Два незаменимых помощника в увлажнении кожи под глазами от faberlic: bio kislorod cream-gel for eye, invisible undereye concealer

Доброго времени суток, прекрасные косметисточки
сегодня я хочу рассказать вам о двух чудесных средствах, которые помогли мне в борьбе с сухой кожей под глазами,
устраивайтесь поудобней мы начинаем…
Моё увлажнение начинается с

1. faberlic bio kislorod cream-gel for eye крем-гель для кожи вокруг глаз.

форма: мягкая туба с дозатором носиком, весьма удобно, не надо лазить пальчиками в банку, объем 15 мл., за экономичность мой косметический хомяк спокоен

обещания производителя:
-тонизирует и замедляет старение кожи (данный пункт проверить невозможно...)
-сглаживает морщинки,
-улучшает кровообращение и укрепляет стенки кровеносных сосудов (ничего себе… на мой взгляд бред конечно полный..),
-устраняет отеки и уменьшает интенсивность цвета тёмных кругов.

состав:

мое мнение: Более года я пользуюсь этим средством и из всех заявленных обещаний выполнены не все. Морщинки не сглаживает, а вот небольшие отеки снимает. На интенсивность темных кругов никакого влияния не оказал. И конечно самое главное это увлажнение, с этим он справляется на ура, до того, как появился второй герой поста, использовала как базу под консилер с легкой текстурой самое то, но под более плотными консилерами хочется чего-то более увлажняющего.

срок использования: более 1 года
цена:150 р.
оценка: 5

Каждый день я пользуюсь консилером под глаза, без него я не представляю свою косметичку, поэтому мне просто необходим силиконовый барьер под него, дабы избежать неприятного сухого пигмента…

2. faberlic expert невидимый консилер для век invisible undereye concealer

форма: очень удобная туба с носиком, весьма экономична. Объем:15 мл, хватит на долго.
обещания производителя:
-заполняет и разглаживает сеть морщинок,
-выравнивает кожу,
-осветляет круги под глазами,
-предохраняет кожу век от потери влаги, оставляет ее матовой и бархатистой,
-подходит как основа под макияж.

состав (сейчас противники силиконов меня забросают тапками):

Мои впечатления: он абсолютно не содержит пигмента, похож на крем, надо его совсем небольшое количество. Сразу после нанесению кожу под глазками хочется трогать снова и снова, она становиться мягче бархата  . Морщинки конечно не разглаживает, но совсем немного их заполняет. Что касается осветления темных кругом… после 2 месяцев использования синячки светлее не стали. Из-за активного использования консилеров моя кожа требует большего увлажнения чем обычно и последнее обещание о предотвращении потери влаги меня очень заинтересовало. Средство работает, под глазками нет ощущения сухости и нет эффекта сухого пигмента от консилера  !

срок использования: более 2 месяцев
цена: 399 р.
оценка: 5

Полезных покупок!
  • 16 января 2014, 15:56
Мне тоже нравятся оба продукта, у меня еще есть крем маска под глаза серии био кимлород, хороша как ночной под глазки особенно зимой.

