Моя персиковая зима

Добрый день, дорогие девушки!
Вчера выдалась свободная минутка, и я решила заскочить в Бон Жоли…

Вот мои приобретения… почему-то меня потянуло на персиковый

1) Губная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact № 60 GABRIELLE.

От производителя: Драгоценная помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact во флаконе с блеском белого золота, созданном дизайнером Lorenz Bäumer, молодым и талантливым ювелиром с Place Vendom. Горизонтально-ориентированный флакон с плавными женственными очертаниями, который содержит маленький секрет — зеркальце, автоматически появляющееся при открытии. Чистый элегантный дизайн флакона на магните.

Этот выдающийся объект содержит в себе помаду с премиум-формулой и звездным ингредиентом — рубиновой пудрой, которая работает как оптический осветлитель, придавая цвет и сияние оттенкам.
Комбинация активных ингредиентов (тигровая трава, масло дикого манго, гуггул, использующийся в Аюрведе). Полноценная формула для объема, разглаживания и увлажнения ваших губ.
в коллекции 25 оттенков.

А вот так выглядит мой оттенок

Мое мнение: Роскошная помада, шикарный дизайн, как впрочем, у всей продукции Герлен. Помада легко ложится, я бы даже сказала, скользит по губам, придает им сияние и ухоженный вид, цвет очень-нежный, ненавящивый, стойкость -средняя, в общем, мне понравилась, буду экспериментировать с оттенками.

Стоимость: 1800 рублей, без скидки.

2) Губная помада YSL Rouge Volupte SPF 15 №13 PEACHE PASSION.

От производителя: Что касается самой помады, то первым открытием для поклонниц косметики от Yves Saint Laurent стали сияющие интенсивные оттенки. Каждый цветовой пигмент в комплексе Colorshine покрыт кристаллическим эфиром, усиливающим цвет. И все 18 оттенков имеют свои названия.
Второе открытие – соблазнительный аромат манго и неподражаемая мягкость. Инновационная кремовая текстура при контакте с губами превращается во флюид. Эффект достигается при помощи комплекса различных восков, растительного триглицерина и эластогама, которые делают формулу податливой и эластичной.
Помада Rouge Volupte выполняет и защитную функцию. С помощью нутри-защитной пленки, состоящей из экстракта рисовых отрубей, богатых рисовым воском, а также питающих и увлажняющих свободных антирадикальных частиц и UV-фильтров (SPF 15 + UVA защита).
На стойкость помады тоже можно положиться. Удовольствие, разумеется, не вечно. Но не беда, повторное нанесение шелковистой помады Rouge Volupte – это чистый восторг.
Рекламным лицом помады стала эмоциональная Кейт Мосс. Создатели Rouge Volupte посчитали, что именно эта загадочная и смелая топ-модель с сильным характером идеально подчеркнет чувственность нового продукта.

Мой оттенок

Мое мнение: это мая любимая помада, у меня уже 7 оттенков, на днях планирую прикупить еще 2. Единственный минус — она нестойкая, зато оттенки очень красивые

Оценка: 5+++

Стоимость: 1440 рублей, без скидки.

Огромное спасибо за внимание))))

Ваша Оля, ко мне на ты
Спасибо за пост, Герлен оч красиво на Вас смотрится, а вот YSL Rouge Volupte… сколько постов здесь ни смотрела, ещё ни разу не понравилась эта помада, мне она кажется замазкой
Мне на фото она тоже как то не понравилась, как то не акуратно смотрится
  • 09 декабря 2010, 15:37
Спасибо, но ИСЛ я люблю трепетной любовью
  • Garina
  • 09 декабря 2010, 15:41
Вы прям слово в слово мои мысли насчет YSL выразили!
Вот я тоже сколько ни смотрю на неё, все она мне не нравится   «замазка» — натурально!
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 20:01
я вот тоже не покупаю только потому что слишкм плотное покрытие.
Согласна. ИСЛ выглядит густой какой-то. Хотя оттенки все очень красивые.
  • IrkaNL
  • 09 декабря 2010, 15:18
Мне тоже Guerlain понравилась. YSL вообще никак. Я не понимаю эту помаду.
  • 09 декабря 2010, 15:44
Ну как говорится, на вкус и цвет…
  • tmiskam
  • 09 декабря 2010, 15:19
герлен-красотааааааа
Мерси)

