Двойные тени Eye designer от Pupa

Двойные тени Eye designer от Pupa

Pupa изобрела совершенно новую систему для совершенного перехода одного оттенка в другой для двойных теней. Забудьте кисти: макияж глаз с помощью Eye Designer будет легким, быстрым и совершенным! Эксклюзивная смесь пудры и трехмерных сферических перламутровых частичек для совершенного перехода одного оттенка в другой, абсолютного комфорта и устойчивого макияжа. Благодаря специальному аппликатору одного прикосновения будет достаточно для совершенного, устойчивого макияжа.
Тени Eye designer предлагаются в перламутровых и глубоких оттенках, легкого растушевывания.

Гипоаллергенны, прошли дерматологический контроль.

Я забрела в магазин в поисках чего-то розового. Очень мне хотелось буржуйские тройки-смоки. Но их не было, а хочется- это ж хуже чем болит, и взяв в оборот консультанта, я пошла по всем стендам с тестерами.
О Пупе я очень негативного мнения, после нескольких неудачных покупок продуктов этой марки я даже к стенду подходить не хотела, но конс сказала, что у них акция. А украинца можно заставить купить любую ненужную вещь, если скажут, что в подарок идет еще одна ненужная вещь. Но…. Цвета меня просто заворожили, я долго не могла выбрать, что же мне больше нравится…. хотела розовые, а там столько красивого….просто глаза разбежались. Меня смутила пузатая упаковка и какой странный аппликатор, но я все же купила эти тени и не пожалела.

Это именно то, что я хотела- без блесток, ненавязчивый перламутр, отлично держатся (с базой целый день), при нанесении не осыпаются. Наносить аппликатором у меня не получилось, поэтому я закинула его подальше, наношу как привыкла-кистями.

Цвета просто великолепные, я не выдержала и купила еще № 07:

Теперь я комбинирую цвета и совершенно довольна жизнью.
Единственный минус для меня- эти тени мне сильно морщат веко. Не знаю как объяснить этот эффект, мое веко просто стягивает. Не посвященные люди думают, что это так и было, но я-то знаю что ничего подобного! Я не такая морщинистая!
Тени наношу на базу, без базы, мокрым, сухим способом, с ними можно делать что угодно!

свотчи:

ну и варианты макияжа с этими цветами. светло серый не использую нигде.

розовый + темно-серый:

розовый на все веко, внешний уголок темно-серый, складочка темно-лиловый:

розовый+ темно-лиловый

розовый, темно-лиловым нанесена стрелочка, мокрой косточкой.

моя оценка дизайн- минус миллион, качество 4.

цена: 80 грн.

Извините, девушки, вначале поставила оценку 4, а потом узнала, что эти тени стягивают веко не только у меня. Решила, что даже не смотря на красивые цета я не буду ими пользоватся. НЕ хватало чтоб у меня еще появились морщины не только под глазами, а еще и на веках!!!

НЕ покупайте эту гадость.Пусть цвета и красивые, но морщинки нам не нужны!!! Моя оценка 2!!!
стягивают веко?
макияж по цветам понравился первый (розово-серый)
  • 09 декабря 2010, 12:06
стягивают. на всех фото видно морщины на веке. это происходит только с этими тенями. веки как у бабки. при чем пробовала по разному-без базы, с базой, мокрый способ, сухой, а результат один:(((

