13.01.2014

Сияние золота с Inglot AMC pure pigment eye shadow #30

Привет, косметисточки!
Сегодня я хочу открыть серию постов о замечательной марке Inglot.
Сегодня речь пойдет о пигменте для глаз AMC pure pigment eye shadow #30.

Для меня марка Inglot явилась своеобразным открытием, потому что ранее я любила Chanel и только Chanel… Многие ее сравнивают с Mac, только она — более дешевый вариант… К сожалению, продуктов из марки Mac нет у меня (вот не приглянулась она мне и все   )… Потому сама лично сравнить не могу.
Этот пигмент для век мне понравился как оттенком, так и свойствами — я его использую не только как тени, но и в качестве хайлайтера для высветления нужных зон.

Описание производителя

Особые компоненты:
— почти 90% чистого пигмента
— масло люффы цилиндрической (Luffa cylindrical)
Свойства:
— широчайший ассортимент оттенков;
— высококонцентрированный окрашенный порошок;
— в зависимости от техники нанесения дает эффект от еле заметного до очень интенсивного;
— при использовании со средством DURALINE (сама хочу с ним попробовать, но пока осваиваю такое нанесение и еще не приобретала):
— использование в качестве подводки;
— как тени для век, имеющие исключительную стойкость.
Примечания и рекомендации:
— имеет превосходную смешиваемость, обеспечивая невероятные эффекты.

Вообще палитра оттенков насчитывает около 70 цветов! Но я хотела оттенок похожий на пигмент Vanilla от Mac — этот мне показался ну пооооочти близнецом.

Характеристики

Текстура: мелкий-мелкий порошочек, желательно рядом пока открыт — не чихать   Очень рыхлый.

Нанесение: наносится легко, тушуется на ура, ложится без проплешин, легко смешивается с любыми тенями, отлично наслаивается — оттенок получить можно от еле заметного до очень интенсивного.

Стойкость: весь день и ночь   — отличная!

Цвет: нежно-ванильный с мелким золотым шиммером, и, честно говоря, напоминает мне по блеску жемчужную пыль.
Им замечательно высветлять во внутреннем уголке глаза и под бровью… Ну и конечно в качестве светлых теней для нежного мейка — они идеальны!  .
Смотрим? (в макияже использованы более темные тени Inglot, о которых речь пойдет в следующем посте   )

Дневной свет:

Солнышко:

Электрический свет и общий вид (тут добавлены накладные пучки на внешнем уголке глаза   ):
Ну и на закуску еще красавчика:

Итоги:
Я довольна и приятно обрадована качеством! Как определюсь с необходимым цветом — куплю еще! (а то глаза разбегаются   )
(жаль фотки ограничены по размеру, и тени не так завораживающе смотрятся — в жизни они такииииеее…   )
Срок использования: 3 недели.
Цена: 550р.

Спасибо, что заглянули!

Сияйте изнутри!

Ваша Лена.

Flos 13 января 2014, 10:56
Какая нежность! Отлично смотрятся и очень вам идут!
Miss_Eleganza 13 января 2014, 10:59
Flos 13 января 2014, 11:31
Жду поста на тени с которыми вы их сочетали)
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:51
  не знаю, скоро ли наваяю
LILY 13 января 2014, 10:57
красивый, что еще сказать!
на глаза Вы его мастерски нанесли…
у меня слабость к таким вещам, все время приходится хватать себя же за руку ( потому что потом не знаю, что с ними делать)
Miss_Eleganza 13 января 2014, 11:00
Ой, спасибо! Да я сама слаба на такое — потому сначала строго определяю цвет, а потом уже иду за покупками
Patricia 13 января 2014, 11:00
Обожаю эту марку, а вот до пигментов пока не дошла, зависла на тенях  . После Вашего поста, обязательно приобрету этот пигмент! Спасибо за наводку
Miss_Eleganza 13 января 2014, 11:01
Очень рада помочь
Yaroslavna 13 января 2014, 11:37
И правда, жемчужная пыль. :)
Вы как их наносили, кисточкой из банки сразу или по-другому? Сильно, наверное, сыпятся?
Miss_Eleganza 13 января 2014, 12:01
Я делала так: переворачивала баночку — часть пыли оставалось на крышке — набирала кистью оттуда, но перед нанесением на веки обязательно часть теней оставляла на руке — иначе они очень пылят. Если цвета было недостаточно — то набирала из баночки аккуратно, но опять же снимала на руку — и повторно набирала тени уже с руки.
Yaroslavna 13 января 2014, 12:36
Спасибо за идею с крышечкой.
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:51

Marietta 13 января 2014, 12:59
Будет интересно про ваши продукты Инглот почитать, посмотреть.
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:52
Спасибо! Буду работать над этим!
AntiNOsfer 13 января 2014, 14:01
Классные! У меня есть похожие тени от Ja-De но они прям золото-золото
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:53
Broshka 13 января 2014, 14:39
Очень красивый пост! Спасибо за подсказку, это ведь действительно прекрасный вариант для замены Ванилы от Мак.
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:53
Vogue 13 января 2014, 15:06
полностью с вами согласна, тоже пару месяцев назад подсела на инглот и теперь палетку собираю на 20 цветов)) пигмент тоже есть ну просто шикарный
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:55
  Инглот радует!
elinabeauty 13 января 2014, 15:38
Попробую. спасибо!
Miss_Eleganza 13 января 2014, 16:55
Спасибо, что заглянули!
Chivika 13 января 2014, 16:46
Не очень поняла цвет и насыщенность пигмента из-за желтого освещения на фотографиях( но тоже хочу их попробовать уже давно. Люблю инглот)
SashaEf 13 января 2014, 18:56
Леночка, ты написала про него! Шикарный оттенок)) Я не смотрела в сторону пигментов от инглот, пора исправлять!))
Miss_Eleganza 14 января 2014, 01:18
спасибо, Сашуль!   Жду твоих постов!
Natalia_k 16 января 2014, 17:45
Ленусь, от тебя традиционно отличный пост))
золотой тебе луше всех цветов подходит, уже заметила
Miss_Eleganza 17 января 2014, 09:52
Большое спасибо, Наташенька!   Правда, я по цветотипу осень… мне этот цвет подходит отлично, для правда это было неожиданностью
maribree 26 апреля 2014, 23:12
По цене то дешевле, НО! В Инглотовских пигментах — 2г, а в Маковских — 4,5г, а цена у первого — 600 р, у второго 1050р.)))
milaburdykina 22 июня 2014, 11:10
я вчера купила пигмент инглот- 1 грамм всего!(((((( кода открыла и увидела половину пустой баночки-была очень огорчена.
Miss_Eleganza 23 июня 2014, 11:13
Вообще у них стандартый объем…