Тени Giorgio Armani Eyes to Kill Intense 33 scarab violetta и 34 blue beetle

Когда я рассматривала в декабре зимние коллекции макияжа, то сразу сказала, что мой выбор теней на Новый год уже сделан: это пара перламутровых теней Giorgio Armani Eyes to Kill Intense. Планы на праздник у меня поменялись довольно резко, так что задуманное выполнить не удалось, но тени, тем не менее, бесподобны, и макияж с ними получается очень зимний, праздничный и волшебный.

Два оттенка — сиреневый 33 scarab violetta и свинцово-голубой 34 blue beetle:
По текстуре тени очень похожи на La Couleur Infaillible, L’Oreal — так же спрессованы, и даже крышечка-вкладыш внутри такая же.
Наносить их очень удобно — пигмент хорошо распределяется по веку, растушевывается без пятен, при желании — наслаивается. Стойкость просто отличная. Ну а выглядят они и вовсе бесподобно. Я делала с ними обычно такой макияж: во внутренний угол века — scarab violetta, на внешний — blue beetle. Тени невероятно «живые», они искрятся и играют при любом освещении.

Вот так они выглядят при дневном свете:
Ну и макияж полностью: можно заметить, что при разных ракурсах заметнее то scarab violetta, то blue beetle.
И бонусом — солнечный зимний день, когда тени начинают играть просто сказочно. На ногтях, -лак A-England в оттенке Avalon, который я тоже подобрала специально.
И ещё хочу показать вариант чуть более вечерний; правда, так как он вечерний, то и освещение было не дневное — но так даже интереснее, тени великолепно искрятся при электрическом освещении. Я добавила синий карандаш Clarins Intense Blue и немного теней blue beetle под нижние ресницы:
И полный макияж: не пугайтесь синих прядей, это был всего лишь смывающийся спрей Lee Stafford для клубного варианта «на выход».
В общем, как вы уже могли понять, в эти тени я просто влюблена — холодные и искристые, они идеально подходят к зимнему настроению. Кстати, оттенки лимитированные, так что если понравились — надо поторопиться.

Приблизительная цена — 2000 руб.
Оценка — 5/5 (а можно поставить 6/5? очень хочется!)
А вам понравились эти Eyes to Kill?
  • Xopek
  • 15 января 2014, 19:33
Ставьте 6/5))Единичка сверху за отличное и уместное их использование)

Боюсь, как бы меня модераторы не отшлепали за такую вольную математику!
(но я всё же ставлю им 6.0, как ставили в фигурном катании, скобочки-то из поста никуда не денутся!   )
Шикарно смотряться! Спасибо за обзор!
Но вот вопрос: вам не кажется что в складочку проваливаются?

Да нет, по-моему, гладко легли…   Не знаю.
Вы с синими прядями просто прелесны! )) Очень красиво показали эти тени в дуэте.

Спасибо! Хотя тут заслуга самих теней в первую очередь — такие красавцы.
Какая вы красавица! А можно узнать что на губах?

Можно! Я так ждала этого вопроса — это ведь один из моих любимых блесков, Bijou, Л’Этуаль в отенке № 701 rhodochrosite. Он так чудесно неоново светится!
Спасибо Вам огромное!
Полностью согласна с Вашей оценкой этих теней! Я наконец собрала все их оттенки из осенней коллекции Armani 2013! Новогодний макияж у меня был именно с ними, так как они просто потрясающие своими волшебными переливами, а некоторые оттенки и своими нежными дуохромными эффектами! Спасибо, за ещё одну возможность полюбоваться ими! Потрясающе красиво смотрятся!

Ох, даже добавить нечего! Они же просто сказочные.
К теням я отношусь более чем спокойно, а вот Ваша внешность равнодушной не оставила! Вы очень необычная! в самом лучшем смысле этого слова

Спасибо! Хотя никогда не думала, что необычная.
  • Baramba
  • 16 января 2014, 00:32
О, ваши оттенки! Пожалуй, одни из лучших в этой гамме на вас. И, пользуясь случаем, похвалю вашу дерзкую стрижку. Мне б чуток смелости, я бы тоже «сбросила лишнее»

Спасибо. :) Там, правда, месяц или полтора интервала: дневной вариант был отснят позже, перед Новым годом уже. Теперь хочу снова покороче, если честно!
  • Baramba
  • 16 января 2014, 01:22
Стоит только начать…

стрижка обалденная!!! Здорово вы тени обыграли, мне очень понравился ваш вариант сочетания теней!

Первый вариант волшебный!
  • Angora
  • 16 января 2014, 16:12
Потрясные оттенки! Вам очень идут! Я очень уважаю тени Армани, отменное качество!

Согласна, они великолепны!
Вау как красиво! Это ваши тени однозначно   Вы с таким макияжем как инопланетная девушка )) Необычно и очень органично смотрится.

Спасибо! Не зря я их сразу выбрала как вариант для праздника.

очень вам идут. завораживающие глаза у вас!

Спасибо. :)