27.01.2014

Подводка-лайнер Etre Belle Permanent Eye Liner №2

Люблю подводки-фломастеры, только с ними у меня получаются относительно нормальные стрелки, которые носятся весь день.
Под катом подробности использования фломастера от Etre Belle.

Лайнер от Etre Belle внешне похож на любой другой лайнер-фломастер ))
Наконечник фетровый, остренький, но к веку относится бережно.
Линию проводит тоненькую, даже криворукая я могу чуть-чуть подвести ресничный край — самое оно для дневного макияжа. (Тонкие стрелки для меня почему-то сложнее, чем «жирные» ))

Цвет я специально купила коричневый, т.к. чёрный на моём детском лице смотрится инородно. А коричневый — деликатный, такой 100% casual. Мне нравится, что цвет легко варьировать: первая линия — светло-коричневая, потом её легко сделать темнее.
На свотче на руке я постаралась продемонстрировать разные цвета:
Фото после 10 часов рабочего дня (лайнер нанесён на припудренные веки)
Видно, что веки уже жирнятся, а подводка держится как ни в чем ни бывало. Хотя, ради справедливости, надо отметить, что иногда она всё же отпечатывается на веке, но это происходит оооочень редко и легко устраняется одним движением ватной палочки. Мой второй лайнер от Л'этуаль требует пристального внимания в течение дня, потому что даже на базе он может «наследить». А чтобы удалить эти отпечатки, приходится тереть веки до красноты (((

Образ
Нормального фотоаппарата мне показалось мало, решила фоткаться на телефон ))
Удаляется легко любым средством, я пользуюсь или мицеллярной водой от Биодермы или молочком от того же Etre Belle. Можно даже просто умыться каким-нибудь ядреным гелем для умывания — от подводки не остаётся ни следа. В то же время, она не размазывается, если потереть глаз рукой. Чудеса )
Цена: 380 рублей
Срок использования: три месяца