07.01.2014

Увлажняющая помада Lumene Wild Rose moisture lipstick SPF 15 №67 бежево-красный матовый

Доброго времени суток! Сегодня Вашему вниманию представляю увлажняющую помаду Lumene Wild Rose SPF 15 в оттенке №67 «бежево-красный матовый».

Начну пост с того, что сделаю откровенное признание. Я люблю ухаживающие блески, бальзамы и ненавижу помады, потому что они нещадно сушат губы. Эта помада была своего рода экспериментом в цвете и текстуре, поэтому результат соответственный. Кстати, производитель обещает нам интенсивный уход, так как продукт содержит масло семян арктического шиповника, витамины C и Е, масло ши.
Внешний вид Lumene как всегда не впечатляет дизайном и привлекательностью. Меня больше интересует не красота упаковки, а качество продукта, поэтому за красный пластиковый футляр обтекаемой формы баллы снижать не буду. Стик выдвигается хорошо, не царапается за края, не деформируется.

На фото достоверно передан цвет помады при дневном свете
Текстура сливочная, запах слабовыраженный. Помада мягко скользит по губам, не подчеркивает шелушения, не утекает за контур, в складки не забивается, не образует белую полоску. Стойкость – 4 часа, уходит деликатно – тускнеет и исчезает. На этом можно было бы поставить оценку «5» и закончить пост. Но мы вернемся к тому, что производитель позиционирует помаду как увлажняющую и обещает уход. Я пыталась носить помаду и осенью, и зимой. Результат один – иссушенные, потрескавшиеся губы, которые мечтают о бальзаме с пантенолом. Я стала приручать помаду и наносить ее на бальзам. Стойкость в таком варианте 1-1,5 часа, но губы не страдают.
Перейдем к свотчам.
Губы без бальзама
Помада в осеннем солнечном свете дает оранжевый оттенок. Испугавшись такой красоты, ношу помаду только в пасмурную погоду.
Дневной свет
Помада нанесена на бальзам. Дневной свет. Цвет передан таким, каким я его вижу.

Срок использования: 3,5 месяца
Оценка: субъективная 3 за негуманное отношение к нежной коже губ
Стоимость: около 300 рублей в РГ

Спасибо, что прочитали.
Нина

Elena__Prekrasnaya 07 января 2014, 17:57
Мне упаковка этой помады так не нравиться, прям бе
А Вам с этим оттенком неплохо, по-моему)
Bukashechka 07 января 2014, 18:26
Ага, помады хорошие а упаковка фи.
Bukashechka 07 января 2014, 18:27
Подходит! Теперь я знаю какого оттенка мне не хватало
Masiania 07 января 2014, 20:09
Очень хорошо на губы легла! А я все свои Люмине отдала маме)
pTichka 08 января 2014, 13:32
о, я с вами на все 100% согласна с описанием цвета и качества)
у меня в том же оттенке, правда когда я ее выбирала мне хотелось именно такой рыжеватый оттенок)в образе видно, цвет вам к лицу;)
спасибо за пост))