Сияющая пудра из 5 оттенков для макияжа глаз, скул и лица Signature Estēe Lauder

ЭФФЕКТ: Невесомая шелковистая пудра не забивает поры, ложится ровно, не образовывая полос
ЛИМИТИРОВАННЫЙ ВЫПУСК
От производителя: Универсальная пятицветная переливающаяся пудра Signature представлена в двух палетках – холодной цветовой гамме Pink Shimmer и теплой Bronze Shimmer.
Каждая пудра подходит любому оттенку кожи и может использоваться для век, скул, лица и зоны декольте. Цвета можно смешивать для создания легкой переливающейся вуали или наносить каждый по отдельности.
Невесомая шелковистая пятицветная пудра не забивает поры, ложится ровно, не образовывая полос.
10 г
Мое мнение: Это моя люблюлечка! Люблю ее за красоту внешнюю и внутреннюю, экономичность, цвета, функциональность и стойкость. И пудрочка отвечает мне взаимностью.
Как уже было сказано, в ней пять цветов:
Белый- белый с розовым отливом,
Золотой — цвет красного золота (мой любимый),
Розовый- с розовым отливом,
Бежевый — с серебристо-сиреневым цветом,
Красный — с золотыми искорками.А вот так он смотрится на коже при нанесении кистью:При нанесении пудры спонжем получается ровное сатиновое покрытие:Под глазками на щеках нанесено спонжем. На щеках румяна красным цветом.
Оттенки можно использовать как тени, пудру и красный цвет использую как румяна. Довольна, как слон! Мне кажется, что ее действие похоже на действие метеоритов. Придает коде сияние, так как содержит мельчайшие мерцающие частички. Подходит как для нанесения кисточкой, так и спонжем. Мой любимый люксовый продукт.
Оценка 5 +++++++++++++++++++++++++++++++++
Стоила около 1700 рублей в Летуале.
  • 09 декабря 2010, 09:26
а мне если честно эта пудра напомнила мне мой шиммер от Диор… Даже оттенки похожи

Лена, все хотела спросить. Вы же загорелая, судя по фото, у Вас кожа с желтоватым подтоном. Не выглядит ли инородным розовым на коже этот хайлайтер?
  • 17 декабря 2010, 17:45
ЕСЛИ ЕГО СОВСЕМ ЧУТЬ — ЧУТЬ НАНЕСТИ ТО НЕТ… а ИНАЧЕ МАТРЕШКА ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Красивая и функциональная вещь — розовый и красный — можно использовать как румяна, светлые — акцент под бровь.
  • Posh
  • 09 декабря 2010, 09:38
Какие у вас симпатичные веснушки-прелесть!!! А пудра очень нежна, судя по фото, дает изящный блеск! Спасибо за пост!
Согласна с обоими отзывами. Диор тоже можно использовать как румяна?
  • 09 декабря 2010, 11:15
Да, я диор и как румяна, и как тени использую
  • olesjaf
  • 09 декабря 2010, 09:43
Какая Вы хорошенькая :)
Мне Ваша пудра тоже напомнила мой шиммер от Диор (такой же как у Алены)
Когда МЧ едет в командировку, я ему даю список покупок с фотографиями. И такой шиммер Диор там был. А вот в магазине, видимо его не оказалось. И мне привезли вот это чудо. Я довольна.
Мне нравится пудрочка. Непременно купила бы, если бы не обзавелась рождественскими метеоритами примерно в такой же цветовой гамме!
  • Milanka
  • 09 декабря 2010, 10:09
Ой какя Вы красивая и пудра очень красивая! Спасибо Вам за пост…
Спасибо, Миланка!
Очень красивая пудра, так сияет глаз не оторвать. А чем вы её наносите, кистью или спонжем?
Под настроение. Чаще, конечно, кистью. Спонжиком только на отдельные участки, когда охота блестючести.
  • lena_ox
  • 09 декабря 2010, 10:35
интересная штучка :) но мне почему то кажется что как пудру её меньше всего можно использовать, больше как румяна и т.д. Розоватая всётаки :)
Порой мне нравится легкая поросячесть.   Нанесение кистью дает коже просто мерцание.
  • Murashka
  • 09 декабря 2010, 10:44
Ой, сразу очаровалась ею! Интересно, как бронзовая смотрится.
На Вас очень свежо и натурально лежит.
Честно говоря, пыталась найти в интернете теплый бронзовый оттенок, чтобы разместить фотографию, но потерпела неудачу. Простите.

