Дед Мороз попал в "десяточку" или чего хотят женщины

Каждый год я пишу письмо Деду Морозу! И это искренняя правда. Несмотря на то, что мне скоро исполнится 26 лет   Прошу я, конечно, не косметику, но Дедушка ведь очень понимающий, поэтому под елкой я нашла вот такие сокровища, предназначенные для меня и только   Начну с того, что я хотела все… нет не так. Я хотела ВСЕЕЕЕЕЕЕ! Долго охотилась за компактными и лимитированными метеоритами, по миллиону раз подходила к Герленовскому стенду с непреодолимым желанием купить базу с розовыми шариками, ну, а про то, как неуловим Дальний Свет ходят легенды   И когда после полуночи я открыла мешок с подарками, то думала от восторга брякнусь в обморок начну пищать. Итак, по-порядку:
1.Первая коробочка, которую я достала и рассматривала пол часа если не дольше.Это была лимитированная версия метеоритов Guerlain Meteorites Perles du Paradis
Они волшебные, вот правда! На улице все такое грязно-серое, а душа так требует весны. Вот так выглядит пыльца. Они более блестящие, чем постоянка (у меня 1й номер), но меня это вообще не смущает. Этот блеск настолько деликатный, что я не стесняясь наношу их на все лицо идя на работу.Оценка конечно 5++++++
Цена-подарок (около 600 грн)

2.Потом была база Guerlain Meteorites Perles Base Perfectrice Anti-Terne Light-Diffusing Perfection Primer
Я ее хотела. Не очень, но хотела. Когда беру в руки эту тяжеленькую бутылочку, получаю несравненное эстетическое удовольствие. Она такая девчачья)
Наношу ее после тоника и увлажняющего крема. Одной капли мне хватает на все лицо. При дневном свете на лице не очень заметна. А вот при электрическом как-то по-умному подсвечивает лицо. В общем, я довольна. Показываю близко свою лучшую половину лица. Поры не подчеркнул, а лицо подстветил. Все, как и задумывалось)Оценка 5.
Цена Подарок (около 500 грн)

3.Потом был ОН.Знаменитый, желанный, неуловимый.Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 Румяна имеют тончайший помол, прекрасно тушуются. Ни вульгарных блесток, ни обычных блесток. Сияние и ничего более, очень деликатное и ненавязчивое. На лице смотрятся вот так:Оценка 5 и тысяча плюсов.

4.Ну и последними были Guerlain meteorites illuminating perfecting pressed powder, в народе именуемые как «пупыри». Как же они мне нравятся!Я специально сделала сравнение Дальнего Света и компактных метеоритов. Дальний свет при растушевке оказался более сияющим, а вот метеориты, наоборот раскрыли свою матовость (слева -свет, справа -метеориты):Цена — подарок (около 500 грн)
Оценка 5+++++
Все фотографии косметических продуктов на лице сделаны были мною, спустя 6 часов после нанесения. Было так задумано, чтобы показать стойкость и то, как все это улеглось. На лицо нанесена база, сверху компактные метеориты и Дальний свет. Но все-таки мне кажется, что дальний свет будет лучше смотреться на матовом лице, а не сияющем от метеоритов. Ну это чисто мое))Спасибо большое, что дочитали)
П.С. Девочки, обязательно мечтайте! Даже если кажется, что это бесполезно. Мечтайте и загадывайте желания. На ресничках, замечая падающую звезду, задувая свечи или просто перед сном
С нежностью в сердце, Валя.
Ооооо, я Вас поздравляю с исполненной мечтой! Дед Мороз молодец   все такое чудесное, особенно пуховочка в метеоритах
Я по утрам, собираясь на работу раскладываю все свои сокровища и любуюсь:))А с пуховочкой чувствую себя принцессой, ну правда)))Хотя она на ощупь совсем не приятная, как дешевая мягкая игрушка.Могли бы и поприличнее сделать:)))
  • Joy
  • 12 января 2014, 19:16
Как здорово, что мечты сбываются… Поздравляю вас!
Спасибо большое:-)))Главное-мечтать)

обязательно попробую базу, когда моя закончится! очень много читаю о ней в последнее время… захотелось)) спасибо!
Я тоже кучу отзывов про базу перечитала.Некоторые довольны, а некоторые нет.Но я поняла одно, что по-настоящему работает она только в паре с метеоритами.Лицо холенным каким-то получается)

