Супер маст-хев зимы! Знакомьтесь-Etude house Sweet Recipe Baby Choux Base Tube Spf25 PA++ 35g #1 Mint Choux

Привет красавицы! Сегодня я вам расскажу о, пожалуй, главном герое этой зимы-базе под макияж Etude house Sweet Recipe Baby Choux Base Tube SPF25 PA++ 35g #1 Mint Choux
Вот об этой)
Осторожно! Под катом много букв!

Etude house Sweet Recipe Baby Choux Base Tube SPF25 PA++ 35g #1 Mint Choux
Познакомилась я с этой штукой абсолютно случайно. Пробник пришел с одним из заказов и я поначалу отнеслась к этому средству скептически. Но до первой пробы. Средство представляет из себя основу под макияж мятного цвета, предназначенную для маскировки покраснений. Есть 2 варианта упаковки-большая баночка и мягкая туба 35 грамм, как у меня.
В этой серии 3 базы-моя мятная для маскировки покраснений, ягодная фиолетовая для устранения тусклости и землистого оттенка кожи и персиковая для устранения желтого оттенка на смуглой коже.
Я так же пробовала фиолетовую, но сейчас моя кожа не серая, поэтому она оказалась бесполезной.
Я начну сразу с повествования, а потом будут фото. База, как я говорила, у меня в тубе. Для меня это удобно тк я не люблю лазить в банку пальцами и компактный тюбик проще носить с собой. Туба очень приятная на вид и на ощупь, имеет узкий носик, чтобы было удобнее выдавливать средство.
Сама база довольно густая, с бархатным финишем и да, зеленая. Скорее мятная. Цвет ОЧЕНЬ контрастирует с моим поддоном кожи(как раз красноватым) и напрочь убивает красный пигмент.
Очень легко тушуется и просто творит чудеса с кожей. После первого нанесения я была в глубоком шоке и он не прошел даже спустя месяц использования.
База не только убирает красноту, но и идеально выравнивает тон кожи, маскирует недостатки. После нее я наношу прозрачную рассыпушку и все) Должна отметить, что база ОЧЕНЬ сильно выбеливает, поэтому если вы не Белоснежка, воздержитесь. Но так как я Белоснежка в красную крапинку, самое то. Кожа приобретает благородный цвет слоновой кости. Держится как прибитая до конца дня, не плывет, не сбивается в пятна, вдобавок маскирует поры. Пудра на нее ложится прекрасно. Единственный минус-немного подчеркивает шелушения. Запах сладковатый, средней интенсивности.
Наконец мы дошли до картинок.
Смотрим фото:
Мое лицо НЮ-неоднородный тон, синяки и покраснения
База на лице-наношу много точек и тушую пальцами. Видим нереальный контраст с тоном кожи.
И наконец лицо после. По мне-разница очевидна!
И еще пара фото в формате ДО-ПОСЛЕ
Я очень надеюсь, что эффект заметен!
Срок тестирования-месяц
Цена-чуть больше 300 р
Оценка-5++++++ МАСТ ХЕВ, обожаю!
ПС-на фото не передать эффекта так разный свет+искажение фотоаппаратом и монитором. На деле это просто эффект другого, идеального лица. Тон кожи становится благородными я весь день с удовольствием смотрю на свое отражение. Простите за огромное количество букв, но говорить об этой штуке без восторга я просто не могу.
Эффект поразительный   У меня как раз кожа старадает покраснениями, но есть немного шелушений   все таки средство чуть-чуть шелушение подчеркиваете или сушит сильно?
Вообще не сушит, но подчеркивает. Но опять же-самую малость
Тогда это средство просто мечта   Обязательно попробую! Спасибо вам за пост
Я вижу результат-кожа выглядит свежее, тон однородный, поры скрыты.
спасибо!
Спасибо! Уф, удалось это передать)
  • Demarko
  • 08 января 2014, 16:51
Отличный результат!
  • Kasumi
  • 08 января 2014, 16:53
А можно фотографию состава?
Извиняюсь за качество, вот
  • Tancha
  • 08 января 2014, 17:30
Ухтышка! Хочу))))))))) тоже белоснежка в красную крапинку
Для людей с белой кожей и покраснениями на зиму вещь просто незаменимая! Попробуйте!
  • Sane4ka
  • 08 января 2014, 21:04
Интересная штучка! пошла искать! Спасибо, Лена)
Рада быть полезной, удачных поисков!
Вы замечательно показали базу! У меня тоже такая — это мой маст-хев
еще есть розовая — тоже очень освежает кожу ;-) но зеленая конечно отлично выравнивает цвет лица)
Спасибо! А мне ягодная никак,и пахнет очень резко
Отличный результат! )
Спасибо, согласна)
  • me0wth
  • 08 января 2014, 22:57
Спасибо за пост! Обязательно попробую, раньше пользовалась зеленой базой от Clinique, она меня как-то не очень радовала, так я на корню и забросила эксперименты с зелеными базами…
Попробуйте! Вариант бюджетный, но просто супер! Я тоже хотела Клиник попробовать до покупки этой
Какая крутая штучка, надо заказать!
Спасибо за обзор. То ли освещение такое, то ли я привыкла по себе судить, но мне кажется, у вас не такой уж явный красный подтон кожи, вполне ровненький цвет лица (хотя до-после заметно). У меня подтон куда ярче и неоднородней, но хочется верить, что и мне это средство поможет и станет моим мастхэвом.)