Герлен роскошно!!!
  • Darya
  • 09 декабря 2010, 15:24
Герлен — очень очень красивый нежный оттенок.
Спасибо, наконец-то знаю, какой оттенок хочу — пэрсик)
  • 09 декабря 2010, 15:41
Спасибо! Очень рада, что Вы определились с выбором
  • Garina
  • 09 декабря 2010, 15:32
Guerlain покорила своим оттенком, хочется прям сорваться с рабочего места и бежать за ней:))
А вот YSL мне не нравится как раз из-за этой плотной текстуры и каких-то пластиковых, неестественных оттенков.
  • 09 декабря 2010, 15:40
Спасибо, действительно очень нежный, подойдет под любой оттенок кожи
  • Irunchik
  • 09 декабря 2010, 15:35
Герлен красотища, так натурально и нежно смотрится.
  • 09 декабря 2010, 15:38
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 15:42
Автор! А мне наооборот Герлен не понравилась вообще!!! мне ИСЛ нравится! Тоже себе такую куплю обязательно, смотрится как блеск. Я уверена — если ее накрасить аккуратно с карандашиком будет смотреться супер:)
  • 09 декабря 2010, 15:47
Ну хоть кому-то ИСЛ нравится, спасибо
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 16:22
Не просто нравится! После вашего поста, я можно сказать определилась с подарком СЕБЕ на Н.Г.
  • 09 декабря 2010, 16:29
Рекомендую еще посмотреть №30, он тоже персиковый, но не такой яркий, лично я завтра иду за ним
  • 09 декабря 2010, 18:54
а еще № 26
  • holodok
  • 09 декабря 2010, 20:47
Ага, у меня 26, ещё есть 19 и 2. Мои любимки ИСЛ.
  • 09 декабря 2010, 15:46
Guerlain Rouge — лучшая помада, на мой взгляд, на сегодняшний день, флакон — произведение искусства. Тон Вашей просто восхитительный, поздравляю с покупкой.
  • 09 декабря 2010, 15:49
Большое спасибо)
Герлен у меня есть, оттенок 62 — на данный момент одна из лучших моих помад по всем характеристикам, ИСЛ такая же как у Вас №13- с ней все сложно: на лето нравилась, теперь не ношу-сушит губы ужасно.
  • 09 декабря 2010, 16:06
Да, Герлен действительно хороша  , а под ИСЛ я бальзам наношу, поэтому сухости нет, но считаю №13 ярковат для зимы, хочу прикупить №30, он выглядит, гораздо мягче.
  • 09 декабря 2010, 16:00
Вау, какие красивы оттенки, моиииии… Вот я и выбрала себе оттенок помады Герлен… и подарок себе любимой к НГ!!! Спасибо за пост!
  • 09 декабря 2010, 16:08
Это будет роскошный подарок, один футляр только чего стоит
  • 09 декабря 2010, 18:09
Ага, я тоже так думаю!!!
  • Freddie
  • 09 декабря 2010, 16:57
Ив сен лоран по-моему всегда такие) мне больше понравилась серия в тоненьких тюбиках…
Gloss Volupté
Sheer Sensual Gloss Stick SPF 9
  • 09 декабря 2010, 18:09
Мне тоже больше понравились в тоненьких тюбиках, обожаю их!
  • Tale
  • 09 декабря 2010, 17:00
Герлен действительно достойная вещь! У меня пробник с 4- мя оттенками, по качеству мне очень понравилась, не уступает ни в чем моей любимой Addict High Shine, теперь хочу купить полновесную версию ROUGE G DE GUERLAIN LE BRILLANT, оттенок как у Водяновой на фото
сколько же еще неизведанных оттенков у Герлен)) Оля, я тебя очень прошу показать свои губки нюд, чтобы посмотреть натуральный цвет губ. Т.е.покроет ли она так же роскошно и мои губки..?)))
ИСЛ плотненький, похоже на рисование акриловыми красками)
  • 09 декабря 2010, 18:56
Кристин, посмотрит у меня пост был на помаду Герлен.
У герлен оттенок просто потрясающий! Так нежно и под тон кожи хорошо подходит. А вот вторая YSL не очень понравилась на фото, как-то неестественно.
  • Joy
  • 09 декабря 2010, 18:05
Герлен бесподобен! Спасибо)))
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 18:21
У тебя оооочень красивые губки, такие пухленькие, ах!   Очень понравилась на тебе ИСЛ и оттенок красивый. А у тебя случайно нет в этой серии кораллового оттенка, но, чтоб не очень темный коралловый, средненький, очень интересует…

• Psihea
  • 09 декабря 2010, 18:49
Герла, прям передел мечтаний на ваших губах, а ИСЛ так жирненько намазана что какажется губы расплавненым пластелином намазаны.

Спасибо за пост! Обязательно посмотрю этот оттенок от Герлан.
  • 09 декабря 2010, 19:00
Я мечтаю о помаде ИСЛ, хочется 13 и 26 оттенки., 30 к сожалению не видела. У нас стенд не обновляется в Летуале.
А Герлен у меня такой же оттенок. Подходит к концу.
Кстати, я у Темпталии смотрела оттенки помады Герлен, там СТОЛЬКО розово-бежево-персиковых оттенков.
Ого, ты настоящий маньяк!!)) столько оттенков Rouge Volupte..)) но надо сказать, твои губы этого заслуживают)
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 20:02
Помада Guerlain бесподобна!
  • AnnieLo
  • 09 декабря 2010, 20:33
Мне очень понравилась YSL, такая текструра мммм… Присмотрюсь к ней.
  • Murashka
  • 09 декабря 2010, 20:42
Я очень хотела себе купить ИСЛ такую, а тут как-то раскритиковали ее.
Насторожило, что сушит губы…
Спасибо за пост, буду думать…
  • holodok
  • 09 декабря 2010, 20:50
Минус существенный-помада ИСЛ сушит сильно. Под неё бальзам наношу, но проходит часа три и губы начинают грубеть «корочками» прямо. Но не останавливает это меня, на данный момент уже три оттенка, использую только на выход-аналогов её ещё не придумали.
Поддержим Наташу Водянову)
Помада Герлен мммм…
У меня лежит в ящике 3 помады YSL и я ну никак не могу их закончить!
Наносятся они нормально только если их кисточкой наносить и «вбивать».Также, помада сушит губы очень…
  • Tonya
  • 09 декабря 2010, 23:13
Я в восторге от цвета помады ИСЛ !))) Обязательно куплю себе на весну-лето ( мне кажется такой цвет идеально будет под загар)))))
  • Sysoy
  • 10 декабря 2010, 09:18
Ух ты! У меня в сумочке счас так же, лежат 2 помады Герлен Руж и ИСЛ))). Только вот оттенки другие
  • Vogue
  • 10 декабря 2010, 13:21
люблю ИСЛ, у меня два оттенка 2 и 10, ваш очень красивый!
  • milkiuey
  • 10 декабря 2010, 15:28
мне понравилась Герлен нежный оттенок на губак, а вот ИСЛ я лучше воздержусь…