13.01.2014

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №686 Fancy Purple

Блеск цвета фуксии, настолько щедро сдобренный сияющими блёстками, что при ярком свете просто взрывается миллионами искр!
Как всегда красивый футляр, отличное качество, приятное нанесение, что ещё можно желать от блеска?
Как только он оказался в моих руках — сразу же стал любимчиком и маст-хэвом
Наносится легко, никуда не убегает, не затекает в складочки. Держится на мне часа 2-3, может пережить чашечку кофе, после этого незаметно сходит, оставляя после себя напитанные и мягкие губы.
Для меня блески Диор это не только цвет и сияние, это ещё и уход, зимой на улице спокойно могу обойтись без бальзама, если крашу губы Dior Addict Gloss.
Не стоит опасаться такого обилия блёсток, на губах они не дают пошлости, а при снятии макияжа нужно просто аккуратнее провести ватным диском, и тогда половина лица блестеть не будет))) Если блеск не снимать спец.средствами, то он, уходя с губ, блёстки, конечно, оставляет, но они совершенно не ощущаются.
В целом блеск на губах не выглядит так ярко, как в тюбике, но при различном освещении может выглядеть от полупрозрачного-розового, до более темного фуксийного.
с карандашом

Больше без карандаша понравился
Kulka 13 января 2014, 10:28
Наташенька, спасибо!
KSeniia_S 13 января 2014, 10:00
Ну, ты красотулька! и блеск тебе очень идет!
Kulka 13 января 2014, 10:29
Ксюша, благодарю, засмущала)))
nastyamk2007 13 января 2014, 10:04
Был у меня такой блеск, закончился! Вообще красивый!
Kulka 13 января 2014, 10:30
Да эти блески, по-моему, все красавцы ещё те!
Veleena 13 января 2014, 11:06
Мой любимчик, правда, из старой версии, когда назывался фуксией)) жалею, что не отличается яркостью, но в плане ттх — идеален! И очень украшает твои губки!
Kulka 13 января 2014, 11:17
Вель, то-то я думаю, что какая-то несостыковочка: заказывала его в подарок, писала название и номер, точно помню, что там фигурировала фуксия, а в итоге у блеска название другое, но цвет тот! Я тоже ждала большей яркости (неужели меня приперло))), но все равно не разочарована, эти блески мои любимцы! За комплимент спасибо!
Veleena 13 января 2014, 14:25
Да-да, была Outrageous Fuschia! Причем, я еще помню, что брала, когда не носила яркое, и мне он казался жутко вызывающим. На губах даже привыкала долго)) а сейчас такой привычно-светлый, что прям… эх))
Блески эти самые лучшие, полностью с тобой согласна!
Kulka 13 января 2014, 14:30
Честно, я тоже думала, что буду долго привыкать   А он на самом деле не оказался ярким даже для меня (но в то же время не бледным/светлым как мои привычные блески).
Irrokez 13 января 2014, 11:39
Аня, какой красивый блеск!   тебе очень идет! понравилось и без карандаша, и с карандашом тоже. в первом случае блеск более нежный, во втором смотрится чуть более ярко. платок — просто прелесть!
Kulka 13 января 2014, 12:26
Спасибо, моя дорогая! Очень рада, что блеск тебе понравился!
Natalia_Bos 13 января 2014, 12:52
Анюта, блеск симпатично смотрится!
Экстра плюс за платочек
Kulka 13 января 2014, 14:02
Наташа, спасибо, что оценила!
А платочек ой какой винтажный))))
Guze4ka 13 января 2014, 13:46
Красотень! обожаю блески Диор!
П.С. губы у тебя шикарные, Анют! уже в который раз повторяю
Kulka 13 января 2014, 14:03
Ты меня захвалила! Я эти блески тоже обожаю
Angora 13 января 2014, 13:52
Анечка, блеск Вам к лицу и лежит превосходно! Люблю блески Диор!
Kulka 13 января 2014, 14:04
Танюша, если мне не изменяет память, то они были выбраны лучшими на Косметисте? Абсолютно не зря, я вот тоже за них голосовала
Angora 13 января 2014, 14:38
Да, абсолютно не зря!))))
Marionessa 13 января 2014, 14:51
Превосходно! Как раз ищу нечто подобное. Спасибо за наводку. Вам очень идет!
Kulka 13 января 2014, 15:28
Спасибо! Очень рада, что оказалось полезной в ваших поисках)
Melme 13 января 2014, 16:28
Без карандаша потрясающе! Ты прелестная!
Kulka 13 января 2014, 16:35
Лу, спасибо! Приятно от тебя слышать
Allegoria 13 января 2014, 19:38
Блески Диор — лучшие именно из декоративных (уходовые все же Кларанс люблю, хоть они и не такие нарядные)! Так что неудивительно, что они выбраны косметисточками как лучший блеск-2013.
Эту фуксию я брала раза два, и маме дарила один раз, и она покупает ее все время теперь (а это уже тюбик пятый). Вообще, дай мне волю и отключи здравый смысл, я бы, наверное, все оттенки скупила за редчайшим исключением. Красота же!
Я вот 257 оттенок беру седьмой раз, наверное… Попробуй, нашему типажу он подойдет очень (ну, мне лично он нравится больше, чем 267 и 553).
Kulka 14 января 2014, 10:04
Ну вот, теперь ещё 257 в хотелки))) А 267 у меня уже второй, очень нравится
Allegoria 14 января 2014, 16:10
Не за что )) Красоты должно быть много ))
WhiteCamomile 16 января 2014, 10:51
Приятный оттенок, Анюта!
Kulka 16 января 2014, 11:30
Очень приятно, что тебе понравился!
Evgeniya_St 18 января 2014, 21:13
какая ты милая на фото   платок заслуживает отдельного внимания!
карамельные леденцовые губы получились!
Kulka 19 января 2014, 12:47
Женечка, спасибо!
Vidija_17 07 мая 2014, 22:29
У меня есть этот блеск — он просто волшебный! Невероятно красивый, блестящий, но главное — это роскошный уход за губами, с него началась моя любовь к блескам Диор!
Kulka 08 мая 2014, 10:31
Вы абсолютно точно его описали, под каждым словом подписываюсь!