База под макияж

Девочки, помогите с выбором! Мне нужна база под макияж выравнивающая, в идеале с матированием для т-зоны. Для сокрытия пор и мелких дефектов шкурки. Раньше никогда базами не пользовалась, но кожа силиконы и иже с ними принимает хорошо. Планирую пользоваться средством часто. Рассмотрю любое средство, любой ценовой категории — главное эффективность.

Очень нужно и очень буду благодарна за помощь.
Я — Оля.
  • Eva001
  • 16 января 2014, 21:05
Праймер? То кружка Тони Моли и Желтая туба от Лиерак. Еще Лив делано.
  • 16 января 2014, 23:43
спасибо, я думаю, что из вышеперечисленного проще всего будет достать Тонни Молли, почитаю отзывы)
Льерак — вы имеете в виду разглаживающую несмываемую маску? (которая в тюбике, как у зубной пасты?)
Clarins в красной баночке. С матированием справляется хорошо.
  • 16 января 2014, 23:44
Спасибо, по-моему что о ней хорошее читала, присмотрюсь
Мне кажется, идеал — Le Blanc De Chanel.
  • 16 января 2014, 23:45
Спасибо за комментарий, мне по свотчам показалось, что она очень жидкая и не заполнит те же поры на лице. или я ошибаюсь?
  • Ketti_
  • 16 января 2014, 21:31
Мне Сефора нравится!
  • 16 января 2014, 23:46
Спасибо за совет, погуглю отзывы)
YSL matt touch: Пользуюсь давно ей. Именно выравнивает поверхность кожи, заполняет шероховатости. Матирует прекрасно.
Le blanc Chanel: не рекомендовала бы, так как он все таки не матирует, да и не выравнивает особо. Знаю, что многие девочки его любят, но это просто для сияния.
  • 16 января 2014, 23:47
Это то, что мне надо)) надо сходить потестить, спасибо!
её не сняли с производства? не могу её найти нигде очень давно
  • 17 января 2014, 01:30
как печально( а чем Вы пользуетесь сейчас?
я вроде сама вас спросила
Я её ищу давно и не нахожу. Поэтому заподозрила, что её сняли.
Может, вы знаете?
  • 17 января 2014, 02:26
) с этой базой, к сожалению, не знакома, сама собиралась пойти ее потестить. Я в этом вопросе вообще профан(
Может, кто-то нам подскажет. Подождём

Отзывы на неё хорошие, да и вообще у ИСЛ хорошие продукты для кожи: тоналки и пудры. Думаю, и база хорошая.
Photoready Revlon. Но нужно быть готовой, что может и подсушить. Либо Le Blanc, но там не стоит ожидать сильного матирования.
  • 16 января 2014, 23:47
Интересно, спасибо за совет! обязательно посмотрю)
  • Psyche
  • 17 января 2014, 22:21
У Бенефит и Лореаль есть такие праймеры) Оба одинаково нравятся, есчо Идеалист от Эсти неплох.