07.01.2014

Revlon just bitten kissable balm stain: № 045 Romantic и № 040 Rendezvous

Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о полюбившихся мне помадах-стиках от Revlon.
Обычно, помады, бальзамы такого формата я, как поклонник супер матовых и стойких помад, оставляю без внимания, но в этот раз не смогла пройти мимо оттенка 040 Rendezvous.
Уж очень люблю оранжевые оттенки в косметике.

Название обещает нам «бальзам со стойким эффектом»… и не врет!
Первым приятным дополнением к цвету, для меня стала текстура — очень легкая и при нанесении, на губах практически не ощущается.
Хорошо наслаивается, можно нанести в 1 слой и получить совсем прозрачный эффект, а можно провести 2-3 раза для более яркого цвета.

Самый для меня приятный бонус — тот самый эффект «stain» — со временем блеск стирается, но сам цвет держится практически весь день.
Я всегда использую с ними контурный карандаш телесного цвета, мне кажется так яркие бальзамы смотрятся аккуратнее.
Важная деталь: на губах разного цвета и пигментации оттенки будут разными!
То есть если у вас совсем светлые губы, бальзам так и будет светлым и полупрозрачным.
Особенно это заметно с оттенком 045 Romantic (красный) на одних девушках он смотрится нежным, «барбарисовым», а на других почти вишневым.
Поэтому, при покупке советую пробовать на губах!

Revlon just bitten kissable balm stain: № 040 Rendezvous
Revlon just bitten kissable balm stain: № 045 Romantic

Моя оценка: 5
Цена: ориентировочно 350 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание!

Mezentceva 07 января 2014, 15:31
Потрясающий цвет! Апельсиновый взрыв
BeautyManiac 07 января 2014, 15:32
Спасибо за обзор! Romantic очень понравился!
vityn4ik 07 января 2014, 16:10
Фотографии мне кажутся какими-то неестественными из-за обилия фотошопа…
Anna_Grin 07 января 2014, 16:55
Спасибо за мнение.
на первых двух фото фотошопа нет.
на последних цвет не изменен, если вас смущает сглаженная кожа, то мне хочется покахзать цвет, а нен кожу вокруг губ…
vityn4ik 07 января 2014, 17:02
Помимо цвета есть еще текстура, затекание за контур губ и т.д. Мне сложно для себя оценить данный продукт.В любом случае спасибо за пост!
EkaterinaSummer 07 января 2014, 16:26
Было бы хорошо увидеть фото на губах при разном освещении.
chereshenka 07 января 2014, 16:42
Да, кажется, что фото сделаны при искуственном свете. Хотелось бы посмотреть и «вживую»
Anna_Grin 07 января 2014, 16:53
Это свет от окна.
При искусттвенном я не люблю снимать косметику…
Попробую как-нибудь сфотографировать полностью в образе…
Polupolyarnaya 07 января 2014, 16:52
А как Вам их запах? Оба моих экземпляра пахли «химозным» ментолом.   И сушили мои некапризные губы.
Anna_Grin 07 января 2014, 16:59
Я не притязательна к запахам, если честно, до вашего комментария даже не чувствовала там ментола)))… сейчас понюхала — есть незначительный запах, но не так чтоб сильно ощущался… по-мне этот запах нейтральный, я гороздо больше не люблю сладкие, конфетные запахи.
Про сушит-подсушивает совсем немного, примерно как матовые помады. Для меня это комфортно.
Olly 09 января 2014, 00:19
Запах ментола, действительно, на любителя. Меня не напрягал. И сухость не замечала, видимо все индивидуально.
Ketti_ 07 января 2014, 17:35
Первая не очень ровно легла, на нижней губке видно. У второй ровнее и оттенок больше нравится.
Brunetka 07 января 2014, 22:06
Хорошо лежат! Присмотреться надо)
margarita_k 07 января 2014, 22:18
по-моему, для бальзама 40ая очень уж подчеркнула шелушения. Не знаю, дело ли в состоянии губ или в качестве стика, но я бы не поставила пятерку такому продукту
Kirka 08 января 2014, 13:27
Скажите, пожалуйста, а как они сходят с губ? У меня есть такой бальзамчик в 005 оттенке Crush Begun/ Вот всем он хорошо — и цветом, и текстура мне нравится, и губы мне не сушит. И даже ментолово-восковой запах меня не беспокоит, очень похож на любимый мой Lip SPA от Nyx, но вот как он сходит — это катастрофа — пятнами, съезжается какими-то комочками, забивается в складки, носила его на прогулку, увидела себя случайно в зеркале и ужаснулась.
Olly 09 января 2014, 00:22
Не знаю как у автора, но лично у меня хорошо сходит. Нет никаких жутких скатываний, остается пигмент этого же цвета, только бледнее. Мне подошел и нра, хотя некоторые отмечают, что сушит. Видимо все индивидуально.
Anna_Grin 10 января 2014, 00:17
Да, у меня такой же эффект, цвет бледнеет и теряется «глянцевость», потом легко смывается обычными умывалками или мицелярной водой.
Все действительно индивидуально)