Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Доброго времени суток, девочки!

Хочу показать вам блеск для губ от Диор. Это тот самый оттенок с зелеными блесточками, которые достаточно сложно уловить при фотосъемке.
Вообще, у всех блесков этой серии очень удобные для меня кисточки, они захватывают достаточное количество для нанесения на губы за один (ну или максимум два) раз.

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Не имеют вкуса, что для меня просто огромный плюсище, и так же имеют слабовыраженную отдушку, которую я на губах не чувствую. Мне сложно описать этот запах, но так пахнут все блески Dior.
На губах он очень комфортный, мягкий, приятный, абсолютно не липкий, губы после него нежные и увлажненные.

Свотчи на руке при солнечном освещении:

На губах:

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Блеск визуально выравнивает и сглаживает губы (которые от природы у меня очень рельефные), но исчезает примерно через часа полтора, то есть смотришь в зеркало — а на губах будто бальзамчик нанесен. Для меня это минус, приходится часто подправлять макияж, и соответственно расход очень большой, то есть при ежедневном использовании этот блеск закончится месяца через 1.5, а то и быстрее.

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

При макросъемке видны небольшие затекания в складки, но думаю, что в жизни этого не заметно:

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Также, я очень люблю носить все блески и помады на карандаш, по цвету чуть темнее моих губ, который наношу только на контур:

В тени:

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

На солнышке (здесь видно зеленоватые блесточки):

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Кусочек полного образа из жизни, блеск нанесен на карандаш:

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

Вывод: советую блески Dior всем, кто еще не пробовал, возможно, с ними у вас будет любовь на всю жизнь так же, как и у меня.

Моя оценка: 5   .

Время тестирования: конкретно этот оттенок покупаю 3 раз, около 2 лет

Стоимость: примерно 230 гривен или 860 рублей.
  • Ilona78
  • 07 января 2014, 21:04
Очень красивый блеск! А через час-полтора носки на губах даже блесточек не остается?
остаются, но настолько мелкие, что почти не видно. А может я просто «съедаю» остатки, даже не знаю ))
Какой же он красивый на губах, хотя в тюбике показался не очень. Мне такой кисточки не хватает в диоровском максимайзере.
да, на губах действительно красив, особенно на солнышке!
Какой там блеск, хотя он тоже красив, но вы посмотрите на хозяйку! Фото всего лица в студию) будем любоваться)
спасибо! не смущайте
  • Ulya777
  • 07 января 2014, 22:28
У Вас такие реснички!   (извините, не по теме, но пройти мимо не могу!)
спасибо, мне тоже нравятся ))
  • irina75
  • 07 января 2014, 23:02
Очень люблю этот блеск! Много раз его покупала и буду и дальше им пользоваться!
я знала, что не одна такая! нас много ))
Как же красиво переливается этот блеск)
Он действительно переливается когда смотришь на себя где-то в зеркало в движении))
я тоже люблю эти блески, но палитра не такая большая, все цвета очень похожи… а каждый раз хочется новый )) что за тушь у Вас? ))
Мне, как любителю нюдовых оттенков, как раз есть где разгуляться ))) ( это не тушь а объемное 3d наращивание)
Ресницы! Блеск хорош, но ресницы покорили просто! Поделитесь секретом?:)
Спасибо! Секрет — объемное 3d наращивание))
Ах, какой блеск! Очень красивый
Да, спасибо! ))
Красивый блеск! Мне нравится носить такие в солнечную погоду :)
Вы очень красивая
Да, в пасмурную мне его жалко носить, так как всей красоты не видно)). Спасибо
Очень понравился блеск! И хочу заметить он отлично сочетается с Вашим карандашом для губ, поделитесь что за контур?
это карандаш Артдеко для губ №210
Мне показалось или он немного напоминает голографик? Я не разлядела-это просто блесточки сверкают или он сам хамелионит?
мне кажется, он все таки хамелеонит за счет зеленовато-золотистых блесток, которые настолько мелкие, что как россыпь сверкающей пыли переливается. Это мой самый любимый оттенок вообще из всех блесков.
Спасибо, добавила в избранное :)
вау, какие ресницы! я в шоке!
Я не фанат персиковых оттенков, но этот просто супер