Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.12.2010
1345

Двойные тени Eye designer от Pupa

Двойные тени Eye designer от Pupa


Pupa изобрела совершенно новую систему для совершенного перехода одного оттенка в другой для двойных теней. Забудьте кисти: макияж глаз с помощью Eye Designer будет легким, быстрым и совершенным! Эксклюзивная смесь пудры и трехмерных сферических перламутровых частичек для совершенного перехода одного оттенка в другой, абсолютного комфорта и устойчивого макияжа. Благодаря специальному аппликатору одного прикосновения будет достаточно для совершенного, устойчивого макияжа.
Тени Eye designer предлагаются в перламутровых и глубоких оттенках, легкого растушевывания.

Гипоаллергенны, прошли дерматологический контроль.


Я забрела в магазин в поисках чего-то розового. Очень мне хотелось буржуйские тройки-смоки. Но их не было, а хочется- это ж хуже чем болит, и взяв в оборот консультанта, я пошла по всем стендам с тестерами.
О Пупе я очень негативного мнения, после нескольких неудачных покупок продуктов этой марки я даже к стенду подходить не хотела, но конс сказала, что у них акция. А украинца можно заставить купить любую ненужную вещь, если скажут, что в подарок идет еще одна ненужная вещь. Но…. Цвета меня просто заворожили, я долго не могла выбрать, что же мне больше нравится…. хотела розовые, а там столько красивого….просто глаза разбежались. Меня смутила пузатая упаковка и какой странный аппликатор, но я все же купила эти тени и не пожалела.

Это именно то, что я хотела- без блесток, ненавязчивый перламутр, отлично держатся (с базой целый день), при нанесении не осыпаются. Наносить аппликатором у меня не получилось, поэтому я закинула его подальше, наношу как привыкла-кистями.

Цвета просто великолепные, я не выдержала и купила еще № 07:

Теперь я комбинирую цвета и совершенно довольна жизнью.
Единственный минус для меня- эти тени мне сильно морщат веко. Не знаю как объяснить этот эффект, мое веко просто стягивает. Не посвященные люди думают, что это так и было, но я-то знаю что ничего подобного! Я не такая морщинистая!
Тени наношу на базу, без базы, мокрым, сухим способом, с ними можно делать что угодно!

свотчи:

ну и варианты макияжа с этими цветами. светло серый не использую нигде.

розовый + темно-серый:

розовый на все веко, внешний уголок темно-серый, складочка темно-лиловый:


розовый+ темно-лиловый


розовый, темно-лиловым нанесена стрелочка, мокрой косточкой.

моя оценка дизайн- минус миллион, качество 4.

цена: 80 грн.

Извините, девушки, вначале поставила оценку 4, а потом узнала, что эти тени стягивают веко не только у меня. Решила, что даже не смотря на красивые цета я не буду ими пользоватся. НЕ хватало чтоб у меня еще появились морщины не только под глазами, а еще и на веках!!!

НЕ покупайте эту гадость.Пусть цвета и красивые, но морщинки нам не нужны!!! Моя оценка 2!!!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 09 декабря 2010, 11:53
стягивают веко?
макияж по цветам понравился первый (розово-серый)
Rysichka 09 декабря 2010, 12:06
стягивают. на всех фото видно морщины на веке. это происходит только с этими тенями. веки как у бабки. при чем пробовала по разному-без базы, с базой, мокрый способ, сухой, а результат один:(((

