09.12.2010

Предпраздничный приступ шопоголизма или косметики много не бывает

Доброго всем дня, дорогие девушки! Меня на днях буквально накрыл дикий пристут шопоголизма. И если раньше бы я накупила всякой ненужной дряни всячины, то теперь мой шопоголизм имеет полезный подтекст. И все благодаря вашим отзывам о косметике, подробным и качественным постам. Спасибо вам всем. Итак, вот во что вылился мой поход по магазинам.
Под катом много фото

1. Румяна DiorBlush оттенок Peechy Keen 553
От производителя читаем здесь
Мое мнение: Скажу сразу — это мои первые румяна люкс. До этого пользовалась румянами Лореаль 2-х разных серий, и была вполне довольна. Но тут вдруг решила попробовать что-то посерьезней, и теперь могу с полной уверенностью заявить РАЗНИЦА КОЛОССАЛЬНАЯ. Эти румяна просто песня. Даже мой натуральный румянец не выглядит так естественно! А какая текстура — просто нежнейшая. Румяна имеют сразу 2 оттенка: матовый персиковый и с микроблесками — более розовый. Розовый оттенок на ощупь слегка шероховатый, но на свойствах это никак не сказывается. Как по отдельности, так и вместе оба оттенка просто фееричны.

Оценка: в общем я думаю все поняли мой восторг 5+++++++++
Цена со скидкой по золоту РГ 1450 р
Как я ни старалась, но мой фотоаппарат не захотел передать всей прелести этого оттенка, поэтому поверьте мне на слово — румяна на месте и оттенок очень естественный
2. Далее следует подарочный набор Estee Lauder Double Wear в который входят
а) Устойчивая тушь Double Wear оттенок черный (полный формат)
б) Устойчивый корректор Double Wear 02 Light Medium (1,9 мл)
в) Двусторонний устойчивый карандаш для глаз (спец. для подарочного набора) оттенки Double Wear 01Onyx /02Coffe — 5 г
г) Косметичка-пенал
Обо всех продуктах можно почитать на оф.сайте
Мое мнение о наборе в целом — приятная и полезная подборка. Если по отдельности, то скажу следующее: тушь не дает никакого спецэффекта, ресницы с ней обычные, смывается довольно трудно, но это и понятно, так как она устойчивая (собираюсь походить в бассейн, думаю там она и пригодится);
корректор очень даже наплохой, действительно маскирует, в складочки не собирается, кожу вроде бы не сушит, цвет довольно универсальный;
карандаш мне очень понравился — мягкий, легко наносится, держится на веке очень хорошо, даже без базы
Оценка набору 5
Цена по спец.предложению в РГ 899 р
3. Карандаш Artdeco Magic Eye Liner 58 Deep Lilac
От производителя читаем на оф.сайте
Мое мнение: очень красивый оттенок, сиренево-сливово-аметистовый в общем красиво. Карандаш мягкий, наносится и удаляется легко. На верхнем веке в складочке не отпечатывается. На конце есть растушевка, довольно сносная. В общем и целом, достойный карандаш
Оценка 5
Цена 549 р без скидок ЛЭ
4. Тени Artdeco трех оттенков и 2 футлярчика
От прозводителя тут
Мое мнение: тени очень красивые, хотя и куплены «с горя», в том смысле, что хотела купить Шанель Мурано, а как обычно оказалось — тестр есть, а продавать-то и нечего.
До Мурано я еще конечно доберусь, а пока имеем и описываем Артдеко. Итак, сразу скажу, что все 3 оттенка просто изумительно красивы, отлично ведут себя на веках (это не первые мои тени этой фирмы), в этот раз тоже не разочарована. Немного правда осыпаются при нанесении, но это не беда. Оттенки просто волшебные. Сейчас покажу и расскажу о них чуть подробнее.
Итак оттенок 92 Pearly Purple Night на фото вместе с карандашом из п.3
Очень благородный и сложный оттенок. Меняется в зависимости от освещения от аметистового до пыльно-серого.
