Тональное средство Lingerie de peau invisible skin-fusion foundation spf 20-pa+ 01 beige pale от Guerlain

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделится своим впечатлением от использования тонального средства Lingerie de peau 01 beige pale от Guerlain!
Про упаковку рассказывать не буду, все видно на фото! Все просто и красиво!
Зато внутри коробочки есть буклет, в котором производитель расхваливает средство! А именно: «Безупречный гладкий однородный цвет лица, поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня! Подобно шелковой вуали, Lingerie de peau — это тональное средство вашей мечты никак не иначе! Эффективное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тот час забудете о нем » вот как то так! Перед применением взболтать.
Мое мнение таково. Действительно средство легкое, покрытие не плотное, кожа дышит, поры мне не забил, наносится и распределяется легко! Кожа становится гладкой и матовой, цвет лица выравнивается, становится однородным, не заметен на коже! Совершенно его не чувствую на себе. Насчет исчезающих «несовершенств» какое красивое слово для обозначения постакне, прыщиков, шелушений и т.д., незначительные скроет, а значительные нет, то есть маскировка слабая, на троечку с плюсиком, сильные шелушения подчеркнет! Далее про стойкость, кожа у меня сейчас нормальная после умывания склонная к сухости на легком увлажняющем креме держался идеально, ушла на работу в 8.00, часов в 14-15 нос начинает поблескивать, все это легко корректируется матирующими салфетками или пудрой. Стоило нанести под тональник затирку для пор Tonymoly как в обед нос и лоб были жирными как блин  , вообщем с соседями средство не подружилось, но думаю что виновница все-таки затирка! Пыталась скорректировать пудрой, в результате получился слоеный пирог и пудру было очень видно! бррр
Жирной коже не подойдет, как и сухой мне кажется.
Объем средства 30мл.Состав:
Дозатор у средства удобный, силой нажатия можно регулировать желаемое количество.
Свотчики:
Подведу итог: в целом средством я довольна, так как кожа у меня в основном в нормальном состоянии и маскировать мне особо нечего, только что веснушки. Еще плюсом отмечу содержание spf 20.
Срок использования 2 недели.
Цена 1399 по акции.
Оценка 5- или 4+ (за блестящий нос).