Всем привет, косметисточки! Сегодня я вам покажу мой личный бюджетный маст-хэв декабря — губную помаду ULTRA COLOR RICH Colordisiac Lipstick в оттенке Instant Attraction от Avon! Я практически не расставалась с ней, она была со мной на всех праздниках, вечеринках, корпоративах, концертах, посиделках которые длились ни много ни мало две недели и здорово меня выручала! Посмотрим под катом?
Почему же она так полюбилась мне?Это уже моя третья помада из серии Colordisiac (о двух других я писала тут). Мне нравится качество помад из этой серии + я очень люблю красные оттенки, поэтому Instant Attraction оказалась здесь очень кстати.
Упаковка. По форме — стандартная Avon-овская, с чёрно-фиолетовым градиентом, эффектом напыления. Отпечатков пальцев на ней не видно, не тяжёлая. Стик опять же стандартной формы, правда, я над ним немало поиздевалась, собирая на тонкую кисточку помаду, чтобы прорисовывать контур (к моменту приобретения подходящего карандаша не было).
Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Текстура. Достаточно плотная, густая, но в то же время не суховато-пластилиновая, а как крем. Instant Attraction проплешин не оставляет, ложится очень ровно, с контура губ не стекает, в складки не забивается. Но может осесть на чашке во время обеда. Без шиммера.
Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Запах. Вот пункт, который, возможно, кому-то не понравится. Avon утверждает, что помада напичкана (!) афродизиаками (а это вообще законно?!   )и имеет запах ванили, граната и имбиря. Не знаю, особого «афридизиачного» эффекта я не заметила, но я знаю, что многих людей наличие запаха у декоративной косметики очень раздражает. Через какое-то время аромат перестаёт ощущаться.
Цвет. Мммм… Вот здесь отдельный пункт!   Это какой-то неуловимый алый, который меняет свои обличья в зависимости от освещения (позже вы увидите это на фото). Он то холодно-красный с уходом в фиолетовый, то коралловый, то чисто малиновый, а может вообще прыгнуть в тёплый оттенок!.. Instant Attraction — настоящая хитрюга, но этим она мне и нравится! Очень сильно пигментированная, цвет остаётся на губах на протяжении нескольких часов после «ухода с губ» основного покрытия.
Свотчи на руке.
Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Наношу на губы...
Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Must-have декабря! Губная помада Ultra Color Rich Colordisiac Lipstick от Avon, серия Colordisiac, оттенок Instant Attraction Почему-то серия Colordisiac не имела успеха, и её сняли с производства.   Но всё равно благодарю Avon за такого помощника на все новогодние праздники!

Цена: 159 рублей
Срок использования: 2 месяца.

А какая помада была с вами все новогодние праздники?
Я Маруся и ко мне на «ты».
  • uoanna
  • 12 января 2014, 17:52
Как идеально легла! Ммм)) Люкс пусть покурит
  • 12 января 2014, 21:26
Ахах, бюджет вперёоооод!   Спасибо за первый комментарий!
Вообще не ожила от Avon… Покрытие и правда идеальное. Но тут ещё и заслуга ухоженных губ) очень брезгливо отношусь к этой фирме, тем более за такие деньги, но Ваш пост меняет реальность
  • 12 января 2014, 21:28
Состояние губ, если честно, весьма посредственное, и я над этим работаю)
спасибо)
Одним словом — КРА-СО-ТА!   Спасибо вам за пост!
  • 12 января 2014, 21:29
Не за что) рада, что понравилось)
Классная помада! Жаль, что с производства сняли.
  • 12 января 2014, 21:29
я тоже жалею прям вообще
Помады у avon очень достойные, не устаю повторять. Текстура у большинства тех, что я пробовала такая, что реально многие представители люкса покурили бы в сторонке.
  • 13 января 2014, 10:41
Полностью согласна! Уж к чему-к чему, а к помадам у них вопроса нет! Есть, конечно, несколько недостойных экземпляров, но это единицы.
  • Melme
  • 13 января 2014, 16:29
Умереть не встать, как легла она! шикарно! про запах испугало, я к этому жутко чувствительна(
  • 13 января 2014, 19:38
даааа, покрытие классное)
Ой, здесь и правда запах весьма на любителя.