27.01.2014

NYX Black Label lipstick #128 Midnight Dinner

О том, почему безумно хочется устроить нескромный выговор Летуалю, и о том, что жизнь все же богата на приятные сюрпризы — под катом.

Нет, находить оттенки, на которые отзывов в сети днем с огнем — это диагноз. Я час, наверное, изучала на официальном сайте марки ассортимент, тыкая в каждый квадратик и соображая, что именно мне надо. Выделила для себя с десяток оттенков, потом нагребла в корзинку еще пигменты… в общем, о дальнейшем история умалчивает, дабы не пугать народ. В общем, после составления нехилого списка я побрела искать свотчи, чтобы понимать, что в итоге ждать. В пять помад я влюбилась безоговорочно, и две из них умудрилась найти в одном из наших Лету с сохранившимся еще корнером. Причем, даже упакованные по-человечески в коробку, да еще и со сроком до середины 2014 года. Суть покупки была скорее в том, чтобы понять, есть ли смысл заказывать сразу много (потому как заказать одну-то мы не можем, не тот случай). В итоге появилось желание выразить магазину все свои неэтичные мысли. Исчезновение NYX я переживаю в итоге сильнее, чем ArtDeco, ибо последний оставался у нас в местной сети с более адекватными ценами и ассортиментом. А вот с NYX варианта всего два: лететь в столицу или заказывать на сайте. Благо, условия там нормальные.
В общем, что мы в итоге имеем. Приятный тяжелый футляр, вроде бы все же пластик, но пластик добротный. Кружево в качестве украшения, серо-черная гамма, внизу виден тон помады, что для меня очень удобно в плане ее поиска. Стик классический зауженный скошенный, удобно прокрашивать губы, если, конечно, асимметрию нет необходимости корректировать.
Тон — ягодно-розовый, хамелеонит. В одном из обзоров я видела что-то нежно-розовое, у меня это скорее темная клубника. Причем, на солнце помада теплеет, что сбивало с толку при съемке. В зеркале я вижу одну картинку, но когда открываю снимки на нетбуке, взгляду предстает абсолютно другая помада.
Покрытие кремовое, достаточно плотное. Я бы сравнила ее с Lancome L'Absolute Rouge по этому показателю, но есть одна важная вещь, которая ставит для меня NYX на голову выше. Даже две вещи. Отсутствие характерного марке Lancome запаха, из-за которого я редко подхожу к их корнеру, и то, что NYX не сушит мне губы. Увлажнять не увлажняет, но не создает дискомфорта. А за счет своей плотности она становится хорошей «одежкой» для губ в холодное время года.
Помада никуда не течет и ничего не подчеркивает, хотя в дни съемки я умудрилась заработать шелушения, перекусав собственные губы на сто раз. Тем не менее помада легла отлично, скрыв все косяки исходника. Белую полоску не образует, в уголках не собирается, сходит равномерно. Условиями тренировок не проверялась, а в обычной носке держится честно пять часов, дольше не пробовала. Снимается мицелляркой, но пигмент остается еще для второго ватного диска со средством.

Оценка: 5 | Стоимость: 7$ |Срок использования: две недели

Какие отношения с помадами NYX у Вас?
Спасибо за внимание.
Ваша Велька.
NYX Black Label Lipstick

NYX Black Label Lipstick

beautiful_melanholy 27 января 2014, 15:00
эти губы можно любой помадой красить и будет wow!
мне NYX категорически противопоказаны, увы…
Terracotta 27 января 2014, 15:01
Красиво лежит!
Diana707 27 января 2014, 15:04
Мне оттенок очень понравился, нежный, но яркий   NYX помад не было, а вот с двумя блесками я успела познакомиться) Оттенок 03 Pink (кукольно-розовый с блестками) оказался очень вредным, ложится проплешинами и оооочень сильно подчеркивает шелушения, хотя цвет такой красивый. Был еще ярко-розовый оттенок (номер не помню, давно закончился, кстати, очень быстро), вообще без шиммера, ложился легко и просто идеально, красила им губы в машине, даже не пользуясь зеркалом, несмотря на очень яркий оттенок
Kulka 27 января 2014, 15:20
Губки-клубнички   Помада так сочно и аппетитно смотрится, что по-другому их и не назовёшь!
Лежит помада идеально, а уж про стоимость вообще молчу
Я как-то в Лету натолкнулась на стен Nyx, но даже ничего рассматривать не стала, ибо продукция пугала своей пошарпанностью и неопрятностью. Непонятно было, что перед тобой — столетний тестер или продукт для продажи.
JuliaGrig 27 января 2014, 15:35
Роскошно же!
Думаю другие комментарии будут излишне)
Alcie 27 января 2014, 15:38
не доверяю я помадам Nyx)
хотя у тебя ну очень соблазнительно удалось преподнести данный экземпляр!
Ksenia1987 27 января 2014, 18:24
почему не доверяете?)))
Alcie 27 января 2014, 23:15
не сложилось у нас… не комфортно губам. но это очень субъективно) а вот «матовый крем» от того же Нюкс люблю!
Melme 27 января 2014, 15:42
Самая самая красивая! Идеально смотрится помада!
Latte 27 января 2014, 15:46
Красивый образ — на общем фото все понравилось)
Nameless 27 января 2014, 16:07
Какая у вас интересная и красивая форма губ!
И рубашка (платье?) тоже супер.
Помада выглядит очень здорово.
Короче, не пост, а сплошной восторг )
Coluchka 27 января 2014, 19:12
Велечка, где ты находишь такие уникальные цвета???.. такая красота… и сдержанность… и вообще тебе все идет наверное.
Piglet_1989 27 января 2014, 19:48
Велечка, ты такая органичная и целостная с этим цветом!
Сама я не встречала марку в досягаемости пешего похода за губными радостями (Москва большая, а я маленькая). Но теперь, если попадется, я уж покручу-поверчу что-нибудь черничное в лапках)) Спасибо за наводку и безупречную твою красоту!

Как ж я хочу иметь твой цвет губ! Мой наверняка бы предательски подмигивал сквозь такую помаду, портя все впечатление о шикарном цвете((
Koshkindom 27 января 2014, 20:39
а у меня вот эта помада от nyx катастрофически плывет, только отвернешься или задумаешься, а помада уже размазалась, подтекла и вобще теперь все вокруг в этой помаде!
Xtep 27 января 2014, 23:08
Какой интересный цвет! Вроде бы и яркий, и сдержанный одновременно!