Далее свотчи теней нанесенный просто сухим способом, и на подложку из карандаша из п.3
Оттенок 387 Glam Golden Green очень красивый золотисто-зеленый цвет. На веке дают именно цвет, а не намек на оттенок.
Оттенок 51 Pearly Green Jewel цвет-заменитель зеленого из Мурано (конечно не то, но всё же). Этот оттенок подбирался под конкретное платье. Очень насыщенный и яркий оттенок. Точного описания ему дать не возможно — освещение довольно сильно на него влияет. Он меняется от сине-зеленого до бутылочно-зеленого цвета.
Далее фото с платьем на заднем фоне
Оценка всем оттенкам 5
Цена по 259 р каждый без скидки
P.s. остальные оттенки у меня были, к ним просто куплены коробочки. Оттенки ни чем не примечательны, поэтому загружать ими пост не буду
5. Лак Artdeco 102 Nebulous Taupe
От производителя читаем все на том же сайте
Мое мнение: лаки Артдеко очень достойные. Не полосят при нанесении, быстро сохнут. Оттеки богатые. Данный лак не исключение. Кисточка у него довольно узкая, но на качестве нанесения это не сказывается. Да и сам оттенок интересный серо-коричневый
Оценка 5
Цена 339 р без скидок
6. Ну и на последок самое сладкое. Моя жаба лопнула и сдалась- лак Chanel Vernis 491 Rose Confidentiel
От производителя Ссылка
Мое мнение: ну во-первых я очень долго держалась и не покупала лаки люксовых марок. Но разве с нашими искусительницами удержишься. И вот он мой первый люксовый лак. Выбор пал на оттенок 491 лишь потому что он покзался мне довольно универсальным, и остатки разума убедили, что хотя бы часто буду им пользоваться. Но при ближайшем рассмотрении эта универсальность ушла на последний план — оттенок оказался просто сногсшибательным: кофейно-розово-коралловым (если такое вообще может быть). В общем я на седьмом небе от счастья. Качество лака просто отменное, в чем я нисколько и не сомневалась. В общем, похоже я в скором времени поплню ряды лаковых маньячек (в хорошем смысле этого слова)
Оценка конечно 5+++++
Цена 1049 р без скидок

Ну вот вроде и всё, надеюсь я вас не утомила и была хоть чуточку полезной. И как всегда, удачных вам покупок.

EvaStar 09 декабря 2010, 14:01
С покупочками вас! Всё начиная от румян и заканчивая лаком — супер! У меня тоже в списке покупок румяна Диор и лак Шанель.
Irunchik 09 декабря 2010, 14:04
Теперь я с уверенностью могу сказать — берите и не раздумывайте. Порадуйте себя.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 14:05
хорошенький приступ)) понравились и румяна, и тени 92 Pearly Purple Night (особенно на карандаш). А лак такой я решила поискать у других фирм типа OPI, хочется все стойкости. Если не удастся, то куплю его).
Irunchik 09 декабря 2010, 14:13
Кристина, как знаток Мурано скажи, хоть немного похож мой заменитель на самый темный оттенок из палетки или всё же мимо.
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 14:35
свотч на пальце похож, но у тебя более сатиновый финиш. Если его пожирнее вбивать аппликатором, то будет похоже. У оттенка Мурано этот зеленый с голубыми блесточками, что ли. как переходной вариант очень неплохо, ты ж от Мурано не отказываешься).
Irunchik 09 декабря 2010, 14:43
Не откажусь не за какие коврижки.
Topochka 09 декабря 2010, 14:45
Кристин, а у тебя же такой оттенок №51 есть?
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 14:47
+100, я и забыла)))))))
Topochka 09 декабря 2010, 14:58
Я просто только перечитывала посты с метой артдеко, и как всегда зачиталась твоим постом… записала все номера, один заказик на ноый год готов   Мне в твоем обзоре тонравился еще джинсовый № 80, как думаешь он для зелено-карих глаз подойдет?
