10.01.2014

Помада супер-блеск El Corazon Lipstick №514

Привет, красавицы! Еще раз хочу поздравить вас со всеми праздниками, мои дорогие!

И так, новый год, и опять все начинается с помад. Ничего не изменилось)
Встречайте, удивительную и какую-то даже космическую помаду El Corazon. Посмотрим?

Упаковка: простая, но крепкая и качественная- довольно тяжелый и плотный пластик. Закрывается нормально, до щелчка. Знаю, что кто-то называет ее детской и прочее, но главное ведь содержание, а не форма, да?

Цвет: это просто космос! Знаете, я не люблю шиммер в помадах. Вот совсем не люблю. Для меня в большинстве случаев он смотрится дешево. Но тут это какая-то волшебная золотая слюда, замешанная в прозрачной леденцовой фиолетово-винной базе. Удивительный цвет!

Текстура: водянистая, нежнейшая, легкая. Слегка маслянистая, тает от прикосновения губ.

Нанесение: как приятно краситься такой помадой, впервые встречаю такую дивную текстуру! Она ложится тонко, с ней становится ясно что такое, когда помада «сама скользит по губам», для яркого варианта нужно наслаивать-наслаивается она в принципе хорошо, немного ложится разводами во 2-й — 3-й слой, но это легко выровнять. Плотного покрытия от нее ждать не стоит, все равно остается слегка полупрозрачной, на фото это особо заметно, в жизни не так явно. Обволакивает губы, не подчеркивает шелушения, не скатывается. Губы после мягкие, совершенно не сушит. Финиш глянцевый, по ощущениям вообще похожа на блеск. Не липкая. Блестки совершенно не ощущаются на губах.

Стойкость: помада не переживет перекус и прочее-очень уж нежная. И лучше не задевать ее случайно рукой-сотрется. Хотелось бы конечно большей стойкости, но что поделать, зато такая приятная и легкая! в принципе, для меня это не такой серьезный минус. После ее удаления остается шиммер и немного пигмента, который не так просто убрать.

Аромат: только если специально принюхиваться можно уловить какой-то сладковато терпкий запах, но он еле заметен.

Вот такая необычная, немного противоречивая, совершенно не свойственная из-за обилия блеска мне помада меня пленила.

Свотчи (только декоративной косметики):
Можно нанести совсем чуть-чуть и растушевать
А можно как я люблю)

И полный образ

Цена: 120 р

Срок тестирования: пару недель

Оценка: 5- ( за сверх легкость равную малой стойкости))
Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

elinabeauty 10 января 2014, 16:11
Очень очень Вам хорошо такой оттенок!:) У Вас эта марка представлена в России? В Латвии нигде не встречала(…
прошу прощения- Тебе )
Melme 10 января 2014, 16:19
Спасибо большое!
В России да, но у нас в городе нету( На заказ только!
Nutka 10 января 2014, 16:12
Потрясающий цвет!
Жаль, что быстро убегает…
Melme 10 января 2014, 16:20
Ну могу сказать, что держится явно лучше шайнов) все таки такие легкие текстуры предполагают подобное)
Спасибо! Я сама не ожидала что он такой)
gothiana 10 января 2014, 16:18
Очень красивая помада, такой необычный, красивый цвет. Не помню аналогов даж. И вам очень идет:-)
Melme 10 января 2014, 16:20
Большое спасибо. Ко мне на ты.
да, цвет многогранный очень
Veleena 10 января 2014, 16:26
Вот точно — увидь я только стик, прошла бы мимо: не выношу этот шиммер, особенно когда его так много. Знаю, что предубеждение, знаю, что не всегда все печально, но с собой ничего поделать не могу.
А вот то, как она раскрывается на губах, меня впечатлило! Макро вообще рассматривала, затаив дыхание. Надо же, как они со слюдой провернули — и правда на привычный шиммер помад не похоже оО
И, конечно, я за плооотное нанесение, хотя удивительно получать даже нюд с ней на губах
И шарфик-шарфик, тот самый!
Melme 10 января 2014, 16:35
Вот и я, бегу от него всегда с закрытыми глазами) А тут выбирала и подумала а чего нет, видела свотч как-то, интересно смотрелось! И просто волшебная какая-то она, я даже думала если носить не стану, то пусть все равно будет) Ее хочется рассматривать!

