Тени Ellis Faas Light Eyes E 301

Косметика предоставлена на тестирование
Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301 Иногда тени бывают такие красивые, что хочется отложить кисти в сторону, и сделать простой моно-макияж с акцентом на тени. В моей коллекции тени Ellis Faas E 301 одни из самых красивых и самых простых в использовании.

Всем известная пуля может иногда преподнести сюрприз, при чем с оттенком Е 301 это происходит чаще, чем с другимти тенями Ellis Faas- тени более жидкие, поэтому пуля может «выплюнуть» много, как случилось на фото.
Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301 Но зато как красиво сияют?!
Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301

Для макияжа вам не понадобятся кисти, придется воспользоваться пальцами. Тени быстро схватываются, поэтому растушевывать надо быстро. На свотче я показала плотное нерастушеванное покрытие, и легкое сияние при растушевке пальцем. Стойкость теней на высоте- тени Ellis Faas одни из немногих, которые я ношу без базы. Держится макияж в течении всего дня без каких либо нареканий.
Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301
На глазах это выглядит так

дневной свет у окна:

Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301 Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301
искусственное освещение:
Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301 Тени Ellis Faas Light Eyes  E 301
Цена: 1300 р.

Срок тестирования: около 4 месяцев
Они такие… такие… как концентрированные жемчужные   Последнее время какая-то огромная любовь к перламутру. Мне очень понравились!
Как красиво на Вас они смотрятся! Оттенок у них благородный, не вульгарный, мягкий, сиящий! Спасибо за пост!
  • Tatyana
  • 09 января 2014, 23:51
На последней фотографии кажется что они немного в складки века заплывают. Это так или просто свет так падает?
наверное свет, они ж блестящие, нереально сфотографировать идеально. а вообще их надо быстро растушевывать и никто никуда не затечет, держатся, как прибитые
Очень красивые! А на кисточке — так вообще! Очень освежают. Спасибо!
  • nika09
  • 10 января 2014, 06:05
Оттенок красивый, что-то между белым и желтым золотом. А когда вы их растушевывете пальцем, пигмент не сильно «съедается»?
съедается. на пальце остается
Очень понравились.
Быстро и просто праздничный мейк получился ( я точно с таким же Рождество встречала;))
Они просто не реально красивые, хочу теперь такие.
  • JanaR
  • 10 января 2014, 09:10
Перед нг меня соблазнили на помаду Элис, меня вообще легко соблазнить на такие вещи)
Помада меня просто поразила и я как раз думала сходить- посмотреть что-то еще из ее косметики, так что спасибо большое- вы лишний раз меня мотивировали)
Вы очень красивая в этих тенях и вообще)
спасибо за комплимент:)
я вас прекрасно понимаю, тоже падкая на всякие красивые штучки, а эти пули просто завораживают:)
Очень красиво!

Шикарные продукты у Ellis Faas, что тени, что продукты для губ
эт точно!

изумительное сияние!
Какая у вас аристократическая красота) эти тени прекрасно подходят к этому образу)
список моих хотелок пополнился новой красивой вещичкой
ой:) таких комплиментов мне еще не делали. спасибо. очень приятно
  • Aigul
  • 16 января 2014, 12:54
Круто тебе, Даша. А если волосы собрать, так с тебя картины можно писать.