Тени Ellis Faas Light Eyes E 301

Косметика предоставлена на тестирование
Иногда тени бывают такие красивые, что хочется отложить кисти в сторону, и сделать простой моно-макияж с акцентом на тени. В моей коллекции тени Ellis Faas E 301 одни из самых красивых и самых простых в использовании.

Всем известная пуля может иногда преподнести сюрприз, при чем с оттенком Е 301 это происходит чаще, чем с другимти тенями Ellis Faas- тени более жидкие, поэтому пуля может «выплюнуть» много, как случилось на фото.
Но зато как красиво сияют?!

Для макияжа вам не понадобятся кисти, придется воспользоваться пальцами. Тени быстро схватываются, поэтому растушевывать надо быстро. На свотче я показала плотное нерастушеванное покрытие, и легкое сияние при растушевке пальцем. Стойкость теней на высоте- тени Ellis Faas одни из немногих, которые я ношу без базы. Держится макияж в течении всего дня без каких либо нареканий.

На глазах это выглядит так

дневной свет у окна:

искусственное освещение:

Цена: 1300 р.

Срок тестирования: около 4 месяцев
Они такие… такие… как концентрированные жемчужные   Последнее время какая-то огромная любовь к перламутру. Мне очень понравились!
Как красиво на Вас они смотрятся! Оттенок у них благородный, не вульгарный, мягкий, сиящий! Спасибо за пост!
  • Tatyana
  • 09 января 2014, 23:51
На последней фотографии кажется что они немного в складки века заплывают. Это так или просто свет так падает?
наверное свет, они ж блестящие, нереально сфотографировать идеально. а вообще их надо быстро растушевывать и никто никуда не затечет, держатся, как прибитые
Очень красивые! А на кисточке — так вообще! Очень освежают. Спасибо!
  • nika09
  • 10 января 2014, 06:05
Оттенок красивый, что-то между белым и желтым золотом. А когда вы их растушевывете пальцем, пигмент не сильно «съедается»?
съедается. на пальце остается
Очень понравились.
Быстро и просто праздничный мейк получился ( я точно с таким же Рождество встречала;))
Они просто не реально красивые, хочу теперь такие.
  • JanaR
  • 10 января 2014, 09:10
Перед нг меня соблазнили на помаду Элис, меня вообще легко соблазнить на такие вещи)
Помада меня просто поразила и я как раз думала сходить- посмотреть что-то еще из ее косметики, так что спасибо большое- вы лишний раз меня мотивировали)
Вы очень красивая в этих тенях и вообще)
спасибо за комплимент:)
я вас прекрасно понимаю, тоже падкая на всякие красивые штучки, а эти пули просто завораживают:)
Очень красиво!

Шикарные продукты у Ellis Faas, что тени, что продукты для губ
эт точно!

изумительное сияние!
Какая у вас аристократическая красота) эти тени прекрасно подходят к этому образу)
список моих хотелок пополнился новой красивой вещичкой
ой:) таких комплиментов мне еще не делали. спасибо. очень приятно
  • Aigul
  • 16 января 2014, 12:54
Круто тебе, Даша. А если волосы собрать, так с тебя картины можно писать.