да да да, он самый, я его люблю уже
KSeniia_S 10 января 2014, 16:33
Лу, мне как- то эта помада не понравилась, твои предыдущие экземпляры в 100 раз лучше!
Melme 10 января 2014, 16:38
Не знаю, Ксюш, меня она гипнотизирует прямо) Сама удивляюсь)
AngelSandra 10 января 2014, 16:43
Ахахах не видела комментария гипноз он такой....)))
Melme 10 января 2014, 16:58
Вот вот, мы с тобой попали под этот гипноз)
AngelSandra 10 января 2014, 16:42
Ты невообразимо красивая! Я о памаде уже и не думала, но! Смотрю и как же обидно, что в Минске только лаки представлены, вот хочу ее, где ее теперь достать   ?! Она меня загипнотизировала!
Melme 10 января 2014, 16:59
  Моя прекрасная Сандра, мне от тебя такое слышать просто ух как приятно)
И мне и мне так обидно. что нет у нас( только заказывать(
nati 10 января 2014, 16:43
Уберите немедленно предпоследнее фото, у нас в стране секса нет   А помада… почему ж она такая вкусная, как ягодный конфитюр. Вам очень идет. Ловите плюсик
Melme 10 января 2014, 17:00
все, расстрел за такое мне

Спасибо большое! Ко мне на ты, прошу)
Точно, конфитюр)
May_Rain 10 января 2014, 21:49
+миллион раз :) не смотрела и не могла больше думать о помаде после этого фото :)
Melme 10 января 2014, 22:09
    ой ой)
TwoDropsofBeauty 10 января 2014, 16:58
Когда я увидела помаду в тюбике, то подумала, что сейчас начнется матрешкин блестящий ужас. Но нет, смотрится прекрасно на Вас.
Melme 10 января 2014, 17:00
Черт, я запомню это выражение, шикарно))))
В принципе я ожидала такого же   Но нет) Спасибо)
Juka 10 января 2014, 18:37
Помада сама по себе не впечатлила. И выигрывает только за счет модели. Уж очень ты «помадогигиеничная» (вот слово придумала   ). Уверенна, большинству не пойдет. Думаю, производитель у тебя в долгу — даже зная, что нет, после такого обзора ее хочется купить…
Melme 10 января 2014, 22:05
Слово супер)
Спасибо за такой комментарий) Она с белой кожей очень гармонично смотрится, с темной наверное будет вульгарно!
davinchi_nat 10 января 2014, 18:57
Цвет помады красивый на руке, на губах мне показался немного проще. Некоторые девушки делают себе операцию, что бы получить такую форму губ как у тебя. Предпоследнее фото то, что надо   .
Melme 10 января 2014, 22:06
В жизни она смотрится больше как фиолет, вполне носибельно и не так броско как на макро)
ой ой ой, даже так) а я всегда страдала из-за своей формы губ раньше! спасибо!
kkkkkkkkkkkkk 10 января 2014, 19:23
шикарно, что тут еще сказать)))
Melme 10 января 2014, 22:06
  спасибо
Latte 10 января 2014, 21:04
Я старый солдат и не знаю слов любви…   при первом взгляде ужаснулась-блестки, малиновый цвет а-ля пиджак из90х… но как же, черт возьми, ты ее приподнесла! У тебя дар! И не смотря на то, что другие твои помадные героини, мне нравятся больше, эта тоже мила).а у меня такой же шарфик
Melme 10 января 2014, 22:07

Ага, ага, она выглядит привтеом из 90, или даже 80-х)))
шарфик хороооший, купила позавчера
Anestezia 10 января 2014, 21:05
Лу, нельзя быть на свете красивой такой!))) Ты чего с нами делаешь)) Мне вжисть не нужна была такая яркая помада, а теперь хочу

