Карл у Клары украл гуаву? Украл и выкинул. Коралловая помада Bobbi Brown Rich Lip Color SPF 12 Guava 1

Здравствуйте, косметисточки!
Пора бы уже прекратить покупать помады, но я опять покажу вам помаду, которую купила даже без зазрений совести. Такой-то у меня нет!

Зашла в магазин с мыслями «только не помада, только не помада». И вот! С маркой Bobbi Brown я была знакома косвенно( пробовала румяна тети), но как-то интуитивно питала к ней уважение.
Футляр. Скромный, черный матовый пластик -обычное дело для профессиональной марки. Отпечатков пальцев не остается.
Цвет. Коралловый, теплый розовый, летний( если делить помады по временам года, но я ношу и сейчас). Для меня это самый настоящий «нюд» в один слой или " дневной яркий" в 3-4.
Запах. Ванильный, но чувствуется, если специально нюхать стик.
Текстура. Плотная, сухая, совершенно не сливочная, не скользящая, хорошо наслаивается от нежно-розового до очень сочного коралла.
На губах ( предвосхищаю вопрос-губы скрабила Lush):
1 слой:
много:
часть меня:
Шелушение подчеркнула даже мельчайшие, несмотря на слово rich и обещания производителя на сайте, губы не увлажняет. Даже немного сушит. Немного проваливается в складки губ. Финиш неожиданно почти матовый немного с отливом в металлик. Скажу честно, что я ожидала большего. Носить буду-очень нравится цвет.
Стойкость-часа 4.
Оценка: 3 ( за подчеркнутые шелушения и легкую сухость, затекание в складки ).
Срок тестирования: 4 дня( 3 раза)
Цена: 700 руб( акция 50 %)

Девушки, а вас есть любимые помады из профессиональных марок? Меня пока расстраивает Mac, Nars, Bobbi Brown ( по одной помаде из каждого ). Может MUFE попробовать?

Я-Маша, ко мне " на ты".

цвет очень красивый, но мне кажется вы слишком «обильно» нанесли ее на губы… муфе помады очень даже ничего! попробуйте)
  • 18 января 2014, 21:38
Возможно! Я люблю густо намазать
Вам невероятно подходит оттенок, красиво подчеркивает глаза.
У меня есть Живанши, похожего оттенка, писала о ней пост, тык, лежит немного лучше, но сушит губы, ношу ее весной-летом.
Что касается помад из проф.марок — не люблю их, большинство сушат и обладают «въедливым» пигментом. Мое ИМХО — проф для выпускных, свадеб и прочих торжеств или фотосессий, но не для повседневной носки.
П.С название поста меня улыбнуло
  • 18 января 2014, 21:58
Ой, у меня есть эта помада в 202 и 204 номере)Сейчас мазнула на руке-цвет очень похож( Как это я так  . Спасибо, что напомнили про нее!
  • 18 января 2014, 22:19
Не могу понять, как забыла о ней! Мне она вспоминалась холодно-розовой! Вот я клуша
  у меня она вообще из памяти выпадает периодически, забываю о ее наличии в своем «сундуке»))
  • 19 января 2014, 06:28
И у меня сундук для помад и блесков )) надо почаще пересматривать содержимое)
Тебе очень идёт цвет! ;) Может быть, стоит попробовать Шисейдо сходного оттенка? Вот уж что не будет сушить, подчёркивать, затекать!
  • 18 января 2014, 22:05
Спасибо! Да, смотрю в сторону Шисейдо! пока ни одной представительницы этой фирмы нет
Цвет тебе очень идет! Жаль что так себя повела помада на губах. Эх, а я только начала засматриваться в сторону помад Bobbi Brown, после удачно приобретенных румян и бронзера, моим склонным к шелушениям губам это совсем не подойдет
  • 18 января 2014, 22:06
Спасибо! Может попробовать из другой серии? Посмотрела отзывы-много хороших на их помады.
Именно эта серия тоже привлекла в интернет-магазине, видимо, придется продолжить поиски)
  • Juka
  • 18 января 2014, 21:53
Не все золото, что блестит Красивая помада, цвет красивый и тебе идет. Жаль, что такая в поведении… Может бальзамчик под нее?
  • 18 января 2014, 22:10
Спасибо за комментарий! Можно попробовать, правда, тогда стойкость уйдет
От Бобби Браун у меня три помады есть, включая и эту серию, и все безбожно сушат губы. Поэтому я эту марку в губном плане обхожу стороной теперь. Тени, румяна, пудра, кисти — да, но не помады.
Что касается MUFE, то мне очень нравятся у этой марки серия Rouge artist natural линия Satin: мягко ложится, хорошо увлажняет, ни о каких шелушениях речи быть не может. Одно «но» — в основном все оттенки нюдовые или же холодные розовые. Поэтому особенно не развернуться тем, кому идут исключительно теплые тона.
  • 18 января 2014, 23:04
Спасибо! Даже мне, любительнице стойких помад губы, эта помада губы сушит. Холодные розовые тоже люблю
  • mimose
  • 18 января 2014, 23:12
У меня есть тоже помада из этой серии от Бобби Браун, только в другом оттенке на днях будет пост, так она мне не сушит губы абсолютно, даже наоборот, увлажняет. Я без ума от нее — очень качественная!
Тебе цвет очень идет!
  • 19 января 2014, 04:48
Cпасибо за комплимент! дело даже не в сухости, а в том как лежит.Может просто не моя текстура
Ой, что это она?!
Может, ей и правда надо меньше слоев?
  • 19 января 2014, 04:50
Может быть.Но я люблю, когда все идеально и с множеством слоев, и с одним. Без капризов
Согласна насчет капризов.
Мне нравится ее цвет, и тебе он ооооочень идет, но за то, что она настолько капризна, хочется выпороть и поставить в угол накатать жалобу ББ   Я собиралась осваивать ее помады, но теперь воздержусь. Сухости и высушивания и так хватает…
У меня с MUFE проблемы возникли — очень тяжело сладить с помадой. Но у меня и цвет такой, что это объясняет все (самый светлый искала). Мне тяжеловато с ней, поэтому наошу редко. Допускаю для себя покупку еще одной. Думаю, что в другом цвете будет лучше.
А вообще что-то меня пару месяцев, как на яркость потянуло, поэтому фотографии разглядывала с особым удовольствием от цвета.
  • 19 января 2014, 22:21
Спасибо за комментарий! Светлые помады вообще проблемны. Мне кажется, зимой яркость на губах очень уместна- все вокруг холодное, серое и грустное. Надо разбавлять эту скучную картину яркими красками))
Согласна)