мне самой серо-розовый нравится больше всего.
А Вы не пользуетесь родным спонжем как задумал производитель? Мне кажется он жутко неудобным на вид (хотя сама не пробовала)
Мэйк получился хорошим)
У меня есть такие тенечки — спонж действительно ОЧЕНЬ неудобный, им совершенно невозможно нанести тени аккуратно — он все размазывает мимо век
  • 09 декабря 2010, 12:08
я когда только купила тени пыталась-результат просто клоун, то ли у меня глаза маленькие, ну спонж близко к ресницам невозможно прижать, зато очень хорошо нос красит:)) я даже результат не стала фоткать, это просто смешно. в результате спонж выбросила, а коробочка ужасно неудобная, тени прячутся под бортиками, косточкой доставать трудновато… терплю это только из-за красивого розового цвета, ну и пока не нашла других вариантов. хочу найти палетку чтоб там был и розовый и серый.
  • 09 декабря 2010, 12:18
Плюсуюсь к вашему отзыву. Ужасно неудобны и спонж (вообще не поняла как им нужно наносить тени) и сама коробочка. Но тоже терплю из-за цветов, которые мне очень нравятся :) Спонж выбросить не могу — без него коробочку неудобно открывать ))))
  • 09 декабря 2010, 12:34
ой а как вы ее открываете? я вечно ногти ломаю, а спонжи повыбрасывала, они торчат идиотски, столько места занимают.
серый + розовый двушки есть у Диор и Ланком
  • 09 декабря 2010, 12:33
Смотрела оттенки. Что-то все не совсем то :( Мне серый нужен такого оттенка, чтобы не стальной но и не коричневый. А в этих нетях — прямо то что нужно
  • 09 декабря 2010, 12:36
вот именно этим меня 07 и покорил. там серый какойто необычный… иногда даже в зелень отливает… ну не зеленый, а болотный… не знаю как обьяснить… на свотчах цвета хорошо передались. там еще есть палетка не помню номер, серый но ближе к коричневому… странно обьясняю, но это надо увидеть, чтоб понять.
  • Murashka
  • 09 декабря 2010, 11:57
стягивают-это нам не надо.
Розовый оттенок понравился, а спонж и правда странный…
Не только украинца можно заставить купить любую ненужную вещь, если скажут, что в подарок идет еще одна ненужная вещь… :)
А тени мне на вас очень понравились. Жаль только, что веко стягивает, но на фото этого не видно.
  • 09 декабря 2010, 12:12
видно. все веки морщиныстые. вот глазки с другими тенями. тут нет такого ужаса.
Ну в общем то -да, на этом фото лучше. Наверное текстура теней слишком плотная.
  • 09 декабря 2010, 12:32
Даааа, разница видна. Но я бы не сказала что с теми тенями у вас сильно видна стянутость, если не сравнивать с этими
  • 09 декабря 2010, 12:38
да вот все говорят что нормально, но я — то вижу что стягивает. при чем никаких ощущений не приятных нет…
Наверно от текстуры зависит. Там перламутр и он почеркивает даже совсем маленькие складочки, которых дне видно без макияжаю А эти тени более матовые и действительно смотрятся намного лучше.
  • Robella
  • 09 декабря 2010, 12:25
Даша, поздравляю с новыми теньками :)
Мне здесь все варианты нравятся!
  • 09 декабря 2010, 12:39
спасибо:)))я становлюсь бьюти-маньячкой:)
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 12:32
Хорошенькие глазки у Вас!   Цвета, конечно, Вам идут, но теньки не очень мне нравятся!
  • 09 декабря 2010, 12:39
спасибо:))тени мне тоже не очень, но пока я в поиске идеального розового сойдут:)
  • 09 декабря 2010, 12:45
Тени Pupa очень люблю) Но именно эти никогда не покупала, больше люблю запеченные)
Недавно в Брокарде была акция на тени из весенней коллекции, я себе выбрала фиолетовые, а потом увидела еще двойные запеченные(в серой упаковке №03, цвета как ваши №07 — темно-серый и светлый оттенок).
А где вы их покупали? И что дают в подарок? ))
  • 09 декабря 2010, 12:58
я запеченные не пробовала, мне не нравится количество, я их явно до конца не использую а выбрасывать, когда прийдет срок годности жалко. не понимаю я — зачем делать тени в ведрах!!! покупала в Харькове, акция была просто тени дешевле вдвое…
  • 09 декабря 2010, 13:29
Запеченные они по качеству намного лучше этих. Мягкие, насыщенные, можно комбинировать разные цвета, на глазах оочень красиво смотрятся.
В Космо часто проводят акции, при покупке на определенную сумму дают какой-то подарок.
Мне как-то досталась косметичка дорожная, очень классная)
  • 09 декабря 2010, 13:15
а я получила такие в подарок в Летуаль, пара тренировок и отличный результат для дневного мейка с помощью родного спонжа за 2 минуты
а можно поподробнее про технологию?
  • 09 декабря 2010, 13:54
Да, очень интересно :) У меня и глаза вроде не маленькие, а спонжем этим могу только если светлый цвет на все веко нанести. Да и то неудобно
  • 09 декабря 2010, 14:04