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 15:04
думаю, что будет хорошо, сделает глаза ярче, но попроси у Деда МОроза и еще такой карандашик, о котором я гвоорила в посте. Тени-карандаш.
Topochka 09 декабря 2010, 15:15
Имеешь ввиду его № 27.89?
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 15:32
вид — да, цвет — нет. Тени посмотри сине-сиреневого тона. на них джинсовый раскроется отлично!!!
Topochka 09 декабря 2010, 15:44
Спасибочки!!!
Christina_Guettler 09 декабря 2010, 14:48
он светлее, если кистью по-сухому наносить.
Teana 09 декабря 2010, 14:07
Поздравляю! Очень удачные покупки! Мне нравится все!
BrunettkA 09 декабря 2010, 14:07
Поздравляю, как это приятно, получать в подарок или покупать для себя косметику!))
Лак Artdeco 102 Nebulous Taupe такой красавчик! тоже захотелось
Красивые тени Артдеко, у меня самой четыре штучки накопилось, но футляр для них купить… проклятое земноводное душит))) по качеству очень нравятся тени.
Диор несомненно на Вас хорош!
Irunchik 09 декабря 2010, 14:27
Был бы один большой футляр на 12 шт, а так комбинировать по 3-4 шт. приходится, не хочется же все оттенки в кучу валить, вот и дополнительные растраты.
Roksa 09 декабря 2010, 15:35
Простите, что вклиниваюсь, но мне конс говорил, что есть футляры на 2, 3, 4, 6 и 12 шт.
Irunchik 09 декабря 2010, 15:37
Я у нас в магазинах только на 2,3 и 4 шт. видела. Да и на сайте вроде такие же размеры. Хотя спорить не буду, может и есть такие.
Alesia 11 декабря 2010, 16:51
У Мери Кей есть большой футляр для теней, румян итд! Не знаю только, какая у него стоимость…
Topochka 09 декабря 2010, 14:07
С покупочками Вас!!! Очень понравились тени Артдеко, надо заказать дед морозу под елочку   Очень красивый цвет 351!!! Давно ищу такой цвет-хамелеон
Topochka 09 декабря 2010, 14:29
В смысле №51
Irunchik 09 декабря 2010, 14:31
А я хотела уточнить, думала вдруг опечатка у меня где. Такое количество фото нагромоздила
Topochka 09 декабря 2010, 14:32
У вас все хорошо… это у меня пальчики ослабли… нажимаю не туда
Princessa 09 декабря 2010, 14:07
Спасибо за пост!!! Очень заинтересовали румяна, очень естественный цвет на щечках-этакий легкий морозец.
Безумно понравился лак АртДеко, прям в точку к моему новогоднему платью:) И последняя картинка-это я! Прям Я без прекрас
tmiskam 09 декабря 2010, 14:09
заинтересовал лак артдеко… а свотча на ногте не будет чтоли??
Irunchik 09 декабря 2010, 14:15
Наверное нет, у меня сейчас длинные ногти, а я просто не могу такие оттенки носить на длинных ногтях, это выше моих сил. Даже для свотча этого делать не стоит — очень неорганично смотрится. Уж извините меня.
tmiskam 09 декабря 2010, 14:18
согласна, такой цвет на длинный ногтях не айс… придется мне включить воображение
п.с. пост красиво оформлен у вас!
Sostenza 09 декабря 2010, 14:10
как мне понравились лиловые, изумрудные+цвет платья тени артдеко и карандаш!!! просто прелесть!!!
Sostenza 09 декабря 2010, 14:21
ой, я только сейчас поняла, что лиловые это те же, что и у меня))) карандаш сбил меня с толку, хочу такой же
Irunchik 09 декабря 2010, 14:24
Карандаши у них вообще просто вау. К 51 оттенку теней тоже был карандаш, но у меня деньги закончились
AQVA 09 декабря 2010, 14:10
какие интересные покупки, особенно понравился лак Artdeco, цвет очень необычный.