Очень красивая штучка! Освежает!!!
В инете есть картинки обеих
ну и отзыв на бронз тоже есть. Далеко ходить не надо
kosmetista.ru/blog/otzivi/1808.html
Ну надо же, а я в поиске искала и не нашла. И на этом сайте тоже. Ручки-крючки у меня, а все туда же лезу. Очень понравился бронзовый вариант из поста. Мне кажется, что я бы купила и такой. У меня с золотым сиянием только маленький кусочек (второй сверху). Он очень красив. Но, конечно, это мое мнение. Люблю Блеск во всех его проявлениях.
  • 09 декабря 2010, 10:45
Вот смотрю на такие вещицы, на других нравится, но вот себе все никак не решусь купить, на жирной коже, наверное не очень будет. А вообще вещь действительно многофункциональная. Спасибо за пост.
Настя, решайся!
еще прошлой зимой я была твердо уверена, что подобные продукты не для меня — я ж наоборот борюсь с лишним блеском, как можно намеренно такое на кожу наносить?.. но теперь у меня в косметичке и «дальний свет», и «хлопок», и даже уже метеориты (зарекалась, зарекалась, но синдром дьюти-фри меня победил ))). более того, планирую из весенних коллекций пару сверкалок взять.
боишься «блина»? наноси зонально, избегая Т-зоны. у меня в холодное время года жирности практически нет (и уходу спасибо), я уже стала по всему лицу проходиться — и смотрится замечательно. тут главное — чувство меры, техника и инструментарий.
  • 09 декабря 2010, 13:26
Аня, спасибо за совет)) Аня, а из перечисленных тобой продуктов что больше всего в ходу у тебя, что больше всего по нраву? Сама постоянно и на метеориты облизываюсь
все люблю ))
дальний свет использую, когда я бледная и макияж скорее в холодных тонах, хотя он не выбеливает, но мне кажется, так больше к месту — он не дает теплого сияния.
хлопок соответственно, когда более теплый макияж, сейчас стала комбинировать его с бежевыми метеоритами (у меня старая версия — дьюти-фришный набор из всех трех баночек). хлопок наношу на классические зоны хайлайтера (но не все) — у меня это височно-надскульные зоны, спинка носа, впадинка над верхней губой, а потом бежики по контуру лица, в основном по бокам.
классику-метеориты (01 mythic) — когда лень заморачиваться зонами — на все лицо.
а розовые — в качестве румян, они эту функцию выполняют великолепно, мне очень нравится их так использовать.
если бы не взяла эту метеоритную троицу, купила бы, наверное, так называемые пупыри для первого опыта (тем более их вроде как снимают с производства) — они более деликатные, без различимых блесток, и внешне красиво выглядят — бью себя по рукам ))