к ним схема нанесения прилагается, просто нужно аккуратно приловчиться проводить линию на веке, и потом подправить тем же спонжем, если есть огрехи в уголках, можно более темным оттенком ближе к росту ресниц — можно более светлым
  • 09 декабря 2010, 14:18
у меня между ресницами и тенями получается очень широкие пропуски, никак спонжем не выходит, и нос весь в тенях)
  • 09 декабря 2010, 17:31
Вы попробуйте захватить край роста ресниц, может чуть больше надавить на спонж и веко приподнять за бровь, чтобы оно стало гладким и ровным. А тени я набираю так: несколько раз туда и обратно провожу по палетке, чтобы тени набрались со всех сторон спонжика. Так же и красить начинаю, прикладывая к внутреннему углу глаза боком спонж и провожу по веку перекатывая к другому боку. Кисточками у меня так ровно и быстро никогда не получалось накрасить )))
  • 10 декабря 2010, 10:12
у меня веко меньше чем спонж, я даже если просто приложу то достану на все лицо. мне и водить никуда не надо. в любом случае кисточкой привычнее. но я рада что у вас получается спонжем.
про «морщинистость» это дааааааа, эти теньги «умеют» красоты добавить…
у меня первая палетка. использую из нее только розовый. лиловый делает мои глаза больными…
хотя нет, пару раз делала некое породие на смоуки с ними… но и образ предполагался такой слегка агрессивно-сексуальный, небрежный
спонж там отвратный. и выбросить не могу — без него коробку не могу открыть без потери ногтей
из пупы все таки больше запеченые двушки люблю, хотя их в жизни не выкрасить…
для меня минусы в непонять-зачем таком объемном футляре (кстати, и кистями тени набирать не очень удобно из-за нависающих бортиков) с невнятным аппликатором перевесили единственное достоинство цвета
хотя вот №7 цвета мне очень понравились. может и стоит помучиться?))
  • 09 декабря 2010, 13:24
ой правда, и у вас веки тянет? ядумала только я такая… я со всем совершенно согласна. мучаюсь с этими бортиками, громадной коробочкой, терплю только за необычные цвета.
я думала это просто они мне по типу кожи не совсем подошли или что-то в этом духе.
первый раз обратила внимание к вечеру, но списала на тяжелый рабочий день и жуткую усталость глаз
но когда эти морщинки повторяются из раза в раз… настроения мне это не добавляет, факт)
  • 09 декабря 2010, 13:43
да уж… чтото не продумал производитель, а я думала что тянет только у меня… хотя сестра тоже жаловалась… не хватало еще чтоб у меня эти морщины стали постоянно, я ж только этими тенями сейчас крашусь. все, в мусорку!!!
  • Robella
  • 09 декабря 2010, 13:47
Даш, а может они просто подчеркивают уже существующие морщинки? Некоторые тени их сглаживают, а эти наоборт подчеркивают. Мне так делает розовый цвет в паллетке Элизабет Арден. С ним у меня веко выглядит точно так как и у тебя.
  • 09 декабря 2010, 14:20
ну одно дело подчеркивает (хотя и это не радостно, не нужно это нам), а другое-когда углубляет их!!! мне это не нравится, у меня веко становится как рыбья чешуя. я раньше както не задумывалась, а счес думаю, что не стоит рисковать.
Действительно красивые оттенки! Понравился второй вариант макияжа, очень нежно. Согласна, что серый такой необычный. Присмотрюсь к ним, но этот боченок меня пугает)))
  • 09 декабря 2010, 13:47
а морщинистые веки не пугают? я исправила оценку в посте, и наверно выброшу тени.
Честно говоря, если б вы не сказали и не выложили фото с другими тенями, я б не заметила, что с веками что-то не так :) Тем более от того, что я на них посмотрю веки морщинистыми не станут)))) Но спасибо за предупреждение!
  • 09 декабря 2010, 14:22
просто посмотреть не выйдет, там цвета очень красивые, можете не удержатся:)
но сами-то вы видите, и знаете, что веки с этими тенями выглядят именно так…
Оттенки нежные и красивые. Но, конечно после поста не куплю. Спасибо за предостережение.
  • OMELA
  • 09 декабря 2010, 13:55
а мне кажется, что вы просто не правильно пользуетесь этим спонжем… им надо провести один раз по теням, сразу набирается 2 оттенка и проводится по веку, получается, что сразу и темный и светлый оттенок наносится)))
  • 09 декабря 2010, 14:08
я с вами согласна, эти тени для особого способа нанесения
  • OMELA
  • 09 декабря 2010, 14:11
так да) правда там 3 оттенка ( я ошиблась, не заметила), поэтому такой странный спонжик)
  • 09 декабря 2010, 14:23
там не правильно пользоватся спонжем не получится, он по другому не влезет в коробочку. ну и там же схема прилагается. к тому же если пользоватся спонжем… это получится вариация на тему смоки-темный и выше светлый, вы представляете весь глза накрасить красно-лиловым цветом? я пробовала, страшно:)
что 2 оттенка сразу это понятно. но с этим спонжем не получается наложить тени максимально близко к линии роста ресничек, получается такая прогалина, которую все равно приходится чем-то забивать…
