Artdeco Long-lasting lip stilo (помада -стик для губ устойчивая).#53

Фотография:
Доброго времени суток! Хотела показать вам достойного представителя масс маркета.
Упаковка: аккуратный металлический футляр черного цвета с надписью фирмы на крышке. Надпись нанесена достаточно качественно. Сужу по моим предыдущим экземплярам данной помады.После года носки в сумке надпись слегка стерлась.
Цвет: я бы назвала этот цвет нюдом, только темным с рыжиной. Во всяком случае иногда он смотрится на губах незаметно, а иногда видна та самая рыжина.
Текстура: Мягкая.кремовая.Наносится легко и легко отдает цвет.
ТХ: заявлена как стойкая помада, но что они имеют в виду под стойкостью?.. хм, скорее обычная хорошая помада, которая держится на губах до 3х часов.Пигмент в губы не въедается.Сходит постепенно и аккуратно-будто помада с губ просто испаряется. Поэтому на улице в холод (около -25 градусов) губам не комфортно.Они словно «голые»и не защищенные. Но летом с такой помадой очень приятно ходить.может подчеркнуть крупные шелушения, а мелкие сгладит.
Самое главное-1.за контур не растекается;2.в полоску не скатывается;3.на морозе не застывает.4.в складочки не забивается.
Свотчи (только декоративной косметики):
такой я увидела ее в магазине
такая она на самом деле
вспышка
губы Ню/помада
дневной свет.у окна
вспышка
на руке
Цена: 400р.
Срок тестирования:помады данной серии использую с 2010года.
Хорошая помада из масс маркета.Думаю уже имеет много своих поклонниц.Я в том числе.

Спасибо за внимание.
Аня.желательно на «ты», но кому как удобно.
Симпатичная помадка) и оттенок хороший)
  • 09 января 2014, 17:18
Да, согласна.она даже какого то нейтрального оттенка.приобреталась в порыве любви к цвету нюд и около нюд :))
У меня у знакомой была такая только яркого цвета. У неё она дольше носилась. Наверное, у артдеко как и часто бывает — чем светлее, тем менее стойкая.
  • 09 января 2014, 18:25
Вы на счет стойкости? да это может и не от цвета зависит… я по работе много разговариваю-может по этому тоже?! а как ваша подруга была довольна этой помадой?
Да, на счет стойкости. Просто уж очень часто бывает, что именно яркие цвета «стойких» линеек более стойкие, чем светлые (я про разных производителей).
Она ей нравится, но носит не часто из-за сухости. Но «стойкие» всегда более сухие, это нормально.
Как-то последнее время подозрительно много хороших отзывов о помадах/блесках артдеко) надо взять что-нибудь на пробу)
  • 12 января 2014, 08:30
Подозрительно-подозрительно :)) обязательно возьмите. Мне у них блески нравятся (такие свойства уходовые хорошие)
  • Ketti_
  • 09 января 2014, 20:36
У меня любовь к марке Артдеко,. очень понравилась ваша помадка.
  • 09 января 2014, 21:05
А, спасибо! :)) У меня тоже, можно сказать, тоже самое чувство. Теперь я еще «подсела» на тени. А у вас какая (если есть) любимая помада?
  • Ketti_
  • 09 января 2014, 21:23
помады никакой к сожалению, надо исправлять. есть тени 4 цвета
  • 12 января 2014, 08:27
Ага :)), надо вам исправляться! А тени классные.у меня 8 шт.и мне все нравятся.