перед автором извиняюсь за флуд
Мне тоже интересно. Я учусь на ваших комментариях.
ну, я не спец, скорее восторженный неофит
  • 09 декабря 2010, 21:45
Аня очень информативно)))) Спасибо. Блин, на самом деле хочется все, с удовольствием бы тоже приобрела набор метеоритный, но я к сожалению не выездная, а заказать как то не кому. Обязательно посмотрю пупыри, честно уже все тестила и ближний свет и метеориты, (вот пупыри как то не успела), но все так сложно это представить на себе, делали бы производители мини тестеры)) Размечталась
  • Ellka
  • 09 декабря 2010, 10:48
Извините что не по теме, но мне кажется коричневые карандаш и тушь будут смотреться гармоничней.
Спасибо за совет. Попробую обязательно.
  • 09 декабря 2010, 11:07
Спасибо вам за пост! Такая красивая пудра… я все лето смотрела на нее, но почему-то так и не купила, я просто не смогла выбрать между бежевой и розовой гаммой… да и боюсь длестеть как блин, т.к. кожа жирниться летом сильно! А на вас смотриться здорово!
я тоже так и не смогла выбрать и купила обе:) и теперь лежат- боюсь блестеть как блин в любое время года:)
ОБЕ! Класс! Только сейчас посмотрела пост о втором варианте. Очень понравился. Хочу обе!
в магазинах их вроде уже давно не продают, но думаю можно найти через e-bay там и не то нарыть можно
  • 09 декабря 2010, 13:49
Вот-вот… и я боюсь купить, чтоб потом положить мертвым грузом… хотя оооочень хочеться!!! И вот пишут, что их в магазинах нет — у нас в РИВ ГОШе луежат…
Да? ну вам повезло, если оочень хочется — берите:)
  • 09 декабря 2010, 14:55
Осталось только решиться…
пудра очень похожа по функциям и результату на Кирпичик от Бобби Браун. А стойкость как?)
Стойкость отличная. В течении дня не подправляю. Румяна могут исчезнуть только после свидания (бурного) с МЧ.
  • AQVA
  • 09 декабря 2010, 11:25
спасибо за пост, хорошая штучка, захотелось сразу))) Но мне показалось( по фото) что она по текстуре будет помягче Диора( Диор был, он довольно таки твердый). Подскажите у этой пудры мягкая текстура???
Даже не знаю, как и ответить. Сначала мне показалось, что она быстро кончится. Но на фотографиях результат использования около года. (+- 2 месяца). Конца еще не видно, хотя пользуюсь каждый день. Я думаю, она не очень мягкая. Надеюсь, я правильно поняла ваш вопрос?
это же вроде из весны 2010 продукт?.. а вы говорите больше года
Наверно не из весны 2010, мне кажется из 2009, я такую брала в РГ если, не путаю, зимой???;)
ну, может, я путаю. мне кажется, они весной у нас появились — я подруге на ДР смотрела их, а у нее 12 марта.
У меня почему-то в памяти октябрь. Сейчас посмотрю по дате выпуска. Дата производства июнь 2009.
ну тогда пардон ))
Не знаю как у автора, а у меня эти румяна сильно крошатся при наборе на кисть, у Диора такого не замечала, так что думаю Д все таки потверже будет…
Не крошатся совершенно.
может у меня кисть плохая, скоро новые придут попробую:) а может просто руки не из того места растут, с этим уже ничего не поделать:)
Руки из того. Даже не сомневайтесь.
Я задумалась над Вашими словами и сегодня попробовала нанести другой кистью. Результат меня ошеломил, так как действительно они стали крошиться. Мне кажется, что кисть, которой я пользовалась раньше, очень мягкая.
  • EvaStar
  • 09 декабря 2010, 11:39
Спасибо за пост! Вот у меня уже давно ручки чешутся купить что-нибудь из декоративной косметики Estēe Lauder. Читая ваш пост, поняла на что буду смотреть в первую очередь.
У меня две такие штучки есть и бежевая и розовая, отхватила когда то со скидкой в Риве, т.к были предпоследние, еще и женщину уговорила рядом стоящую взять последние:)Не знаю как она, а я из использую только как тени или под бровь, как румяна боюсь-блестят сильно… на метеориты румяшки эти совсем не похожи, первые дают более деликатный блеск… в общем за почти год, что они у меня есть так и не научилась ими пользоваться, наверное пора уже попробовать:)
Я о метеоритах пока только мечтаю. Поэтому и сравнила. Извиняюсь за некомпетентность. Почему-то казалось, что их действие схоже. Сорри.
По сути наверно схоже, но вот сияние совсем разное:)
  • Kseni4ka
  • 09 декабря 2010, 15:56
Ой какая красивая люблюлечка — мне это слово очень понравилось:))) хихи! У моей подруги есть такая штучка. я от нее в восторге!
  • Irunchik
  • 09 декабря 2010, 16:05
Красиво очень, но для себя отмела продукты данного типа — такой явный шиммер всё же подчеркивает недостатки моей кожи. Жаль. Но хоть за других порадуюсь.
Ух ты, какая красивая у вас люблюлечка…    полюбовалась ею)
  • lubimka
  • 09 декабря 2010, 19:44
продукт интересный, но на Larchik 79 не увидела ни его качества, ни красоты…
У Вас такое задорное лицо и милые веснушки!
Люблю разные сверкалки и очень уважаю косметику ЭЛ. Поздравляю Вас с тем, что в Вашей коллекции есть такая красивая пудра!
"Люблю разные сверкалки и очень уважаю косметику ЭЛ" Спасибо. Я бы лучше не сказала. Полностью с Вами солидарна.

Ого, какая красивая штучка!!! как жаль что я ее пропустила(((
Действительно, очень красивая штучка, многофункциональная и бесконечная просто. Видела ее в продаже на сайте Клубника. Может быть еще застаните?