Дед Мороз попал в "десяточку" или чего хотят женщины

Каждый год я пишу письмо Деду Морозу! И это искренняя правда. Несмотря на то, что мне скоро исполнится 26 лет   Прошу я, конечно, не косметику, но Дедушка ведь очень понимающий, поэтому под елкой я нашла вот такие сокровища, предназначенные для меня и только   Дед Мороз попал в Начну с того, что я хотела все… нет не так. Я хотела ВСЕЕЕЕЕЕЕ! Долго охотилась за компактными и лимитированными метеоритами, по миллиону раз подходила к Герленовскому стенду с непреодолимым желанием купить базу с розовыми шариками, ну, а про то, как неуловим Дальний Свет ходят легенды   И когда после полуночи я открыла мешок с подарками, то думала от восторга брякнусь в обморок начну пищать. Итак, по-порядку:
1.Первая коробочка, которую я достала и рассматривала пол часа если не дольше.Это была лимитированная версия метеоритов Guerlain Meteorites Perles du ParadisДед Мороз попал в Дед Мороз попал в
Они волшебные, вот правда! На улице все такое грязно-серое, а душа так требует весны. Вот так выглядит пыльца. Они более блестящие, чем постоянка (у меня 1й номер), но меня это вообще не смущает. Этот блеск настолько деликатный, что я не стесняясь наношу их на все лицо идя на работу.Дед Мороз попал в Дед Мороз попал в Оценка конечно 5++++++
Цена-подарок (около 600 грн)

2.Потом была база Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne Light-Diffusing Perfection Primer
Я ее хотела. Не очень, но хотела. Когда беру в руки эту тяжеленькую бутылочку, получаю несравненное эстетическое удовольствие. Она такая девчачья)
Дед Мороз попал в .
Наношу ее после тоника и увлажняющего крема. Одной капли мне хватает на все лицо. При дневном свете на лице не очень заметна. А вот при электрическом как-то по-умному подсвечивает лицо. В общем, я довольна. Показываю близко свою лучшую половину лица. Поры не подчеркнул, а лицо подстветил. Все, как и задумывалось)Дед Мороз попал в Оценка 5.
Цена Подарок (около 500 грн)

3.Потом был ОН.Знаменитый, желанный, неуловимый.Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 Дед Мороз попал в Румяна имеют тончайший помол, прекрасно тушуются. Ни вульгарных блесток, ни обычных блесток. Сияние и ничего более, очень деликатное и ненавязчивое. На лице смотрятся вот так:Дед Мороз попал в Оценка 5 и тысяча плюсов.

4.Ну и последними были Guerlain meteorites illuminating perfecting pressed powder, в народе именуемые как «пупыри». Как же они мне нравятся!Дед Мороз попал в Я специально сделала сравнение Дальнего Света и компактных метеоритов. Дальний свет при растушевке оказался более сияющим, а вот метеориты, наоборот раскрыли свою матовость (слева -свет, справа -метеориты):Дед Мороз попал в Цена — подарок (около 500 грн)
Оценка 5+++++
Все фотографии косметических продуктов на лице сделаны были мною, спустя 6 часов после нанесения. Было так задумано, чтобы показать стойкость и то, как все это улеглось. На лицо нанесена база, сверху компактные метеориты и Дальний свет. Но все-таки мне кажется, что дальний свет будет лучше смотреться на матовом лице, а не сияющем от метеоритов. Ну это чисто мое))Дед Мороз попал в Спасибо большое, что дочитали)
П.С. Девочки, обязательно мечтайте! Даже если кажется, что это бесполезно. Мечтайте и загадывайте желания. На ресничках, замечая падающую звезду, задувая свечи или просто перед сном
С нежностью в сердце, Валя.
Ооооо, я Вас поздравляю с исполненной мечтой! Дед Мороз молодец   все такое чудесное, особенно пуховочка в метеоритах
Я по утрам, собираясь на работу раскладываю все свои сокровища и любуюсь:))А с пуховочкой чувствую себя принцессой, ну правда)))Хотя она на ощупь совсем не приятная, как дешевая мягкая игрушка.Могли бы и поприличнее сделать:)))
  • Joy
  • 12 января 2014, 19:16
Как здорово, что мечты сбываются… Поздравляю вас!
Спасибо большое:-)))Главное-мечтать)

обязательно попробую базу, когда моя закончится! очень много читаю о ней в последнее время… захотелось)) спасибо!
Я тоже кучу отзывов про базу перечитала.Некоторые довольны, а некоторые нет.Но я поняла одно, что по-настоящему работает она только в паре с метеоритами.Лицо холенным каким-то получается)