Пост как обычно, как всегда, просто мечта, я могу твои посты пересматривать раз за разом
Melme 10 января 2014, 22:08
Как это не нужна, всем нужна яркая помада)
Спасибо, Настенька моя! Я делаю посты с любовью-приятно слышать такой отзыв!
Eva001 10 января 2014, 21:51
Надо отделить: «помада-супер, блеск ,,,,,»
Вот супер смотрится!
Melme 10 января 2014, 22:08
  здорово, что оценили. мне самой так она нравится) спасибо!
Piglet_1989 10 января 2014, 22:19
Божечки моечки   какая ты… стоп… помада? ты помаду показывала, да? Красивая помада!
Я просто влюблена в тебя! Что ж ты творишь, я приличная замужняя тетенька

Мне понравилось, как на первом фото — где чуток — и растушевать.
Я стала замечать, что в последнее время смотрю в сторону винных помад. Поняла, что красный простит мне лицо, а уходящие в бордо и фиолет выделяют белизну кожи. Недавно купила на пробу новую Эссенс (в черном футляре) № 9, но в ней много розового оказалось((( Посоветуй мне какие-нибудь — поиграть с цветом?
Melme 10 января 2014, 22:25
  что ты со мной делаешь, я просто в обмороке восторженном от твоих комментариев

Красный вообще сложный, особенно чистый красный. А тебе не нравится когда белизна кожи подчеркивается? Это ведь так аристократично! Я наоборот это обожаю!
Винные отличный вариант, но если не хочешь контраста сильного между белой кожей и яркими губами-то не бери плотные (либо бери и наноси чуть-чуть и тушуй). Бери полупрозрачные, как блеск-бальзам. Не смотрела чабби стики есть из старой линейки. яркие, лишь с намеком на цвет? Начни с таких, чтобы комфортно было!
Piglet_1989 10 января 2014, 22:28
В том то и дело, что нравится белизна! Я про то и пишу — красный мне лицо делает каким-то розовым, а бордо и фиолет делают белым, потому теперь и думаю — куда кидаться в поисках подходящего оттенка и как его найти?
Melme 10 января 2014, 22:34
А, а я поняла что не нравится)
У Шисейдо Веля недавно показывала изумительную винную!
Чаббик интенс есть фиолет насыщенный, я показывала как-то! У Герлен роскошные фуксийно-винные тона есть в серии автоматик! А еще блеск Шанель есть, во флаконе выглядит коричнево бордовым, на деле роскошное фиолетово вино, эдакая переспелая черешня, номер 176))
Piglet_1989 10 января 2014, 22:29
У меня чаббик только бледно-розовенький есть, чтобы набегу, как говорится, потемнее посмотреть не догадалась))
Piglet_1989 10 января 2014, 22:33
Мне видно как-то на глаз не везет с определением цвета. У меня губы теплого кораллового цвета, наверное потому конечный цвет на губах и отличается от того, что в футляре? Я еще брала бальзам-тинт Эссенс и как-его-там-Candy от ИСЛ вроде вишневые, а на губах опять все розовое какое-то
Melme 10 января 2014, 22:35
Видимо, в них все же больше розовой базы! У тебя же не сверх яркий пигмент? Нужно чтобы сильнее значит перекрывала брать, чуть плотнее!
Piglet_1989 10 января 2014, 22:39
Когда-как, чаще всего они вообще красные, поэтому мне и бальзама хватает   Просто сильно-пигментные брать боюсь в плане того, что нет возможности часто поправлять макияж на работе — а такие помады обязывают(( Для начала наверное 176 блеск посмотрю, может повезет!
yankovaya 11 января 2014, 00:12
Вот чьи губы я узнаю из тысячи! Помада выглядит «вкусно»!
Melme 13 января 2014, 16:31
Какой комплимент! Спасибо!
Tinka-Alevtinka 11 января 2014, 00:22
Цвет завораживающий просто — и в стике, и на губах!
Melme 13 января 2014, 16:32
Большое больше спасибо!
nika09 11 января 2014, 07:17
Это просто цвет моей мечты)) какая красота!
Melme 13 января 2014, 16:32
ух ты, спасибо!)