Есть у меня одна традиция-покупать помады, которые вижу на губах своей сестры. Мы с Тамарой за помадой ходим парой.
Моя Мисс как раз из этой серии. Схватила, особо не думая пойдёт мне или нет- цвет был настолько хорош!
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Мне повезло-она подошла и мне, хотя по цветотипу мы с сестрой противоположны. Как-то давно у меня уже была Пупа, купленная таким же образом, кстати:-) И мне она очень нравилась. Эта тоже великолепна по ТХ. Но обо всём по порядку.
Тюбик удобный, красивый, лёгкий, хорошо закрывается, правда стала замечать что стик немного трётся о край. У стика прямой срез, что я очень люблю. Наношу без помощи кисти. Цвет очень красивый, арбузно-малиново-алый, без всякой нечисти вроде шиммера, я не знаю как его описать, посмОтрите сами ниже. Помада полупрозрачная, как и заявлено. Я наношу в несколько слоёв, один как-то уж совсем несерьёзно. Наносится легко, скользит, на выходе имеем влажный финиш. Он сохраняется чуть ли не до конца носки! Держится очень долго, свотч я вообще оттирала при помощи мыла и ногтей. Помада не липкая, почти не пахнет. Уходит с губ равномерно, если не есть, а так может и поплешивить. После себя оставляет губы в хорошем состоянии и настроении — они вполне себе увлажнены и имеют приятный оттенок.
Стик:
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Свотч при дневном свете:
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Губы голышом:
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Губы с помадой:
Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink Я обязательно куплю ещё помады этой серии. Несомненно пятёрка ей!

Цена: 369 р. по акции
Срок использования: 2 недели

Всем красоты и мира! Ира.
  • Brull
  • 24 января 2014, 16:43
Очень красивый оттенок! :)
Мне показалось, толи она немного подчеркивает шелушения, то ли проплешинами лежит… Может, просто макро дает такой эффект, но на «голых» губках нет такого…
Скорее не совсем ровно нанесла и на макро видно.
Шикарный цвет!
Люблю помады, не требующие серьезной сноровки, и имеющие сочные цвета. Спасибо)
И я)

Помада красавица! цвет шикарный!
Ага) Спасибо.
Ира, помада на губах смотрится отлично!
Спасибо!)

• Kaiju
  • 24 января 2014, 19:57
еще одно доказательство несостоятельности теории цветотипа))) А помадка класс!
  • Michela
  • 24 января 2014, 20:41
Лежит на губах отлично и цвет превосходный.
У меня 305. Кораллово-розовая, оптимистическая))) Все неровности подчеркивает, полосит. До неё была другого цвета этой же серии — идеальна.
Я хочу попробовать какую-нибудь розовую.

это очень приятная помадка! у меня в оттенке нюд )
  • nika09
  • 25 января 2014, 05:14
Люблю ее, у меня в другом оттенке правда)
Действительно приятная с виду текстура. Я тоже большой любитель, чтобы в помаде не было никаких блесток и шиммера. Спасибо за обзор — присмотрюсь к цветовой палитре.
Пожалуйста)
у меня такая же