18.01.2014

Rouge Dior couture colour voluptuous care в оттенке 365 rose songe

Зимняя подруга Rouge Dior

Я люблю помады Dior. Именно на их примере я впервые поняла, чем хорош люкс и почему я готова платить за него немалые деньги. Серия Rouge Dior до своего переиздания была у меня в фаворитах, поэтому мне особенно любопытно было узнать, что там «нахимичили» в своих лабораториях умельцы Dior, и не стала ли, не дай Бог, помада хуже.

Для знакомства я выбирала нейтральный освежающий цвет из семейства розовых — не выбеливающий губы, но и не яркий, не слишком «холодный», но и не уходящий в коралл. Так как линейка весьма обширна, определиться было непросто. Помог сынок — показал на одну из помад и добавил: «Хочу на улицу срочно!»
Вот она, Rose songe — розовый сон, ну или мечта.
Я вообще очень люблю нежный розовый цвет, и безотносительно макияжа, и на себе. Ну никак не могу приучить себя к ярким помадам, ощущение, будто чью-то маску ношу. В этом отношении эта помада — идеал для меня. Она не бросается в глаза, но создает ощущение ухоженности и продуманности. Плюс — подходит и к норковой шубе, и к пуховику с джинсами (второй вариант для меня наиболее предпочтителен).
Что касается характеристик — ура! ура! ура! Они ничего не испортили! Помада по-прежнему остается моей любимой. Она очень мягкая, но не как помады-баттеры, скользящие, подобно маслу. Эта больше похожа на крем. Запах стандартный диоровский, ощущается в первые пять секунд.
Покрытие плотное, ровное, пигмент губ перекрывает. Блеск деликатный, скорее сливочный, чем глянцевый.
Теперь о поведении в суровых зимних условиях. Думаю, если губы сильно пострадали от холодов, хорошо на них не ляжет никакая помада. У меня шелушения, увы, присутствуют, и если приглядываться, их видно на стыке губ. Но их видно и без помады, и с прозрачной гигиеничкой, чего ж тогда комплексовать.
Неоспоримым преимуществом этой помады я считаю не то, что она скрывает шелушения, а то, что она предупреждает появление новых. Формула помады настолько мягкая и обволакивающая, что я ощущаю свои губы «одетыми».
Итог: по-прежнему лучшая, оценка 5.
Срок тестирования 2 месяца, цена со скидкой — около 1200 р.
Всем большущий привет и хороших выходных!

