Ультрасияющая прозрачная помада Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstik 302 Party Pink

Есть у меня одна традиция-покупать помады, которые вижу на губах своей сестры. Мы с Тамарой за помадой ходим парой.
Моя Мисс как раз из этой серии. Схватила, особо не думая пойдёт мне или нет- цвет был настолько хорош!

Мне повезло-она подошла и мне, хотя по цветотипу мы с сестрой противоположны. Как-то давно у меня уже была Пупа, купленная таким же образом, кстати:-) И мне она очень нравилась. Эта тоже великолепна по ТХ. Но обо всём по порядку.
Тюбик удобный, красивый, лёгкий, хорошо закрывается, правда стала замечать что стик немного трётся о край. У стика прямой срез, что я очень люблю. Наношу без помощи кисти. Цвет очень красивый, арбузно-малиново-алый, без всякой нечисти вроде шиммера, я не знаю как его описать, посмОтрите сами ниже. Помада полупрозрачная, как и заявлено. Я наношу в несколько слоёв, один как-то уж совсем несерьёзно. Наносится легко, скользит, на выходе имеем влажный финиш. Он сохраняется чуть ли не до конца носки! Держится очень долго, свотч я вообще оттирала при помощи мыла и ногтей. Помада не липкая, почти не пахнет. Уходит с губ равномерно, если не есть, а так может и поплешивить. После себя оставляет губы в хорошем состоянии и настроении — они вполне себе увлажнены и имеют приятный оттенок.
Стик:
Свотч при дневном свете:
Губы голышом:
Губы с помадой:
Я обязательно куплю ещё помады этой серии. Несомненно пятёрка ей!

Цена: 369 р. по акции
Срок использования: 2 недели

Всем красоты и мира! Ира.
  • Brull
  • 24 января 2014, 16:43
Очень красивый оттенок! :)
Мне показалось, толи она немного подчеркивает шелушения, то ли проплешинами лежит… Может, просто макро дает такой эффект, но на «голых» губках нет такого…
Скорее не совсем ровно нанесла и на макро видно.
Шикарный цвет!
Люблю помады, не требующие серьезной сноровки, и имеющие сочные цвета. Спасибо)
И я)

Помада красавица! цвет шикарный!
Ага) Спасибо.
Ира, помада на губах смотрится отлично!
Спасибо!)
  • Kaiju
  • 24 января 2014, 19:57
еще одно доказательство несостоятельности теории цветотипа))) А помадка класс!
  • Michela
  • 24 января 2014, 20:41
Лежит на губах отлично и цвет превосходный.
У меня 305. Кораллово-розовая, оптимистическая))) Все неровности подчеркивает, полосит. До неё была другого цвета этой же серии — идеальна.
Я хочу попробовать какую-нибудь розовую.

это очень приятная помадка! у меня в оттенке нюд )
  • nika09
  • 25 января 2014, 05:14
Люблю ее, у меня в другом оттенке правда)
Действительно приятная с виду текстура. Я тоже большой любитель, чтобы в помаде не было никаких блесток и шиммера. Спасибо за обзор — присмотрюсь к цветовой палитре.
Пожалуйста)
у меня такая же