Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera

Фотография:
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Всем доброго дня! Хотела бы оставить свой отзыв об очередной помаде в моей косметичке.
Помада эта досталась мне в подарок от Деда Мороза в новогоднюю ночь. Утром 1 января, когда мы проснулись, сын прибежал и сказал, что Дед Мороз был ночью и оставил нам подарки. Я пошла смотреть. Мой подарок весел прям на елке в мешочке. (Конечно там была не одна помада :)), но это уже другая история, а возможно и другой отзыв). Мне стыдно, но помад данной серии у меня никогда не было.
Итак: цвет помады какой-то изменчивый. Когда я ее открыла, мне показалось, что это ярко-розовый, но потом, при нанесении на губы, я увидела красный с какой-то рыжиной.
Продержалась на губах она не долго-около 2 часов, а то и меньше. Помада будто впитывается в губы. Не сушит их. После того как она уходит губам комфортно. Пигмент немного впитывается-кажется будто это родной цвет губ (такой нежно красный).
Может подчеркнуть неровности губ-шелушения. Во время носки в полоску не скатывается и за контур губ не убегает. На морозе ведет себя прилично-даже защищает губы, будто на губах бальзам. За состояние губ можно не переживать.
Свотчи (только декоративной косметики):
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera губы Ню
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera губы Ню/помада
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera естественное освещение.свет из окна
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera вспышка
Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Dior Addict extreme lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine 639 Riviera Итог. Помада мне понравилась. Обязательно надо попробовать другие оттенки.
Цена: 1300р.

Срок тестирования: с 1января 2014г.
Аня.
Красивый оттенок и эффект влажных губ)
  • 11 января 2014, 15:37
Спасибо вам! и Деду Морозу :)). Ведь это он выбирал этот цвет. Сама бы я на такой не обратила внимания-подумала бы, что он яркий. А оказался вполне носибельным.
Анютка, какие губки! Помадка без сомнения их украсила!
  • 11 января 2014, 15:54
О, Ксюш, привет! спасибо :)))
Этот дедушка мороз все.
А ты бы такой цвет себе взяла?
На лето бы взяла однозначно!
  • 11 января 2014, 15:59
У меня из твоих помад столько в хотелках, но что-то я дкмаю, что на мне они слишком яркие будут.губы у меня свои блеееедненькие… а так ты такие красивые всегда помады себе выбираешь!
Спасибо!   Ну, у меня светлых все же больше, чем ярких.))
  • Juka
  • 11 января 2014, 16:07
Поздравляю Вас с подарочком! Экий молодчинка Дед Мороз))))

ПС. И губки у вас не бледные — очень красивые и нежные)
  • 11 января 2014, 19:18
Да, Дед Мороз знает, что дарить :))
Спасибо вам! Мне иногда нравится, что они такие бледненькие, а иногда все таки хочется поярче…
  • Juka
  • 11 января 2014, 21:47
Для поярче есть помады. Зато когда губы поярче, нежную помаду не всегда подберешь(
Какой цвет красивый! Хочу!
  • 11 января 2014, 19:20
Да, цвет интересный. Иногда смотришь такой красивый яркий сочный, а иногда взглянешь-губы такие аккуратные в меру яркие.
Если нравится, надо брать! это вердикт :))
Ох, для всего, что нравится, места не хватит)))
  • 12 января 2014, 08:32
Под дамские радости надо комнату для помад, комнату для теней и т.п., а про комнату для туфель… мммм....:))
  • Angora
  • 12 января 2014, 00:39
Моя обожаемая Ривьера, которую я скоро повторю! У Вас красивые губы и помада на них смотрится превосходно и подходит к оттенку кожи!
  • 12 января 2014, 08:34
Ой, спасибо! :)) правда я сама бы на такой цвет внимания не обратила. Очень хорошо, что мне идет :-D