ula_volkova 18 января 2014, 12:16
Пост «Будни Снежной Королевы») Очень вас украшает эта помада. И вам хороших выходных!
Baramba 18 января 2014, 16:11
Спасибо, Юля! Со Снежной Королевой меня сравнили впервые, а вот Снегуркой на днях назвали, тоже в этой помаде))
ElenaAlly 18 января 2014, 12:38
разделяю вашу любовь к диоровским помадам, я их, наверное, больше всего люблю  . По поводу цвета согласна довольно универсальный  … я такой же маме подарила, долго не могла выбрать цвет (себе могу быстро подобрать цвет, а вот кому-то другому для меня очень тяжело), но остановилась на этом — не режет глаз, приятный розовый придающий свежесть лицу… в общем я не промахнулась и маме очень понравилось, она кстати тоже большой любитель продуктов для губ от диор (с моей подачи   )… мне кажется их помады могут не нравится только если их не пробовал
Keva 18 января 2014, 12:39
Очень натурально и свежо — фото залюбовалась!
Baramba 18 января 2014, 16:14
Спасибо! На портретных фото цвет достоверный, а вот на руке трудно передать, поэтому я и увлеклась выставлением своей мордочки.
Baramba 18 января 2014, 16:13
Везет вам, у вас мама — косметический единомышленник! Я свою мамочку очень люблю, но она человек старой закалки, поэтому я делаю все, чтобы она не узнала, сколько стоят мои помады, тени и прочее...:)
ElenaAlly 18 января 2014, 16:21
ну, что-то похожее было и у меня, но со временем она привыкла к ценам… особенно попробовав что-то хорошее реально понимаешь, что не хочется возвращаться к менее комфортным вещам… но мы все таки больше тратим сегодня на косметику… мама у меня умудряется обходится парочкой помад (парадная и на каждый день), свои же я уже перестала считать, а голова думает, как бы посадить себя на помадную диету   наверное, это у меня транжирство
Mari909 18 января 2014, 12:38
Мне тоже нравится эта серия! А цветовая гамма у них прекрасная- каждый для себя найдет любимую помаду. Красивый цвет- мягкий, теплый, женственный. Волосы шикарные!
Baramba 18 января 2014, 16:18
Маша, мне кажется, она большинству нравится. Вот к шанелевским помадам много вопросов, а Диор все любят. И, да — цветовая гамма широчайшая (плачь, мой кошелек). А волосы просто на ночь в косу заплела, сама не ожидала, что так лягут хорошо, у меня обычно взрыв на голове после мытья
severnay 18 января 2014, 12:58
Очень Вам подходит, не зря купили… сама пользуюсь 468 из этой серии.
Rossetto 18 января 2014, 16:14
Как она вам? Ложится равномерно, не полосит? Купить её хочу, но именно такие оттенки бывают проблемными.
Baramba 18 января 2014, 16:21
О, тут был шикарный пост про нее (возможно, не один). Тоже хороша, чуть потеплее цвет, да?
Diana707 18 января 2014, 13:32
Отличный оттенок, универсальный для меня, Вы хорошо его описали, у меня из серии Rouge Dior пока только Mazette
Baramba 18 января 2014, 16:26
И ваш прекрасен! Я вообще штук десять бы скупила…
davinchi_nat 18 января 2014, 14:00
Вы идеально красивы с этой нежной помадой.
Открою Вам маленький секрет: Вы мне очень нравитесь.
Baramba 18 января 2014, 16:28
Наталья, а я вам скажу то, что ни для кого не секрет: вы многим, в том числе и мне, даете уроки эстетики в макияже, маникюре и оформлении постов. Благодаря вам, между прочим, я в 26 лет впервые навела стрелки… Получилось совсем неплохо!
davinchi_nat 18 января 2014, 17:40
Ой, ну что Вы! Спасибо за такую высокую оценку.
Вы не будете возражать, если я Вас добавлю в друзья?
Baramba 18 января 2014, 20:30
Буду рада!
Rossetto 18 января 2014, 16:20
Отличная базовая помада и лежит так хорошо.
Шиммер в ней золотистый чуть-чуть, да?
Baramba 18 января 2014, 16:31
Спасибо! Насчет шиммера я в тупике… Его… нет, но отблеск скорее холодный, при том что цвет с теплотой… Вот такой он загадочный, или я дальтоник)
Rossetto 18 января 2014, 18:32
Шиммер я на фото разглядела)
Veleena 18 января 2014, 16:59
Очень интересный, хамелеонистый немного оттенок! Я, конечно, не любитель таких нежностей, но Вам он очень к лицу.)
Линейка же эта у Диор потрясающа, и даже почему-то еще лучше, чем старый вариант, хотя уже было, на мой взгляд, некуда улучшать. Имею 766 тон, в полном восторге. Мне б ассортимент побольше, я б еще что прикупила.)
Baramba 19 января 2014, 00:46
Ооо, 766 — такой благородно-яркий! На вас глубокие цвета замечательно хороши, а мне прибавляют возраст, увы! В почти 27 уже не хочется выглядеть на пару лет старше, поэтому я теперь бью себя по рукам, когда в магазине или в чьем-то посте мне нравится яркий цвет. Моложусь, короче)
Vesnushka-89 18 января 2014, 23:14
Красивый оттенок! Вам к лицу!
Скажите, а про какой стандартный диоровский запах помад идет речь? Что напоминает? Мне очень понравился цвет!
Baramba 19 января 2014, 00:52
Спасибо! Да, не очень популярный оттенок, но приятный. Сейчас все-таки мода на красные, на винные, но порой так хочется чего-то «невинного». Запах трудно описать… Что-то косметическое, на крем похоже, не благоухание, но и отторжения не вызывает. Мне гораздо менее по душе фруктовые отдушки у средств для губ.
555Galina 19 января 2014, 00:06
Очень Ваша помада, Вы в ней изумительная красавица)
Baramba 19 января 2014, 00:53
Спасибо -спасибо-спасибо! Моя самооценка стремительно повышается благодаря вам!
Milenkka 19 января 2014, 00:07
Спасибо за пост, думается я нашла оттенок, который искала! Вам она очень идет, сынок ваш молодец — знает, что нужно маме)
Baramba 19 января 2014, 00:57
Спасибо! Там в этой гамме еще парочка симпатичных есть, думаю, без покупки не уйдете. главное, качество почти 100% не разочарует. А сын — да, он уже специалист в области косметики. Все марки основные выучил, бедолага. Я шучу: для какой же счастливицы я такого мужичка «подкованного» ращу?..
Milenkka 20 января 2014, 11:02
Диор в пане качества — молодец! Мой пока не спец, но думаю, скоро тоже станет, по крайне мере уже в курсе, в какие магазины точно надо зайти)))
Natalia_k 20 января 2014, 14:22
Отличный вариант, нежно и освежающе, подчеркивает цвет твоих глаз.
Качество супер