Revlon just bitten kissable balm stain: № 045 Romantic и № 040 Rendezvous

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о полюбившихся мне помадах-стиках от Revlon.
Обычно, помады, бальзамы такого формата я, как поклонник супер матовых и стойких помад, оставляю без внимания, но в этот раз не смогла пройти мимо оттенка 040 Rendezvous.
Уж очень люблю оранжевые оттенки в косметике.

Название обещает нам «бальзам со стойким эффектом»… и не врет!
Первым приятным дополнением к цвету, для меня стала текстура — очень легкая и при нанесении, на губах практически не ощущается.
Хорошо наслаивается, можно нанести в 1 слой и получить совсем прозрачный эффект, а можно провести 2-3 раза для более яркого цвета.

Самый для меня приятный бонус — тот самый эффект «stain» — со временем блеск стирается, но сам цвет держится практически весь день.
Я всегда использую с ними контурный карандаш телесного цвета, мне кажется так яркие бальзамы смотрятся аккуратнее.
Важная деталь: на губах разного цвета и пигментации оттенки будут разными!
То есть если у вас совсем светлые губы, бальзам так и будет светлым и полупрозрачным.
Особенно это заметно с оттенком 045 Romantic (красный) на одних девушках он смотрится нежным, «барбарисовым», а на других почти вишневым.
Поэтому, при покупке советую пробовать на губах!

Revlon just bitten kissable balm stain: № 040 Rendezvous
Revlon just bitten kissable balm stain: № 045 Romantic

Моя оценка: 5
Цена: ориентировочно 350 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.

Потрясающий цвет! Апельсиновый взрыв
Спасибо за обзор! Romantic очень понравился!
Фотографии мне кажутся какими-то неестественными из-за обилия фотошопа…
Спасибо за мнение.
на первых двух фото фотошопа нет.
на последних цвет не изменен, если вас смущает сглаженная кожа, то мне хочется покахзать цвет, а нен кожу вокруг губ…
Помимо цвета есть еще текстура, затекание за контур губ и т.д. Мне сложно для себя оценить данный продукт.В любом случае спасибо за пост!
Было бы хорошо увидеть фото на губах при разном освещении.
Да, кажется, что фото сделаны при искуственном свете. Хотелось бы посмотреть и «вживую»
Это свет от окна.
При искусттвенном я не люблю снимать косметику…
Попробую как-нибудь сфотографировать полностью в образе…
А как Вам их запах? Оба моих экземпляра пахли «химозным» ментолом.   И сушили мои некапризные губы.
Я не притязательна к запахам, если честно, до вашего комментария даже не чувствовала там ментола)))… сейчас понюхала — есть незначительный запах, но не так чтоб сильно ощущался… по-мне этот запах нейтральный, я гороздо больше не люблю сладкие, конфетные запахи.
Про сушит-подсушивает совсем немного, примерно как матовые помады. Для меня это комфортно.
  • Olly
  • 09 января 2014, 00:19
Запах ментола, действительно, на любителя. Меня не напрягал. И сухость не замечала, видимо все индивидуально.
  • Ketti_
  • 07 января 2014, 17:35
Первая не очень ровно легла, на нижней губке видно. У второй ровнее и оттенок больше нравится.
Хорошо лежат! Присмотреться надо)
по-моему, для бальзама 40ая очень уж подчеркнула шелушения. Не знаю, дело ли в состоянии губ или в качестве стика, но я бы не поставила пятерку такому продукту
  • Kirka
  • 08 января 2014, 13:27
Скажите, пожалуйста, а как они сходят с губ? У меня есть такой бальзамчик в 005 оттенке Crush Begun/ Вот всем он хорошо — и цветом, и текстура мне нравится, и губы мне не сушит. И даже ментолово-восковой запах меня не беспокоит, очень похож на любимый мой Lip SPA от Nyx, но вот как он сходит — это катастрофа — пятнами, съезжается какими-то комочками, забивается в складки, носила его на прогулку, увидела себя случайно в зеркале и ужаснулась.
  • Olly
  • 09 января 2014, 00:22
Не знаю как у автора, но лично у меня хорошо сходит. Нет никаких жутких скатываний, остается пигмент этого же цвета, только бледнее. Мне подошел и нра, хотя некоторые отмечают, что сушит. Видимо все индивидуально.
Да, у меня такой же эффект, цвет бледнеет и теряется «глянцевость», потом легко смывается обычными умывалками или мицелярной водой.
Все действительно индивидуально)