мне самой серо-розовый нравится больше всего.
E_katerina 09 декабря 2010, 11:54
А Вы не пользуетесь родным спонжем как задумал производитель? Мне кажется он жутко неудобным на вид (хотя сама не пробовала)
Мэйк получился хорошим)
Francesca 09 декабря 2010, 12:03
У меня есть такие тенечки — спонж действительно ОЧЕНЬ неудобный, им совершенно невозможно нанести тени аккуратно — он все размазывает мимо век
Rysichka 09 декабря 2010, 12:08
я когда только купила тени пыталась-результат просто клоун, то ли у меня глаза маленькие, ну спонж близко к ресницам невозможно прижать, зато очень хорошо нос красит:)) я даже результат не стала фоткать, это просто смешно. в результате спонж выбросила, а коробочка ужасно неудобная, тени прячутся под бортиками, косточкой доставать трудновато… терплю это только из-за красивого розового цвета, ну и пока не нашла других вариантов. хочу найти палетку чтоб там был и розовый и серый.
Quikly 09 декабря 2010, 12:18
Плюсуюсь к вашему отзыву. Ужасно неудобны и спонж (вообще не поняла как им нужно наносить тени) и сама коробочка. Но тоже терплю из-за цветов, которые мне очень нравятся :) Спонж выбросить не могу — без него коробочку неудобно открывать ))))
Rysichka 09 декабря 2010, 12:34
ой а как вы ее открываете? я вечно ногти ломаю, а спонжи повыбрасывала, они торчат идиотски, столько места занимают.
Luban4ik1 09 декабря 2010, 12:30
серый + розовый двушки есть у Диор и Ланком  
Quikly 09 декабря 2010, 12:33
Смотрела оттенки. Что-то все не совсем то :( Мне серый нужен такого оттенка, чтобы не стальной но и не коричневый. А в этих нетях — прямо то что нужно
Rysichka 09 декабря 2010, 12:36
вот именно этим меня 07 и покорил. там серый какойто необычный… иногда даже в зелень отливает… ну не зеленый, а болотный… не знаю как обьяснить… на свотчах цвета хорошо передались. там еще есть палетка не помню номер, серый но ближе к коричневому… странно обьясняю, но это надо увидеть, чтоб понять.
Murashka 09 декабря 2010, 11:57
стягивают-это нам не надо.
Розовый оттенок понравился, а спонж и правда странный…
Marmeladkitty 09 декабря 2010, 12:08
Не только украинца можно заставить купить любую ненужную вещь, если скажут, что в подарок идет еще одна ненужная вещь… :)
А тени мне на вас очень понравились. Жаль только, что веко стягивает, но на фото этого не видно.
Rysichka 09 декабря 2010, 12:12
видно. все веки морщиныстые. вот глазки с другими тенями. тут нет такого ужаса.
Marmeladkitty 09 декабря 2010, 12:25
Ну в общем то -да, на этом фото лучше. Наверное текстура теней слишком плотная.
Quikly 09 декабря 2010, 12:32
Даааа, разница видна. Но я бы не сказала что с теми тенями у вас сильно видна стянутость, если не сравнивать с этими
Rysichka 09 декабря 2010, 12:38
да вот все говорят что нормально, но я — то вижу что стягивает. при чем никаких ощущений не приятных нет…
LittleBoots 09 декабря 2010, 13:28
Наверно от текстуры зависит. Там перламутр и он почеркивает даже совсем маленькие складочки, которых дне видно без макияжаю А эти тени более матовые и действительно смотрятся намного лучше.
Robella 09 декабря 2010, 12:25
Даша, поздравляю с новыми теньками :)
Мне здесь все варианты нравятся!
Rysichka 09 декабря 2010, 12:39
спасибо:)))я становлюсь бьюти-маньячкой:)
Milanka 09 декабря 2010, 12:32
Хорошенькие глазки у Вас!   Цвета, конечно, Вам идут, но теньки не очень мне нравятся!
Rysichka 09 декабря 2010, 12:39
спасибо:))тени мне тоже не очень, но пока я в поиске идеального розового сойдут:)
Curly 09 декабря 2010, 12:45
Тени Pupa очень люблю) Но именно эти никогда не покупала, больше люблю запеченные)
