Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl 157

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Доброго времени суток, девочки!

Хочу показать вам блеск для губ от Диор. Это тот самый оттенок с зелеными блесточками, которые достаточно сложно уловить при фотосъемке.
Вообще, у всех блесков этой серии очень удобные для меня кисточки, они захватывают достаточное количество для нанесения на губы за один (ну или максимум два) раз.

Не имеют вкуса, что для меня просто огромный плюсище, и так же имеют слабовыраженную отдушку, которую я на губах не чувствую. Мне сложно описать этот запах, но так пахнут все блески Dior.
На губах он очень комфортный, мягкий, приятный, абсолютно не липкий, губы после него нежные и увлажненные.

Свотчи на руке при солнечном освещении:

На губах:

Блеск визуально выравнивает и сглаживает губы (которые от природы у меня очень рельефные), но исчезает примерно через часа полтора, то есть смотришь в зеркало — а на губах будто бальзамчик нанесен. Для меня это минус, приходится часто подправлять макияж, и соответственно расход очень большой, то есть при ежедневном использовании этот блеск закончится месяца через 1.5, а то и быстрее.

При макросъемке видны небольшие затекания в складки, но думаю, что в жизни этого не заметно:

Также, я очень люблю носить все блески и помады на карандаш, по цвету чуть темнее моих губ, который наношу только на контур:

В тени:

На солнышке (здесь видно зеленоватые блесточки):

Кусочек полного образа из жизни, блеск нанесен на карандаш:

Вывод: советую блески Dior всем, кто еще не пробовал, возможно, с ними у вас будет любовь на всю жизнь так же, как и у меня.

Моя оценка: 5   .

Время тестирования: конкретно этот оттенок покупаю 3 раз, около 2 лет

Стоимость: примерно 230 гривен или 860 рублей.
  • Ilona78
  • 07 января 2014, 21:04
Очень красивый блеск! А через час-полтора носки на губах даже блесточек не остается?
остаются, но настолько мелкие, что почти не видно. А может я просто «съедаю» остатки, даже не знаю ))
Какой же он красивый на губах, хотя в тюбике показался не очень. Мне такой кисточки не хватает в диоровском максимайзере.
да, на губах действительно красив, особенно на солнышке!
Какой там блеск, хотя он тоже красив, но вы посмотрите на хозяйку! Фото всего лица в студию) будем любоваться)
спасибо! не смущайте
  • Ulya777
  • 07 января 2014, 22:28
У Вас такие реснички!   (извините, не по теме, но пройти мимо не могу!)
спасибо, мне тоже нравятся ))
  • irina75
  • 07 января 2014, 23:02
Очень люблю этот блеск! Много раз его покупала и буду и дальше им пользоваться!
я знала, что не одна такая! нас много ))
Как же красиво переливается этот блеск)
Он действительно переливается когда смотришь на себя где-то в зеркало в движении))
я тоже люблю эти блески, но палитра не такая большая, все цвета очень похожи… а каждый раз хочется новый )) что за тушь у Вас? ))
Мне, как любителю нюдовых оттенков, как раз есть где разгуляться ))) ( это не тушь а объемное 3d наращивание)
Ресницы! Блеск хорош, но ресницы покорили просто! Поделитесь секретом?:)
Спасибо! Секрет — объемное 3d наращивание))
Ах, какой блеск! Очень красивый
Да, спасибо! ))
Красивый блеск! Мне нравится носить такие в солнечную погоду :)
Вы очень красивая
Да, в пасмурную мне его жалко носить, так как всей красоты не видно)). Спасибо
Очень понравился блеск! И хочу заметить он отлично сочетается с Вашим карандашом для губ, поделитесь что за контур?
это карандаш Артдеко для губ №210
Мне показалось или он немного напоминает голографик? Я не разлядела-это просто блесточки сверкают или он сам хамелионит?
мне кажется, он все таки хамелеонит за счет зеленовато-золотистых блесток, которые настолько мелкие, что как россыпь сверкающей пыли переливается. Это мой самый любимый оттенок вообще из всех блесков.
Спасибо, добавила в избранное :)
вау, какие ресницы! я в шоке!
Я не фанат персиковых оттенков, но этот просто супер