  • 09 декабря 2010, 15:44
вово у меня тоже самое. еще и нос пачкаю:)
  • luccera
  • 09 декабря 2010, 14:06
Цвета очень красивые, жаль, что качество вас разочаровало
  • 09 декабря 2010, 14:12
Вот мои запеченные тени, цвета такие же, как и №07, по качеству очень хорошие, ничего не стягивают, не подчеркивают складочки.
  • 09 декабря 2010, 14:25
если ваше фото передает цвета правильно, то ничего общего с палеткой № 7 нет. совершенно другие оттенки. ну и качество видимо тоже.
  • 09 декабря 2010, 14:47
Нет, цвета такие же, просто на фото не видно.
Я смотрела по фото на руке, полностью совпадают.
Фотоаппарата под рукой нету сейчас, сфотографировала на телефон.
  • 09 декабря 2010, 14:50
совершенно другие цвета, эти больше похожи на мои. а интересно, в моих темного меньше, а тут светлого:)
  • 09 декабря 2010, 14:56
Ну это на фото так получается)
Я вот даже сейчас для интереса попробовала на руку нанести, серый точно такой же (кстати, интересный у него оттенок) и светлый тоже, правда он мне не очень нравится, когда на тестере пробовала, показался более мягким, а у меня какой-то жесткий, сухой, его почти не использую, беру светлый оттенок из других теней.
  • 09 декабря 2010, 15:45
и я светлым оттенком вообще не пользуюсь, только темным, а он зараза прячется под бортом чудо-упаковки(((
  • 09 декабря 2010, 16:11
Упаковка конечно, ничего не скажешь… да и спонж)))
  • 13z
  • 09 декабря 2010, 15:41
Ой, я не заметила, чтобы они у меня стягивали, надо присмотреться.
Я прямо аппликатором шмякаю на веко, потом пальтсем поправляю, у меня не особенно огрехи заметны, ну, или я такая нетребовательная.
  • 09 декабря 2010, 15:46
может строение века другое, ну или глаза больше, я не знаю от чего зависит…
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 15:52
Спасибо за пост, что предостерегли от покупки, но я к ним даже не присматривалась никогда!
  • Joy
  • 09 декабря 2010, 18:17
Спасибо, макияж великолепен! Особенно понравился третий))
  • Irisent
  • 09 декабря 2010, 18:32
У меня есть такие тени, веко не стягивают. Еще есть двушки Пупа запеченные — тоже не стягивают, но блесточки очень крупные не очень нравятся. Напишите пожалуйста номер первых теней, не разглядела я что-то. Родным спонжем никогда не пользовалась, очень бы хотелось посмотреть фото Vanilka с макияжем, выполненным этим спонжем. Тенями очень довольна, хотелось бы другой оттенок попробовать (пробило меня нынче на розово-фиолетовую тему 8))
  • 10 декабря 2010, 10:15
первые № 02, в них блесточек нет вообше, светло розовый тако сатиново-матовый… не знаю даже как обьяснить… и он и матовый и сатиновый, зависит от освещения. а темный цвет очень интересный, но мне с ним сложно, он очень насыщенный, можно перестараться и получить больные глаза. я крашусь рано утром, когда еще темно и все время боюсь накрасить сильно ярко, днем буду выглядеть вульгарно, поэтому не использую лиловый оттенок.
  • Yunna
  • 09 декабря 2010, 19:27
Странно, мой номер 02 мне абсолютно ничего не стягивает. Более того, эти тени — одни из моих любимых из-за мягкости и хорошей растушевки.
  • 10 декабря 2010, 10:16
видимо это индивидуально. рада что вам подошли.
Я вот тоже читаю, пока не дошла до конца и думаю: «Нафига нужны тени, котоые морщинят такие красивые глазки?»)))
хорошо, что вы одумались) не покупайтесь больше на такие противные акции))
буду обходить Pupa стороной (у меня и своих морщинок хватает, компания из теневых им совершенно ни к чему      )
а может там весь секрет «безморщинистого» нанесения был как раз в таком «чудовищном» в апликаторе?))
  • 10 декабря 2010, 10:17
выбить глаз апликатором и не будет заметно никаких морщин?:)) мне кажется что стягивает веко мне именно розовый цвет, он у меня самый ходовой сейчас… срочно ищу ему замену. такой же, но с перламутровыми пуговицами:)
)) надеюсь, вы справитесь, цвета-то красивые..)
  • Katrinka
  • 09 декабря 2010, 20:14
Я вот все время смотрю на них и думаю, что этот аппликатор спонж такой наверное неудобный. А по делу — у Вас очень красивые варианты макияжа получились. Мне понравились.
  • Masa
  • 09 декабря 2010, 21:45
мне больше всего понравился розовый-серый(угол)-лиловый(складка) — очень круто! но само качество теней Пупа мне тоже не нравится
уж не знаю, стягивают ли… капец… они даже на свотчах мне показались какими-то… комковатыми?.. но на глазах хорошо.
  • 10 декабря 2010, 10:19
угу и правда светло розовый мне иногда напоминает творог. ну комочки какие-то появляются, на глазах этого нет, я растушовываю и все нормально, но… корасивые цвета, но далеко не идеальное качество! спасибо за похвалу макияжу, я стараюсь:)