Недавно в Брокарде была акция на тени из весенней коллекции, я себе выбрала фиолетовые, а потом увидела еще двойные запеченные(в серой упаковке №03, цвета как ваши №07 — темно-серый и светлый оттенок).
А где вы их покупали? И что дают в подарок? ))
Rysichka 09 декабря 2010, 12:58
я запеченные не пробовала, мне не нравится количество, я их явно до конца не использую а выбрасывать, когда прийдет срок годности жалко. не понимаю я — зачем делать тени в ведрах!!! покупала в Харькове, акция была просто тени дешевле вдвое…
Curly 09 декабря 2010, 13:29
Запеченные они по качеству намного лучше этих. Мягкие, насыщенные, можно комбинировать разные цвета, на глазах оочень красиво смотрятся.
В Космо часто проводят акции, при покупке на определенную сумму дают какой-то подарок.
Мне как-то досталась косметичка дорожная, очень классная)
Vanilka 09 декабря 2010, 13:15
а я получила такие в подарок в Летуаль, пара тренировок и отличный результат для дневного мейка с помощью родного спонжа за 2 минуты
Ksiushenka 09 декабря 2010, 13:20
а можно поподробнее про технологию?
Quikly 09 декабря 2010, 13:54
Да, очень интересно :) У меня и глаза вроде не маленькие, а спонжем этим могу только если светлый цвет на все веко нанести. Да и то неудобно
Vanilka 09 декабря 2010, 14:04
к ним схема нанесения прилагается, просто нужно аккуратно приловчиться проводить линию на веке, и потом подправить тем же спонжем, если есть огрехи в уголках, можно более темным оттенком ближе к росту ресниц — можно более светлым
Rysichka 09 декабря 2010, 14:18
у меня между ресницами и тенями получается очень широкие пропуски, никак спонжем не выходит, и нос весь в тенях)
Vanilka 09 декабря 2010, 17:31
Вы попробуйте захватить край роста ресниц, может чуть больше надавить на спонж и веко приподнять за бровь, чтобы оно стало гладким и ровным. А тени я набираю так: несколько раз туда и обратно провожу по палетке, чтобы тени набрались со всех сторон спонжика. Так же и красить начинаю, прикладывая к внутреннему углу глаза боком спонж и провожу по веку перекатывая к другому боку. Кисточками у меня так ровно и быстро никогда не получалось накрасить )))
Rysichka 10 декабря 2010, 10:12
у меня веко меньше чем спонж, я даже если просто приложу то достану на все лицо. мне и водить никуда не надо. в любом случае кисточкой привычнее. но я рада что у вас получается спонжем.
Ksiushenka 09 декабря 2010, 13:19
про «морщинистость» это дааааааа, эти теньги «умеют» красоты добавить…
у меня первая палетка. использую из нее только розовый. лиловый делает мои глаза больными…
хотя нет, пару раз делала некое породие на смоуки с ними… но и образ предполагался такой слегка агрессивно-сексуальный, небрежный
спонж там отвратный. и выбросить не могу — без него коробку не могу открыть без потери ногтей
из пупы все таки больше запеченые двушки люблю, хотя их в жизни не выкрасить…
для меня минусы в непонять-зачем таком объемном футляре (кстати, и кистями тени набирать не очень удобно из-за нависающих бортиков) с невнятным аппликатором перевесили единственное достоинство цвета
хотя вот №7 цвета мне очень понравились. может и стоит помучиться?))
Rysichka 09 декабря 2010, 13:24
ой правда, и у вас веки тянет? ядумала только я такая… я со всем совершенно согласна. мучаюсь с этими бортиками, громадной коробочкой, терплю только за необычные цвета.
Ksiushenka 09 декабря 2010, 13:36
я думала это просто они мне по типу кожи не совсем подошли или что-то в этом духе.
первый раз обратила внимание к вечеру, но списала на тяжелый рабочий день и жуткую усталость глаз
но когда эти морщинки повторяются из раза в раз… настроения мне это не добавляет, факт)
Rysichka 09 декабря 2010, 13:43
