15.01.2014

Тональный крем Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate lasting Perfection #31

Доброго времени суток, дорогие красавицы!
В этом посте я хочу рассказать Вам о тональном креме от Guerlain.

Начну сразу с характеристик:
Плотный, легко распределяющийся, на коже не чувствуется, держится до победного, никуда не уползает/стирается/исчезает, оттенков много, то есть все найдут нужный им оттенок, кожа не блестит с ним довольно таки долго, часов 5 точно(кожа склонная к жирности), на лице не заметен, усаживается практически сразу, пятнами на него румяна не ложатся, оттенок подошел идеально, во время носки не темнеет, запах приятный, при носке не чувствую.
Крышка украшена вензелем, которая собирает отпечатки пальцев:
Имеет дозатор, который позволяет выдавить столько сколько нужно вам:
Капля на руке, как видите стоит, никуда не уползает:
На руке:
Полностью растушеван:
Лицо ню:
С тональным на лице:
Макро(в тени):
И с румянами и дальний свет(тень):
Как видим абсолютно все не скрыл, эффект маски не создал, в принципе можно поставить 5.
Цена-около 2000 вроде, не помню
Срок использования-чуть больше недели.

Elena__Prekrasnaya 15 января 2014, 22:10
Отличный результат
Возьму его на заметку)
Allegoria 15 января 2014, 22:17
Люблю тональники Герлен, надо присмотреться! И хоть самый удачный для меня все же Линжери, а тот, что был после него, понравился чуть меньше, все равно поиски продолжаются хотя бы из интереса ))
Спасибо за пост! ))
Modestyal 15 января 2014, 22:19
Для меня линжери стал резко очень темным, пришлось срочно искать новый, но этот больше нравится!)
Allegoria 15 января 2014, 22:40
Дело в том, что я не люблю плотные тональники… А Парюр де Люмьер, вышедший после Линжери, был плотнее и жирнее. Но этот, наверное, все же попробую, раз он не жирный и держится долго. У меня раб. день 14 часов, так что это важно. Линжери часов через 12 прощается со мной по-английски, но незаметно. Остальные тональники темнели, жирнели, уплывали, к сожалению. Хотя Парюр де Люмьер был почти идеален, но вот эта чересчур влажность его мне не подошла, увы… Так что если вдруг надумаете сменить тональный, то не берите его.
LadyInfiniti 15 января 2014, 22:39
Что вы можете сказать о том, забивает ли он поры?
Modestyal 15 января 2014, 22:41
Прошу прощения, забыла совсем об это пункте, вообще не забивает мне поры!
Cat_Borealis 16 января 2014, 01:03
Можно, я тоже подтвержу, что поры не забивает?..
Rossetto 15 января 2014, 23:27
Как вам хорошо.
А мне летом дали его пробнички в магазине, 2 или 3, но он мне совсем не подошёл почему-то, даже первый пакетик не смогла закончить(
Ksesh 15 января 2014, 23:58
как вы думаете, как он себя будет вести на сухой коже?
Joy 16 января 2014, 08:41
Можно отвечу я?
На сухой коже он совершенно точно подчеркнет шелушения. А в остальном… увлажнения в нем мало, он ведь стойкий. Скорее он для нормальной, для сухой кожи я бы его не советовала.
Ksesh 16 января 2014, 18:53
Большое спасибо ;)
Abiotic 16 января 2014, 00:20
Мне крем показался ужасно плотным, на лице сильно ощущается, кожа под ним будто потеет. Не знаю как у кого-то он может не чувствоваться… Да и поры мгновенно забил   Вам повезло, что подошел!
Joy 16 января 2014, 08:40
Какой ужас! Я тоже обладатель этого крема… он хорош. Совсем лицо не потеет, хоть и кожа жирная в Т-зоне. Плотноватый да, но наносится прекрасно, маской не лежит. И поры с ним чистые.
Жаль, что вам он совсем не подошел…
Cat_Borealis 16 января 2014, 01:09
Мой любимый тональник этой зимы. Раньше в холодное время года пользовалась Диорскин Нюд, но по сравнению с Герлен тот наносится как гуашь и очень быстро застывает на лице. А вот Герлен покорил. Заметила, что его лучше не закреплять прозрачной пудрой — без нее он держится идеально и не требует матирующих салфеток вплоть до конца рабочего дня.
Allegoria 16 января 2014, 01:12
А Вы на работе с 9 до 6? Я с 7 утра до 9 вечера… Всё ищу наиболее стойкую косметику, но не проф., т.к. портить 2-3 раза в неделю лицо, нося макияж по 17 часов подряд, ею не хочется.
Joy 16 января 2014, 08:45
Я тоже пробовала кучу тональных, основным критерием являлась стойкость. Данный тональный крем действительно стойкий, особенной на нормальной коже он долго держится, даже и до 9-ти вечера. Но марафонец для меня Estee Lauder Double Wear Light. Он и сутки продержится, но надо потом хорошо снимать его, просто умыванием он не уходить до конца.
Allegoria 16 января 2014, 15:17
Спасибо за комментарий! Мне надо, чтобы снимался молочком/двухфазкой/мицелляркой + пенкой для умывания потом, я никогда не умываюсь одной пенкой, даже если на коже только консилер под глазки и метеориты. )) А Эсти оба дабл вира были, «уходили» только со скрабом вместе, или как минимум с очищающей маской глиняной. А я не могу свою кожу зимой 2-3 раза в неделю надраивать скрабом (пилинги кислотные для дом. использования не помогали, да и аллергия у меня на них) и сушить глиной… Оно того просто не стоит… Т.к. кожа у меня сама по себе хорошая, ттт. Просто люблю немного лоска и фотошопа добавлять, а ср-ва Герлен для лица это умеют. ))
Cat_Borealis 16 января 2014, 12:27
официально до 6, но ухожу не раньше 8 , то есть получается, что тональник на мне «сидит» с 7 утра и до 20 вечера, при этом остается на мне в весьма неплохом состоянии
Allegoria 16 января 2014, 15:18
Крутая стойкость, надо глянуть, значит ))
Tesorito 16 января 2014, 02:08
Понравилось как на Вас смотрится! Тоже хочу его попробовать.
sovetnikolga 17 января 2014, 11:14
Позволю заметить, что на моей сухой и взрослой коже крем ведет себя как отличник и никаких шелушений не подчеркивает! Конечно, до него необходим хороший уход. Стойкость отличная!