Irunchik 09 декабря 2010, 14:16
Цвет лака, кстати, очень похож на тени Диор Тауп.
klopi4ek 09 декабря 2010, 14:15
Ирунчик, ну какие у Вас классные покупочки! Наборчик ЭЛ хороший, я сама люблю наборчиками покупать. Румяна Диор я уже оценила, у меня оттенок 533, очень хорошие, а запах… Из теней мне очень понравися сереневый оттенок и карандаш к нему, очень бы хотела увидеть на глазах, по чему бы Вам не сделать подробный отзыв. В общем классные покупки, ничего лишнего. Да я и сама перестала всякую ерунду покупать благодаря отзывам, только полезные вещи.
Irunchik 09 декабря 2010, 14:17
Если желающие найдутся, я отдельный пост сделаю про эти оттенки, с макияжем конечно. Просто и так куча фото, пост просто огромный получился.
Topochka 09 декабря 2010, 14:31
Цвета оч красивые, так что ждем отдельный пост
Lencca 09 декабря 2010, 14:16
у меня тоже приступы такие бывают… в последнее время все чаще и чаще… Румяна очень красивые, возьму на заметку, и тени замечательные, а лаки просто чудо!!! спасибо за полезный пост…
Irunchik 09 декабря 2010, 14:18
Очень рада, если помогла. А приступ-то полезный, ничего лишнего, всё по делу
Rysichka 09 декабря 2010, 14:16
ой какой пост:)) с покупками вас:)) мне очень понравились фотки теней на пальчиках, у меня все время чтото некрасивое внизу вылазит, а у вас какой то журнал с камнями? очень красиво подобрали.
Irunchik 09 декабря 2010, 14:20
Спсибо. Без преувеличения 100 фоток наделала, а потом «отфильтровывала».
На «заднике» фото из книги по камням (было у меня такое увлечение во время беременности).
Rysichka 09 декабря 2010, 14:42
я тоже миллион фоток делаю, потом вырезаю, но так трудно уловить структуру, цвет, и както вообще не думается о заднем плане! а вы все продумали. даже минералы по цвету подобрали. просто браво!
Irunchik 09 декабря 2010, 14:45
Спасибо, я старалась. Фотоаппарат бы новый…
Yasmina 09 декабря 2010, 14:18
Понравились малахитовые тени (на моем компе они не изумрудные, а именно малахитовые   ), аметистовые и оба лака конечно еще бы свотчи АртДеко посмотреть
Ира, а вы увлекаетесь минералами? (У вас в постах они постоянно присутствуют)
Irunchik 09 декабря 2010, 14:21
Яся спасибо. А с минералами — это мое предыдущее увлечение (беременность знаете ли так на меня влияла)
Anaela 09 декабря 2010, 14:20
Какой прекрасный предновогодний приступ))) Я тоже мечтаю, когда мои финансы мне наконец позволят гульнуть слегка)))
Irunchik 09 декабря 2010, 14:22
Я даже себе представить не могу, что со мной будет, когда я из декрета на работу выйду
Masha2009 09 декабря 2010, 14:22
За последнюю картинку отдельное спасибо.
Irunchik 09 декабря 2010, 14:23
Я думаю, многим из нас она очень близка…
gos255 09 декабря 2010, 14:22
Хороший приступ шопоголизма )))). Тени 92 понравились, в живую надо посмотреть
Mechtatelnaya 09 декабря 2010, 14:25
Какие покупочки   Половина моих хотелок, румянки, наборчик ЭЛ, все такое чудесное) В этом месяце такой наборчик по такой цене?
Irunchik 09 декабря 2010, 14:28
Вроде до конца декабря цена такая на наборчик. Вообще меня последнее время РГ радует.
Samira 09 декабря 2010, 14:42
и я купила румяшки диор… мммм… прелесть… в чижовском в рив гоше, на пр. Революции небыло оттенка
Irunchik 09 декабря 2010, 14:49
А я именно там брала. Жаль у них Шанель не представлена, а то за ней в ЛЭ приходится ходить, а эта сеть последнее время что-то сильно разочаровывает.