да уж… чтото не продумал производитель, а я думала что тянет только у меня… хотя сестра тоже жаловалась… не хватало еще чтоб у меня эти морщины стали постоянно, я ж только этими тенями сейчас крашусь. все, в мусорку!!!
Robella 09 декабря 2010, 13:47
Даш, а может они просто подчеркивают уже существующие морщинки? Некоторые тени их сглаживают, а эти наоборт подчеркивают. Мне так делает розовый цвет в паллетке Элизабет Арден. С ним у меня веко выглядит точно так как и у тебя.
Rysichka 09 декабря 2010, 14:20
ну одно дело подчеркивает (хотя и это не радостно, не нужно это нам), а другое-когда углубляет их!!! мне это не нравится, у меня веко становится как рыбья чешуя. я раньше както не задумывалась, а счес думаю, что не стоит рисковать.
LittleBoots 09 декабря 2010, 13:30
Действительно красивые оттенки! Понравился второй вариант макияжа, очень нежно. Согласна, что серый такой необычный. Присмотрюсь к ним, но этот боченок меня пугает)))
Rysichka 09 декабря 2010, 13:47
а морщинистые веки не пугают? я исправила оценку в посте, и наверно выброшу тени.
LittleBoots 09 декабря 2010, 13:51
Честно говоря, если б вы не сказали и не выложили фото с другими тенями, я б не заметила, что с веками что-то не так :) Тем более от того, что я на них посмотрю веки морщинистыми не станут)))) Но спасибо за предупреждение!
Rysichka 09 декабря 2010, 14:22
просто посмотреть не выйдет, там цвета очень красивые, можете не удержатся:)
Ksiushenka 09 декабря 2010, 15:18
Честно говоря, если б вы не сказали и не выложили фото с другими тенями, я б не заметила, что с веками что-то не так
но сами-то вы видите, и знаете, что веки с этими тенями выглядят именно так…
larchik79 09 декабря 2010, 13:54
Оттенки нежные и красивые. Но, конечно после поста не куплю. Спасибо за предостережение.
OMELA 09 декабря 2010, 13:55
а мне кажется, что вы просто не правильно пользуетесь этим спонжем… им надо провести один раз по теням, сразу набирается 2 оттенка и проводится по веку, получается, что сразу и темный и светлый оттенок наносится)))
Vanilka 09 декабря 2010, 14:08
я с вами согласна, эти тени для особого способа нанесения
OMELA 09 декабря 2010, 14:11
так да) правда там 3 оттенка ( я ошиблась, не заметила), поэтому такой странный спонжик)
Rysichka 09 декабря 2010, 14:23
там не правильно пользоватся спонжем не получится, он по другому не влезет в коробочку. ну и там же схема прилагается. к тому же если пользоватся спонжем… это получится вариация на тему смоки-темный и выше светлый, вы представляете весь глза накрасить красно-лиловым цветом? я пробовала, страшно:)
Ksiushenka 09 декабря 2010, 15:16
что 2 оттенка сразу это понятно. но с этим спонжем не получается наложить тени максимально близко к линии роста ресничек, получается такая прогалина, которую все равно приходится чем-то забивать…
Rysichka 09 декабря 2010, 15:44
вово у меня тоже самое. еще и нос пачкаю:)
luccera 09 декабря 2010, 14:06
Цвета очень красивые, жаль, что качество вас разочаровало
Curly 09 декабря 2010, 14:12
Вот мои запеченные тени, цвета такие же, как и №07, по качеству очень хорошие, ничего не стягивают, не подчеркивают складочки.
Rysichka 09 декабря 2010, 14:25
если ваше фото передает цвета правильно, то ничего общего с палеткой № 7 нет. совершенно другие оттенки. ну и качество видимо тоже.
Curly 09 декабря 2010, 14:47
Нет, цвета такие же, просто на фото не видно.
Я смотрела по фото на руке, полностью совпадают.
Фотоаппарата под рукой нету сейчас, сфотографировала на телефон.
Rysichka 09 декабря 2010, 14:50
совершенно другие цвета, эти больше похожи на мои. а интересно, в моих темного меньше, а тут светлого:)
Curly 09 декабря 2010, 14:56
Ну это на фото так получается)
