Просто красивая помада Shiseido The Makeup Perfect Rouge RD 351 Dreamscape

Здравствуйте, девушки!

Терпела я, терпела, чтобы не покупать N-ю помаду, но душа помадоголика взяла верх!   Долго думала, какой помаде отдать предпочтение, но когда увидела этот яркий, сочный цвет, все само решилось. Мой трофей — Shiseido Perfect Rouge RD 351 Dreamscape.
Помада находится все в том же фирменном черном футляре с надписью Shiseido на крышке сбоку.
Очень радует, что отдушки все так же «0», наши носики могут вздохнуть свободно!
Оттенок RD 351 Dreamscape сложный, но в основном цвет все же розово-красный, без намека на шиммер. При разном освещении оттенок сто раз меняет свой цвет, хамелеонит то в красный, то в розовый, то в коралл, а то и персик проглянет. Одним словом, оттенок не простой, много цветов в него замешал производитель, как могла постаралась на свотчах передать его изменчивую натуру.
Текстура у помады кремовая, жирная, от соприкосновения с губами тает как масло. Наносить ее просто кайф! Но в таком состоянии нужно не переусердствовать, помада не любит больше одного слоя, иначе ответит вам затеканием в складки губ и тут же скатается на стыке. Оттенок Dreamscape очень пигментированный, впрочем как и вся серия Perfect Rouge, один слой помады перекроет любой пигмент губ полностью. Так же советую носить эту красавицу с карандашом, из-за очень жирной текстуры, по прошествии трех часов может начать затекать за контур. Если учесть небольшие нюансы нанесения, то отличный вид на губах вы будете наблюдать более 5 часов. В течение пребывания помады на губах вы испытываете полное блаженство!   Она совсем не ощущается, губы увлажнены, напитаны. Сходит помадка плавно, постепенно пропадает блеск, тускнеет цвет. Стереть ее легко обычной салфеткой, но небольшое количество пигмента останется на губах, впрочем как и от любой яркой помады.
Свотчи Shiseido Perfect Rouge RD 351 на губах при разном освещении:

Оценка: 5+ за цвет, 4+ за качество.
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1380 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Фото на солнышке красивое, Ксюш! весной повеяло)))
И не говори, потихоньку к ней и готовлюсь…
мне нравилось качество этих помад, правда, последняя закончилась пару лет назад и больше не повторяла.
красивый оттенок, Ксюша, Вам идёт!
Спасибо, Катя! У обновленной линейки текстура комфортнее, хотя старая меня тоже устраивала, так что смело повторяйте!
  • Ketti_
  • 10 января 2014, 12:11
Ваши губы украшение любой помады! Пухлые, вкусные   и оттенок очень к лицу.
Огромное спасибо!
  • 10 января 2014, 12:36
Потрясающие губы   И помада их очень украшает!
Пойду тестить
Хотела поинтересоваться — при разном искусственном освещении (теплый/холодный свет) она как себя ведет? Не появляется холодного розового оттенка?
При холодном освещении она выглядит как на втором фото губ.
  • 10 января 2014, 13:01
Это при холодном искуственном свете?
Все, точно надо брать!   Последнее всемя у меня все хотелки именно Shiseido…
Нет, извините, не посмотрела, что вы про искусст. спрашивали, это при холодном дневном свете, при искусственном еще больше розового.
  • 10 января 2014, 13:16
Дневной свет бывает холодным?

На сколько он розовым становится? Можете фото добавить?
Сообщество требует свотчи при дневном свете, уж извините, при электрическом не считаю нужным добавлять, кого заинтересовала помада, посмотрят в магазине и все поймут. Дневной свет бывает теплый и, в моем понимании, в глубине комнаты или в пасмурную погоду он все-таки не так ярок, это я имела ввиду. Извините, что запутала вас.
  • 21 января 2014, 07:07
  спасибо за развернутый ответ :)
Она у меня уже в хотелках! Очень понравилась в тестере, но в наличии не было- будем искать) Для меня оттенок повседневный, но нарядный, возможно немного яркий. Но в зимнее время хочется немного поярче губы носить. Ваш предыдущий пост про помады у меня в избранном, т.к. вкусы совпадают, спасибо!
И Вам спасибо, что читаете! Яркости в ней в меру, для зимы вполне подойдет, тем более, что она еще и губы не сушит, настоящее спасение в холодное время года.
Вам идет. А вы наносите из стика? А по качеству и ysl могли бы сравнить? Какой бы отдали предпочтение? Интересует как раз то, что бы не было перебора на губах и очень жирно-плотного нанесения.
Наносила прямо из стика. Лида, а с какой ИСЛ именно сравнить?
Мне тоже нравится качество этих помад, губам очень комфортно! Чудесная помадка!)
Ты права, помады этой серии очень комфортны в носке.
  • 10 января 2014, 15:08
Мы уже поняли, как ты любишь Кораллы))) красивый цвет, нежная текстура, лежит комфортно — это видно даже на фото. Мне очень нравятся продукты Шисейдо. Но никак не куплю ни одну помаду, оттенок которой понравился — нет в наличии(
Вета, эта помада только на солнце коралловая, короче непонятный, но очень красивый цвет! Надеюсь, тебе повезет и твоя помада окажется в наличии!
Цвет модный :)

А меня огорчает, что в помаде нет отдушек. Что-то медицинское в этом есть.

Кстати, в этой серии есть паршивая овца — ВЕ109.
Да, цвет интересный. А по поводу отдушек- лучше ничего, чем что- то удушающее.
Я, наверное, с таким не сталкивалась
Ксюша, оттенок тебе безумно идёт!
Спасибо, Инна!
Cразу узнала помадку, сама такой губы балую.Все что про нее написали, правда!
Мне очень приятно, что получилось достоверно описать ее. Спасибо, что зашли!
  • Angora
  • 10 января 2014, 22:06
Красивый оттенок, освежающий! На губах лежит отменно!
Спасибо огромное!