«улучшает кровообращение и укрепляет стенки кровеносных сосудов (ничего себе… на мой взгляд бред конечно полный..),» выглядит и правда как слишком громкое заявление, от себя могу сказать вот что… в составе присутствует перфлуородекалин-так зовется тот самый их «хваленый и бла, бла...» новафтем, так вот он в 30% концентрации в другом продккте этой фирмы недели за три почти спрятал сосудистую сеточку на крыльях носа. Поэтому думаю доля правды в этом есть.
Спасибо за комментарий :), а что за подукт спрятал сеточку и чем еще из этой серии пользовались/пользуетесь?
  • 16 января 2014, 17:43
Кислородный бальзам BIO Kislorod, у него довольно обширный спектр применения в том числе заживление и восстановление кожи, тут на косметисте есть отзывы на него.
Сейчас у меня крем элексир-супер питание из этой серии для всех типов кожи, пользуюсь недавно поэтому окончательных выводов еще не сделала, но могу сказать что кожа принимает его хорошо, при том что дома воздух очень сухой, ей вполне хватает питания и увлажнения на весь день, хорошо впитывается, нет пленки.
большое спасибо, в следующем заказе присмотрюсь к ним :)
Мне как-то дарили такое, но я побоялась мазать использовать) На руки пару раз мазнула и больше не открывала. Тюбик и консистенция очень даже. Но подозрительными (для меня) кремами могу помазать только ступни или руки то, потому что часто их мою. Лицо все же дело серьёзное, а глаза так вообще.
Если столько стоит продукт, то насколько он может быть безопасен…
Не вижу чего подозрительного и опасного в данных продуктах и их ценах… и потом, я считаю, что цена не всегда является залогом качества и безопасности продукта. Но это исключительно мое мнение и оно может расходиться с другими
На счёт порой несоответствия цены-качества я согласна, у меня и у самой есть любимчики среди масса, которым люкс может позавидовать. Но уходовую предпочитаю проф, ведь она имеет больше контакта с кожей и ее цель ухаживать и даже лечить, поэтому предпочитаю с более благородными составами, а как следствие и с более дорогой ценой.
крем под глаза использовала весь, ничем не хуже других увлажняющих-придраться не к чему, вашу оценку поддерживаю. А консилер чем-то не понравился мне, всё таки заметен под глазами если сухость есть.Хотя сначала и вправду кожа нежнее бархата)
рада, что нашлись те, кому, хотя бы одно средство из обзора то же понравилось, про второе, жаль, что Вам не подошло, все индивидуально и мы такие разные…

очень боюсь сетевой косметики их длинннющих составов.
Лично я не боюсь сетевой косметики, неудачные и опасные экземпляры косметики можно встретить и в обычных магазинах. Но, как говорится, каждое мнение имеет право на существование

имеет, я еще и люкс боюсь, сейчас как то все на авось делают, главное имя))
да, в активной гонке за клиентом косметические марки идут на многое, остается верить, что проверенные производители не будут шалить с качеством, хотя и такое может быть…
  • 16 января 2014, 21:22
Честно говоря, я больше боюсь косметики в широкой продаже в магазинах в плане огромного количества подделок. В этом отношении сетевики как то надежнее фабрика-региональный склад-консультант, они создают закрытую систему товародвижения. Поэтому вы врятли получите подделку от официального представителя, а в остальном остается читать составы, сверять сроки годности и проводить эксперименты на любимой шкурке))
  • Linty
  • 16 января 2014, 21:02
крем-маска из этой же серии что и гель, у меня в мастхевах, уже n-ый тюбик домазываю)
  теперь он и у меня в маст-хэвах
Давно хочу попробовать невидимый консилер, но отзывы что-то противоречивые. Ваш-в копилку!
P.S. Исправьте, пожалуйста, «синички» под глазами
спасибо за поправку, исправила  … люблю пернатых
ну вот и я пернатых под глазами представила
  • Lenuska
  • 17 января 2014, 00:30
А любителей этого консилер не смущают одни силиконы в составе?
Я как-то задала подобный вопрос о составе этого консилера на сайте Фаберлик)) и его даже не опубликовали)) вообще там публикуются только хвалебные оды — это большой минус для марки, я считаю…
Я не ярая противница силиконов, но когда их столько в одном средстве — меня это пугает
Меня не смущает, я искала такой силиконовый барьер, тем более количество силиконов в этом средстве и всеми любимом oh la lift ot benefit примерно одинаково. Да есть люди видящие в силиконах всемирное зло… у каждого своя точка зрения и это прекрасно :)
  • darka
  • 17 января 2014, 03:55
Был крем-гель для глаз (и крем-маска тоже была), понравился, ничем не хуже более именитых и дорогих марок (аптечных и люксовых). И вообще я люблю уход от Фаберлик. Вам спасибо за пост!
Спасибо за комментарий :)