17.01.2014

Разыскивается идеальная коричневая тушь

Здравствуйте девушки.)
Посоветуйте пожалуйста тушь из люкса не в черно-коричневом оттенке, которая ничем не будет отличаться от просто черной, а именно коричневую.
И чтобы обязательно подкручивала реснички)
Ну очень нужна ваша помощь

Jennie301 17 января 2014, 00:58
А какой эффект вам именно нужен?) Или просто любая коричневая тушь?)
Smoothies 17 января 2014, 01:00
Ой, не дописала.) очень хочу чтобы подкручивала реснички)
Rinnyshka 17 января 2014, 00:58
У меня коричневая МАС ZOOM lash, холодный коричневый оттенок, очень нравится
Сегодня купила от Люмене, черно-коричневую, буду сравнивать их обе))
Smoothies 17 января 2014, 01:01
Любопытно посмотреть на коричневую мас)
Rinnyshka 17 января 2014, 01:08
вы можете отзывы о ней прогуглить или в магазине пощупать, это уже второй вопрос.
daribloom 17 января 2014, 02:00
Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara
оттенок №2 Extreme Brown
цвет очень красивый, медно-коричневый
esceJKT 17 января 2014, 02:15
У Inglot есть тушь насыщенного коричневого оттенка. Не знаю, как с подкручиванием (хоть продавец и обещает золотые горы), но кисточка там маленькая, поэтому реснички точно будут хорошо смотреться.

funkyimg.com/i/FqSD.png
Irrokez 17 января 2014, 10:32
Dior Iconic, у них очень хороший на мой взгляд, «правильный» коричневый оттенок туши. не черно-коричневый, а именно коричневый.
Smoothies 17 января 2014, 10:47
Начиталась кучу отзывов, остановилась на ней пока что
А подскажите, не знаете, как она с подкручиванием справляется?
Irrokez 17 января 2014, 11:53
как по мне — подкручивание вполне достойное и, что важно, держится весь день некоторые туши грешат тем, что закрученные ими ресницы к середине дня распрямляются
Goroshinka 17 января 2014, 22:48
Попробуйте high definition lashes от Clinique, на глазах она, правда, такой коричневой не выглядит.