Mechtatelnaya 09 декабря 2010, 16:41
Ирин, а консилер не оч темный? Закажу наверно такой наборчик в подарок. Карандаш покорил, да и тушь с консилером не лишние
Irunchik 09 декабря 2010, 16:50
Не темный, очень даже светлый. В общем, такой как надо, мне светлокожей.
Milanka 09 декабря 2010, 14:26
Полезные и качаственные продукты Вы накупили, с покупочкой Вас!
Irunchik 09 декабря 2010, 14:29
Буквально год назад этот приступ закончился бы такой же суммой, а пользы бы в нем было раза в 3 меньше. Спасибо Косметиста!
Apellsin 09 декабря 2010, 14:35
с покупочками Вас! жаль у нас ардеко нет :( З.Ы. браслетик у меня такой же имеется
LittleBoots 09 декабря 2010, 14:45
Ох, какое все красивенькое :) Поздравляю с обновками! Румяна замечательный, очень нежно и тени аметистовые понравились. А можно свотчик карандаша посмотреть в чистом, так сказать, виде?
PS Сама охочусь за Мурано, но пока нигде нет… Эх…
Irunchik 09 декабря 2010, 14:53
Упс, простите, забыла фотку выложить. Совсем запарилась. Добавила в пост, смотрите.
LittleBoots 09 декабря 2010, 17:39
Tanyushka 09 декабря 2010, 15:20
Лиловые тени и карандаш — просто супер! Еще с большим нетерпением буду ждать нового завоза Артдеко в наши пустые магазины.
LittleBoots 09 декабря 2010, 17:40
По вашей фразе безошибочно определила, что мы из одного города))) Я тоже вокруг этих пустых стендов месяц хожу…
Tanyushka 09 декабря 2010, 17:47
Я тоже. Но сегодня у меня счастливый день — я купила такой желанный мне блеск ARTDECO Glam Stars 09. Брокард перед завозом новой партии косметики Артдеко (а это ожидаеся через неделю) собрал в киевских магазинах все, что осталось в регионах и — о, чудо! — привезли этот блеск. Счастью не было придела!!! Сразу же схватила — и к кассе, а по дороге еще прихватила футляр для теней трио. Ложить туда пока нечего, но пусть будет. По акционной цене больше не будет возможности его купить.
lena_ox 09 декабря 2010, 15:27
отличный шопинг получился!!! сосбенно впечатлили тени Артдеко
E_katerina 09 декабря 2010, 15:28
О, лак Шанель!
Румяна Диор! Отличные приобретения, Ира, поздравляю))))
Irunchik 09 декабря 2010, 15:30
Спасибо. Лак -это всё ты, искусительница. Хотела купить золотистый оттенок (номер не помню), но потом выбрала более универсальный вариант.
E_katerina 09 декабря 2010, 15:49
Конфиденциал — великолепен, я очень довольна оттенком), у тебя отличный вкус)))
Luban4ik1 09 декабря 2010, 15:34
Хороший поход по магазинам — вам удался шоппинг   Как и у той дамочки с пакетом на голове
Очень понравились румяшки — так нежно и натурально смотрятся))) И цвета теней просто изумительные, очень интересные
Спасибо за обзорчик))
Irunchik 09 декабря 2010, 15:39
Всегда пожалуйста. Мне бы этот пакет на голову заранее надевать, пройти мимо косметических магазинов в нем, а потом снимать можно.
Luban4ik1 09 декабря 2010, 16:59
  Очень смешно))
Kseni4ka 09 декабря 2010, 15:49
Очень понравились румянки и тени АртДеко оттенок 92, такие нежные, как анютины глазки…
Irunchik 09 декабря 2010, 16:13
Какое интересное сравнение, даже в голову не пришло. Спасибо.