а если тональник и другой фирмы, не пробовали?
Я тональным кремом не пользуюсь вообще, поэтому подсказать ничего не могу по этому поводу.Но где-то в отзывах читала, что базу под тональным не видно((
Какой Дед Мороз молодец!
Отличные подарки, база и метеориты у меня есть, а вот ДС в планах))
Дальний Свет очень мне понравился! Я его и под бровь, и над губой, и над румяшками.Мне кажется, что лицо свежее как-то с ним)
так мило:) поздравляю с пупырчатыми метеоритами, редкость-редкость.
Долго на мозги Дедуле капала)Пришлось подарить, чтоб отстала)))
Красиво показали. Про лучшую половину лица понравилось  . А пупыри они, разве, не сняты? их найти еще надо.
Спасибо большое)Что для Деда Мороза стоит найти какую-то редкую вещицу?!))Он же волшебник))
  • 12 января 2014, 20:28
Деду Морозу респект и уважуха! Все очень красивое, но для меня слишком блестящее) но на вкус и цвет, как грицца)))
Если честно, то для меня тоже слишком много блеска)ДС мне не нравится сочетать с метеоритами и базой, слишком сияющая получаюсь.(на фото все сразу и нанесено)ДС лучше с матовым лицом.На лице пудры нет совсем, только база и метеориты, так что я думаю, что блеск еще и само неприпудренное лицо дает)
  • 12 января 2014, 20:49
Я базой подобной(у меня была кларанс) я быстро наигралась, метеориты уже полгода без блестящих шариков стоят, а ДС каждый раз кручу в руках и ставлю на место… пришла пора матовости)
Я все эти игрушечки так хотела, что пришло время ими играть))
Поздравляю вас с таким замечательным Дедом Морозом и подарками!
Давно мечтаю о базе как у вас, но моя Кларанс никак не закончится
А мой принес под елку розовый, из кожи «под крокодила», домик для косметики и электрическое одеяло
Как по мне, так у Вас отличный Дед Мороз))
Не жалуюсь)) Главное, когда подарок желанный, а дед любимый))
  • 12 января 2014, 21:46
Дед Мороз у вас щедрый! Мой получился несколько косвенным, так сказать, ибо затаривалась я, но с его подначки, да.)) Тоже обрела, наконец, ДС, за которым год гонялась. Параллельно — Шанелевские четверки, ну и не_косметические женские хотелки — уйти без нового платья из магазина же нельзя
Поздравляю Вас с таким чудным подарочным мешком! Все кручусь у базы метеоритной, но чем дальше, тем больше понимаю, что не надо оно мне..)
Ох, а мне четверки не принес.Принес Диор))) Правда, на Святого Николая))А без метеоритной базы вполне можно и обойтись))Но эта милая бутылочка так греет мою девичью душу))
  • 12 января 2014, 22:26
Мне так душу сами метеориты греют, так что я Вас понимаю   А четверки… честно, я в них не влюбилась)) Все равно шестерки Герлен надо..)
У меня есть шестерочки герленовские))Пост нужно будет написать)29 номер у меня! Очень качество хорошее.А Вы какой номер хотите?
  • 12 января 2014, 23:41
Да, меня многочисленные довольные отзывы подкупают)) жду от Вас пост!)
Глаз положила на 02 place vendome, моя нюдовая гамма и любимый синий^^
Ох, отличный выбор))Я бы тоже не отказалась от нее)А еще и от 93 номера)))
У Герлен отличные тени — берите, не пожалеете   Шанелевские сложнее в использовании, хотя и красоты им не отнимать — но с характером, товарищи, и не самым приятным порой…
  • Juka
  • 12 января 2014, 21:55
Да разве ж это Дед Мороз? Волшебник, самый настоящий! Мало того, чтобы запомнить все, что нужно. Найти эти продукты еще попробуй. Особенно ДС. Я вот его аж с Ибея заказывала. Ибо в Киеве так и не нашла (мне кажется, его консы и не выкладывают даже, когда он приходит — сразу для себя или избранных припрятывают), да и на испробованных сайтиках нет. С замиранием сердца жду посылочку с сием чудом.

Вас поздравляю, пользуйтесь с удовольствием
Спасибо)Я подозреваю, что мой волшебник тоже с инета заказывал)))Я год за всеми этими штуками гонялась, так и не нашла))
Вы очень классно показали эти все продукты!
Спасибо большое)))Приятно получить комплимент от человека, посты которого я перечитала до дыр:)))
  • Mari909
  • 12 января 2014, 23:24
У Дедули отдел эльфов уже, занимающихся косметикой! Какие редкие штуки, жалею, что весенние шарики пропустила! Мне от косметического отдела Деда Мороза прислали щетку Кларасоник, компактные метеориты из рождественской коллекции, базу и помаду Шанель. Ох, нелегко же деду с нашими хотениями разбираться)). Поздравляю с такими красивыми игрушками!
Спасибо большое))Только хотелось бы, чтобы помимо косметики желания посерьезнее исполнял))Ну что ж… Буду ждать)))
Ваш Дед Мороз прямо самый настоящий волшебник, пупыри уже даавно не найти, а у него есть. Все остальное тоже замечательное и нужное, и я вас поздравляю с этими коробочками.Мне на новый год досталась куча декоративки Берберри, тоже радостно.
В моем городе Берберри даже не видела)А Дедушка у меня самый лучший)Любиииимый же)))
Обожаю на Косметисте Метеоритные посты! (На сверкалку ДС тоже приятно посмотреть). Отличные подарочки! Особенно компакт))
Спасибо большое)Я тоже с удовольствием читаю и метеоритах, шестерках герленовских, о четверках шанель и пятерках диор:)))
Я с тенями не сильно дружу)
  • 2Garka
  • 13 января 2014, 00:28
А мне тоже дед Мороз базу герленовскую подарил)) Мне она нравится очень. Пудры на неё заечательно ложатся и держаться весь день. Никуда ничего не девается, не проваливается в поры. Ну и конечно она милое украшение моего туалетного столика)) Смотрела я на эти метеориты, но что-то побаиваюсь их брать. Они ведь холодного оттенка, розовые, а я теплого типа, крашусь в тёплой гамме, думаю будут инородно на мне смотреться. А Вас с чудесными подарочками!
Спасибо большое))Вы знаете, а я понятия не имею, какой у меня подтон кожи и цветотип)Пользуюсь, чем душа пожелает))Кстати, может, подскажете по поподу моего подтона и цветотипа? Я в этом абсолютно не разбираюсь)))
Какой замечательный дедушка мороз
  • ValiVali