Я вот даже сейчас для интереса попробовала на руку нанести, серый точно такой же (кстати, интересный у него оттенок) и светлый тоже, правда он мне не очень нравится, когда на тестере пробовала, показался более мягким, а у меня какой-то жесткий, сухой, его почти не использую, беру светлый оттенок из других теней.
Rysichka 09 декабря 2010, 15:45
и я светлым оттенком вообще не пользуюсь, только темным, а он зараза прячется под бортом чудо-упаковки(((
Curly 09 декабря 2010, 16:11
Упаковка конечно, ничего не скажешь… да и спонж)))
13z 09 декабря 2010, 15:41
Ой, я не заметила, чтобы они у меня стягивали, надо присмотреться.
Я прямо аппликатором шмякаю на веко, потом пальтсем поправляю, у меня не особенно огрехи заметны, ну, или я такая нетребовательная.  
Rysichka 09 декабря 2010, 15:46
может строение века другое, ну или глаза больше, я не знаю от чего зависит…
Kseni4ka 09 декабря 2010, 15:52
Спасибо за пост, что предостерегли от покупки, но я к ним даже не присматривалась никогда!
Joy 09 декабря 2010, 18:17
Спасибо, макияж великолепен! Особенно понравился третий))
Irisent 09 декабря 2010, 18:32
У меня есть такие тени, веко не стягивают. Еще есть двушки Пупа запеченные — тоже не стягивают, но блесточки очень крупные не очень нравятся. Напишите пожалуйста номер первых теней, не разглядела я что-то. Родным спонжем никогда не пользовалась, очень бы хотелось посмотреть фото Vanilka с макияжем, выполненным этим спонжем. Тенями очень довольна, хотелось бы другой оттенок попробовать (пробило меня нынче на розово-фиолетовую тему 8))
Rysichka 10 декабря 2010, 10:15
первые № 02, в них блесточек нет вообше, светло розовый тако сатиново-матовый… не знаю даже как обьяснить… и он и матовый и сатиновый, зависит от освещения. а темный цвет очень интересный, но мне с ним сложно, он очень насыщенный, можно перестараться и получить больные глаза. я крашусь рано утром, когда еще темно и все время боюсь накрасить сильно ярко, днем буду выглядеть вульгарно, поэтому не использую лиловый оттенок.
Yunna 09 декабря 2010, 19:27
Странно, мой номер 02 мне абсолютно ничего не стягивает. Более того, эти тени — одни из моих любимых из-за мягкости и хорошей растушевки.
Rysichka 10 декабря 2010, 10:16
видимо это индивидуально. рада что вам подошли.
OlgaTarasova 09 декабря 2010, 19:32
Я вот тоже читаю, пока не дошла до конца и думаю: «Нафига нужны тени, котоые морщинят такие красивые глазки?»)))
хорошо, что вы одумались) не покупайтесь больше на такие противные акции))
буду обходить Pupa стороной (у меня и своих морщинок хватает, компания из теневых им совершенно ни к чему      )
а может там весь секрет «безморщинистого» нанесения был как раз в таком «чудовищном» в апликаторе?))
Rysichka 10 декабря 2010, 10:17
выбить глаз апликатором и не будет заметно никаких морщин?:)) мне кажется что стягивает веко мне именно розовый цвет, он у меня самый ходовой сейчас… срочно ищу ему замену. такой же, но с перламутровыми пуговицами:)
OlgaTarasova 10 декабря 2010, 18:56
)) надеюсь, вы справитесь, цвета-то красивые..)
Katrinka 09 декабря 2010, 20:14
Я вот все время смотрю на них и думаю, что этот аппликатор спонж такой наверное неудобный. А по делу — у Вас очень красивые варианты макияжа получились. Мне понравились.
Masa 09 декабря 2010, 21:45
мне больше всего понравился розовый-серый(угол)-лиловый(складка) — очень круто! но само качество теней Пупа мне тоже не нравится
уж не знаю, стягивают ли… капец… они даже на свотчах мне показались какими-то… комковатыми?.. но на глазах хорошо.
Rysichka 10 декабря 2010, 10:19
угу и правда светло розовый мне иногда напоминает творог. ну комочки какие-то появляются, на глазах этого нет, я растушовываю и все нормально, но… корасивые цвета, но далеко не идеальное качество! спасибо за похвалу макияжу, я стараюсь:)