Masha_S 09 декабря 2010, 16:23
Какие покупочки!!! Поздравляю вас! У меня редко такие огромные приступы бывают, хотя хочеться… Очень понравились румяшки, первые тени от АртДеко и лак от АртДеко, суперский оттенок! Хотелось бы его на ноготочках посмотреть, когда будет возможность — сделайте пожалуйста фото!!!
Irunchik 09 декабря 2010, 16:26
Так разоряться я тоже не часто могу себе позволить, но если уж получается, то тогда только держите меня.
Masha_S 09 декабря 2010, 18:06
Ну это здорово, что хоть иногда получается, а я просто вообще спонтанно редко, что покупаю, сначала всегда обдумаю, тридцать раз посмотрю и т.д…
bambinina 09 декабря 2010, 16:25
поздравляю, отличный шопинг! я завтра тоже планирую в честь счастливого дня ИДБ
румяна хорошие, лак этот у меня есть — я про шанель ))
на artdeco стараюсь не смотреть — у нас эту марку из единственной точки в городе убрали, вчера как раз заходила, хотела помады глянуть (( цвет лака из разряда particulier.
Irunchik 09 декабря 2010, 16:28
Я раньше на Артдеко только здесь и смотрела, а когда в продаже появился, частенько стала «вживую» пробовать. А на счет Particulier-это Вы верно подметили. Просто второго лака Шанель в тот день моя недобитая жаба не выдержала.
leuke 09 декабря 2010, 17:23
Мне срочно нужен АртДеко в Питере! Где его тут достать кто-нибудь знает? Любые варианты, онлайн даже приветсвуются. Любые — и наши, и не наши, главное чтоб в Россию везли. Нигде не могу найти( вообще нигде( Раньше в РГ был, 100%, а сейчас что-то пропал(
Irunchik 09 декабря 2010, 19:53
А разве в Питерских ЛЭ нет Артдеко? Вроде остались у вас несколько магазинов, насколько я помню.
leuke 10 декабря 2010, 10:40
В тех, в которые я захожу нет( Я вообще ЛЭ не люблю, там как на рынке на мой взгляд. Надо в Иль-де-Боте поискать.
Irunchik 10 декабря 2010, 10:43
Из всех сетевых магазинов — только ЛЭ является официальным представителем Артдеко. Если повезет, можете найти в каком-нибудь маленьком магазинчеке, хотя не знаю есть в Питере такие или нет?
leuke 10 декабря 2010, 12:34
надо позвонить им, узнать где есть, спасибо за помощь)
ColibriP 10 декабря 2010, 23:27
В питерских Лэтуалях есть артдеко. Например, из центра, то в Гостином дворе. Но а лучше им позвонить это вы правильно подметили :)))
Marmeladkitty 16 декабря 2010, 11:36
Я недавно видела небольшой стендик АртДеко в Спектре, посмотрите, но выбор у них маловат.
zahodi_na_ogonek 09 декабря 2010, 18:00
Какая скидка на артдеко в Летуале?
Irunchik 09 декабря 2010, 19:54
По карте смотря какая у ВАс. По золотой 25%
zahodi_na_ogonek 09 декабря 2010, 20:33

У вас получился мега пост!!! мне всего-всего хочется, цвет лака шикарен, в понедельник загляну за тенями и лаком.
И еще можно помучать вас? Какие там коробочки для теней бывают? и сколько они стоят?
Irunchik 10 декабря 2010, 10:19
Коробочки на 2,3 и 4 шт. Других я не встречала. Цена без скидки от 230 до 350р (плюс-минус 20 р)
Joy 09 декабря 2010, 18:14
Очень понравились карандаш и тени №92 АртДеко. Спасибо))
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:42
Спасибо за пост и отличные фото!) Порадовалась вместе с вами) очень понравился карандашик Artdeco и тени чудесные!
