Make Up For Ever Rouge Artist Natural Moisturizing, Soft Shine Lipstick #14

Привет, красавицы!
Внезапно захотелось мне помаду теплого розового оттенка с плотной текстурой, и я пошла таковую искать. Нашла, как мне казалось, подходящую в марке Make Up For Ever. Были у меня тестеры оттенков помад этой серии, как-то они меня не впечатлили, но я все-таки решила рискнуть и купить полную версию.
Выбор мой пал на №14, свотч показывал мне, что этот оттенок очень близок к выдуманному мной теплому розовому. И консультант магазина меня в этом очень убеждала. Хотя, глядя на цвет помады в стике, меня немного одолевали сомнения. Но, когда это сомнения нас останавливали? Любопытство и желание купить помаду взяло верх!
И вот я ей накрасила губы… цвет не тот,- промелькнула у меня мысль. То ли мой яркий пигмент виноват, но помада на мне раскрылась теплым бежевым цветом, но не бледным замазочным, а вполне натуральным и в меру ярким. Правда в пасмурную погоду и в тени розовые нотки бывают заметны. Но в основном это конечно же бежевый оттенок, а на солнце еще теплеет и уходит в персик.
Теперь о качестве данной помады. Вот, что нам говорит производитель о серии увлажняющих помад Make Up For Ever Rouge Artist Natural: Увлажняющая губная помада, гарантирует исключительную гладкость губ и оптимальный комфорт. Благодаря коктейлю из растительных масел и жирных кислот, увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения. Нежные, мягкие оттенки и благородное сияние кристаллов для беспрецедентного эффекта сочных, манящих губ. Палитра оттенков предлагает 3 эффекта на выбор: шелковистый, бриллиантовый, перламутровый.
И мое мнение: помада оказалась довольно качественным продуктом для губ. Текстура у нее мягкая, кремовая, средней плотности. Наносится оттенок №14 легко из стика, равномерно ложится, за контур не выбегает, в складки может затечь, если перестараться с нанесением. Отдушка у помады легкая, на мой нюх, пудровая. Стойкость более четырех часов, перекус достойно выдержит, после полноценного обеда оставляет контур. Помада губы не сушит, но и не увлажняет.
Посмотрим на нее:

Оценка: 5, но остаюсь в поиске своего розового цвета.
Срок тестирования: 3 раза.
Цена: 970 руб.

Милые девушки, буду очень благодарна, если подскажите теплый розовый оттенок помады, не уходящий в лиловый, в беж и в персик, и не барбишный. Вдруг кто-то тоже в свое время такой искал и нашел?
Ваша, Ксюша.
  • Broshka
  • 14 января 2014, 13:07
Очень красивый нежный цвет и Вам безумно подходит!
Теплый розовый оттенок без ухода в другие оттенки был у меня Арт Деко, но номера не помню, извините  .
Спасибо большое, если вспомните- свистите!
Ксюша, отдушка есть у этой помады? Мне в тестерах показалось, что пахнут они помадами советских времен. Не знаю как ты к Лореаль относишься, у них есть линейка помад для брюнеток Natural #257. Оттенок может подойти, он очень универсальный.
Есть отдушка, пудровая, косметическая, меня не отпугнула. К Лореаль нормально отношусь, но их футляры помад мне совсем не нравятся, а оттенок гляну при случае, если он такой, как я хочу, то почему «нет»? Спасибо, Лена!
Какой красивый цвет!
Рада, что вам понравился!
Хороший ко всему подходящий цвет. Я раньше такие очень любила и чаще всех предпочитала.

А в магазине вы делали свотч на руке? У них не всегда понятно из-за света, тогда можно выйти на улицу и там посмотреть.
Конечно делала, и на руке, и на пальце и на руке конса. Да и свет был нормальный дневной. Просто промахнулась. Была у меня давно помада Диор, вроде Эддикт, цвет в тюбике был бледный коралл, а на моих губах нежный розовый получался, но т.к. качество Эддиктов мне не нравилось, к ним и не подходила.
Да, Аддикт вообще не полноценная помада, строго говоря. И уж точно не зимняя.

это мой любимый оттенок цвета натуральный! оч естественно выглядит на губах. посмотрите Kanebo sensai цвет nadeshiko
Спасибо, а можно в личку интернет-магазин, где продается данная помада?

извините, не помогу. я в обычном магазине покупала, не знаю где в инете можно найти…
А мне цвет очень понравился, я бы себе такую купила))) про теплый розовый задумалась, но таких у меня нет. Есть розовая помада у меня от ИСЛ, она с золотистым шиммером, но все равно на мне она выглядит с холодным подтоном…
При случае бери, тебе такой цвет очень хорошо будет!
Я Вас уже по губам узнаю))Можно даже не смотреть, кто автор поста)Губы… такие губы! Запоминающиеся))))Только вот мне кажется, что немножко с розовинкой надо помаду)будет гармоничнее, что ли)Как найдете-пост с Вас))
Вот и мне в ней явной розовинки не хватает! Приятно, когда вас узнают, спасибо!
  • nasbka
  • 14 января 2014, 15:48
Надо купить такую помаду) Тоже вас по губам узнаю. Спасибо за пост! Потестите Topgloss Stick #16 Collistar. На мне она смотрится именно так, как вы и описали: приятный розовый нюд без намеков на др цвет. И ухаживает за губами отлично! Мне на морозе как-то все шелушинки разгладила за 20 сек;)
Спасибо, а у вас нет ее фото? Она плотная?
  • nasbka
  • 14 января 2014, 16:21
К сожалению фото нет. Нет, не плотная. Полублеск- полупомада. Почти как аддикты диоровские, но покрытие чуточку плотнее. И уход лучше.
При случае гляну!
Очень красивая помада! Жаль у нас эта марка не представлена.Посмотрите ArtDeco оттенок 265 из весенней коллекции 2013 в черном металлическом футляре, она, на мой взгляд, как раз нежно-розовый нюд без примесей бежевого, лилового и барбишности.
  • Janna83
  • 15 января 2014, 00:09
kosmetista.ru/blog/otzivi/37942.html
Rose petal сверху
Ксюша очень красиво и гармонично, но вот я сама не знаю… мне кажется, что сам цвет невнятный, не то чтоб некрасивый, красивый… и не розовый и не персиковый…
По качеству они хорошие, такие настоящие рабочие лошадки без вздохов… я все готовлю пост про свою… насыщенно абрикосового цвета.
Вот и я как- то этот цвет не разгадала, не оправдал он моих ожиданий… А твой пост жду с нетерпением!

Мне почему то на твою просьбу Ксюш в голову пришли помады из серии L'oreal Paris Collection Privee)))
Ой, нет, уже посмотрела, и цвета не те и качество отвратное.
Ксюшь, цвет вроде красивый, и твой, но какой-то скучный, твои губы достойны лучшего))
Чего- то ему не хватает, это явно!