Запеченые тени для век Secret Color от Faberlic (дополнение)

Хочу обратить Ваше внимание на этот продукт.
В этом посте речь пойдёт об оттенке 5088 Графика

Описание от производителя:
Тени для век Secret Color составлены из 4 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.

Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки».

Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.

Мое мнение:
Тени меня поразили своим качеством, текстурой, лёгкостью нанесения.
Легко и равномерно наносятся, не скатываются и не забиваются в складки, стойкие, легко набираются и на кисть и на спонж, легко растушевываются. Я далеко не мастер в выполнении макияжа, но с ними справляюсь очень легко.
Вот пример нанесения сухим способом:
Создают полупрозрачный эффект дымки, при вспышке мерцают, в реале не такие сверкающие.

Нанесение влажным способом:

Образ в целом:

5087 Тропикана Сухим способом

Образ в целом

Моя оценка: 5+++
Цена: 399 рублей
  • Masha_S
  • 09 декабря 2010, 16:16
Ох ты, интересные тенюшки… только мне больше понравился оттенок, который на первом фото… люблю теплые оттенки… А нас вас ваши смотрятся очень хорошо, такие красивые ппереходы цвета!!! удачная покупка…

У меня только этого зелёного оттенка и нет…
Все остальные есть, о них позже добавлю.
  • Masha_S
  • 09 декабря 2010, 18:07
ну здорово, буду ждать поста о других цветах!
  • EvaStar
  • 09 декабря 2010, 17:09
Очень искусно выполненный макияж! Как бы мне хотелось, чтобы вы показали как глазки красите! Мне так нравится как вы белым четкий контур делаете, макияж от этого такой свежий получается, несмотря на такие насыщенные и не совсем дневные цвета!
Очень красивый макияж! Вашим глазкам он очень идет
Присоединяюсь к EvaStar, может раскроете секрет создания такого макияжа? Там ведь все не так просто

Спасибо. Макияж делала для фотосъемки, потому так насыщенно днём нанесла. Чёткий контур делала самым светлым оттенком теней для плотным аппликатором.
красивый металлик на глазах!

Спасибо за пост.
Но о своём умении делать макияж, вы явно скромно отозвались)
Действительно красиво! Серый вам идет :)
  • DinKa
  • 09 декабря 2010, 17:21
ну очень понравилось как вы накрасили глаза-так интересно и сухим и влажным способом.
Красиво смотрятся)

Ой, спасибо, девочки. Совсем не ожидала, честно.
  • sheba
  • 09 декабря 2010, 18:15
+1, мне очень нравится макияж, очень графично, сразу захотелось попробовать исполнить. Тени выглядят роскошно, попробовала бы с удовольствием, но тётенька, которая распространяла Фаберлик, последние полгода что то забыла про наш офис

Тоже мне проблема!!! Найдите офис в вашем городе и зарегистрируйтесь, делов то!!! Я когда распробовала их продукцию, так и сделала, чтобы не зависеть ни от кого и не переплачивать.
очень здорово накрашены, не скромничайте
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 18:24
Какой красивый макияж у вас получился! Обалденно! Спасибо за пост!
Очень красивый макияж.

Спасибо!!!
макияж замечательный! спасибо за пост
  • kredit80
  • 09 декабря 2010, 19:00
Эти тени бесподобны! Они и без базы хорошо держатся. а на базе артдеко — вообще отлично, особенно мне нравится светло-серый тон. эти тени ни чем не уступают люксу — единственный их минус — перламутр на любителя.

На базу я их наносить не пробовала, так как не вижу необходимости. Они и так как приклеенные.
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 19:04
Красавица!

Спасибо!!! Вы тоже!
  • makffa
  • 09 декабря 2010, 19:08
Тени нанесены бесподобно, загляденье!

Великолепный макияж! И тени загляденье) Я уже их очень-очень хочу…

они стоят того, чтобы их хотеть. Чесно-чесно!!!
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 19:58
Очень красивый макияж! Прелесть!

• Irisent
  • 09 декабря 2010, 20:15
Вот это макияж! Так красиво :) Теньки красивые, не думала что у сетевиков бывают нормальные продукты (хотя и сама в сетевом работала)

Я не считаю, что маркетинговые выкрутасы как-то влияют на качество продуктов. Для меня это гарантия, что я не нарвусь на подделку и на просроченную продукцию. Да и качество радует с каждым разом всё больше и больше.
  • lubimka
  • 09 декабря 2010, 20:23
очень красиво!

• Anaela
  • 09 декабря 2010, 20:58
У Вас потрясающие глаза!!! И теньки очень красивые! Спасибо!)

Ой, это Вам спасибо! Очень приятно.
ОЧЕНЬ красивый макияж! А к теням — присоединяюсь! Мне подарили как то такие: сиреневый-розовый-бронзовый. Очень приятно поражена качеством! От фаберлик и проч. такого не ожидала (не шанель и не мак все таки ;) ). И цвет тот сиреневый мне оооч нравится

Спасибо! У меня есть такой набор. Тоже люблю его, хоть и удивилась сначала сочетанию таких цветов.

А можно попросить Вас сделать свотчи?
  • Ksyuna
  • 09 декабря 2010, 22:08
у Вас очень красивые глаза.наверное из-за них и тени потрясающе выглядят.И макияж замечательный!!!

• Shmelik
  • 09 декабря 2010, 22:09
Да Вы Мастер! От 2 и 3 фото глаз не оторвать!!!

Спасибо, я долго тренировалась.
Спасибо за пост! Девочки, тени действительно стоящие. У меня подруга распространяет Фаберлик, и недавно я попробовала эти тени. Действительно соотношение цена/качество поражает! Очень комфортные как в нанесении, так и при носке!
  • lena_ox
  • 09 декабря 2010, 22:44
оооооочень красиво вы тени нанесли   я до такого совершенства наверное никогда не дойду… И сами тени очень гормоничные, с ними куда угодно можно — хоть в свет, хоть в офис

Спасибо! Я это долго делала, 2 раза переделывала, потому как в обычные дни всё просто, и навыка нет. Некогда играться…
  • lena_ox
  • 09 декабря 2010, 23:17
но зато результат усилий очень впечатлил!
  • Zluchka
  • 09 декабря 2010, 23:32
Потрясающе красиво! А перламутр в этих тенях сильный? На первом фото кажется больше перламутра, на 2 и 3-скорее влажный блеск…

Там нет перламутра, скорее скорее сатиновый финиш… Не знаю, почему на фото так выходит…
Необыкновенный макияж и красивая яркая внешность. Спасибо за помощь в опустошении кошелька! Вы умница.

ух ты как здорово)))) спасибо мейк красивый))))

Спасибо Вам
  • milkiuey
  • 10 декабря 2010, 15:26
глаза прям завораживают........make глаз классный.Взгляд прям хитрости, доброты и невинности. Естественно оценка 5+++…

У меня тоже такие тени, очень довольна!!! Отличный пост!