а если тональник и другой фирмы, не пробовали?
Я тональным кремом не пользуюсь вообще, поэтому подсказать ничего не могу по этому поводу.Но где-то в отзывах читала, что базу под тональным не видно((
Какой Дед Мороз молодец!
Отличные подарки, база и метеориты у меня есть, а вот ДС в планах))
Дальний Свет очень мне понравился! Я его и под бровь, и над губой, и над румяшками.Мне кажется, что лицо свежее как-то с ним)
так мило:) поздравляю с пупырчатыми метеоритами, редкость-редкость.
Долго на мозги Дедуле капала)Пришлось подарить, чтоб отстала)))
Красиво показали. Про лучшую половину лица понравилось  . А пупыри они, разве, не сняты? их найти еще надо.
Спасибо большое)Что для Деда Мороза стоит найти какую-то редкую вещицу?!))Он же волшебник))
  • 12 января 2014, 20:28
Деду Морозу респект и уважуха! Все очень красивое, но для меня слишком блестящее) но на вкус и цвет, как грицца)))
Если честно, то для меня тоже слишком много блеска)ДС мне не нравится сочетать с метеоритами и базой, слишком сияющая получаюсь.(на фото все сразу и нанесено)ДС лучше с матовым лицом.На лице пудры нет совсем, только база и метеориты, так что я думаю, что блеск еще и само неприпудренное лицо дает)
  • 12 января 2014, 20:49
Я базой подобной(у меня была кларанс) я быстро наигралась, метеориты уже полгода без блестящих шариков стоят, а ДС каждый раз кручу в руках и ставлю на место… пришла пора матовости)
Я все эти игрушечки так хотела, что пришло время ими играть))
Поздравляю вас с таким замечательным Дедом Морозом и подарками!
Давно мечтаю о базе как у вас, но моя Кларанс никак не закончится
А мой принес под елку розовый, из кожи «под крокодила», домик для косметики и электрическое одеяло
Как по мне, так у Вас отличный Дед Мороз))
Не жалуюсь)) Главное, когда подарок желанный, а дед любимый))
  • 12 января 2014, 21:46
Дед Мороз у вас щедрый! Мой получился несколько косвенным, так сказать, ибо затаривалась я, но с его подначки, да.)) Тоже обрела, наконец, ДС, за которым год гонялась. Параллельно — Шанелевские четверки, ну и не_косметические женские хотелки — уйти без нового платья из магазина же нельзя
Поздравляю Вас с таким чудным подарочным мешком! Все кручусь у базы метеоритной, но чем дальше, тем больше понимаю, что не надо оно мне..)
Ох, а мне четверки не принес.Принес Диор))) Правда, на Святого Николая))А без метеоритной базы вполне можно и обойтись))Но эта милая бутылочка так греет мою девичью душу))
  • 12 января 2014, 22:26
Мне так душу сами метеориты греют, так что я Вас понимаю   А четверки… честно, я в них не влюбилась)) Все равно шестерки Герлен надо..)
У меня есть шестерочки герленовские))Пост нужно будет написать)29 номер у меня! Очень качество хорошее.А Вы какой номер хотите?
  • 12 января 2014, 23:41
Да, меня многочисленные довольные отзывы подкупают)) жду от Вас пост!)
Глаз положила на 02 place vendome, моя нюдовая гамма и любимый синий^^
Ох, отличный выбор))Я бы тоже не отказалась от нее)А еще и от 93 номера)))
У Герлен отличные тени — берите, не пожалеете   Шанелевские сложнее в использовании, хотя и красоты им не отнимать — но с характером, товарищи, и не самым приятным порой…
  • Juka
  • 12 января 2014, 21:55
Да разве ж это Дед Мороз? Волшебник, самый настоящий! Мало того, чтобы запомнить все, что нужно. Найти эти продукты еще попробуй. Особенно ДС. Я вот его аж с Ибея заказывала. Ибо в Киеве так и не нашла (мне кажется, его консы и не выкладывают даже, когда он приходит — сразу для себя или избранных припрятывают), да и на испробованных сайтиках нет. С замиранием сердца жду посылочку с сием чудом.

Вас поздравляю, пользуйтесь с удовольствием
Спасибо)Я подозреваю, что мой волшебник тоже с инета заказывал)))Я год за всеми этими штуками гонялась, так и не нашла))
Вы очень классно показали эти все продукты!
Спасибо большое)))Приятно получить комплимент от человека, посты которого я перечитала до дыр:)))
  • Mari909
  • 12 января 2014, 23:24
У Дедули отдел эльфов уже, занимающихся косметикой! Какие редкие штуки, жалею, что весенние шарики пропустила! Мне от косметического отдела Деда Мороза прислали щетку Кларасоник, компактные метеориты из рождественской коллекции, базу и помаду Шанель. Ох, нелегко же деду с нашими хотениями разбираться)). Поздравляю с такими красивыми игрушками!
Спасибо большое))Только хотелось бы, чтобы помимо косметики желания посерьезнее исполнял))Ну что ж… Буду ждать)))
Ваш Дед Мороз прямо самый настоящий волшебник, пупыри уже даавно не найти, а у него есть. Все остальное тоже замечательное и нужное, и я вас поздравляю с этими коробочками.Мне на новый год досталась куча декоративки Берберри, тоже радостно.
В моем городе Берберри даже не видела)А Дедушка у меня самый лучший)Любиииимый же)))
Обожаю на Косметисте Метеоритные посты! (На сверкалку ДС тоже приятно посмотреть). Отличные подарочки! Особенно компакт))
Спасибо большое)Я тоже с удовольствием читаю и метеоритах, шестерках герленовских, о четверках шанель и пятерках диор:)))
Я с тенями не сильно дружу)
  • 2Garka
  • 13 января 2014, 00:28
А мне тоже дед Мороз базу герленовскую подарил)) Мне она нравится очень. Пудры на неё заечательно ложатся и держаться весь день. Никуда ничего не девается, не проваливается в поры. Ну и конечно она милое украшение моего туалетного столика)) Смотрела я на эти метеориты, но что-то побаиваюсь их брать. Они ведь холодного оттенка, розовые, а я теплого типа, крашусь в тёплой гамме, думаю будут инородно на мне смотреться. А Вас с чудесными подарочками!
Спасибо большое))Вы знаете, а я понятия не имею, какой у меня подтон кожи и цветотип)Пользуюсь, чем душа пожелает))Кстати, может, подскажете по поподу моего подтона и цветотипа? Я в этом абсолютно не разбираюсь)))
Какой замечательный дедушка мороз
  • ValiVali