07.01.2014

Прекрасные Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick #213 Field Rose и #206 Blueberry

Привет красавицы! Недавно у меня состоялось сразу 2 знакомства-с интернет-магазином Летуаль и декоративной косметикой Burberry. Сегодня расскажу о двух помадах серии Lip Mist.
Речь пойдет о них:

У помад просто прекрасный дизайн-стильный футляр в клетку. Закрывается на магнит-интересно, у меня такого еще не было.
Рассмотрим помады со всех сторон:
У меня 2 тона-#213 Field Rose и #206 Blueberry
Вообще 206 была изначально для мамы, но мне она так понравилась, что теперь она моя)
Поговорим о каждой подробнее:
1)Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick #213 Field Rose
Оттенок пыльной розы мне показался очень уж пыльным и даже серым. Брала для себя, но как мне кажется, оттенок мне не очень подошел. В целом помада прекрасна. Как я говорила, красивая упаковка. Кроме того текстура очень приятная. Полупрозрачная, как я люблю. С глянцевым блеском. Лежит хорошо, не подчеркивает складки и шелушения. Губы абсолютно не сушит, скорее увлажняет. Качеством довольна очень, а цвет-привыкнуть надо.
Смотрим фото:
Свотч на руке-видим, что совсем прозрачная
На губах
И пара фото в образе
Срок тестирования-2 недели
Цена-850 р. со скидкой 40% в Летуаль
Оценка-5+ за качество, 4 за цвет
2) Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick #206 Blueberry
А вот эта помада просто бомба! Заказывалась для мамы, но на ней смотрится оттенком горький шоколад, а на мне красивая такая черешня) С полупрозрачной помадой сложно угадать, ведь накладывается свой пигмент. Но как по мне-в моем случае это 100% попадание. Оттенок в тренде, насыщенный, но не пошлый. В общем, обожаю! По ТХ аналогична первой-идеально ложится\, не растекается. Не липкая, губы не сушит. Стойкость для помады-блеска нормальная-часа 2-3.
Смотрим фото:
Свотч на руке
На губах
И пара фото в образе.
Срок тестирования-2 недели
Цена-850 р. со скидкой 40% в Летуаль
Оценка-5+ по всем параметрам
В заключение хочу сказать, что эта серия помад мне очень понравилась по всем характеристикам, а 206 стала просто моей любовью на всю зиму как минимум!

Love_me_tender 07 января 2014, 22:44
Вам обе очень идут! Такой естественный образ, супер.
elenakot 07 января 2014, 23:13
ValiVali 07 января 2014, 22:58
А мне первая помада очень понравилась.Зря Вы ее так))))
elenakot 07 января 2014, 23:13
А мне кажется она блеклой…
ula_volkova 07 января 2014, 23:34
Обе помадки хороши и вы тоже!
elenakot 08 января 2014, 13:21
galliano_girl 08 января 2014, 01:11
Обожаю эти помады! Стали одни из любимых, у меня 206 тоже есть, я ее плотнее наношу и получается темнее ттенок, и моя любимая Rosy Red, не помню номер, так вообще любовь, каждый день ей пользуюсь)
elenakot 08 января 2014, 13:22
Если я нанесу плотнее, она почти черная) Спасибо за комментарий, присмотрюсь к Rosy Red
janamohini 08 января 2014, 11:54
к вашим глазкам и цвету волос, мне кажется, больше подошла вторая помадка! хотя первая тоже красивая, но на вас мне больше понравилась вторая!:)))
elenakot 08 января 2014, 13:23
Спасибо, мне тоже вторая нравится больше)
janamohini 08 января 2014, 16:04
ура!
Natalia_Bos 08 января 2014, 12:36
И мне первая больше понравилась: очень нежный цвет!
elenakot 08 января 2014, 13:23
Сколько комментариев в пользу первой! Может и правда я зря придираюсь… Спасибо за комментарий
elinabeauty 08 января 2014, 21:52
И мне первая понравилась на Вас, даже больше чем вторая. очень нежно и свежо!
elenakot 08 января 2014, 22:09
nastyaQ 09 января 2014, 01:10
У меня тоже есть blueberry. Помада отличная! Вам очень идет :) вообще я в восторге от Burberry :)
lessykooper 09 января 2014, 23:57
Лена, просто прелестно! тоже думала заказать их в период скидок, но решилась сначала взять тени))) ты же тоже из Саратова?) как долго везли?)
elenakot 10 января 2014, 22:17
Привет! Да-да, из Саратова   Тени тоже взяла, я маньяк) Везли меньше недели, курьер принес прямо домой.
lessykooper 12 января 2014, 17:42
повезло, мне везли три недели, перепутали дом и вообще была куча проблем (:
AntiNOsfer 12 января 2014, 18:04
Вторая в стике красивая, но такой тон в полупрозрачной текстуре… дает разводы (у многих марок так) я всё хожу облизываюсь на такого рода готичный оттенок, в полном цвете не хочу, а помада-блеск меня устроила бы… если не финальный результат
elenakot 12 января 2014, 20:42
Я вот, хоть убейте, не вижу разводы…
Karahan 03 февраля 2015, 01:18
Присмотрюсь обязательно к блуберри, очень интересный цвет! Вы красавица!