Irunchik 09 декабря 2010, 19:56
Вообще у Артдеко очень большой выбор всего красивого, довольно качественного и по приемлимой цене.
makffa 09 декабря 2010, 19:59
Отлично так денежки потратила с чувством, толком — шоппинг удался на славу! Мне все -все твои покупки по душе))
Irunchik 09 декабря 2010, 20:02
Спасибо Катя. Дотерпеть бы до НГ, думаю будет он у меня помадный …
Katrinka 09 декабря 2010, 20:09
Какие хорошие покупочки! Люблю карандаши Artdeco из серии Magic Eye Liner. Очень удобные и оттенки красивые! Тени их тоже отдельная любовь. Румяна очень понравились.
Ksenofobia 09 декабря 2010, 20:13
Ничего себе какой продуктивный приступ у Вас!
У меня тоже сегодня был и продолжался бы, если б деньги не кончились))
Отличные покупки, особенно порадовал Артдеко, очень удачные цвета! Поздравляю!
blueberry 09 декабря 2010, 20:55
Понравилось ВСЕ! Поздравляю вас с покупками.скоро-скоро и на моей улице будет праздник =)
Murashka 09 декабря 2010, 21:09
Когда же у нас в городе появится Артдеко, прям чувствую, что жизнь проходит мимо меня)
Румяна Диор опять заставили о них мечтать, они прекрасны… но Шанель первые очередь занимали))
Спасибо Вам за пост, я планирую начать себя радовать со след. недели!
Lenapersi 09 декабря 2010, 21:35
а я думала что только у меня такие приступы бывают… вот уже две недели как такие приступы… вместо сумки как на духу раз и пустой кошелек… влюбилась в тени артдеко и это косметику в целом… качество превосходное… тени нравятся очень… оттенки красивые у вас… румяна очень нежные… вобщем с покупками)))
Irunchik 10 декабря 2010, 10:21
Спасибо Лена, не поверите, но у меня сумка тоже проигрывает в бою с косметикой
Lipochka1981 09 декабря 2010, 22:37
Спасибо за пост!!! Очень понравились румяна Диор и тени Артдеко! Оттенки очень красивые! А еще у меня есть такая же книжка о Габриэль!!!
Irunchik 10 декабря 2010, 10:22
Вам спасибо, что читаете. Шанель — мой кумир, я ею просто восхищаюсь.
Bell 09 декабря 2010, 23:36
С удачным шопингом.
Nastenka 09 декабря 2010, 23:53
Ирунчик, как же обворожительны вы в румянах. Я катала колесико мышки и рассматривала то сами румяна, то вашу щечку.
Irunchik 10 декабря 2010, 10:24
Спасибо, я всегда очень стесняюсь выставлять фото лица так сказать, то как самовар выгляжу, то кожа подкачает. Румяна просто волшебные, честно, даже не думала, что может быть такое.
Nastenka 10 декабря 2010, 11:27
Я всегда удивляюсь, где бывают мои глаза, когда выбираю в магазине. Ведь когда покупала свои 533, на стенде присутствовали все оттенки, почему я не обратила взор на 553???
Irunchik 10 декабря 2010, 13:39
А у меня с точность наоборот было. Хотела 533, но потом 553 взяла…
Viva 11 декабря 2010, 00:10
румяна и правда потрясные:)) надо бы обратить на них внимание, скоро как раз пойду покупать…
зря стесняетесь личико выставлять, у вас хорошая кожа:)
Vogue 10 декабря 2010, 13:24
с покупками вас!!! я тоже недавно сдалась и купила свой первый люксовый лак, выбор так же пал на шенель))
Irunchik 10 декабря 2010, 13:41
Ну и как впечатления? Я вот думаю, лучше бы дальше «жабилась», теперь вот еще хочу, и Диор хочу, а цена кусается…
ColibriP 10 декабря 2010, 23:37
Поздравляю вас с покупочками! Пост очень получился обзорный и информативный!
После вашего поста мой виш-лист пополнился румянами от Диор и лаком АртДеко.
А наборчик Эсти я тоже приобрела и довольная! И цена приемлемая, да и косметичка в дополнении (а то у меня как будто бы их нет  ). Буду ждать вашего макияжного поста :))