Помада - карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet №17 Come Into Flower

Мой первый опыт ношения яркого цвета на губах, и мнение о помаде-карандаше от Lumene.

Я много лет вообще не пользуюсь цветными помадами и блесками для губ. А темными и подавно, мне всегда казалось, что такие цвета сделают меня старше, да и губы довольно тонкие для них. Но в последнее время, с появлением прелестных бальзамов — карандашей, я решила, что хочу такую штучку для своих губ) Много присматривалась к Clinique Chubby Stick, искала оттенок, который бы меня зацепил, и сподвигнул на покупку этого продукта, но этого так и не произошло. Еще сыграли роль отзывы о том, что этот бальзам многим сушит губы. А у меня они и-так очень сухие.
И вот, так же по отзывам, но в большинстве положительным, я нацелилась на помады-карандаши Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet. Абсолютно точно я собиралась купить помаду нежно-розового цвета, но увидев этот прекрасный ягодный оттенок Come Into Flower, схватила его не раздумывая, тем более цена такая низкая, что жалеть было бы не о чем)
Дизайн у помады стандартный для карандаша, но вот что мне совсем не понравилось, так это то, что уже через пару дней стали облезать буквы, и такой вид, будто ей уже год, как минимум(

Производитель обещает бережный уход и увлажнение губам. Что ж, мои губы помада и правда увлажняет, но только первое время. Через час после нанесения, блеск с губ уходит, и они выглядят матовыми, но как ни странно, губы мне она совсем не сушит.
У помады консистенция бальзама, поэтому наносить ее очень легко и удобно. На губах она выглядит ярко, даже если нанести в один слой. Лично у меня шелушения подчеркивает и немного затекает в складки, но если не приглядываться, этого совсем не видно. Запаха я не чувствую.
Естественное освещение:
Со вспышкой:
Искусственное освещение:
Образ в целом:
Оценка: 5-
Срок использования: около 2 недель
Цена: 260 руб. в РГ

Я Юля)
на ваших губах очень хорошо смотрится)
  • 19 января 2014, 10:42
Боже с чего вы решили что яркие помады вас старят и губы тонкие???)) все на высоте, чудесные губки и яркая помада вам очень идет. А я привезла Revlon карандашик, вот они ужас какие яркие, просто оранжевые, неоновые, красные, бордовые. Пришлось брать 001 Honey Douce. Еще не пробовала, завтра буду разбирать новинки, так что в предвкушении)
  • 19 января 2014, 11:12
Ну вот всегда так думала) Спасибо)
Про карандашики Revlon слышала хорошие отзывы)
Красивый цвет, вам очень идет. Вы очень красивая)
  • 19 января 2014, 11:12
Спасибо большое!)
  • nika09
  • 19 января 2014, 06:46
Цвет очень красивый, вам идет! Гармонирует с цветом волос))
  • 19 января 2014, 11:13
Спасибо, я теперь и сама увидела, что действительно мне идет))
  • Veleena
  • 19 января 2014, 09:42
Что за глупости про тонкие губы и не подходящие яркие цвета? Вы еще тонких не видели, честное слово))
И при Вашей внешности насыщенные ягодные тона, не кричащие, но выразительные, рекомендуются настоятельно!
  • 19 января 2014, 11:14
Спасибо!) Теперь хочу еще ягодных помадок))
  • 19 января 2014, 10:05
Вы красавица! И губы у вас правильные)на них будут любые оттенки хорошо смотреться. А ваш карандашик вам очень к лицу.
  • 19 января 2014, 11:14
Большое спасибо!)
Ух ты, губки выглядят очень увлажнёнными! И форма красивая, так что зря вы:) Носите с радостью. У меня есть chubby stick от clinique, так вот от них я не чувствую увлажнения вообще. Они какие-то восковые. Так что Lumene постарались на славу!
  • 19 января 2014, 12:35
Да, качество мне понравилось) Хотя, у подруги chubby stick, и она им так же довольна)
Так хорошо лег на Ваши губки! И вам шикарно с таким оттенком!
  • 19 января 2014, 14:51
Спасибо!)
Юля, Вам очень хорошо с такой помадой! Загляденье просто!
Разве Clinique Chubby Stick сушат губы? У меня есть в разных оттенках, и губы у меня очень сухие и проблемные.Карандашики Clinique Chubby Stick не сушат, просто не увлажняют и не питают, хотя считаются бальзамами.Надо будет попробовать карандаш и от Lumene!
  • 19 января 2014, 16:57
Спасибо!)
Я ссылалась только на отзывы в интернете, но все равно теперь хочу купить и Chubby Stick, т.к. больше не боюсь ярких оттенков))

последнее фото шикарное! помадка очень-очень вам идет!
  • 19 января 2014, 18:33
Спасииибо!)
  • Julinka
  • 19 января 2014, 22:01
моя любимая помада! И вам очень идет
  • 19 января 2014, 22:15
Спасибо) Посмотрела, на вас она тоже очень красиво смотрится)
Классный цвет) И Вам очень подходит) спасибо за обзор, я не знала о таких помадах у Lumene)
  • 20 января 2014, 08:28
Спасибо) рада, что была полезной))