовала бы с удовольствием, но тётенька, которая распространяла Фаберлик, последние полгода что то забыла про наш офис
irist_aleko 09 декабря 2010, 18:34
Тоже мне проблема!!! Найдите офис в вашем городе и зарегистрируйтесь, делов то!!! Я когда распробовала их продукцию, так и сделала, чтобы не зависеть ни от кого и не переплачивать.
bambinina 09 декабря 2010, 18:18
очень здорово накрашены, не скромничайте
Kseni4ka 09 декабря 2010, 18:24
Какой красивый макияж у вас получился! Обалденно! Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 09 декабря 2010, 18:27
Очень красивый макияж.
irist_aleko 09 декабря 2010, 18:34
Спасибо!!!
A_nastasi_a 09 декабря 2010, 18:47
макияж замечательный! спасибо за пост
kredit80 09 декабря 2010, 19:00
Эти тени бесподобны! Они и без базы хорошо держатся. а на базе артдеко — вообще отлично, особенно мне нравится светло-серый тон. эти тени ни чем не уступают люксу — единственный их минус — перламутр на любителя.
irist_aleko 09 декабря 2010, 19:02
На базу я их наносить не пробовала, так как не вижу необходимости. Они и так как приклеенные.
Milanka 09 декабря 2010, 19:04
Красавица!
Спасибо!!! Вы тоже!
makffa 09 декабря 2010, 19:08
Тени нанесены бесподобно, загляденье!
Спасибо большое!
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:56
Великолепный макияж! И тени загляденье) Я уже их очень-очень хочу…
irist_aleko 09 декабря 2010, 20:52
они стоят того, чтобы их хотеть. Чесно-чесно!!!
Katrinka 09 декабря 2010, 19:58
Очень красивый макияж! Прелесть!
irist_aleko 09 декабря 2010, 20:52
Irisent 09 декабря 2010, 20:15
Вот это макияж! Так красиво :) Теньки красивые, не думала что у сетевиков бывают нормальные продукты (хотя и сама в сетевом работала)
irist_aleko 09 декабря 2010, 20:51
Я не считаю, что маркетинговые выкрутасы как-то влияют на качество продуктов. Для меня это гарантия, что я не нарвусь на подделку и на просроченную продукцию. Да и качество радует с каждым разом всё больше и больше.
lubimka 09 декабря 2010, 20:23
очень красиво!
irist_aleko 09 декабря 2010, 20:53
Спасибо большое!
Anaela 09 декабря 2010, 20:58
У Вас потрясающие глаза!!! И теньки очень красивые! Спасибо!)
irist_aleko 09 декабря 2010, 23:00
Ой, это Вам спасибо! Очень приятно.
Lenurochka 09 декабря 2010, 21:44
ОЧЕНЬ красивый макияж! А к теням — присоединяюсь! Мне подарили как то такие: сиреневый-розовый-бронзовый. Очень приятно поражена качеством! От фаберлик и проч. такого не ожидала (не шанель и не мак все таки ;) ). И цвет тот сиреневый мне оооч нравится
irist_aleko 09 декабря 2010, 23:01
Спасибо! У меня есть такой набор. Тоже люблю его, хоть и удивилась сначала сочетанию таких цветов.
Apellsin 26 января 2011, 13:24
А можно попросить Вас сделать свотчи?
Ksyuna 09 декабря 2010, 22:08
у Вас очень красивые глаза.наверное из-за них и тени потрясающе выглядят.И макияж замечательный!!!
irist_aleko 09 декабря 2010, 23:02
Shmelik 09 декабря 2010, 22:09
Да Вы Мастер! От 2 и 3 фото глаз не оторвать!!!
irist_aleko 09 декабря 2010, 23:02
Спасибо, я долго тренировалась.
Lipochka1981 09 декабря 2010, 22:32
Спасибо за пост! Девочки, тени действительно стоящие. У меня подруга распространяет Фаберлик, и недавно я попробовала эти тени. Действительно соотношение цена/качество поражает! Очень комфортные как в нанесении, так и при носке!
lena_ox 09 декабря 2010, 22:44
оооооочень красиво вы тени нанесли   я до такого совершенства наверное никогда не дойду… И сами тени очень гормоничные, с ними куда угодно можно — хоть в свет, хоть в офис
irist_aleko 09 декабря 2010, 23:04
Спасибо! Я это долго делала, 2 раза переделывала, потому как в обычные дни всё просто, и навыка нет. Некогда играться…
lena_ox 09 декабря 2010, 23:17
но зато результат усилий очень впечатлил!
Zluchka 09 декабря 2010, 23:32
Потрясающе красиво! А перламутр в этих тенях сильный? На первом фото кажется больше перламутра, на 2 и 3-скорее влажный блеск…
irist_aleko 11 декабря 2010, 19:33
Там нет перламутра, скорее скорее сатиновый финиш… Не знаю, почему на фото так выходит…
larchik79 10 декабря 2010, 09:18
Необыкновенный макияж и красивая яркая внешность. Спасибо за помощь в опустошении кошелька! Вы умница.
irist_aleko 11 декабря 2010, 19:33
Lenapersi 10 декабря 2010, 10:33
ух ты как здорово)))) спасибо мейк красивый))))
irist_aleko 11 декабря 2010, 19:34
Спасибо Вам
milkiuey 10 декабря 2010, 15:26
глаза прям завораживают........make глаз классный.Взгляд прям хитрости, доброты и невинности. Естественно оценка 5+++…
irist_aleko 11 декабря 2010, 19:34
svetakonfeta 15 февраля 2011, 00:31
У меня тоже такие тени, очень довольна!!! Отличный пост!