Такие зацелованные губы с Artdeco Lip Lacquer №24

Здравствуйте! Решила по горячим следам, так сказать, рассказать еще и про лак для губ
Лак для губ был куплен по отзывам Косметисты. Позапрошлым летом постов о нем было очень много и я, тогда, не устояла. Этакая новинка. Уже не блеск, но еще и не помада, а целый ЛАК! Ого!
Красивый цвет) Люблю такие ягодные оттенки)
И качество не плохое!

красиво на Вас) люблю его, но мне с упаковкой повезло больше)
У Вас такой же? Повезло и впрямь. А я вот и взяла б еще какой, но треснутое горлышко, бррр…

нет у меня в другом цвете)))) пост про него тоже писала) а мне в магазине уже предлагали взять такой по скидке) но я не согласилась)
Посмотрела Ваш пост. Так у Вас тот же 24 оттенок, что и у меня. А по скидке предлагали с треснутым горлом?

да)))) вот так вот))) все хотят все реализовать)))
хм, странно даже не подумала, что это тот же что и у меня оттенок, не знаю, может мне кажется, но на мне он теплее, более коралловый
Вполне возможно, это зависит, я думаю, от исходного цвета губ. У меня свои холодного оттенка.
  • e_vladi
  • 09 января 2014, 01:47
Чудесный оттенок! У меня есть в 15 тоне — люблю всей душой! Мне пока с упаковкой везет — не течет, не трескается, все супер!
О! Он чудесный и Вам очень к лицу такой оттенок. Во многом наше описание этого лака совпадает)
Чудо-чудо-чудо! Скупаю судорожно все розовые и околорозовые продукты для губ   А Артдеко вообще единственная фирма, которую я скупаю на равне с люксом. Спасибо за отзыв, +1 в список для покупок
Благодарю! Рада, что понравилось)